Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Июн 2011 8:53

magnoliya писал(а):
А виделись в реальной жизни?

ну неужели ты думаешь, что я бы собиралась за него замуж и даже не встретилась??? а если он мне в постели не подходит? Laughing Laughing Laughing первый раз он приехал после 2 месяцев знакомства а потом ещё раз, знакомиться с семьёй
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>30 Июн 2011 17:00

Oska писал(а):
ну неужели ты думаешь, что я бы собиралась за него замуж и даже не встретилась???

Видимо не очень внимательно прочла сообщение Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Июн 2011 17:48

magnoliya писал(а):
Видимо не очень внимательно прочла сообщение

да ладно тебе Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Россия
>10 Июл 2011 0:00

А я прошу совета,т.к.не знаю как избавиться от виртуального чувства, которое длится уже больше полугода и ни к чему конкретному не приводит... Познакомилась с ним совершенно случайно на одной из соц. сетей, получив от него сообщение, на которое неожиданно для себя ответила ,хотя обычно стараюсь этим не заниматься и подобные сообщения обычно просто игнорирую. Завязалась переписка, вначале просто дружеская, через пару недель превратившаяся в нечто большее, и признания в чувствах, и занятия вирт.любовью, и обещания обязательно приехать. Говорить могли часами, обо всем, и днем и ночью. Но...проходят месяцы, а все остается на том же уровне, уже давно поняла,что это просто обещания,и приехать он так и не решится видимо никогда . Пыталась бросить писать уже несколько раз,но он не отпускает меня, и получив очередное сообщение от него, когда, он, бегая с одного сайта на другой, ловил меня на одном из них, вновь ему отвечала, и все продолжается опять, вновь признания, нежные слова, обещания,долгие разговоры... Как мне прекратить все это, я не знаю, я страдаю, мне стыдно за мои чувства, а для него, мне кажется все это просто забава,приятное времяпрепровождение, сейчас он уехал в отпуск, не показывается в интернете уже неделю, я его просила хоть СМС пару раз мне прислать,что помнит и скучает,но ничего, конечно, нет, что еще раз доказывает, что для него вся эта переписка просто забава, развлечение, просто нашел дурочку, которая прилипла к нему и пишет, пишет, пишет... Через несколько дней ему возвращаться, уверена,что появившись в интернете, он опять начнет писать, что скучает, но понимаю, что верить его словам больше нельзя. И я не могу решить,что мне делать,как поступить, продолжать и дальше эту переписку и посмотреть к чему в конечном итоге это приведет, или же не отвечать ему и все закончить на этом....И посоветоваться не с кем, стыдно рассказать все это кому - нибудь, т.к всегда считала,что виртуальная любовь бывает тольков книжках типа " Одиночества в сети" и в то же время устала держать все внутри, нуждаюсь в совете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11481
Откуда: Край тумана
>10 Июл 2011 6:17

Alfa, у вас очень непростая ситуация, её сложность именно в вашем отношении к этому человеку. А можете ли вы сами волевым усилием заставить себя не думать о нем? (просто я так однажды победила влюбленность в одному человеку) Или можете ли вы не отвечать на его послания или не выходить в сеть?
Alfa писал(а):
Как мне прекратить все это, я не знаю, я страдаю, мне стыдно за мои чувства, а для него, мне кажется все это просто забава,приятное времяпрепровождение, сейчас он уехал в отпуск, не показывается в интернете уже неделю, я его просила хоть СМС пару раз мне прислать,что помнит и скучает,но ничего, конечно, нет, что еще раз доказывает, что для него вся эта переписка просто забава, развлечение,

По-моему, вы правильно оцениваете ситуацию. Не будет в отношениях никакого развития, никогда. Мой вам совет: отправить его в список игнорируемых и пытаться его забыть, он просто самоутверждается за счет вас. Думаю, что это недопустимо по отношению к такой милой, чувствительной девушке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Россия
>10 Июл 2011 14:13

Спасибо за совет, Эля-Заинька! При свете дня я смотрю на свою ситуацию уже чуть по-другому. Если быть до конца откровенной, она осложняется еще и тем, что я замужем за хорошим,любящим меня человеком,которого я уважаю, ну а тот, о ком я писала, тоже женат. Об этом мы с ним рассказали друг другу в первый же день знакомства, ничего не скрывая. Так что нас разделяют не только километры расстояния, мы с ним из разных государств, но и наше семейное положение. Так что отдыхает он сейчас с женой, но не следит же она за ним все 24 часа в сутки, вполне и можно бы было отправить мне СМС,хоть одну. Так что я понимаю, что это,скорее всего, не всерьез. Хотя, пару раз устраивала ему проверку на сайте,зарегистрировавшись под другим именем и поместив красивую аватарку,( другие мужчины на нее весьма благоприятно среагировали,поверив,что она подлинная) пыталась вызвать его на разговор, но на заигрывания он не реагировал, старался вежливо отделаться, закончить беседу, и начинал писать мне настоящей.И на счет его обещанного приезда ко мне, весьма трудно его организовать, будучи в нашем положении, хотя ...ничего невозможного нет,если есть желание...Но нужно ли мне, чтобы он приехал, в конечном итоге, решусь ли я с ним встретиться, не знаю. Так что, все больше склоняюсь к мысли,что отношения эти обречены были изначально на провал. И скорее всего так и поступлю как Вы мне посоветовали, помещу его на всех сайтах в черный список, потому что,получив от него сообщение,боюсь,что опять отвечу, так что лучше сразу лишить себя такой возможности.Как бы больно это не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Июл 2011 16:15

да, обидно, сложно, больно, но , наверное, единственный выход.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>10 Июл 2011 22:20

Alfa, я тоже думаю, что у этих отношений нет никакого будущего! Лучше оборвать все сразу, хоть и тяжело...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11481
Откуда: Край тумана
>11 Июл 2011 5:01

Alfa писал(а):
Если быть до конца откровенной, она осложняется еще и тем, что я замужем за хорошим,любящим меня человеком,которого я уважаю, ну а тот, о ком я писала, тоже женат

Alfa, можно я скажу как вижу эту ситуацию?
Мужчины все воспринимают иначе, будучи женатыми они не считают себя привязанными к кому-то (большинство), поэтому флирт и служебные романы - это для них норма. Ваш знакомый просто так развлекается и самоутверждается. Что касаемо вас, то у вас в тот момент так сложились обстоятельства, в любом браке наступает момент легкого кризиса, когда начинаешь обращать внимание на других мужчин и сравнивать, пытаясь увериться, что не ошиблась. По стечению обстоятельств он вам встретился именно в этот переломный момент сравнения.
Alfa писал(а):
Но нужно ли мне, чтобы он приехал, в конечном итоге, решусь ли я с ним встретиться, не знаю.

Когда на одной чаше весов - семья, а на другой - встреча, скорее всего перевесит первая. Успокаивайте себя тем, что для вас семья дороже, в один момент вы в это поверите и все пройдет
Alfa писал(а):
помещу его на всех сайтах в черный список, потому что,получив от него сообщение,боюсь,что опять отвечу, так что лучше сразу лишить себя такой возможности.Как бы больно это не было.

Я буду держать за вас кулачки, чтобы все вышло)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Июл 2011 7:38

эля-заинька писал(а):

Когда на одной чаше весов - семья, а на другой - встреча, скорее всего перевесит первая.

неее, я бы пошла, а то потом жалела бы
а так можно пойти, лишний раз убедится - что человек не Ваш, хотя, если Вы уже так долго общаетесь, наверное, реально что-то привлекает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11481
Откуда: Край тумана
>11 Июл 2011 9:42

Oska писал(а):
лишний раз убедится - что человек не Ваш

а если убедиться, что человек именно Её, как жить потом? У него семья, у неё семья...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Июл 2011 22:25

эля-заинька писал(а):

а если убедиться, что человек именно Её, как жить потом? У него семья, у неё семья...

знаешь, если человек начинает искать что-то на стороне. значит ему не хватает ОЧЕНЬ многого в семейных отношениях, я тут больше про девушку, о мужчинах тяжело судить, хотя, судя по отношениям, то я пишу, то исчезаю, может он любит просто переписываться
если убедятся оба, что они предназначены друг для друга, то тут и говорить не о чем - надо "брать", не глядя ни на что
а в семье счастья не может быть однозначно, если они оба ведут виртуальный роман, тогда вопрос - а зачем оно всё?
голову иногда надо "отключать", жить, руководствуясь чувствами и сердцем, тогда не будет обидно за бесцельно прожитые годы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Россия
>12 Июл 2011 17:45

судя по отношениям, то я пишу, то исчезаю, может он любит просто переписываться[/quote]
Да нет, исчез он впервые, да и то по причине того,что уехал в отпуск с семьей. Раньше если и исчезал, то дня на два,не больше, да и меня всегда предупреждал, что не сможет показываться в интернете какое-то время и по каким причинам... Ну вот,я уже выступаю в его защиту, а все потому ,что пока все еще нахожусь в размышлениях,как поступить с ним, рвать отношения сразу и сейчас, или продолжить немного еще, и посмотреть,к чему это приведет. Хотя однозначно, ответить сразу на его сообщения я и не смогу и не собираюсь, потому что злюсь на него, что смог исчезнуть на столько дней и не давать знать о себе. И знаю,что если отвечу сразу, ни к чему хорошему это не приведет,т.к. обязательно все равно- слово за слово и поссоримся. Так легче молчать и не отвечать, чем начинать нападать на него и ругаться. А там что будет...


Oska писал(а):
если убедятся оба, что они предназначены друг для друга, то тут и говорить не о чем - надо "брать", не глядя ни на что

А как "брать," если столько препятствий между нами??? И не только наши семьи, но и разные государства (хотя раньше все называлось одной страной). Так что понимаю,что действительно будущего нет и не может быть. Но...может продлить это состояние еще на немного, на какой-то период, пока все само не закончится, ведь когда-нибудь это должно будет подойти к своему логическому концу....Просто сейчас я скучаю по нему, по разговорам, голосу....по буковкам,что он мне пишет, и которые складываются в прекрасные слова....по всему тому ,что можно получить виртуально, не увидев ни разу человека реально....



Oska писал(а):
голову иногда надо "отключать", жить, руководствуясь чувствами и сердцем, тогда не будет обидно за бесцельно прожитые годы

А с этим согласна,может действительно голову иногда нужно бы отключать,чтобы не жалеть потом ни о чем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2011 19:32

а почему нет, моя сестра так мужа себе нашла, правда потом оказалось, что он хорошо знает одну нашу родственницу...
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>12 Июл 2011 23:27

Alfa писал(а):
А как "брать," если столько препятствий между нами???

ну жизнь всегда ставит препятствия на пути, надо идти не смотря ни на что
Alfa писал(а):
Ну вот,я уже выступаю в его защиту

а это говорит о многом
Alfa писал(а):
И не только наши семьи, но и разные государства (хотя раньше все называлось одной страной). Так что понимаю,что действительно будущего нет и не может быть

кто сказал????????????????????????? будущее будет обязательно, надо только захотеть, двоим, конечно. а разные государства - Smile мелочь какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже была замужем, а потом .................................. какие государства, какая семья, если всё перевернулось, а??? если он тот единственный и неповторимый, если засыпаешь и просыпаешься, думая только о нём. у него, правда, семьи не было, у меня была. но как я и писала - наверное что-то ОЧЕНЬ сильно не устраивает в семейной жизни, если так получается. а мой бывший всегда говорил - ищи себе другого мужа, а я таким как тебе надо быть не могу и не хочу. но знаешь, я долго не думала, тут или твой или нет, а это чувствуешь сразу.
Alfa писал(а):
Просто сейчас я скучаю по нему, по разговорам, голосу....по буковкам,что он мне пишет, и которые складываются в прекрасные слова....по всему тому ,что можно получить виртуально, не увидев ни разу человека реально...

ну видишь, сама отвечаешь на все вопросы - а увидеться надо, это единственное, что поможет понять
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Жаль, но у нас сегодня похоже последний день бабьего лета! С раннего утра на чистом, голубом небе сияет яркое солнце и днём обещают... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение