Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>16 Май 2012 17:19

Ириша П писал(а):
До следующей "присушки" ? Единожды солгав , кто тебе поверит - хорошая мудрость

Нет. Брат не изменял, на 100% уверена моя невестка. А я брату своему верю. Тем более прошло уже 4 года и ни разу не дал повода усомниться в его .
Ириша П писал(а):
дети у этой женщины не такие уж и большие

Ну не 1 месяц, чтобы говорить, что у меня грудной ребенок. Мой брат с невесткой в Египет поехали, так 5 летняя девочка с нами 2 недели жила. Ничего. Разпрекрасненько ее бабушки и тетки развлекали...
Ириша П писал(а):
С жиру бесится бабенка

Согласна!!! Я думала брат в стране живет, где языковой барьер... а тут она в Россию не захотела... Медведей боится что ли! Laughing Laughing Laughing Так они у нас смирные, по улицам не ходят...
Ириша П писал(а):
И с такой еще и любовью заниматься , когда на лице благоверной только одно выражение запечатлено - недовольство всеми и всем ? У кого , пардон , эрекция будет на такую ?

prv prv prv prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>16 Май 2012 17:30

magnollliya писал(а):
Нет. Брат не изменял, на 100% уверена моя невестка. А я брату своему верю. Тем более прошло уже 4 года и ни разу не дал повода усомниться в его .

Даже не знаю что и сказать? В привороты не верю. Может быть какой-то внутренний разлад с самим собой ?
magnollliya писал(а):
Медведей боится что ли!

Наверняка ! А что нас боятся , мы такие мягкие и пушистые , дамочек с кислыми физиями не кушаем, у нас на них аллергия и прочие отрицательные реакции )))
magnollliya писал(а):
Ну не 1 месяц, чтобы говорить, что у меня грудной ребенок. Мой брат с невесткой в Египет поехали, так 5 летняя девочка с нами 2 недели жила. Ничего. Разпрекрасненько ее бабушки и тетки развлекали...

Да она просто на подъем тяжеловата. Пендаля ей контрольного для сокрости, скорее всего так и будет дальше , когда ситуация перестанет быть подконтрольной. Беременности и другие фендебрели соперниц еще никто не отменял. А лебединая песня для мужчины - не это ли еще одно доказательство его мужской силы и способностей ? Доиграется эта клуша , ох, доиграется !
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>16 Май 2012 17:39

Да, девочки, одним словом - тихий ужас! Oska, ну вот теперь стало более понятно. Если были все возможности поехать и не поехала - сама виновата. Еще можно было бы оправдывать, если бы сама где-то работала да головокружительную карьеру делала, тогда понятно, что не всегда можно всё бросить в момент. Но и в таких случаях люди ищут компромиссы. А если ничем не занималась всю жизнь, то вопрос: что боялась потерять? А мужик так не сможет жить, жена рядом должна быть. Мне даже представить страшно, что мы с мужем живем в разных городах: он мне всегда рядом нужен, родной и всё понимающий, я должна засыпать и просыпаться рядом с ним. Он у меня даже когда на сутки в командировку уезжает, я спать не могу, потому что его нет рядом. Что касается вечного недовольства, то это никогда ни одному мужчине не понравится, рано или поздно ему это надоест, независимо от того, рядом они живут или нет. Жить на две семьи - вот это еще хуже. Уж лучше определиться или здесь, или там. И потом, а ту девушку он спросил, устраивает ли ее такое положение вещей? Может быть, она замуж за него хочет, детей от него, может ей мучительно его делить с кем-то... Мне кажется, что родители не совсем правы: они не должны отказываться ни от сына, ни от невестки, ни от внуков, ни от возможной будущей невестки. Как бы ни было сложно, но нужно уметь это все совмещать. Нельзя своему ребенку говорить: терпи. А жить он когда будет? Все мы не молодеем. Дети выросли и у них своя жизнь началась, а родители останутся рядом чужими людьми, потому что уже поздно что-то менять, а раньше не сделали этого. То, что детям будет помогать - правильно. А жить нужно и для себя тоже. Одна моя родственница прожила очень сложную жизнь, муж ее бил, пил, гулял, чего только не было. У нее был один ребенок, она хотела к родителям вернутся, так они сказали: вышла замуж - терпи, а мы назад не примем. У нее было такое воспитание, что родителей ослушаться боялась. Так всю жизнь и промучилась, ничего хорошего не видела. Вопрос: для чего? А невестке следовало еще 14 лет назад сделать вывод, когда они помирились и не наступать на одни и те же грабли второй раз. И, конечно же, нужно было ехать и разбираться. А так получается, что она повела себя так, как будто ей на все наплевать и все устраивает. Единственное, при таком раскладе, им нужно расходится, иначе жизни никому не будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>16 Май 2012 17:39

Ириша П писал(а):
Может быть какой-то внутренний разлад с самим собой ?

Согласна... Молодой был, гормоны... Невестка на тот момент ребенком занята была, ну и поехало... Слава богу, он у нас парень серьезный, ответственный. Безумно рад второй беременности. Если первого он страшно мальчика хотел, а дочка родилась, то теперь ему все равно, лишь бы здоровенький был.
Ириша П писал(а):
Пендаля ей контрольного для скорости, скорее всего так и будет дальше , когда ситуация перестанет быть подконтрольной.

Это точно... Эх, дура-баба... В Москву она не захотела... Её же не в Кизякинск какой-то звали ....
koffechka писал(а):
А так получается, что она повела себя так, как будто ей на все наплевать и все устраивает.
Вот поэтому, Oska, твой брат и смотрел на других... Может он и прав? Надоело ему вечно кислую мину наблюдать...

Моя невестка мужа "пилит" только за дело, причем очень тонко, ненавязчиво... И почему- то, когда она мне рассказывает о его закидонах, я на ее стороне. Потому что знаю своего брата и верю, что в этот момент он не прав...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2012 18:03

Laughing Laughing Laughing
Ириша П писал(а):
Это полный недосмотр мамули

самое интересное - у неё виноваты все, но только не она. да там вообще клинический случай, я узнала, что племянница спала с первым мальчиком с 13 лет, знаете, что невестка мне сказала - она (племяшка) пообещала, что до 18 ни с кем больше не будет, это же такой грех....... вы меня дуру, извините, это как назвать?????
magnollliya писал(а):
Согласна!!! Я думала брат в стране живет, где языковой барьер... а тут она в Россию не захотела... Медведей боится что ли! Laughing Laughing Laughing Так они у нас смирные, по улицам не ходят...

ну я ж не побоялась с двумя, за океан, ничего не зная толком...... дура, наверное Laughing Laughing Laughing
парадокс заключается в том, что они и жили в Москве пока племянница в 5 класс не перешла, ну и получилось, что тут же дочку надо воспитывать, а я не хочу в Москве жить, где меня постоянно трясут, что я украинка...... ой, я молчу, это такие отговорки, что самой противно
Ириша П писал(а):

Даже не знаю что и сказать? В привороты не верю. Может быть какой-то внутренний разлад с самим собой

пфффффффффф, мой муж категорически в это не верит, я была в такой ситуации, потому категорически не верить не могу, помогла мне тогда женщина и очень сильно. потому тут уж я с ума съехала, и заставила, чтобы женщине той отвезли фотографию. только после того, как моя мама призналась, что несколько раз такое было, что говорит - приезжает брат домой, а лица на нём нет, глаза стеклянные, ничего не слышит, говорит - было такое чувство, что это не мой ребёнок. вот тут уж у меня крышу снесло......... поехали, но она сказал - да, сделано, всё рассказала от и до(оно ж просто совпадает, чтобы уж не верить), но не сильно. то есть она подливала что-то всё время, причём там она и сестра её (в Швейцарии живёт) мол не в первый раз такое делают..... ну понимаете, с одной стороны не верю, с другой - ну просто такого мужика в оборот взять так легко, ну на мой взгляд непросто. а девочка эта у него на фирме фин. директором работает, всё знает что где и куда, и на фирме все говорят - мол, он никому не верит, только ей, только её слушает и считает, что только она права............ не знаю я........ страшно мне, папе страшно, что она его крутит деньги в Швейцарию переводить, а папа боится, что намутит что-то. а брат не слышит никого...... в итоге - не знаю я. вроде он её перевёз из своей квартиры в Москве, но вчера разговаривала с ним по скайпу - выглядит, говорит нормально, но мне кажется, там кто-то был в квартире, ну я ж не дура, шум не слышать, как кто-то ящики открывает, и он в сторону от компа смотрел.............................. не знаю, девочки, у меня у самой в голове мешается всё...............
koffechka писал(а):
Нельзя своему ребенку говорить: терпи. А жить он когда будет?

понимаешь. у моих родителей такая установки - видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.................. но так тоже нельзя, я уехала. потому что моя мама на моей стороне была полностью, и если бы не она, папа бы никогда этого не понял. ну а с сыном ситуация другая, как она считает - у него дети. так у меня тоже двое, ничего забрала и уехала, но она в одно верит - ты, это другое, а твой муж самый лучший...... а тот не прав......
magnollliya писал(а):
Безумно рад второй беременности.

второго ребёнка у нас хотела невестка, говорила, я мол в 30 лет старая уже, потом поздно будет (ну ладно, если человек идиот - это диагноз), третий получился абсолютно случайно....... ну да, мол такая дура в 35 лет, что просто дальше некуда. самое интересное, что до всей этой истории с племянницей он ещё ребёнка хотел. говорил, а я девочку ещё хочу..... невестка сказал - ты дурак, сам и носи, а я не собираюсь больше.............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>16 Май 2012 18:43

Oska, если мы с Леной все правильно поняли, то это что-то очень нехорошее получается, по-моему. Я человек верующий и о приворотах грешно рассуждать, но что-то такое есть, пусть и не приворот. На моей прежней работе я столкнулась с похожей ситуацией. Появилась одна сотрудница (к слову сказать, ни умом, ни внешностью не блещущая абсолютно) и давай к начальнику подкатывать, при этом ну так хитро, и таким ангелочком прикинулась, что диву все давались. Из семьи увела, о детях вообще не вспомнил, хотя до этого души в них не чаял. Она его на 20 лет моложе. Все удивлялись как это ей в голову пришло так его захомутать, если она ну очень тупая, а, оказалось, что это ее подруга все ходы придумывала, помочь хотела. Так вот он стал слушать только ее, никого вообще ни в грош не ставил (а у нее образование - ПТУ да мозги куриные). А она от своей глупости не могла понять, что рубит сук, на котором сидит. А он решил, что это у него последний шанс в жизни счастливым быть. Короче, ужас, что она творила, при этом только он был не в курсе происходящего, а от остальных она и не скрывала, что карьеру делает (ну каждый как может). Я оттуда свалила быстренько, пока она совсем все не развалила окончательно. Знаю, что она и квартирку оттяпала и деньги у детей его, а чем потом закончилось - не знаю. Но что-то то она ему сделал однозначно.
Так что, мне кажется, что здесь дело уже не в невестке, а в том, чтобы брат твой, Oska, не вляпался непонятно куда. Хотя, мы же не знаем, что это за девушка. Хорошо бы, чтобы я ошибалась.


Блин, беру свои слова обратно. Какая там любовь?! Пристроится решила хорошенько. Ну, в принципе, это было моей первой мыслью. Oska, тогда я даже и не знаю, что посоветовать, промыть брату твоему мозги уже может и не получится ни у кого, она сама их хорошенько под себя промыла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2012 18:59

magnollliya писал(а):
И после этих слов вы хотите сказать, что у нее любовь??????????

девчонки, ну смотрите, отойдите от той ситуации и смотрите - мой муж хотел жениться, искал себе жену - попалась я. из другой страны, с 2 детьми, захотела приехать сюда, да ещё и младше его на 16 лет........... клянусь, родня, все друзья, они ничего не сказали, но думали точно одинаково - вот решила хорошо пристроиться........ что у неё там? ничего...... а тут муж классный, обеспеченный, дом и всё такое. ну кто бы поверил, что люблю я его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто люблю, настолько люблю, что собрала манатки, забрала детей и свалила в неизвестную страну, непонятно куда!!!!!!!!!!!!!!! да, когда они меня увидели, то тут уж, я надеюсь, сомнений то не осталось, но......... запросто они могли сказать ему - куда ты лезешь, придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя что, вообще мозги отключились?????? мама с братом сказали только одно - ну будь осторожнее, когда он в первый раз приезжал в Украину....... ну тоже же не знаешь на кого нарвёшься!!!!!!!!!!!!! мало ли что у меня могло быть на уме. если бы моему мужу сказали, что я ему не пара и всё такое - послушал бы? да никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он сказал, я бы рассорился, но сделал по своему.......................
а теперь разверните ситуацию и приложите к той, что с моим братом. понимаете, ну не могу я с твёрдой уверенностью сказать что-то, я верю в чудеса, я верю в то, что даже самое несбыточное - может сбыться............ ну не могу я однозначно сказать - нет, точно не любит, а только из=за денег. ну вот теплится у меня малюсенькая надежда, а вдруг............. потому "сломала" все мозги, я ему ничего не говорю, он всё равно не услышит!!!!!!!!!!!!!! и единственное, чего я добьюсь он отдалится от меня. а он мой брат, я его люблю, я так хочу, чтобы у него всё было хорошо. плюс ко всему, я чувствую свою вину перед ним, потому что я должна была занять её место, он хотел отдать все финансы мне, потому что считал, всё должен знать один человек, чтобы было всё яснее. ну понятно бы, что я бы никогда бы не предала и подлянки не сделала бы. но я уехала, я сделала так, как хотела я. он ни слова не сказал, он был тоже за то, чтобы я была счастлива.
koffechka писал(а):
Знаю, что она и квартирку оттяпала и деньги у детей его

вот это меня пугает, откуда я знаю, какие намерения, я же в голову не влезу, мысли не прочитаю. страшно..........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>16 Май 2012 19:01

koffechka писал(а):
и не знаю, что посоветовать, промыть брату твоему мозги уже может и не получится ни у кого, она сама их хорошенько под себя промыла.

Понятное дело... Чем и как...
koffechka писал(а):
Я человек верующий и о приворотах грешно рассуждать, но что-то такое есть, пусть и не приворот.

Я тоже верующий человек. Но есть ситуации, когда задашься вопросом... А вдруг??? Shocked
Жена моего двоюродного брата не скрывает от нас, что приворожила его на вине...
Ой, что-то много черной магии вокруг.... Чур нас....Чур.... Тфу -тфу через левое плечо Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2012 19:14

magnollliya писал(а):
Жена моего двоюродного брата не скрывает от нас, что приворожила его на вине...

мой муж категорически в такое не верит, не бывает такого и всё тут..........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>16 Май 2012 19:20

Oska писал(а):
мой муж категорически в такое не верит, не бывает такого и всё тут..........

Хотите прикол? Мне один знакомый отец семейства посоветовал к бабке сходить... Порчу снять... Shocked
Кому-то я дорогу перешла... Не везет мне с мужиками... То женатые попадаются, то алкоголики... Думала, что встретила своего, так нет... Ушел, даже не сказав ничего на прощания...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2012 19:37

magnollliya писал(а):
Хотите прикол? Мне один знакомый отец семейства посоветовал к бабке сходить... Порчу снять... Shocked
Кому-то я дорогу перешла... Не везет мне с мужиками...

я бы сходила......... Laughing Laughing Laughing только сначала бы стоящую нашла Laughing Laughing Laughing, потому как много есть, которые только думают, что реально чем то обладают, а вдруг..... Smile
слушай, я ещё когда в универ поступила, меня подружка потащила к бабке, ну так, погадать, я, если честно, особо не верила, ну кто там знает, что будет. мне тогда было лет 17. пришла я, она карты раскинула и говорит, будут за тобой два парня бегать, беленький и тёмненький (а в то время у меня ни одного не было, что я подумала? фигня), на твоём месте я бы выбрала светленького, тёмный сильно психованный, но когда ситуация случилась, я её не послушала, выбрала тёмного Laughing Laughing Laughing, хотя понятное дело она оказалась права - чистый псих был Laughing Laughing Laughing, ну там много ещё такого сказала, что будет не сейчас, а через несколько лет. я вышла от неё, ничему не верила..... а вот когда оно всё началось сбываться.......... ну, тут уж невольно то поверишь. самое последнее, что было. она мне говорит - через много лет (ну в итоге ещё почти 15 прошло) ты уедешь из страны (на что я покрутила пальцем у виска, я что? дура......) но она так интересно сказала - уедешь из страны, но перед этим то у меня муж и двое деток, я говорю, что я сама уеду??? она помолчала и говорит - с детками.............. за мужа она промолчала. ну я подумала, ну фигня какая............ со мной такого точно не будет. и много лет, я об этом и не помнила даже...... как же тут не поверишь, когда всё, что она сказал, всё сбылось????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2012 20:41

magnollliya писал(а):

Только мужу не рассказывай Wink hi Они нашу загадочную русскую душу не понимают... (русские, украинцы, белорусы - одна кровь!) А если поймут, нам кранты!!! Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing сказала уже, при чём давно, в самом начале. но это называется пока сам не убедишься, никогда не поверит, и это при том, что ему нравится передачу про медиумов смотреть, классные передачи кстати, и я ему говорю - и что, ты не веришь....? а он отвечает, вот если бы мне что-то такое сказали, что мог бы знать только я, я бы поверил Laughing Laughing Laughing
слушай. они никогда не поймут нашу загадочную душу, только по одной причине, мы её сами не всегда понимаем Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>16 Май 2012 20:44

Ох, Oska, в том-то и дело, что неизвестно что и как: может еще та штучка попалась, а может действительно любовь. А брату ты ничего не докажешь, только испортишь отношения с ним. И не вини себя в том, что позволила себе быть счастливой, на это место мог бы прийти и мужчина, а не молодая женщина, никто никогда не знает ничего наперед. И нет ни у кого никакой возможности познакомиться с ней, хоть посмотреть что за человек?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2012 21:05

koffechka писал(а):
И нет ни у кого никакой возможности познакомиться с ней, хоть посмотреть что за человек?

понимаешь, в самом начале, когда она пришла, через какое то время брат ей сказал. все отчёты пересылать мне, ух с каким же трудом я могла что-то получить, прямо выдирать приходилось.......
там другое даже, осенью они были в Киеве на фирме, и мой папа и мама её видели, как сказал мой папа очень алчная..... уж не знаю, что она там дура творила то такое, если мой папа её раскусил за 5 минут. маме тоже не понравилась категорически, при том, что мама у меня человек, который старается видеть в людях только положительное. а ведь тогда никто ничего же и не знал, а сейчас то и ещё хуже. но должна сказать, что мой папа в своих суждениях о моём муже ошибся............. даже сейчас мне кажется, что иногда сам не верит. как он говорит, такого не бывает........ мама вообще в людях редко ошибается........ потому сказать сложно мне
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>16 Май 2012 21:34

Ох, Oska, что-то сдается мне, что все же любовью здесь и не пахнет. Такие ушлые девицы могут по миру всю семью пустить и глазом не моргнув. Ты знаешь, вот папа твой в муже ошибся, но ведь ты его дочка, в этом случае любой кавалер будет недостойным. и потом мужчина мужчину мог бы и не разглядеть, но вот если мужчине женщина не понравилась, то здесь уже стоит задуматься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена: — Вчера у Циперовичей были гости, а сегодня у Либермана. Но нас не пригласили! Муж: — Не расстраивайся, Сарочка! Мы скоро тоже... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение