В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 5:54

Мы с Вэл зашли в номер.
- Может примем душ вмести? - наши глаза встретились в зеркале. Она улыбнулась мне и подняла одну бровь.
- Я не против. ответила она. Мы направились в ванную. И только я решил уже расслабиться, забыть про драку и не о чем не думать, как где-то в далеке я услышал крик Эдварда, правда не понял что он кричал, а потом сильный удар дверью. Так, у Эда что-то случилось, пойду посмотрю не нужна ли ему моя помощь, и если нет то вернусь обратно к своей любимой девочке
- Девочка моя, - обратился я к Вэл, - ты пока приготовь все для нашего совместного расслабления, а я на секундочку отлучусь, - я увидел как Вэл скорчила недовольную гримасу, - я не долго, обещаю. Ты даже не успеешь соскучиться, - я легонько поцеловал ее и выскользнул в дверь.
Направившись по коридору в ту сторону откуда доносился шум, я прошел не больше трех шагов. Мне навстречу летел Эдвард. Вид у него был злой.
- Эдвард, брат, что случилось, - остановил я его, - ты весь кипишь от злости, остынь, драка давно кончилась. Я думал ты с нетерпением хочешь попасть в отель к Лире.
Что эта сумасбродная девица опять натворила? Чтоб ее..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>01 Апр 2009 11:25

После нашей ссоры Эд выскочил из номера. Я могла выйти из ванны. Шкаф был сломан. Точнее, расколот на тысячу маленьких обломков. Я спокойно на все это посмотрела и вызвала уборщицу.
Хотелось зарыдать, но вампиры не рыдают.
-Опомнись, дура! Будешь ты еще тут расстраиваться из-за этого идиота! - Другая умела поддерждать.
-Может я и дура, но я люблю этого идиота.
-Пойди сейчас найди своего волка. Отомсти ему.
-Я подумаю над этим. И воообще... Не лезь не в свое дело.

Мне правда хотелось позвонить Сету... Я чувствовала себя одинокой, разбитой, брошенной.
Но я удержалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Апр 2009 11:57

Я столкнулся в коридоре с Эмметтом.
- Эдвард, брат, что случилось, ты весь кипишь от злости, остынь, драка давно кончилась. Я думал ты с нетерпением хочешь попасть в отель к Лире.
- Эмметт не лезь! Иначе я вернусь обратно и убью её! Пошли, мне надо остыть. - рычал я.
Я схватил его за рукав и потащил к выходу.
- Но.. Эд, меня там Вэл ждет в номере.
- Так позвони ей и скажи, что твой брат сошел с ума и тебе срочно нужно вести его в клинику. - уже спокойнее сказал я. - Мне надо в Порт-Анжелес, а я сейчас не в состоянии вести машину. Ты сможешь меня отвезти туда? А потом вернешься - я остановился и посмотрел на брата.

»» 01.04.09 13:30 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 12:09

Эдвард схватил меня за рукав и потащил к выходу.
- Но.. Эд, меня там Вэл ждет в номере.
Так позвони ей и скажи, что твой брат сошел с ума и тебе срочно надо вести его в клинику.
- Хорошо, хорошо остынь, вот прям так я ей и скажу, - улыбнулся я, - подожди меня пару минут, ты видишь я даже не успел переодеться после драки и ключи от машины в номере.
- Жду около машины, - ответил мне Эд и пошел у выходу.
Я залетел в номер. Вэл таки стояла растерянная посередине комнаты. Я стянул с себя грязные джинсы и футболку, одел все чистое, благо я успел привезти из дома хоть немного своих вещей.
- Вэл, родная, мой милый братец совсем сошел с ума, ему надо немного остыть, он собрался в Порт-Анджелес, а я не могу позволить чтоб он сам сел за руль в таком состоянии. Мы с ним немного прокатимся, а когда я вернусь я буду в полном твоем распоряжении и разрешу сделать со мной все что ты захочешь, - я приобнял ее и легонько поцеловал, - не скучай.
- Хорошо, - согласилась она, - но когда ты вернешься я тебя замучаю, - улыбнулась она мне в ответ.
Я был уже на пороге, когда она меня окликнула:
- Эммет, я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя дорогая.
Взяв ключи от машины я вышел из номера. Эдвард с нетерпением барабанил пальцами по капоту моего джипа. Я нажал брелок, машина пискнула.
- Ну что погнали? - спросил я брата, устроившись на водительском сиденье и завел мотор. Мы помчались в сторону Порт-Анджелеса.

»» 01.04.09 13:50 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Апр 2009 17:54

- Девочка моя, ты пока приготовь все для нашего совместного расслабления, а я на секундочку отлучусь.

Я расстроилась.
И почему бы мне не расстроиться. Я только собралась забыться в объятиях моего милого Эммета после тяжелого дня, как он куда-то собрался отлучиться.
Я недовольно поджала губы.

- Я не долго, обещаю. Ты даже не успеешь соскучиться.

Больше не сказав ни слова, он поцеловал меня и вышел из комнаты. А я так и осталась стоять, прибывая в шоке. Не прошло и нескольких минут как он вернулся. Я уже обрадовалась и хотела кинуться ему на шею, как он меня ошарашил своими словами:

- Вэл, родная, мой милый братец совсем сошел с ума, ему надо немного остыть, он собрался в Порт-Анджелес, а я не могу позволить чтоб он сам сел за руль в таком состоянии. Мы с ним немного прокатимся, а когда я вернусь я буду в полном твоем распоряжении и разрешу сделать со мной все что ты захочешь, не скучай.

После этих слов мне захотелось стукнуть его, чем-нибудь тяжелым по голове. Но взяв себя в руки, я сладко произнесла:

- Хорошо, но когда ты вернешься я тебя замучаю, - улыбнулась я ему.
Он уже подошел к двери, когда я окликнула его.
- Эммет, я люблю тебя.

- Я тоже люблю тебя дорогая, - ответил он мне.

Когда за ним закрылось дверь, я направилась в душ.
Ну сам виноват, упустил такую возможность, - подумала я улыбнувшись своему обнаженному отражению.

Прошло три часа, а Эммет с Эдвардом еще не возвращались. Я лежала на кровати и листала какой-то журнал. Отбросив журнал в сторону, я встала с кровати.
Все надоело.
Я подошла к телефону и набрала Лирен номер. Долго мне не пришлось ждать, она сразу сняла трубку.
Наверное ждет звонка Эдварда. Вот нахалы. Куда интересно они смылись?
- Лира, это я Валентина. Привет, знаю что ты одна. Эм с Эдом куда-то укатили может и нам прогуляться?
- Вэл, я с удовольствием, мне тоже надоело ждать, -услышала я ответ.
- Вот и отлично, тогда я тебя жду на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Апр 2009 18:58

Мы подъехали к отелю. Я вышел из машины и подошел к Эммету.
- Эм, у меня к тебе просьба. Ты не мог бы сходить за Лир и привести её сюда, а то я звоню ей, а она трубку не берет. Сходи пожалуйста.
- Эд, как ты меня достал сегодня. Я быстрей Вэл хочу увидеть, а не с вами возиться.
- Эммет, ну пожалуйста - попросил я.
- Ладно! Быстрей от тебя отделаюсь.
Он ушел, а я сел в машину и развернув её, подогнал к входу отеля и стал ждать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 19:10

Мы подъехали к отелю.
- Эм, у меня к тебе просьба. Ты не мог бы сходить за Лир и привести её сюда, а то я звоню ей, а она трубку не берет. Сходи пожалуйста. - попросил брат.
- Эд, как ты меня достал сегодня. Я быстрей Вэл хочу увидеть, а не с вами возиться. - огрызнулся я.
- Эммет, ну пожалуйста - все просил он.
- Ладно! Быстрей от тебя отделаюсь. - ответил я и направился в отель.
Зайдя в холл отеля я увидел как к выходу направляются Вэл и Лира.
- И куда это вы милые девушки собрались, - обратился я к ним улыбаясь и приобнимая Вэл за талию. - Думаю, вам придется отложить все свои планы.
- Лира, там около входа тебя Эдвард ждет, - я увидел как Лира скорчила недовольную гримасу, - выйди к нему. По моему он расскаевается в том что сделал.
- Вэли, а нам с тобой лучше вернуться в номер. У меня для тебя кое-что есть.
Вот черт, я же забыл подарок Вэл в машине. Ну Эдвард, чтоб тебя! Придется возвращаться. Как-то по дурацки получается. Что опять оставлять ее одну?
- Лир, постой с Вэл три секунды, - я посмотрел на недоумевающие лица девушек и выскоил из отеля.
Подойдя к машине я увидел такое же недоумение на лице Эдварда.
- Сказал, сейчас выйдет. Я из-за тебя свой подарок в машине оставил, - я залез в машину и забрал коробку с алым бантиком, - не мог же я опять оставить Вэл одну! Все я ушел, сейчас выйдет твоя ненаглядная. Желаю удачи, брат, - усмехнулся я и шутливо толкнул брата в плечо.
Вернувшись в холл отеля.
- Ну что Вэл, пошли? - позвал я, - Лира, Эд тебя уже заждался.
Я подмигнул Лире и мы с Вэл отправились обратно в номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Апр 2009 19:28

Мы с Лирой уже выходили из отеля, когда я идущего к нам на встречу Эммета.
Ну вот и прогулялись.

- И куда это вы милые девушки собрались, - обратился он к нам улыбаясь, и к приобнял Вэл за талию. - Думаю, вам придется отложить все свои планы.

Я просто стояла и и хлопала ресницами. Он говорил, что-то о том, что Лиру ждет на улице Эд. И тут вдруг опять:

- Лир, постой с Вэл три секунды, - сказал он.

Что опять, бросаем. Мне хотелось просто расплакаться. Но тут он вернулся и мы отправились в номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 19:38

Лира ушла у Эдварду, а мы с Вэл поднялись в номер.
- Вэли, милая, ты прости меня что мне пришлось так резко бросить тебя, но мой сумасшедший братец совсем растерял свои мозги и мне пришлось и собирать по частям, такова уж участь брата, - я смотрел ей в глаза и пытался прочитать что в них написано, - Не обижайся пожалуйста на меня.
- Я еще подумаю прощать тебя или нет, - ответила она мне.
- А у меня для тебя кое-что есть, - сказал я лукаво улыбаясь. Она смотрела на меня с интересом. - Закрой глаза, это сюрприз, - попросил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Апр 2009 19:53

- Вэли, милая, ты прости меня что мне пришлось так резко бросить тебя, но мой сумасшедший братец совсем растерял свои мозги и мне пришлось и собирать по частям, такова уж участь брата. Не обижайся пожалуйста на меня.

Смотря в глаза Эммету, я не могла остаться равнодушной.
- Я еще подумаю прощать тебя или нет, - сказала я. Хотя в голове металась только одно "Да! Да!"

- А у меня для тебя кое-что есть, - сказал он лукаво улыбаясь.
- Закрой глаза, это сюрприз, - попросил я.

И я послушно закрыла глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 19:59

Вэл послушно закрыла глаза. Я обошел ее и встав со стороны спины аккуратно одел цепочку с бриллиантовым сердечком ей на шею. Потом подвел ее к зеркали и произнес:
- Я дарю его тебе также как недавно подарил свое сердце, береги его пожалуйста. Это символ моей любви к тебе.
Вэл открыла глаза и уставилась в зеркало. Я ждал ее реакции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Апр 2009 20:08

Он обошол меня и встав со стороны спины одел мне, что-то на шею.

- Я дарю его тебе также как недавно подарил свое сердце, береги его пожалуйста. Это символ моей любви к тебе.

Я открыла глаза и увидела прекрасное бриллиантовое сердечко. Я осторожно прикоснулась к нему кончиками пальцев.
- Какая прелесть, - сказала я, а потом добавила смотря Эммету в глаза, - спасибо мне очень нравиться.
Я повернулась к ниму. И положив руки ему на плечи, приподнялась на носочках и нежно его поцеловала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 20:11

- Вэли, милая, помнишь когда я уходил я сказал тебе, что когда вернусь ты сможешь делать со мной все что захочешь? Так чего хочет моя ласковая кошечка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Апр 2009 20:25

- Вэли, милая, помнишь когда я уходил я сказал тебе, что когда вернусь ты сможешь делать со мной все что захочешь? Так чего хочет моя ласковая кошечка?

Я притворно задумалась.
- Ну даже не знаю. У меня все есть, теперь, - сказала я, теребя в руках подарок.
Эммет смотрел на меня с недоумением. Я еще чуть чуть потянула время.
Хорошо не буду его мучить. Я раскрыла свои объятия и улыбнулась ему.

- Только разве тебя. Да, я хочу тебя твоя ласковая кошечка хочет своего нежного Эма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>01 Апр 2009 20:31

Мы с Вэл вышли в фойе, собираясь пойти прогуляться. Но неожиданно нас остановил Эммет. Он вел себя как-то странно: сначала сказал, что Эд меня ждет, а потом попросил задержаться. Я не совсем поняла, что он от нас хотел.
Но потом снова пришел и увел Вэл с собой. Хотя вся эта ситуация казалась мне странной, я вышла на улицу.
Там, улыбаясь, стоял Эд. Сначала мне хотелось прибить его, но я заметила новенький Ягуар возле него. Теребя ключи, он дал понять, что кабриолет мой.
- Лира, прости меня... Я вел себя как осел. Эта машина - твоя. - Он смущенно улыбнулся.
- О, Эд, я не могу поверить!!! Ты купил ее для ... меня? Спасибо, Эд!!!!
Он подошел ко мне вплотную и левой рукой провел по моим волосам. Я прижалась к нему всем своим видом показывая, что простила его и растрогана.
- Эд, милый, я люблю тебя! Я тоже перед тобой виновата. Прости меня...
Я посмотрела на него в упор и позволила ему увидеть в моих глазах, насколько красивым он мне кажется. Затем я легко прикоснулась языком к его губам, собираясь поцеловать, но он меня опередил. Его жадный язык проник ко мне в рот, давая понять, как сильно скучал. Я была не против.
Казалось, что его язык, его губы превратились в чистый жар. Жар наполнил мой рот, рванулся по горлу, рекой потек по всему телу до самых кончиков пальцев, пока я не переполнилась им, так что кожа едва не загорелась.
Он целовал меня, пока наши языки, наши руки, наши тела не соединились, потом медленно отстранился, почти бездыханный.
Я тоже с трудом опомнилась. Его ласки заставляли меня забыть обо всем на свете.
Его руки сползли на попу, блуждая по моему телу.
Я уже начала стонать от желания... Я так соскучилась по его ласкам, по его необузданности, по его дикости.
- Лир, я обожаю тебя. - Он неожиданно поднял меня на руки и унес в отель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепленько у нас, даже жаркенько, + 30 в обед! Бабье лето! Красота! Со следующей недели обещают похолодание и дожди читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение