Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>14 Мар 2008 17:33

Июль писал(а):
Ну вот и я говорю: за 270 первых страниц прощаю оставшиеся 80! И действительно хороший роман - не каждый вызывает столько эмоций и желания рассуждать и обсуждать. Так много стало романов, про которые достаточно сказать пару слов и все. Так что, девочки, читайте "Месть и любовь" - не пожалеете!

Я полностью согласна, большая часть романа написана отлично, а конец стертым немного показался и мне тоже. Но в целом книга очень даже неплохая. И в этом я снова согласна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>15 Мар 2008 4:25

Milli писал(а):
Я полностью согласна, большая часть романа написана отлично, а конец стертым немного показался и мне тоже. Но в целом книга очень даже неплохая. И в этом я снова согласна Wink


Согласна, роман увлекателен до момента, когда героиня уезжает из дома героя. А дальше получилось пресно. Но в целом роман отличной.
Кстати, я для себя сделала вывод, что у многих авторов концовка не всегда удачная, с точки зрения читателей, которые хотят иного финала.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Мар 2008 13:06

Может быть нам не всегда нравится конец романа, потому что хочется подольше побыть с Героями и продлить удовольствие от чтения. Бывает и так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Май 2008 20:14

Прочитала "Нескромное предложение"... в целом скорее понравилось, чем нет. Герой сначала очнь обаял свой заботой и терпением, но после того, как героиня ему в любви призналась, и он заявил, что не хочет, чтоб она его любила, он просто убил. Я подумала - вот дурак, и дальше он мня своим поведением доводил. Непонятно с чего потом приперся ее возвращать - не понравилось, что чувства его при этом автор не раскрыла, и способ примерения тоже не понравился. Зато позабавили его россказни о хромых кошках да боровах)) а уж это сравнние с кобылой... Laughing
В общем, читабельно))
Девочки, а о Ричарде Кларендоне часом романа у Коултер нет?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Май 2008 20:18

black_angel писал(а):
Прочитала "Нескромное предложение"... в целом скорее понравилось, чем нет. Герой сначала очнь обаял свой заботой и терпением, но после того, как героиня ему в любви призналась, и он заявил, что не хочет, чтоб она его любила, он просто убил. Я подумала - вот дурак, и дальше он мня своим поведением доводил. Непонятно с чего потом приперся ее возвращать - не понравилось, что чувства его при этом автор не раскрыла, и способ примерения тоже не понравился. Зато позабавили его россказни о хромых кошках да боровах)) а уж это сравнние с кобылой... Laughing
В общем, читабельно))
Девочки, а о Ричарде Кларендоне часом романа у Коултер нет?))

Есть называется "Прелестная лгунья".Тоже интересный. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>01 Май 2008 20:32

Так я и знала)) не могла автор обделить вниманием такого мужчину))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Июл 2008 18:17

Angel писал(а):
1. "Невеста-обманщица"
2. "Строптивая невеста"
3. "Невеста-наследница"
4. "Сумасбродка"
5. "Неутомимая охотница"
6. "Невеста-чужестранка"
7. "Дочь викария"
8. "Невеста-сорванец"
9. "Невеста-соперница"


Ммм, это всё романы об одной семье? Rolling Eyes
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Июл 2008 19:15

Irinita писал(а):
Angel писал(а):
1. "Невеста-обманщица"
2. "Строптивая невеста"
3. "Невеста-наследница"
4. "Сумасбродка"
5. "Неутомимая охотница"
6. "Невеста-чужестранка"
7. "Дочь викария"
8. "Невеста-сорванец"
9. "Невеста-соперница"


Ммм, это всё романы об одной семье? Rolling Eyes


Ага, Иринита, это все о Шербруках. Ну прадва "Сумасбродка" и "Неутомимая охотница" не совсем о Шербруках, скорее об друзьях этой семьи, Шербруки там просто как второстепенные действующие. А последние три романа "Дочь викария", "Невеста-сорванец" и "Невеста соперница" - это уже о втором поколении Шербруков, о детях братьев из первых романов. Очень хорошая серия! Одна из моих любимых.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Июл 2008 20:10

Июль писал(а):
Ага, Иринита, это все о Шербруках. Очень хорошая серия! Одна из моих любимых.

Спасибо за ответ! Wink Надо будет почитать, я люблю серийные романы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июл 2008 20:43

Irinita писал(а):
Июль писал(а):
Ага, Иринита, это все о Шербруках. Очень хорошая серия! Одна из моих любимых.

Спасибо за ответ! Wink Надо будет почитать, я люблю серийные романы.


Нашего полку прибыло - любителей серийных романов. У нас на форуме многие любят серии, есть и другие, но это и хорошо. Так интереснее.
Серия Коултер "Невесты" - отличная серия. Читаются великолепно, романы без надрыва, много юмора. Получишь удовольствие. Только надо привыкнуть к стилю Коултер. Если примешь его, то все романы тебе очень понравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>20 Июл 2008 22:39

Невесту-наследницу читала несколько раз. Очень люблю именно этот роман из всей серии. Остальные тоже неплохи, если бы не толпы родственников, кочующих из книги в книгу и разбавляющих общий сюжет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июл 2008 22:56

Anita писал(а):
Невесту-наследницу читала несколько раз. Очень люблю именно этот роман из всей серии. Остальные тоже неплохи, если бы не толпы родственников, кочующих из книги в книгу и разбавляющих общий сюжет Laughing

Я тоже очень люблю этот роман. Тем более потом действие переезжает в Шотландию. В романе есть над чем посмеяться, а есть странички, где и попереживать приходится. А родственники меня совершенно не напрягают. И в Шотландию они прибыли во время, а потом уж и их мужья, браться Героини. Не, нормальный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>20 Июл 2008 23:09

У меня знакомство с автором началось с романа "чандра". И не пошел у меня этот автор. А как вы этот роман оцениваете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Июл 2008 0:14

Aminaomar писал(а):
У меня знакомство с автором началось с романа "чандра". И не пошел у меня этот автор. А как вы этот роман оцениваете?


Я не люблю этот роман у Коултер! Героиня - дура набитая! Вышла замуж, мужа не пускала к себе в постель, он ей,конечно, изменил. В общем, дурацкий сюжет. Я вообще не люблю эту средневековую серию у Коултер.

Амина, начни читать с "Невест". Очень легкие интересные романы. Выше приведен список этой серии. Начни с первой книги "Невеста-обманщица". Посмеешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Июл 2008 0:27

А я вообще с творчеством Коултер почти незнакома. Кажется, начинала читать ТОП_МОДЕЛЬ - бросила, невпечатлило. Но тут прикупила ГРЕХИ ОТЦОВ, этот роман все ищут, вот, думаю, наверное очень хороший роман. Пока только начала, вроде ничего, интересненько...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Господи! Сделай меня,пожалуйста,дурой! -Даша,зачем тебе это? Ты и так мужчинам нравишься. -Хочу,чтобы и мне мужчины нравились! читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение