Кинодневник Джули

Ответить  На главную » Искусство » Кино

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>13 Апр 2010 19:00

А я сегодня краем глаза по телеку видела ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2... И мне не понравилось Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>13 Апр 2010 19:42

Его уже по телеку показывали? Shocked Как такое может быть, ведь недавно только в к/т прошел....
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>13 Апр 2010 22:52

juli писал(а):
А я сегодня краем глаза по телеку видела ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2... И мне не понравилось


Наверное, как обычно: решили "улучшить" первую часть - и испортили! Non Sad
Вторую я ещё не смотрела.
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>14 Апр 2010 11:56

Amica писал(а):
Наверное, как обычно: решили "улучшить" первую часть - и испортили!
Вторую я ещё не смотрела.

Я бы не сказала, что вторая серия хуже. Только вот после первого фильма послевкусие более приятное было, и одно-два замечания по сюжету. А так мне оба фильма понравились, но думаю их нужно смотреть тандемом.

juli писал(а):
А я сегодня краем глаза по телеку видела ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2... И мне не понравилось

А на что ты попала? что не понравилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Апр 2010 0:31

Lark писал(а):
Его уже по телеку показывали? Shocked Как такое может быть, ведь недавно только в к/т прошел....

Ларк, только сейчас заметила твой вопрос По моему телеку, да, уже показывают. по кинорейсу, НТВ+. И показывают постоянно. У меня уже была возможность посмотреть этот фильм с любого конца и начала. (Тем более болею и сижу дома ) И, однозначно, не для меня кино. Абсолютная пустышка - что сюжет, что актеры Особенно взбесил партнер Веры Брежневой... Вроде в стольких фильмах снимается, а играет как полный примитив. Еще в фильме появляется ну ооочень противная Стоцкая. Да и вообще, о чем это кино? О том как трое друзей решили одновременно детей заделать, и у них это с блеском получилось?
Ну и БРЕД

Наташа, надеюсь на твой вопрос я тоже ответила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>18 Апр 2010 9:09

juli писал(а):
И, однозначно, не для меня кино. Абсолютная пустышка - что сюжет, что актеры


Любой проект, к которому приложит руку Киркоров, хоть прямо, хоть косвенно, автоматически превращается в д**мо (прости, что ругаюсь у тебя в дневнике Laughing ). У Филипки дар царя Мидаса, только наоборот. Сколько ни крутили трейлер по кинотеатрам, желания пойти и посмотреть не возникало. Ну и ряха Филипа Бедросовича в полтора экрана тут тоже немаловажный фактор Laughing
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>18 Апр 2010 9:49

Джули, выздоравливай быстрее! Pester
Ты нам здоровенькая нужна, с румяными щёчками и задорным блеском в глазах. Wink
(Так хочется дальше про Анджелу с Джорданом почитать... Embarassed )
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>19 Апр 2010 15:28

Amica писал(а):
Джули, выздоравливай быстрее! Pester
Ты нам здоровенькая нужна, с румяными щёчками и задорным блеском в глазах. Wink
(Так хочется дальше про Анджелу с Джорданом почитать... Embarassed )


Амика, спасибо. Очень стараюсь побыстрее прийти в нормальное состояние, давно пора доделывать ЛИЦО АНГЕЛА

Lark писал(а):
Любой проект, к которому приложит руку Киркоров, хоть прямо, хоть косвенно, автоматически превращается в д**мо (прости, что ругаюсь у тебя в дневнике ). У Филипки дар царя Мидаса, только наоборот. Сколько ни крутили трейлер по кинотеатрам, желания пойти и посмотреть не возникало. Ну и ряха Филипа Бедросовича в полтора экрана тут тоже немаловажный фактор

Ох уж этот Киркоров В общем, тут я абсолютно согласна, кино - это абсолютно "не его"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>19 Апр 2010 15:51

***нагло влезая в беседу...
juli писал(а):
В общем, тут я абсолютно согласна, кино - это абсолютно "не его"

имхо, музыка, кажется, тоже, не его...

Джули, поправляйся!!
Кстати, вспомнила один хороший фильм - "Госфорд-парк" называется, в выходные пересматривала. В ролях - Клайв Оуэн, Мегги Смит, Райан Филипп, и другие замечательные актеры. Фильм чудесный - этакий анализ английского общества в начале двадцатого века, социальное наблюдение с элементами детектива. И про классовые границы, и про человеческие отношения внутри них, и многое другое... Казалось бы, спокойное течение фильма, почти никакого экшена, но чувства полыхают огнем! В общем, очень рекомендую. К тому же - совершенно волшебный саундтрек
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>19 Апр 2010 16:04

Джули, привет! Желаю быстрейшего выздоровления.
juli писал(а):
Наташа, надеюсь на твой вопрос я тоже ответила.


Вполне . Я глубины в этих фильмах не искала, но как романтическая комедия очень даже ничего, имхо. Киркоров мне тоже не понравился, а Стоцкая не понравилась, в первую очередь, из-за отведенной ей роли - предполагаемой любовницы Исаева (мужа Брежневой).
juli писал(а):
Абсолютная пустышка - что сюжет, что актеры

Думаю что с фильмами также как с книгами. Помню на заре увлечения ЛР читала все, что выходило в серии "Шарм", и почти все нравилось. По крайней мере, я не вдавалась в анализ поступков, что нравится, а что нет и тп. Так и тебе, наверное, после просмотра массы мировых шедевров и просто хорошего кино, трудно угодить .
ЗЫ: Можешь себе представить насколько плох фильм "Ирония любви", если даже мне он показался никаким.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Апр 2010 17:56

Mad Russian писал(а):
Джули, поправляйся!!

Спасиб, Мэдди
Mad Russian писал(а):
***нагло влезая в беседу...
juli писал(а):
В общем, тут я абсолютно согласна, кино - это абсолютно "не его"

имхо, музыка, кажется, тоже, не его...



Вот насчет музыки - не знаю Я, конечно, и музыку Киркоровскую не люблю, а вот муж мой просто обожает петь Киркорова под караоке Не устаю удивляться этому парадоксу, ведь он попсу абсолютно игнорирует, и вообще он рок-музыкант. А Киркорова - любит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>22 Апр 2010 9:32

Джули, пришла слёзно просить прощения.

Я в конкурсе частушек про вас с Кабардиночкой частушку написала...



Надеюсь, вы меня не побьёте... Embarassed А если и побьёте, то не очень больно... Embarassed
И сразу вдвоём... Embarassed Smile

_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>22 Апр 2010 21:40

Amica писал(а):
Джули, пришла слёзно просить прощения.

Я в конкурсе частушек про вас с Кабардиночкой частушку написала...



Надеюсь, вы меня не побьёте... Embarassed А если и побьёте, то не очень больно... Embarassed
И сразу вдвоём... Embarassed Smile

Амика, ну что за мысли, я наоборот - польщена и тронута

Оххх, а у меня жуткая катастрофа По уже упоминаемому мной кинорейсу НТВ+ запустили СУМЕРКИ 2 часть - Новолуние, кажется
Это... это...
Просто жуть.
Давно меня так не колбасило от злости. Понимаю, что меня возможно распнут и закидают тапками, но я должна высказаться.
Это САМОЕ глупое кино, которое я когда-либо видела.
Игра актеров напоминает любительскую постановку. Каждую секунду испытываешь желание заорать "НЕ ВЕРЮ!!!!!"
Да и как можно поверить в такое???
Какая-то невзрачно-мрачная мадама из глубинки, вдруг становится центром распрей между целым миром вампиров. А один из самых симпатичных и сексуальных влюбляется в нее, причем совершенно непонятно - С ЧЕГО?
Но потом вдруг оставляет, не в силах сделать такой же.
А она то, она... Ведет себя так, словно пережила Хиросиму. Ах, мне теперь что воля, что неволя. Адреналин... Да, вот это круто. Я Бэлла - самая крутая мадама. При этом - ну тормоз торомозом.
Понравился только мальчик-оборотень. Но все в полной безнадеге, он тоже влюбился в Беллу. Видимо, в ее круто страдающий вид.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>22 Апр 2010 21:44

Джули Smile кино-то подростковое Smile хотя с твоим отзывом согласна, только я больше двадцати минут (за несколько подходов) не осилила lac
А Амика у нас молодец - очень талантливая
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>22 Апр 2010 21:48

juli писал(а):

Оххх, а у меня жуткая катастрофа По уже упоминаемому мной кинорейсу НТВ+ запустили СУМЕРКИ 2 часть - Новолуние, кажется
Это... это...

prv Джули, можно я тоже выскажусь?
Лично я не понимаю такого ажиотажа вокруг "Сумерек". Да простят меня поклонники этих книг.
Книги Майер не читала и не тянет вообще.А после твоего отзыва и кино смотреть не собираюсь.
Спасибо, что заранее предупредила, чего ждать от фильма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 6:34

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Сейчас во многих уголках Земли можно наблюдать суперлуние, но в Шотландии Луна, естественно, выглядит красивее, чем где бы то ни было. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Джули [7954] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение