Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 12:56

Натали, именно так

Даша, спасибо постараюсь скорее обеспечить его появление. Вот вернулась домой - сейчас. если мешать не будут - сяду писать

Ох, Тоня, ты меня избалуешь такими картинками А им обоим повезло, и Рине, и Михаэлю... и еще неясно, кому больше СПАСИБО

Mairi, спасибо большое, очень рада, что вам интересно . А продолжение - скоро будет

Машок, с рукой уже гораздо лучше, так, тянет немного Это я разве успеваю? Это мне ребенок с утра ничего не давал делать - мы с ним в шахматы играли, а потом я родителей в аэропорт отвозила, может хоть сейчас смогу пописать
А Михаэль - да, все таки он супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>26 Сен 2009 14:31

kosmet писал(а):

Mistic, а ты знаешь, я тебя обманула, цветы таки будут

Оль, я думаю что смогу это пережить))) Very Happy При условии, конечно, что не умру от любопытства раньше чем прочитаю про них tender Flowers

"Этот кусочек уже про Макса.... просто я не успела до него дойти "

Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>26 Сен 2009 14:45

Дети - цветы жизни, огромное счастье. Так что на них надо тратить столько времени, сколько им необходимо)) Я так думаю.
Родители тоже, конечно, святое)
Все равно удивляюсь твоей скорости. Я, например, еще практически ничего не успела сегодня, подтормаживаю) tease
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 14:51

Mistic, он и для цветов найдет неординарное применение Но, это будет еще не очень скоро, главы через три

Машок, а я жаворонок, потому встаю рано. и очень много успеваю сделать именно с утра

Кусочек скоро будет, очень постараюсь выложить его в течении часа до того, как уеду к клиентке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>26 Сен 2009 14:53

kosmet писал(а):
]Кусочек скоро будет, очень постараюсь выложить его в течении часа до того, как уеду к клиентке[/b].

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ждем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>26 Сен 2009 14:57

Та я тоже вроде рано встаю, но все равно занимаюсь чем угодно, только не делами))) Бывают иногда приступы лени)))))) Заслуженный выходной все-таки) Tongue
А ты вообще видимо без выходных?! кошмар..(
Займусь делами, пока не поздно))
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Сен 2009 15:14

Ну Михаэль tender так жесток и так страстен с любимой Very Happy
Как же там Макс соскучилась по нему жутко
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 15:42

 » Глава 1 часть 3

Коша,

Машок, я не без выходных, я по записи, бывают дни ( понедельник и вторник, чаще всего), когда у меня вообще нет работы, а в остальные - почти всегда есть люди.

Катюша, да, Михаэхль у нас тиран, но ктоб отказался от такой тирании?? Не я так, точно
А Макс... его плющит

Не сильно много, но ( как говорит один мой любимы мультипликационный герой - "снег компенсирует") - надеюсь, что содержание компенсирует нехватку объема

О, и да, очень хотелось бы знать, что вы думаете по поводу таких размышлений Макса.... Вспоминаем спойлер https://lady.webnice.ru/blogs/?v=456


Глава 1 часть 3

Опять таки, месяц назад, ночь после боя. Библиотека в замке Михаэля...

Макс отвернулся от окна, отрываясь от созерцания предрассветного неба.
Пекло!
Какого черта он стоял тут и смотрел на это! Кто б ему сказал?!
Вампир отвел глаза от друга, который, казалось, не мог отнять своих рук от Сирины, и уставился на Грегора. Тому было безразлично, где находиться.
Максимилиану, так же, должно было быть все равно, не так ли?
Но, бездна!!
Нет, ему, дьявол забери все, не было!!
Его пальцы сжались, натягивая мышцы…, страдая от ощущения пустоты в ладонях…
Какого черта?!
Он не мог унять это странное чувство потери…
Серебро не помогало.
В этот момент, ему хотелось не той, обжигающей боли.
Крестик болтался на цепочке, обмотанной вокруг запястья, не касаясь руки вампира, изолированный кожаным браслетом, служившим подложкой.
Казалось, что его безумие, странным образом, изменило свой узор.
Мужчина…, впервые за сотни лет, был… спокоен…
Однако, он знал, ощущал, что этот покой был сродни тишине в центре урагана.
Обманчивое, дающее ложные и неоправданные надежды, затишье, посреди бушующего тайфуна…
Мертвая тишина безумия, заставляющая думать…
А он… нет, гори все в бездне!! Сумасшедший не хотел думать!
О, да, вампир ощущал удары своего безумия по этой странной глухой пелене, которая окружила разум мужчины после гибели Аристарха… после того, как он отомстил Лейле…
Макс глубоко вздохнул, не имея в этом движении потребности.
И уставился на свои руки, не обращая внимания на разговор, который растекался по библиотеке тихими словами.
Отчего же, если не от желания боли, казалось, ныла его кожа?!
Каждый нерв был натянут в его теле.
Он хотел быть не здесь.
Определенно, не в этом месте.
И, наблюдая, как пальцы Михаэля нежно скользят по коже Сирины, сидящей на его коленях, как девушка улыбается и тянется за этими пальцами, вампир осознал, что терзает его разум, впервые за триста лет, оказавшийся на поверхности безумия и боли...
Макс хотел узнать, какая на ощупь кожа Элен...
Какой она кажется при едва ощутимом, легком касании…
Таком, которое было бы невесомей прикосновения цветочного лепестка.
Таком, которое бы не рвало и не мучило ее кожу, не оставляло бы на ней багровых следов его страсти…
Таком, … которое он никогда не сможет ей подарить…, которым сам, никогда не сможет насладиться в полной мере.
Вампир не мог быть таким, не так ли?! Не он, по крайней мере.
Не тот, кто получал удовольствие, доставляя как можно больше боли Элен, унижая и мучая ее…
…Наверное, ее кожа была бы подобна тончайшему, нежнейшему бархату…
Бездна!!!
Максимилиан не знал, какого чертового дьявола, он думает о таком?!
Возможно, мужчина просто не заметил, как кто-то из вампиров, в той драке, стукнул его по голове?!
Но, выбросить это из своего, больного разума – никак не получалось.
Макс обхватил пальцами серебряный крест, надеясь в привычной, всегда желанной боли, найти оплот своего безумия и того, другого…, сумасшедшего покоя…
Но, черт его раздери!
У вампира это не получалось!!
Максимилиан не мог, не хотел думать и размышлять о подобном.
Он не хотел, разрази его гром!, знать каков на вкус ее поцелуй без угнетения и боли!!
Не желал понимать, что пальцы сводит от желания набрать полные пригоршни ее локонов…
Не для того, чтобы причинить боль, наматывая длинные пряди на пальцы… нет, просто, чтобы ощутить их шелковистое касание… и вдохнуть полной грудью аромат леса, которым пахли ее волосы, смешанный с тонким и дурманящим ароматом ее крови…
Не желал!!...
Потому что знал, что это не то, что может хоть когда-то стать реальностью…
Так как, рано или поздно, так или иначе, но безумие Макса убьет, уничтожит Элен…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>26 Сен 2009 15:52

Супер!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Бедный Макс, как его Элен зацепила.....Надеюсь он будет недолго страдать в одиночестве? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Сен 2009 15:52

Ну вот, сказывается мой промах в недочитывании Игр... У Макса проклятие? Да?
Кусочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 15:57

Коша, ну... как сказать, мы же знаем, что уже месяц она в бегах... Спасбо, дорогая рада, что понравилось

Нет, Кать, у него крышу рвет на тему сексуального насилия и подчинения женщины, он без этого не привык получать удовольствие... Рада, что кусочек понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>26 Сен 2009 16:03

Оля все просто замечательно, наконец-то Макс и снова тяжелые думы и сопротивления чувствам которые вызывает у него Элен, а Михаэль такой заботливый! С нетерпением жду продолжения встречи Макса и Элен!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>26 Сен 2009 16:05

Ох сколько горечи и боли в мыслях Макса !!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАЛА А ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ТАМ В ЕГО ГОЛОВЕ ТВОРИТСЯ !!!!!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 16:05

Пушкарик, спасибо, я рада, что Макс тебя радует Очень красивая картинка

Тоня, я РАДА, ЧТО ТЕБЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ, дорогая, да, Маккс у нас начинает думать, правда, это пока обусловлено шоком от того, что произошло, но - это приведет к некоторым событиям
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>26 Сен 2009 16:07

kosmet писал(а):

Нет, Кать, у него крышу рвет на тему сексуального насилия и подчинения женщины, он без этого не привык получать удовольствие... Рада, что кусочек понравился

О как, оказывается! Здорово - такая тема необычная затронута! Тогда я ещё с большим нетерпением жду встречи Макса и Элен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 4:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Жарю оладьи с яблоками, добавила в них кокосовую муку, такие пухляши пышненькие получаются. Папа с дочей заценили. Всем здоровья!... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение