Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Сен 2009 13:09

Во-первых, это не библия, а сказания Еноха из первой и второй книги. Второе - ты права и ссорится нам незачем. И последние... я просто так никого не трогаю, если меня не вынуждают, а что касается твоей сестры..., она демон и сама ко мне пришла с просьбой, я её не звал. Так, что уж как мне поступать со своей свитой я решу сам и с наглыми ангелами сующими свой любопытной нос вверенные мне владения я тоже буду сам разбираться не спрашивая ничьего совета. На своей территории я хозяин и мне решать, кого и как встречать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 13:17

С ангелами делай, что хочешь, у нас с ними старые счеты. Только Мари не трогай, она под моей защитой. К тому же, она к тебе и не лезет. Что до Эл, сами решайте, только сильно ее не обижай. Не смогу я остаться в сторонке.
Сделать подарок
 

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Сен 2009 14:41

Айлейла, повторюсь, но только для тебя и в последний раз, что и как мне делать я решаю сам по ситуации и я не нуждаюсь ни в советах, ни в предупреждениях, а уж тем более в чем я совершенно не нуждаюсь, так это в разрешениях на свои действия. Что касается Мари, я за все время ничего плохого ей не сделал, а всегда относился к ней с уважением и не ей жаловаться, да и при всем желании она сама может за себя прекрасно постоять. А за Элизабет... я уже всё сказал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 14:46

Алазар
согласна на все сто. просто в моей природе заботиться о своем народе и близких. Одно из побочных явлейний силы.

Лючио
Я уже успела соскучиться по тебе.

Алазар, Листат, Велиар
Мы там с Лючио планируем бал закатить в честь нашего возрождения, как вам приглашеньеце отправить?

Лориэн, Теа
Хочу пригласить вас на бал. Прийдете?

»» 14.09.09 18:28 Остров змей
Сделать подарок
 

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Сен 2009 19:05

Айлейла, можешь сама лично явиться в Ад и пригласить меня и мою свиту, заодно и поговорим нормально. А то как-то не особо дружно мы с тобой начали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 19:10

Алазар
Эт точно. А я ведь какое-то время, в период возроздения и демоном маркизом была- Амоном

»» 14.09.09 21:00 Остров змей
Сделать подарок
 

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>14 Сен 2009 19:19

Айлейла, в постах очень много ошибок, поправь если не хочешь сидеть в блоке. Если сама не сможешь, зайди в чат помогу.

»» 16.09.09 08:26 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>16 Сен 2009 8:43

Айлейла, советую хорошенько подумать, прежде чем надумаешь применить силу, (а реакция на мой пост ведь будет такая) ты ведь всё таки в Аду который кишит демонами и прочей нечистью. Всех тебе не одолеть, сестра твоя может погибнуть защищая меня, да и Люциферу не понравится если ты его лишишь правой руки. Не делай глупостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 13:48

Алазар Не принимай пожалуйста решений в следующий раз за моего героя. Послал гоблинов и нужно было поставить точку, дожидаясь моей реакции.

»» 16.09.09 14:43 Underworld
Сделать подарок
 

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>16 Сен 2009 13:57

Айлейла, я и не принимал никакого решения за тебя, где ты это увидела? А Листат мог послать отряд гоблинов... отписывайся, кто тебе мешает? То, что в зале оказался гоблин ни о чем не говорит, их тысячи и какой именно был во дворце об этом история умалчивает. А что касается того, что я написал, что ты во дворце... то ты же не могла развернувшись уйти просто так не сказав мне ни слова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>16 Сен 2009 14:32

Айлейла, я конечно все понимаю. Ты там и с Богом и с Дьяволом на одной волне. Но хамство то попридержать надо. Первый раз ты притащилась в Ад как и устраивала там свои разборки, тебя предупредили. Тебя пригласили в другой раз. Так ты пришла и опять хамишь и наглеешь. Видали мы таких "царственных особ". Коли уж ты взялась играть. то хотя бы понимай что к чему и зачем. Я то смогу тебе отпор дать, не говоря уже об Алазаре. как-то расстановку сил понимать наверное надо. Ад это тебе не улочка, по которому можно пройтись, намусорить, нахамить непонравившимся прохожим и спокойно уйти домой. Вся нечисть сфокусирована именно там и я считаю что лезть на рожон как минимум глупо с твоей стороны. Нарвешься однажды, и будешь потом еще тысячу лет возрождаться, если будет чему возрождаться.

А да, еще по поводу решения за твоего перса. В этом я полностью согласен с Алазаром. Между прочим я еще не отписывался. Он сказал мне отправить одного гоблина, а я может их с десяток прихватил и по всему твоему пути расставил. чтоб ты ненароком не споткнулась итого гляди не провалилась куда поглубже. Или может я одного к тебе послал, одного оставил около дворца, а еще нескольких так взял, себе поиграть, ну вот питаю я к ним слабость, как дети к шоколаду. Развитие сюжета может быть любое, мало ли что мне стукнет в голову, когда я отписываться сяду. А по поводу того что ты во дворец зашла. Коли уж ты пришла обратно, значит хотела чего-то, а не просто так на пороге потоптаться и замок поцеловать. Так что все равно окажешься во дворце.

И пожалуйста, пока прошу. пожалуйста, поубавь свой норов. а то того гляди пальчики пообломаешь нечаянно. Не надо с нами ругаться, оно того не стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлейла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2009 14:51

Листат, милый я с вами и не ругаюсь. И в драку ввязалась, помогая одному из вас. И первый раз тоже пришла по риглашения, а не просто так.
Я уже написала пост, если что, то тогда его исправлю в соответствии с твоим 9аопрос о гоблинах). И вообще не с кем сориться не намеревалась, но вы как-то не очень дружно меня встретели, вот и приходиться бедной девочке за себя заступаться.
Стань на мое место: помогла в бою, пришла по приглашению, а мне взяли и под пятую точку дали. Не хорошо выходит.

»» 16.09.09 15:03 Выход или временное отсутствие в игре Демоны ночи
Сделать подарок
 

Листат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: Королевское войско Ада
>16 Сен 2009 14:55

Во-первых, я тебе не милый! Запомни это раз и навсегда! Во-вторых, сама виновата. Вести себя надо нормально. а не так как ты себя ведешь. В-третьих, сама говоришь не решайте что делать моему персу. а что же ты тогда за меня то решаешь?

И в конце концов, пиши пожалуйста без ошибок и опечаток. Читать тяжело очень.

»» 16.09.09 18:03 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алазар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2009

Откуда: Демон из преисподни
>16 Сен 2009 15:13

Послушай меня умная древняя особа!
1. Прежде чем что-то писать, убедись в правильности того, что ты пишешь и читай посты других! Если бы ты читала, то знала бы:
1. Люцифера нет в Аду, он на острове в параллельном мире.
2. Волколак, это моё и только моё существо, и знать он тебя не знает и не слушает никого кроме меня и Люцифера. Он не перед кем не пресмыкается и не виляет хвостом, а тем более перед тобой.
3. Он не питается такой падалью, как твои излюбленные вампиры, он предпочитает души и плоть невинных.
4. Если ты ведешь себя по свински, жди такого же отношения к себе!
Я с тобой разговаривал насмешливым тоном, но ты...

»» 16.09.09 16:04 Underworld
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>16 Сен 2009 16:23

Мальчики остыньте.
Ничего страшного не произошло. Можно же тоже самое сказать, но в более мягкой форме.
Это же обсуждение между людьми, а не между демонами. Я тоже многим и многими не довольно.
Но проблемы я думаю нужно решать более цивилизованно.
Лейла, они в одном правы нужно советоваться с партнерами по игре.

»» 16.09.09 17:54 Трактир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 11:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи [6022] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение