Лунный свет / Moonlight

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>09 Мар 2010 21:44

 » Алекс О'Лолин: 10 вещей, которые Вы о нем не знали

Алекс О'Лолин: 10 вещей, которые Вы о нем не знали.

Вы можете знать, что Алекс О'Локлин, звезда медицинской драмы канала CBS о
трансплантологии «Три реки» (и прежняя звезда сериала «В лунном свете») из
Австралии, но здесь Вы узнаете немного больше о нем, то, чего Вы не знали об этом высоком темноволосом красавце.

1. Он играет на гитаре.
«Это – мое хобби, но я никогда не один, если со мной гитара»

2. Он может ловить рыбу.
«Я – рыбак. Я всегда любил ловить рыбу. Я вырос, ловя
форель. Я не лучший рыбак нахлыстом, но я умею это. Научился этому еще мальчиком. У меня есть много навыков, безумных
навыков. Еще я умею рыбачить в океане, и на реке тоже.»

3. Он мог попытаться отремонтировать Ваш туалет.
«Я работал помощником водопроводчика месяца три или около
того. Я был подростком на временной работе. Это был д ***, простить игру слов. Это самая плохая работа, которой приходилось заниматься, настолько это было отвратительно»

4. Он может теперь вязать хирургические узлы.
«Я могу вязать такие узлы. «Гонзо» (доктор Гонзало
Гонзалес-Ставински, хирург, прообраз персонажа Алекса из сериала «Три реки» доктора Энди Яблонского), показывал
мене. Я довольно хорошо делаю это, потому что привык работать с леской»

5. Он может спасти Вас из огня.
«Я принимал участие в тушении горящего леса. Это было одно
из наиболее невероятных ужасных событий. В Австралии это часто случается».

6. Он занимается спортом.
«Кэрол (Кэрол Барби, продюсер сериала «Три реки») позвонила
мне и спросила: «Во что играет Энди?». Я сказал: «Регби». Союз регби - более сложная цивилизованная игра. Они называют это «Игрой Лордов». Лига более груба. Я никогда не играл в Союзе. Еще я играю в футбол. Великая игра».

7. У него были проблемы в детстве.
« У меня в детстве был OCD, совсем немного. Я никогда не наступил бы на трещину. Мне требовался час, чтобы завязать шнурки».

8. Если Вы хотите, он может угостить Вас своими фирменными фрикадельками.
«Много свежего чеснока, но – это важно – каким способом Вы
нарезаете лук и чеснок, вид лука, который используется. Если я делаю для себя, то возьму постное мясо. Если для других, то использую Wagyu или Kobe».

9. У него были интересные пристрастия телевизионных программ, когда он был ребенком.
"A-Team», да, люди – Murdock, Hannibal. Это были мои любимые шоу, "The A-Team» и «Monkey Magic», может, Вы и не знаете об этом. Это было шоу о мифических характерах: один был
обезьяной; один был свиньей; один был рыбой; один был Буддой. Они путешествовали по сельской местности. Они все мастера кунг-фу. Это было великое шоу». "Это, скорее всего, д ***. Став взрослым, я не смотрел его. Сейчас я бы посмотрел и, наверное, сказал «Это ужасно». Но я думал, что это была самая отличная вещь».
tender tender tender Serdce Serdce Serdce

Buddu TV определял сотню самых сексуальных мужчин года.
Алекс - 11-й, и опередил очень многих.




обожаю момент, когда она ему помогает от солнца заслониться....

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitty115 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
>09 Мар 2010 22:18

Отличное видео! Но больше всего понравилось все-таки первое - просто шедевр!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>09 Мар 2010 22:37

Рысь тв права, похоже, что нет романа. Облазила весь инет, выводит только на сериал((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>09 Мар 2010 23:22

Ой, Рыжик, а где это он играл весь в татушечках? Какой же он все-таки красавчик, прям глазки не оторвать от него. tender
А за клипчики отдельное мерси, смотрела бы бесконечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>10 Мар 2010 8:46

janemax писал(а):
а где это он играл весь в татушечках?
а фильме Белая мгла, играл маньяка-убийцу )))))
janemax писал(а):
Какой же он все-таки красавчик, прям глазки не оторвать от него.

сама сижу слюни пускаю Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>10 Мар 2010 19:55

Видео супер, вздыхаю в умиление!!!Девочки, а расскажите, что будет в эту субботу?Я на выборах буду занята, только вчера поняла - пропущу!!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>10 Мар 2010 23:48

RedQueen писал(а):
janemax писал(а):
а где это он играл весь в татушечках?
а фильме Белая мгла, играл маньяка-убийцу )))))

Маньяка-убийцу? Поверить не могу, он слишком хорош для этой роли. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>10 Мар 2010 23:49

Рыжик, благодарю за выкладки видео - просто супер!!! Ar Ar Ar
Да и статейка очень интересная. Ok
P.S. Я сегодня пол дня по сети рыскала в поисках некоторых недокачаных песен из сериала (некоторые - просто глухо!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>11 Мар 2010 8:58

 » Алекс О’Логлин.Факты

janemax писал(а):
RedQueen писал(а):
janemax писал(а):
а где это он играл весь в татушечках?
а фильме Белая мгла, играл маньяка-убийцу )))))

Маньяка-убийцу? Поверить не могу, он слишком хорош для этой роли. Ok

вот потому я и не смогла фильм до конца досмотреть Laughing Laughing Laughing

Девочки, всегда пожалуйста )))) Нравится он мне тоже, так что разыскивая все получаю удовольствие и не могу не подклиться им с вами ))))


Алекс О’Логлин родился 24 августа 1976 года в городе Канберра в Австралии, но вырос в Сиднее. Его отец учитель физики, а мать медсестра, которая отлично играет на фортепиано. Они развелись, когда Алексу было два года. В детстве был поклонником тяжёлого металла и группы «Iron Maiden».

Пробовался на роль Джеймса Бонда, которая в итоге досталась актёру Дэниэлу Крейгу.

Хобби Алекса: езда на мотоцикле, скалолазание, музыка и игра на гитаре.

Имеет определённую подготовку в таких боевых искусствах как кун-фу и тай-чи, навыки которых с удовольствием использовал при постановке боевых сцен в сериале «Лунный свет».

Алекс О’Логлин начал свою карьеру ещё подростком, снимаясь в короткометражных фильмах и выступая в сиднейском театре «Fringe Theatre». С самого детства он посещал многочисленные курсы актёрского мастерства, а в возрасте двадцати двух лет был принят в Австралийский Национальный Институт Драматического Искусства, выпускниками которого являются такие известные актёры как Мел Гибсон и Кейт Бланшетт. Впоследствии он развивал свой талант, появляясь в разнообразных театральных постановках по произведениям Шекспира, Чехова, Толстого, а также современного английского драматурга Эдварда Бонда. Институт Алекс закончил после трёх лет обучения, получив степень бакалавра драматического искусства.

Алекс часто выступал в роли приглашённой звезды во многих телевизионных проектах до того, как вышел первый дебютный фильм с его участием – триллер «Леший («Manthing»). Он также снялся в известной австралийской комедии «Устричный фермер» («Oyster Farmer») и эротическом триллере «Вскармливание» («Feed»), сценарий к которому был разработан при непосредственном участии Алекса и который в виду необычности образа маньяка в исполнении Ала был неоднозначно воспринят кинематографической критикой.

Впечатляющий и незабываемый образ Уильяма Брайанта создал Алекс в фильме совместного производства Великобритании и Австралии «Невероятное путешествие Мэри Брайант» («The incredible journey of Mary Bryant»), в котором он сыграл вместе с такими актёрами как Сэм Нил, Джек Дэвенпорт и Ромола Гарай. Данный фильм получил высочайшую оценку критики, в связи с чем был представлен в шести номинациях Австралийского «Оскара» и заслуженно получил награду в категории «Лучший актёр».

Затем Алекс присоединился к команде актёров в известном детективном сериале «Щит» («The Shield») и продолжал съёмки на протяжении почти всего шестого сезона данного сериала, где он исполнял роль детектива Кевина Хайта.

После этого Алекс принимал участие в съёмках фильма «Невидимый» («The Invisible») и «Август Раш» («August Rush») вместе с Робином Уильямсом и Джонатаном Рисом Мейерсом.

Затем О’Логлин был приглашён на американский телеканал CBS в новый мистический сериал «Лунный свет» («Moonlight»), где он сыграл главную роль вампира Мика Сент-Джона, ставшего частным детективом и помогающего людям. Этот сериал собрал миллионы поклонников во всех странах мира и получил премию «People’s Choice Award», победив в номинации «Лучшая новая ТВ драма», однако, к сожалению, был отменён после первого сезона.

В 2009 году на экраны кинотеатров вышел новый триллер Джоэля Сильвера «Белая мгла», где вместе с Алексом в одной из главных ролей сыграла Кейт Бекинсейл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>11 Мар 2010 17:20

RedQueen писал(а):
Девочки, всегда пожалуйста )))) Нравится он мне тоже, так что разыскивая все получаю удовольствие и не могу не подклиться им с вами ))))

Рыжик, Poceluy

RedQueen писал(а):
Пробовался на роль Джеймса Бонда, которая в итоге досталась актёру Дэниэлу Крейгу.

Ух ты, вот это да! Думаю, Алекс бы не подкачал. Ok

RedQueen писал(а):
Хобби Алекса: езда на мотоцикле, скалолазание, музыка и игра на гитаре.

Сколько талантов!!! Got

RedQueen писал(а):
Имеет определённую подготовку в таких боевых искусствах как кун-фу и тай-чи, навыки которых с удовольствием использовал при постановке боевых сцен в сериале «Лунный свет».

Что мы с огромным удовольствием и наблюдали. tender

RedQueen писал(а):
Затем О’Логлин был приглашён на американский телеканал CBS в новый мистический сериал «Лунный свет» («Moonlight»), где он сыграл главную роль вампира Мика Сент-Джона, ставшего частным детективом и помогающего людям. Этот сериал собрал миллионы поклонников во всех странах мира и получил премию «People’s Choice Award», победив в номинации «Лучшая новая ТВ драма», однако, к сожалению, был отменён после первого сезона.

Это просто безобразие! ranting Такой сериал снять с показа.

RedQueen писал(а):
В 2009 году на экраны кинотеатров вышел новый триллер Джоэля Сильвера «Белая мгла», где вместе с Алексом в одной из главных ролей сыграла Кейт Бекинсейл.

О, надо непременно найти этот фильм. Рыжик, спасибо за инфу. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>11 Мар 2010 19:23

Нет, ну это просто издевательство! Да от него невозможно глаз оторвать! Такая улыбка - я вся млею!!! tender tender tender



Рыжик, благодарю за новую интересную инфу! (И конечно же за фоточку!!!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>11 Мар 2010 22:56

Сегодня. Лазила по инету, и для себя с удивлением обнаружила, что В лунном свете не 12 серий, а 16!!!!
Хотя и не понятно, когда я его раньше качала везде было 12, откуда взялись эти 4 серии????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>12 Мар 2010 1:41

RedQueen Видео бесподобное!!!! Аж плакать хочется от переизбытка чувств!!!
Стефани Я не знаю, откуда взялись эти 4. Где-то читала, что был снят 1 сезон - 12 серий. Потом начали снимать 2-й сезон (видимо, это они и есть), но из-за маленьких рейтингов в США, сериал "заморозили" и сняли с производства.
Вот я только не понимаю, как они могли!!!! Лишить меня удовольствия наблюдать за необычной парочкой, которые должны быть вместе!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>12 Мар 2010 10:46

 » Мик-Сент Джон. О нем.

Ой, леди, безумно рада, что вам мои изыскания по поводу лунного света по душе)))) Буду продолжать в том же духе тогда pioneer





Когда ты обречен жить вечно, ты стараешься максимально оградить себя от связи с простыми людьми. Жизнь человека коротка в рамках вечности, люди стареют и умирают, а ты всегда будешь все таким же, каким пришел в мир … вампиров.
Мик Сэнт Джон в исполнении Алекса О’Лафлена чем-то похож на Сэта Плафона в исполнении Николаса Кейджа из «Города ангелов» — ему также интересен окружающий мир, его задевают человеческие проблемы и он также страдает от потерь близких ему людей. Вот только, в отличие от Сэта, Мик знает, что означает фраза «быть человеком» – его обратили помимо его воли в далеком 1955 году. Он так и не научился быть вампиром, но с ужасом понимает, что ему не суждено больше стать человеком. И где-то между этими двумя мирами Мик заблудился окончательно, когда встретил ее — Бэт.
Сериал «В лунном свете» заглянул в «мир вампиров» в 2007 году и радовал зрителей нестандартным взглядом на стандартную идею всего один сезон. Этого оказалось достаточно, чтобы главные герои сериала нашли своего зрителя. К сожалению, сериал стал жертвой забастовки сценаристов и был закрыт. Пикеты недовольных поклонников не сломили студийных боссов, возобновления съемок сериала ожидать не приходится. А жаль. Под финал сезона довольно очевидно для зрителя закладывались новые пути развития сюжета – мистические и недоступные для штампов.
И, неправда, что зрителя привлекали только «красивые актеры». Как бы студийные боссы не обещали всех актеров привлекать в новые сериалы, это будут уже другие характеры, у них будут другие жизни, другие черты. И не факт, что эти их новые «жизни» будут также привлекательны, как жизнь в лунном свете.
Философский вопрос – как зритель выделяет для себя некий сериал и складывает его в свою копилку удовольствий и привязанностей? По сути «вампирский» сюжет разыгрывался не раз, и в настоящее время по многим канала транслируется сериал «Ангел», который всячески эксплуатирует ту же тему…
Вот только «Ангел» совсем другой… Другой по стилю, по духу, по настроению… «Ангелу» мир людей больше интересен в плане борьбы со всякой нечистью. Мика Сэнт Джона мир людей манит своей недоступностью для него самого. И, решая проблемы людей, он использует свои полученные после обращения способности на благо спасения – спасения жизней, любимых. Он нежен, заботлив, раним в своей вечности и несогласии быть в тени реальной жизни простых смертных.
Мика окружают разные существа. Вампиры разных столетий. Вампиры видевшие развитие и становление нынешнего мира. Прошедшие с миром этот долгий путь. Уставшие прятаться, и переезжать с места на место. Находящие мелкие радости в однообразии своих потребностей. Им есть что порассказать зрителю о тех, кого они видели и с кем развлекались. Они манят зрителя своей недоступностью и бесконечной тайной.





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>12 Мар 2010 23:19

Рыжик, благодарю за новую порцию красоты и удовольствия!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А сегодня хороший денёк! Тепло, солнечно, малооблачно, лёгкий ветерок. +26. Утром хорошо прогулялась на свежем воздухе. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лунный свет / Moonlight [7689] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение