Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Вторая любовная линия в романах серии "Звёзды Чикаго" Филлипс
Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат
25%
 25%  [ 54 ]
Гарри Бриггс - Трейси Бриггс (бывшая жена главного героя) - Итальянские каникулы
1%
 1%  [ 3 ]
Декс и Тори - Леди, будьте паинькой
5%
 5%  [ 11 ]
Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать
11%
 11%  [ 24 ]
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
18%
 18%  [ 41 ]
Лайам Дженнер (художник) - Лили Шерман (мать главного героя) - Мое непослушное сердце
4%
 4%  [ 10 ]
Рональд Мак Дермит ( главный менеджер «Звезд») - Шэрон Андерсон (воспитательница) - Ты, только ты
1%
 1%  [ 3 ]
Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!
10%
 10%  [ 23 ]
Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
21%
 21%  [ 47 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Таника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.06.2011
Сообщения: 163
Откуда: Волгоград
>24 Фев 2012 21:05

Проголосовала за Джимма и Линн Боннер!Слишком сильное впечатление произвела на меня их история любви.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fensi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 27
>25 Фев 2012 9:09

проголосовала за Этана Боннер и Кристи Браун, но история о родителях Этана произвела на меня очень сильное впечатление.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>27 Фев 2012 23:43

Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2012 23:52

А я голосую за Джек Патриота и Эйприл Робийар из Рожденный очаровывать
 

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>12 Мар 2012 11:30

Проголосовала за Джима и Линн Боннеров из Мой и только мой. Very Happy
Хотя все любовные линии второго плана прекрасны и интересны. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marussya vlz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.01.2012
Сообщения: 7
>13 Мар 2012 10:08

Этан и Кристи из Помечтай немножко. Почти отдельная книга.
_________________
А вообще есть большая разница между тем, как ты рассказываешь о каких-то вещах, и тем, как ты о них думаешь… И кроме того, все это больше зависит от того, что чувствуешь… (Туве Янссон)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>13 Мар 2012 23:49

Проголосовала за Джимма и Линн Боннер- прям за душу тронула их история!!! Very HappyЯ так за них переживала Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>15 Мар 2012 0:32

Декс и Тори, ибо Тори очень крутая))) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>22 Мар 2012 20:32

Голосую за Уэя Сойера и Сузи Дэнтон. Очень колоритная пара.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.09.2011
Сообщения: 181
Откуда: Сибирь
>04 Июн 2012 7:13

Наконец-то я добралась до этой темы!!! Сразу предупреждаю - буду писать плохое!!!! Gun поклонники - не обижайтесь! Non

Всех не буду поливать, но выберу "любимчиков":
1. "Итальянские каникулы" Гарри и Трейси Бриггс - это вообще полный кошмар! она рожает детей, только потому что ей нравится быть беременной, все ее холят и лелеят, при этом совсем не занимается детьми, чего только стоит ее дочка-эксгибиционистка. А они находят это милым! мрак... Приезжает к бывшему мужу - на, занимайся детьми моими, а то я устала... :scoff:
2. "Рожденный очаровывать", "Рай-Техас!" - в первом его родители, во втором мать. Так вот, читая любовный роман про молодых, озорных героев совсем не хочется читать про стариков, да еще с описанием постельных сцен. Может, я здесь говорю как ханжа, но вот у меня сложилось прям отвращение какое-то...бееее.... :scoff:
3."Мой, и только мой" - про родителей. Джим - редкостный скот, а Линн - тряпка, позволяющая ноги об себя вытирать... :scoff:

Дальше уже более-менее импонирующие герои:
1. "Ты, только ты" - Рон и Шэрон - а здесь собственно никакой второй любовной линии практически и не было. Нам только в конце романа сообщили, что оказывается герои чуть-чуть встречаются, чуть-чуть влюблены...
2. "Леди, будьте паинькой" - Декс и Тори. Вот Декс мне понравился, чего уж тут лукавить - спокойный, сдержанный, и в то же время сильный характером, молоток. А Тори - дикая, бешеная, задира...
Все, выдохлась!
P/S. романы Филлипс я оооочень люблю, tender героев главных обожаю, но вот один маааааленький недостаток в ее романах - неудачные, лишние вторые любовные линии.
_________________
Он подарил бы ей целый мир, а сейчас мир ему дарила она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2012
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Пермь
>29 Авг 2012 13:31

nastassia писал(а):

2. "Рожденный очаровывать", "Рай-Техас!" - в первом его родители, во втором мать. Так вот, читая любовный роман про молодых, озорных героев совсем не хочется читать про стариков, да еще с описанием постельных сцен. Может, я здесь говорю как ханжа, но вот у меня сложилось прям отвращение какое-то...бееее.... :scoff:


Ну-ну... вообще-то в этом возрасте жизнь не заканчивается, и в этом возрасте люди любят друг друга и сексом занимаются Wink
Может быть именно поэтому СЭФ и пишет о них? Да, отдельный роман о людях "пенсионного" возраста никто читать не станет, а вот вторую линию в истории о молодых придётся прочесть.
У многих пар сексуальная жизнь в этом возрасте и расцветает - нет страха забеременеть, дети уже взрослые и живут отдельно, а главное, люди "в возрасте" уже знают себе цену.
Тебе самой-то сколько годиков? похоже, что твои родители как раз в возрасте этих стариков, или даже моложе.

А теперь по теме: очень трудно выбрать... Хотела проголосовать за Этана и Кристи из "Помечтай немножко" - тоже перечитываю роман только из-за их истории.
Но это высказывание про стариков жутко меня задело, поэтому проголосую за Лили и Лайама из моего любимого романа "Моё непослушное сердце".

А вообще мои самые любимые второстепенные герои - Райан и Уинни из "Ну разве она не милашка", но они не попали в список.
_________________
Делай, что должен - и будь что будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.09.2011
Сообщения: 181
Откуда: Сибирь
>29 Авг 2012 16:06

Ирушка, каждый высказывает свое мнение и не подстраивается под вкусы остальных. Вот и я свое высказала.
Ирушка писал(а):
вообще-то в этом возрасте жизнь не заканчивается, и в этом возрасте люди любят друг друга и сексом занимаются
Абсолютно согласна! Very Happy

Ирушка писал(а):
Тебе самой-то сколько годиков? похоже, что твои родители как раз в возрасте этих стариков, или даже моложе.

а вот это уже грубо...
НО Здесь обсуждают тему (см.выше), а не моих родителей.
_________________
Он подарил бы ей целый мир, а сейчас мир ему дарила она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2012
Сообщения: 84
Откуда: Россия, Пермь
>30 Авг 2012 6:24

nastassia писал(а):

а вот это уже грубо...
НО Здесь обсуждают тему (см.выше), а не моих родителей.


Не хотела никого обидеть, тем более оскорбить.
Просто как раз, когда мы молоды, нам кажется, что любовь (и секс) у людей в возрасте - это бееее :scoff:
С возрастом это проходит.
Ничего личного.
Сорри.
_________________
Делай, что должен - и будь что будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastassia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.09.2011
Сообщения: 181
Откуда: Сибирь
>30 Авг 2012 7:43

Ирушка писал(а):
Ничего личного.
Сорри.

Ирушка, все в порядке! Ok просто я за родителей горой!
Ирушка писал(а):
Просто как раз, когда мы молоды, нам кажется, что любовь (и секс) у людей в возрасте - это бееее

да не то чтобы беее, просто в ЛР хочется читать про другое. я это хотела сказать, не имея в виду, что секса после 50-ти быть не должно. должен он быть, и еще как, не стоит в стариков превращаться - но это в жизни. А книгу, чтоб как бальзам на душу, хочется про молодых, полных сил читать, как устанавливаются их отношения. я тоже не хотела никого обижать своими высказываниями и если это все-таки случилось - сердечно извиняюсь! sorry
Дружим?! prv
_________________
Он подарил бы ей целый мир, а сейчас мир ему дарила она...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>31 Авг 2012 9:25

Голосую за любовную линию Этана Боннера и Кристи Браун! Мне все Боннеры по душе пришлись)))
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Моника Али "Брак по любви" Три года назад я увидела анонс выхода этой книги и это стало для меня волшебным пинком прочитать... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс [7930] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение