Объявления и оргвопросы игры Ночная столица

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>13 Янв 2010 21:39

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

СОВСЕМ СКОРО СОСТОИТСЯ ГРАНДИОЗНЫЙ
МЕГАСУПЕРКВАЗИКОНКУРС ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МИРА КИНДРЭТ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

и не говорите, что Вас не предупреждали!

ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛСОВАТЬ ЗА АЛЕКСЕЯ ПЕХОВА И "ОСНОВАТЕЛЯ" В КОНКУРСЕ LADY WEBNICE AWARDS Smile

ЛУЧШИЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН 2009 ГОДА

ЛУЧШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН

ЛУЧШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОР ФАНТАСТИЧЕСКОГО РОМАНА

ДАМСКИЙ КЛУБ РЕКОМЕНДУЕТ

_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>11 Фев 2010 22:43

Друзья, меня несколько беспокоит сложившаяся ситуация. Несмотря на то, что у нас намечена канва сюжета, отыгрываем мы это, мягко скажем, очень медленно. Пожалуйста, выскажитесь, все ли вас устраивает в игре, и есть ли какие-то причины, по которым вы не можете принимать участие активнее. Что сделать, чтобы вам было интереснее? Чем оживить? Система шуточных штрафов за не написание постов вовремя вас призовет к порядку? Laughing

Мне бы не хотелось закрывать игру из-за отсутствия у игроков желания играть. Давайте попытаемся наладить дело, а? Wink

_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>12 Фев 2010 10:48

оххх, боюсь тут точно камешек в мой огород в том числе Embarassed ...я вот могу ток по выходным отписываться полноценно из-за сложившейся ситуации....
но обещаю....кхм...точнее надеюсь, что это скоро закончится...
а пока ...ну давайте клеймите, млин)))))) ну опаздун я что ж делать))))

пы сы а про систему штрафов моно подробнее??? *грызет карандаш* я записываю, ага))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>12 Фев 2010 21:55

Ласки, ни в коем случае не было намеков на тебя! Даю зуб и все, что хочешь. Я говорю о ситуации в целом. Мне важно знать, что не устраивает в игре и препятствует писать посты. Если это связано с проблемами в реале - к сожалению, это дело одно, тут остается только посочувствовать и поддержать морально. Если же дело в самой игре, то это можно поправить, я просто хочу попытаться сделать ее интереснее для вас.

Система штрафов в разработке Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>17 Фев 2010 7:03

Люди, не все сразу, я не успеваю вам отвечать! Laughing Давно не было такой мегаконструктивной беседы. Спасибо, что все высказались, вы прям камень с души мне сняли Smile

Раз всех все устраивает, продолжаем тянуть резину Wink Ай, молодцы! Very Happy
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>17 Фев 2010 11:45

Есть у меня крайне конструктивное предложение - поставить всех лентяев на счетчик. Допустим срок им дня три начиная с определенного момента - не успели отписаться, пусть потом не обижаются что их никто не ждет и ситуации разыгрываются без них. Gun и в ущерб им Tongue
Non
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>17 Фев 2010 12:25

Меня в игре все устраивает. Все при все.
Просто реал меня маленько загружает, обещаю стараться бывать чаще и писать посты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>17 Фев 2010 12:35

Ларюсик, меня все-все устраивает!! И в тебе, и в игре))) вот и проснуться уже, очень, хочется ....

А в реале, проблемы были, и будут)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>22 Фев 2010 20:18

оу.. только увидела эту тему, так что сори. реал грузил, грузит и будет грузить - это правда моей жизни.
меня в игре все устраивает просто не всегда есть возможность отписаться пусть даже и сижу за компом.
Lark может дашь нам ещё шанс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>22 Фев 2010 22:02

Джейн, я озвучила свое предложение и только Smile Это была не резолюция))

Если хотите и можете продолжать - прекрасно Smile Только прошу выбрать любым способом человека, который будет добавлять новых участников в игру, если такие появятся, редактировать объявления для игры и чата и т.д. Я больше этого делать не смогу, равно как и принимать участие в игре.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>12 Апр 2010 9:13

Народ, меня наповал убивают темпы нашей игры, поэтому повторю вопрос Ларк, чуть изменив его:

У кого-нибудь вообще осталось желание играть?

Потому что эту медленную агонию даже с натяжкой нельзя назвать игрой.
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>13 Апр 2010 7:07

Кобрита я хочу и буду играть!

только не закидывайте боевыми заклинаниями, но может отойдем от канона? самую малость)
я в не в том смысле что бы пить курить и гулять на солнце.
прост предлагаю, взять новых персов (не канонов) и к примеру отыгрывать время после изгнания основателя обратно к гин-чи-най пусть сами со своим родственником разбираются
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>13 Апр 2010 8:35

Джейн, у нас полно каноничных персонажей, характер которых практически никак не прописан в книгах. Я не вижу смысла создавать неканонов, не используя все каноны, которые были упомянуты в книге. Ты можешь выбрать абсолютно любого персонажа, который упомянут в списке и сделать его таким, как тебе хочется

По вопросу об основателе - не совсем поняла. Он у нас не фигурирует вообще в сюжете, так какая разница, где он находится? Поясни, пожалуйста, свою мысль Smile
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>13 Апр 2010 8:53

Кобрита писал(а):
Джейн, у нас полно каноничных персонажей, характер которых практически никак не прописан в книгах. Я не вижу смысла создавать неканонов, не используя все каноны, которые были упомянуты в книге. Ты можешь выбрать абсолютно любого персонажа, который упомянут в списке и сделать его таким, как тебе хочется

это да, но проблема ещё и в том, что как мне кажется многие не хотят развивать персонажа, увидели его раз в книге серьезным и не умеющим радоваться жизни, значит он так должен ходить всю жизнь, это скучно вот никто и не берет канон
Кобрита писал(а):
По вопросу об основателе - не совсем поняла. Он у нас не фигурирует вообще в сюжете, так какая разница, где он находится? Поясни, пожалуйста, свою мысль

я знаю что не фигурирует, хотя с ним было бы интересней это имхо
а на счёт того что я сказала.
можно было бы отыграть появление основателя и то как за ним приперлись родственнички для "окончательной разборки" бред знаю, но в голове щас такое творится что я сама ничего не понимаю
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VaryagW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 501
>13 Апр 2010 18:36

Собираюсь стать последней из Могикан и не покину эту игру даже если она окончательно помрет.. потому что мир Киндрэт мне действительно нравится.. а что касается темпов - они конечно крайне неспешные и требуют электрошока, но все же вполне приемлимые, зато здесь нет откровенного бреда сочиненного впопыхах чтоб только что-то написать.
А относительно неканоничных персонажей - против. Их и упомянутых-то настолько много, что придумать личность каждому и года не хватит. И про сюжет мы тоже пока рановато заговорили - его как такового в игре еще и нет, только завязываются первые взаимооотношения, так что впереди работы непочатый край..
Так кто здесь трудностей боится?!?
_________________
Автор может совершить самоубийство, целясь во вкусы публики.
*аватара Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тени тевтонов" Иванов Алексей Очень люблю творчество Алексея Иванова, его сюжеты всегда интересны, а язык певуч и прекрасен.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Объявления и оргвопросы игры Ночная столица [7291] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение