Пламя Луны ( фэнтези, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>07 Май 2009 5:28

Аня, привет Smile

Спасибо, что читаешь. Мне очень приятно Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>07 Май 2009 7:49

Оля, Супер!!! Вот я и узнала, что произошло, и это просто Все я окончательно влюбилась в Даниила
ПРОДЫ!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>07 Май 2009 8:28

Даша, рада, что Даниил завоевал твое сердце Wink И очень рада, что тебе понравилось Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>07 Май 2009 8:35

Ох, какие же бяки-каки эти мужики из Конклава Gun но чувствую Даниил им даст прикурить Evil or Very Mad
Оля все просто супер
И приятно, что кое что уже прояснилось
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>07 Май 2009 8:38

kosmet писал(а):
Маришка( надеюсь так можно?), тебе спасибо, что читаешь, и делишься своим впечаатлением Ar Very Happy

Конечно можно Wink
Супер!!! Very Happy С нетерпением жду проду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>07 Май 2009 8:44

Оля, буду неоригинальной, но это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Бедный Даниил, как же его обманули и предали самые, казалось бы, верные и справедливые!!!! Ну, ничего, мальчик вырос, возмужал и теперь он покажет этим гадам из Конклава!!!!! И все-таки, какой же он лапочка
С нетерпением жду проды, он же должен все объяснить Иллии так, чтобы она поверила, а это будет непросто!!!! Девочке ведь тоже мозги промыли очень хорошо!!!!
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>07 Май 2009 8:49

Kate-rinka, они, конечно бяки, но что поделаешь, их всех ломали. Sad Но ничего, Даниил прорвется Wink

Маришка, Ar Ar ррада, что нравится Very Happy

Таня , СПАСИБО за такой эмоциональный отзыв Wink Сразу улыбка появляется Laughing А насчет объяснений, он справится Wink



ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ, ЧТО ЧИТАЕТЕ и ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМИ. ЭТО ОЧЕНЬ ОБОДРЯЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЧИТАТЕЛИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>07 Май 2009 22:05

Я повторюсь за всеми, но Даниил такая лапка tender
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Май 2009 5:18

Sonata, рада, что ты с нами, и что Даниил тебя завоевал, впрочем, как и всех нас. Ar Ar

Так, леди, вот небольшой кусочек, следующий, скорее всего будет не раньше завтрешнего вечера ( Точно сказать не могу, может чуть раньше, может чуть позже). Очень интересно ваше мнение, для корректировке последующих частей.

Глава 8 часть 1


Пятнадцать минут. Так ничтожно мало времени понадобилось, чтобы рассказать о целом десятилетии борьбы, обмана, отчаянья. Даниил не знал, что думает об этом Иллия. Ее глаза оставались закрытыми на протяжении всего времени, что он говорил. Но мужчина мог ощущать, как сомнение, обида и надежда борются в ее душе. Если бы прошедшие года не научили его самоконтролю, Даниил заключил бы любимую в кольцо своих рук, и поцелуем бы смел все ее сомнения. Но это был не выход. После мгновений страсти, все страхи вернутся. Их надо не прогнать, а уничтожить, беспощадно и планомерно. Потому мужчина стоял, опираясь на подоконник у раскрытого окна, и лишь наблюдал за Иллией.
Даниил не боялся, что своим расположением выдаст комнату Хранительницы тем, кто находится на улице. Создавая защиту, он позаботился о том, чтобы ни один элемент ее покоев не был доступен даже при пристальном изучении замка. Оттого, находящиеся на дворе, даже не подозревали что, возможно, задирая голову вверх, смотрят прямо в окно наследницы.
Иллия свесила голову на грудь и тихонько вздохнула.
- Килим сказал мне, что ты ушел. Взбунтовался. Отказался подчиниться Конклаву и заявил, что лучше уйдешь, чем жить так дальше. Рассказывал, как они с Арманом уговаривали тебя остаться, а ты начал биться с ними. Показывали мне свои раны. – Она нервно закусывала нижнюю губу. - Они говорил, что я не должна обижаться. Ведь тебе было очень нелегко. Мало кто из мужчин, даже самых сильных, могут перенести свою неспособность изменить то, что им не нравится. – Девушка смолкла на миг. – И что ты устал от такой ситуации. Сдался и просто сбежал от давящей на тебя ответственности передо мной, Конклавом и Матерью.
Даниил почувствовал, как в нем нарастает возмущение и бешенство. Он никогда не сдавался. И ни при каких обстоятельствах не оставил бы любимую на поругание Конклава. Он сжал подоконник с такой силой, что пальцы заломило, но это не имело значения.
- Но я не поверила им.- Иллия говорила очень тихо. Даниил напрягал слух, чтобы слышать ее. – Я знала, что ты не такой, как они пытаются описать мне. Я была уверенна, что знаю тебя гораздо лучше, чем они. Но ты не приходил, Даниил. И не было ничего. Никаких вестей. Только пустота.
Девушка подняла голову, и мужчина увидел, что серебро пылает злостью.
- Так долго, Даниил. Я ждала так долго. Не обращала внимания на то, что они делали со мной. Я ждала, ждала, ждала. Только безрезультатно. А потом я ощутила твое сознание. И это взбесило меня. – Кулачки Илли сжимались от переполнявших ее чувств. – Как смел ты не давать мне забвение, которое облегчило бы мои страдания, если сам не появлялся, чтобы спасти? И я начала взращивать эту злость. Лелеять ее. Это было единственное, разрешенное мне чувство. – Наследница почти задыхалась. Ее глаза лихорадочно блестели, а грудь часто вздымалась под тонким шелком блузы. Она все еще не могла управлять таким большим количеством эмоций. Не так легко было вспомнить о том, как это делается, после стольких лет угнетения. Да и морально ее ломали с огромным рвением. Конклав был прекрасным учителем сдержанности.
- Тише, малыш, тише. – Мужчина уже был подле любимой. Он опустился на колени рядом с ней, сжимая ее кулаки и расслабляя пальцы. – Дыши, Илли. Это уже прошло. Закончилось.
Он отпустил ее руки, и положил свою ладонь ей на щеку, пытаясь помочь успокоиться. А второй рукой притянул к себе, обнимая за плечи.
- Прости меня, Илли. Я был глупцом. – Он глухо говорил ей в волосы, лаская лицо. – Но как ни велика моя вина, я никогда не сдавался. И все это время искал путь к тебе, любимая.
- Почему ты не рассказал мне о том, что собирался сделать, Даниил? – Девушка была напряжена, ей никак не удавалось расслабиться. – Ты хоть представляешь, каково мне было увидеть твой подарок, проснувшись, и тут же узнать, что ты ушел, не сказав ни слова?- Она всхлипнула. – Я мучилась, не понимая, что произошло. Почему ты оставил меня. Что я сделала не так. Это добивало сильнее, чем все их «уроки».
Даниил сжал ее так сильно, что вполне мог оставить синяки на нежной коже. Но он не смог бы ослабить свои объятия.
- Я был самонадеянным юнцом, малыш. Думал, что смогу решить все, не вовлекая тебя. – Мужчина уткнулся лицом ей шею.- Прости меня. Я знаю, что не вполне заслужил это. Но я никогда не оставлял тебя, не по своей воле. И я боролся за то, чтобы вернуться.
Иллия, начиная понемногу расслабляться в его руках, прижалась лбом к его груди.
- Я … это так трудно, Даниил. Просто поверить, … после всего. Но я хочу этого. Так хочу. – Со вздохом, она обвила его своими руками, еще сильнее прижимаясь, словно желая полностью слиться с ним, не оставить пространства, вытолкнуть все сомнения.
- Я готов ждать, малыш. И более никому и ничему не дам разлучить нас, клянусь тебе. – Он целовал нежную кожу шеи, сминая пальцами шелковый ворот, оттягивая мешающую ему ткань. Скользил губами вверх, к мочке уха, лаская ее. Прошелся порхающими касаниями губ по скуле и накрыл ее мягкие уста, поцелуем боготворя любимую.
- ДАНИИЛ!!!! – Крик, полный ярости и злобы, нарушил предутреннюю тишину, врываясь через окно к ним. – Если ты сию же минуту не спустишься, и мы не увидим невредимую Дочь, я разберу этот чертов замок по камешку, но найду тебя!!! Ты слышишь меня?
Даниил усмехнулся в губы Иллии.
- Только абсолютно глухой не услышал бы твоего друга, и то, я не гарантировал бы этого. – Прошептал он, не отрываясь от любимой.
Иллия улыбнулась в ответ.
- Раньше и ты считал его другом, Даниил.
- Не думаю, что хочу возобновить нашу дружбу. Да и он, навряд ли, желает этого, Иллия. – Даниил целовал веки девушки.
- Отчего же? – Шепот девушки прерывался, желание забирало ее дыхание.
- Он посягает на то, чего хочу я, малыш. И мы оба знаем это. – Он не сказал главного вслух. Но в этом не было необходимости. Каждым прикосновением, каждым касанием губ, он утверждал свое право на нее.
«Ты моя», говорил он, целуя ее скулу. «Ты моя», давил мужчина, вновь впиваясь в припухшие губы. «Ты моя», клеймил Даниил, натирая пальцем метку, распространяя жар по всему ее телу. И девушка почти готова была согласиться с этим.
Но Колин не собирался сдаваться.
- Я ЖДУ, ДАНИИЛ!! – Крик несся по двору, проникая во все щели.
Со вздохом сожаления, мужчина оторвался от губ любимой.
- Как это ни грустно, но у нас еще есть дела, да и Колин покоя нам не даст. – Даниил смотрел в глаза девушки, нежно гладя пальцем шею, забираясь под смятый ворот.
Иллия еще не могла прийти в себя. Сильно много всего происходило с ней за эти сутки, а сна досталось так мало. Кроме того, девушка так сильно желала, чтобы Даниил продолжил. Но он был прав. Им многое надо было сделать, коль в замке появился предатель.
Молча кивнув, Иллия позволила Даниилу помочь ей подняться. Держа ее за руку, мужчина вернулся в комнату. Но остановился у самого выхода, осматривая покои.
- Учитывая ситуацию, может стоит перенести Камень Луны сюда? – Оберегающий вопросительно посмотрел на Хранительницу. – Здесь самое безопасное место в замке, на данный момент.
Но Иллия как-то странно отреагировала на его вопрос. Девушка с непониманием смотрела на мужчину, словно не могла осознать, о чем именно он беспокоится. Потом кивнула, соглашаясь.
Даниил задумался над этим, но лишь на мгновение. Он наклонился к губам Иллии, быстро целуя.
- Хорошо, тогда оставайся пока здесь, я принесу Камень. Не выходи без меня, путь другой, ты увидишь, когда мы будем спускаться.
Девушка согласно кивнула, ей было необходимо время в одиночестве. Очень необходимо.
Окину ее напоследок еще одним обжигающим взглядом, Даниил вышел из комнаты.
Иллия присела на кровать, ощущая, что ноги предают ее. Что же ей делать? У девушки практически не было сомнений в том, что история, рассказанная Даниилом, правдива.
Но как перестать подозревать и сомневаться после стольких лет? И надо ли это делать?
Тяжкий вздох сорвался с губ. Словно ей и без того не о чем волноваться. Конклав, гарруны, война… - эти проблемы никуда не делись. И требовали огромного внимания и осторожности.
Иллия запустила пальцы в волосы, массируя голову. Приняв решение, она встала, и быстро подошла к изголовью кровати. Девушка аккуратно сложила куртку Даниила, не устояв и прижавшись к ней на мгновение, вдыхая его запах. Отложив ее в сторону, девушка скользнула рукой под покрывало.
*********************************

Даниил быстро шел по коридорам. Он достиг комнаты в башне за несколько минут. Открыв дверь, мужчина внимательно осмотрел все, проверяя, не побывал ли здесь кто. Но ничего не изменилось за время его отсутствия. Пройдя в центр помещения, кашим аккуратно поднял с каменного пола кинжал, брошенный Иллией. Он не собирался давать ей забыть о предназначение этого дара.
Если подвеска из обломка лунного камня символизировала сущность сили’нов, которую они показывали тем, с кем желали соединить свою жизнь. То смысл кинжала был - показать готовность отдать эту жизнь за любимого, пусть даже принимая смерть и мучение из его рук.
После этого, Даниил подошел к мраморной подставке, на которой стоял Камень Луны. Мужчина никогда ранее не видел этот материальный источник их силы. Камень хранился у Конклава, и передавался Дочери только после прохождения половины пути Становления. Но без силы самой Хранительницы – Камень был лишь бесполезным булыжником. Он не открывал своих секретов никому, кроме наследницы. И если гарруны решились завладеть силой Камня, они будут охотиться и за Иллией. Тем более что им удалось получить полную информацию об этом. И сообщение, оставленное во дворе, лишь подтверждало его выводы.
При мысли об ошибке, допущенной Конклавом, Даниил сжал руки, испытывая ярость. И опомнился, лишь ощутив как лезвие кинжала, который он продолжал держать в руке, прорезало его кожу. Мужчина с улыбкой смотрел на лезвие, по которому стекали капли его крови, прочерчивая след на темных следах крови Иллии. Что ж, ритуал практически завершен, с усмешкой подумал он. Хотя, конечно же, это не было так на самом деле. Мужчине надо было ее полное и безоговорочное согласие. И он получит его. У Даниила не было в этом сомнений.
Не задумываясь более ни о чем, Отверженный осторожно взял в руки Камень Луны и поспешил назад к Иллие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
>08 Май 2009 7:41

Оля, ты как всегда на высоте!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Блин, вот же Колин появился не вовремя, прервал на самом интересном месте!!! Wink И зачем же Иллия полезла под покрывало? А что значит "ритуал практически завешен"? Одни вопросы решены, но сколько сразу новых появилось....!!!! Жду, надеюсь, верю в продолжение и в твою Музу!!! Wink
_________________
Женщина - это слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>08 Май 2009 8:00

Оля, как всегда Very Happy Но у меня столько вопросов :scoff: начиная от камня Луны, заканчивая, тем, зачем же Иллия полезла под покрывало?
Жду, очень жду проды
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Май 2009 9:34

Таня, рада, что не разочаровала тебя Ar
Насчет Колина - согласна целиком и полностью, влез же когда не надо Wink Но ничего, они своего не упустят Laughing Laughing
На остальные вопросы - ответы как всегда, в тексте Ok


Даша, так здорово, что тебе интересно Very Happy Very Happy

Насчет вопросов - то же, на все отвечу, но по ходу.


А вот насчет покрывала... я была уверена, что вы меня зафукаете, на мой взгляд это так очевидно, что я вообще долго сомневалась. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>08 Май 2009 11:59

Ох, аж мурашки бегают по коже... такие они оба милые tender а какие чувства
Класс!
Вопросов и правда много, ну ничего, я подожду
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Май 2009 12:23

Kate-rinka, я очень старалась описывая чувства, и довольна, что ты оценила Very Happy Very Happy


Девочки, я наглая врунья, простите меня. Got Got Думала, что не успею дописать продолжение, а оно уже почти готово Wink Так что, или вечером или ночью - выложу... Надеюсь, вы меня простите shuffle shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>08 Май 2009 12:34

Оля, да о чем ты? Мы будем только рады Ar
Ждем Very Happy ждем Very Happy хоть днем, хоть ночью Very Happy
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Мэри Джейн" » "Мэри Джейн" Джессика Аня Блау Балтимор, 1975 год. 14-летняя Мэри Джейн учится в школе для... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пламя Луны ( фэнтези, любовь) [6265] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение