Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>15 Окт 2010 8:20

Информация по сериалу:
Австралийская актриса и модель Рэйчел Тейлор, известная по роли Мэгги в фильме "Трансформеры" присоединиться к актерскому составу на несколько эпизодов.
Ее героиня еще придумывается - она не появится до середины сезона - но источники сообщают, что она будет играть врача.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KOMOK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2010 10:05

что то с каждой серией перевод появляется в се позже и позже(((( А про марка и Лексопедию и впрямь сил нет смотреть, мужики вечно все испортят..... если нужна она тебе так добейся, а не прыгай в постель с первой встречной (хотя она вроди старая знакомая)[/img]
 

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>19 Окт 2010 13:59

Когда то давно пыталась начать смотреть этот сериал, но как то не пошел он у меня. Недавно решила дать ему второй шанс и не прогадала, первый сезон проглотила за один день (благо был выходной). Теперь начала смотреть второй. Очень нравиться, безумно. Так что принимайте меня в ряды поклонников Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>20 Окт 2010 9:03

Очень нравиться Мередит, от Иззи тоже в восторге. Пока не очень нравиться Кристина, но уже не так сильно как в первых сериях. Да в общем пока никто не вызывает такие прям уж очень сильные отрицательные эмоции, но может только Алекс иногда. И еще очень хочется чтобы жена Дерека уехала побыстрее, как то она не пришлась мне по душе. Может дальше все измениться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Окт 2010 14:48

Sonia писал(а):
Очень нравиться Мередит, от Иззи тоже в восторге. Пока не очень нравиться Кристина, но уже не так сильно как в первых сериях. Да в общем пока никто не вызывает такие прям уж очень сильные отрицательные эмоции, но может только Алекс иногда. И еще очень хочется чтобы жена Дерека уехала побыстрее, как то она не пришлась мне по душе. Может дальше все измениться.


Ой, у меня были схожие чувства! Кристина мне тоже сразу не понравилась, сейчас я к ней привыкла, но все же не могу сказать, что она мне нравится внешне, а вот её тандем с Мередит, их дружба, их посиделки в постели - это нечто...
К Алексу просто нужно привыкнуть, понять его и он перестанет раздражать.

На счет жены Дерека, Эддисон:



В самом начале она мне ужасно не понравилась, а в некоторых моментах её просто задушить хотелось!!! Но...
Потом я кардинально поменяла свое мнение! Потом просто поняла её героиню и взгляд на жизнь. Теперь я от неё в восторге!
Умная, красивая, справедливая. Вызывает огромное уважение. Жаль её было во время поездки в Лос-Анджелес, такой она уже казалась несчастной. И уход её из сериала не оправдан, я считаю. Можно было много интересного придумать с её героиней.



Хотя её уход из сериала был вполне закономерным. Эддисон Монтгомери жива и здорова в сериале "Частная практика".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>21 Окт 2010 10:50

Посмотрела серию, где Эддисон выхаживала девочку, как она встала на защиту Мередит. Я начала проникаться к ней симпатией, думаю она не такая уж и стерва. Посмотрим дальше. Кристину жалко стало, когда она потеряла ребенка, ужас просто. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaV. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2008
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>06 Ноя 2010 12:40

Всем привет!
Я тоже поклонница этого сериала.
Любимые герои, наверное большинство, так как нравятся все - Мередит, Дерек, Кристина, Миранда, Алекс, Иззи и т.д.
Очень жаль Джорджа...и жаль, что Иззи не увидим.
И все-таки я так хотела свадьбы Мередит, может в новом сезоне все-таки я увижу ее в белом платье в церкви... Smile
История отношений Марка и Лекси мне меньше нравится. А вот Кристина просто великолепна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Дек 2010 17:23

Ура, ура, ура! Наконец Лекси и Марк сошлись, как долго я это ждала!
Муж Кристины что то стал раздражать... Чего она на Мередит взъелся?! Из-за того, что Мередит смогла пережить стрельбу, а Кристина нет? Мередит же сказала, что сможет это сделать, а он ей не поверил, она действовала в интересах пациента. Да, возможно она превысила свои полномочия так с ним разговаривая, и он старший в операционной и она должна слушаться его, но и он должен прислушиваться к ней и доверять...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>23 Янв 2011 22:11

Анатомия страсти - замечательный сериал! Довольно гуманистичный, современный, с хорошей командой сценаристов, поэтому каждый эпизод
с интригой и интересным поворотом. К актёрам привыкаешь настолько, что хочется при необходимости обратиться за помощью, такова
сила перевоплощения на экране (забываешь, что они не врачи)! Особенно нравятся саундтреки, они неотъемлемая составляющая любого эпизода,
ярко "окрашивают" ситуацию, погружая в неё.
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Янв 2011 15:30

Эолин писал(а):
ой ой что я пропустила ??? неужели они снова вместе ?


Да, Да, Да! Они снова вместе! Все прекрасно! Лекси все поняла, Марк её любит по прежнему!!

Однако в 12 серии начинает надвигаться буря... Ну пока не ясно, будет это буря или маленький дождик... Очень переживаю за их отношения и за реакцию Лекси...
Так что смотрите))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2011 18:22

Одинокая странница писал(а):
Однако в 12 серии начинает надвигаться буря... Ну пока не ясно, будет это буря или маленький дождик... Очень переживаю за их отношения и за реакцию Лекси...


Ой дай Бог чтобы дождик, в конце концов это произошло когда они еще не сошлись. Я же говорю что не серия, то не хилый поворот событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>08 Фев 2011 0:54

Ура! Добавлена 13 серия 7 сезона! preved Very Happy Посмотрела, аж - бальзам на душу!
Жду каждую новую серию с нетерпением, и они, как правило, оправдывают мои ожидания.
Обычно, авторы выдыхаются с течением времени, но тут, видно, работает профессиональная команда!
Параллельно смотрю "Частную практику", "младшая сестра" "Анатомии", сериал тоже интересен,
но стилистика другая.

Very HappyP.S. Кстати, сегодня посмотрела серию "Практики" (3 сезон, 11 серия), где Марк с дочерью
поехали в клинику к Эддисон в Лос-Анджелес. Это тот эпизод, когда Марк, перед рождением внука, изменяет Лекси с Эддисон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.12.2010
Сообщения: 640
Откуда: Киев
>08 Фев 2011 18:14

А мне в последнее время "Анатомия" нравится все меньше - все потому, что сценаристы стали меньше времени уделять Мередит и Дереку Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1015Кб. Показать ---


одежда от anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>09 Фев 2011 0:12

lesochek писал(а):
А мне в последнее время "Анатомия" нравится все меньше - все потому, что сценаристы стали меньше времени уделять Мередит и Дереку Sad

Вполне согласна с замечанием, но для меня все герои милы, мне нравится сама атмосфера в сериале.
Всё-таки интрига остаётся, а во многих "эпопеях" авторы просто начинают высасывать из пальца продолжение!
Думаю, после того, как Дерек и Мередит станут работать над программой по Альцгеймеру вместе,
что-то сдвинется с мёртвой точки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Фев 2011 10:32

lesochek писал(а):
сценаристы стали меньше времени уделять Мередит и Дереку


Я не считаю это недостатком. Дайте Дереку и Мэр отдохнуть. У них все хорошо и спокойно, в кое то веке...

Снова переживаю за Лекси и Марка, они мои любимчики, ну сразу после Дерека и Мэредит. Дважды наступить на одни и те же грабли - это жестоко... Ну надеюсь она его на этот раз не бросит, ребенка то в основном будут ростить Аризона и Кэлли. К то му же Марку не нужно жениться... Жаль, конечно, что от него не Лекси залетела, но что поделать, сценаристы распорядились именно так... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 18:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Мир Болливуда»: Два танцевальных номера. Любуюсь очаровательной Таманной . Какое красивое тело, милое личико! Жаклин Фернандес просто куколка, несмотря... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение