Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>08 Сен 2011 18:30

В последнее время только тональник. Пудра только если вечером куда-то идти нужно (собственно, сверху на тональник). Предпочитаю компактную - рассыпчатая оказывается где угодно на моей черной одежде, но только не на лицеSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2011 17:15

Чаще пользуюсь пудрой:компакт. или рассыпчатой,иногда кем-пудрой вместо тональника. Тональный тоже имеется, предпочитаю пудру и тон.крем марок Диор,Герлен,Армани,Макс Фактор.
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>09 Сен 2011 21:08

А мне тон очень нравится Сисли - вообще гениальная вещь, после 12 часов беготни на работе лицо такое, будто только что накрасилась. Для ежедневного макияжа еще приятный photogenic lumissense lancome и photo perfection givenchy. А вот lift lumiere chanel, который недавно брала, совсем не понравился- уже через час после нанесения кожа блестит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>14 Сен 2011 12:54

Тональник - однозначно!!! Пробовало кучу марок, и в итоге остановилась на Лореаль. Это мое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>15 Сен 2011 8:25

Для сухой кожи лучше тональный крем, а для жирной пудру, но в жаркую погоду лучше пользоваться только пудрой.
Я пользовалась тоналкой от Givenchy, понравилась. Пользуюсь не каждый день.
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>15 Сен 2011 14:21

для себя подобрала тональный крем мусс Дрим Матт Мусс от Мэйбилин,
не один год им пользуюсь с перерывами на лето. Нанашу только на область носа, на щеки и подбородок.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>17 Сен 2011 15:52

Kimmi писал(а):
с перерывами на лето
Я тоже летом тональник игнорю. Только легкую пудру.
А вообще, чет мне летом так краситься в лом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>03 Фев 2012 14:59

только рассыпчатая пудра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Faina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2012 18:17

Я купила тональник 1 раз в жизни лишь года 2-3 назад, до этого обходилась без него. Пользуюсь мейбеллином. Мне нравится. Пудра у меня тоже мейбеллин.
 

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>08 Фев 2012 22:27

Крем-мусс от Мейбеллин Smile и компакт "блеск-контроль" от Орифлейм. Моя "пожизненная" наверное уже парочка. Ничем другим уже несколько лет не пользовалась и не планирую. Smile

И вообще стараюсь меньше использовать и то и другое.Да вообще - косметику. Разве что тушь и блеск.
А особенно летом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>13 Фев 2012 13:35

Я пользуюсь легким тональным кремом, а потом наношу румяна. Думаю, что летом лучше пользоваться пудрой, а не тональным кремом. Все зависит от кожи, от ваших желаний.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>17 Фев 2012 11:47

XeniyaVelichko писал(а):
Я пользуюсь легким тональным кремом, а потом наношу румяна. Думаю, что летом лучше пользоваться пудрой, а не тональным кремом. Все зависит от кожи, от ваших желаний.

Соглашусь с вами, хотя летом на самом деле лучше вообще ничем не пользоваться, но это исключительно моё мнение. А вот в другое время года использую тональный крем affinitone с минералами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>21 Фев 2012 1:13

Я в последнее время редко использую тональный крем, как то больше на пудру перешла. Хотя хороший тональный крем ведь не только выравнивает цвет лица, но также оказыает и ухаживающий эффект если там есть витамины в составе, ну и защита от UV-лучей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>22 Фев 2012 12:13

Aydan писал(а):
Я в последнее время редко использую тональный крем, как то больше на пудру перешла. Хотя хороший тональный крем ведь не только выравнивает цвет лица, но также оказыает и ухаживающий эффект если там есть витамины в составе, ну и защита от UV-лучей.

Да, если крем хороший, то он действительно оказывает и ухаживающий, и защитный эффект. Пудру я использую в настоящее время рассыпчатую - мне нравится как она ложится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>23 Фев 2012 12:14

я к лету тоже рассыпчатой обхаведусь, у нее текстура полегче. не знаю есть ли сейчас, но у Буржуа был интересный вариант - пудра сразу с кистью шла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:23

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Соорудив себе бутерброд с ветчиной, я устроилась в гостиной и попыталась сосредоточиться на передаче про охоту. Ни один из мелькающих... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение