Тайна поместья Эль Фарион

Дороги Индии (Бразильский сериал)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Смотрите ли вы этот сериал?
Да, он меня заинтересовал.
60%
 60%  [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
 6%  [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
 2%  [ 1 ]
О таком не слышала
12%
 12%  [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>12 Июл 2010 21:44

Сурия все таки очень красивая девушка. Я сейчас смотрю сериал Америка. Она там тоже снимается.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>12 Июл 2010 22:15

А мне Сурия в Дороги Индий не нравится ни внешне, ни тем более образ ее . А вот в Америке она получше. . . Там и роль положительная. Хотя ее внешности больше подходит отрицательная роль, этакой мелкой пакостницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>13 Июл 2010 4:51

Aminaomar писал(а):
Сурия все таки очень красивая девушка

Согласна, я тоже нахожу ее очень привлекательной

Aminaomar писал(а):
Я сейчас смотрю сериал Америка. Она там тоже снимается.

Это не там она играет малолетнюю соблазнительницу, что заводит интрижку с отцом подруги?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>13 Июл 2010 9:27

Ага. А ты смотрела ?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>13 Июл 2010 9:50

Aminaomar писал(а):
Ага. А ты смотрела ?

Амина, нет, не смотрела, но читала интервью Клео Перес, где она рассказывала об этой роли
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>13 Июл 2010 13:42

Статья об авторе новеллы.
[img]
http://braziliada.ru/kitchen/Perez/perez1.jpg[/img]
Глория Перез (Gloria Perez), автор новеллы "Дороги Индии", всегда тяготела ко всему новому, что появляется в жизни благодаря научному прогрессу. 61-летняя сценаристка, впервые предложившая сериалы о суррогатном материнстве и клонировании, ведет блог, общается в социальных сетях и не мыслит своей работы без обратной связи.

Интересный факт: именно в новелле Глории Перез впервые появилось понятие Интернет. Это произошло в 1995 году в новелле "Взорвись, сердце" ("Explode Coracao"), в которой она рассказала историю цыганки Дары (Тереза Сейблиц), которая знакомится со своим возлюбленным Жулио Фалкао (Эдсон Селулари) в компьютерной сети. Сюжет был воспринят бразильцами в то время с недоверием. "Могу сказать, что именно "Взорвись, сердце" была первой интерактивной новеллой. Я в то время часто сидела в сети Фидонет и была впечатлена тем, как много людей влюблялись через компьютерную сеть, даже бросали семьи ради виртуальных отношений - и это при том, что влюбленные никогда друг друга не видели", - вспоминает Глория Перез. Она тогда поделилась своими планами написать новеллу, и люди возвращались с рассказами о своих виртуальных романах. Так возник ее диалог со зрителями, который подпитывал новеллу "Взорвись, сердце".

"Придумать эпизод - это вызвать определенный эмоциональный отклик в том, кто смотрит. Если зритель не откликается, я уверена, что надо что-то менять: не направление развития сюжета, но форму, в которой рассказывается наша история", - считает сценаристка. Тот факт, что новелла активно обсуждается в Интернете, конечно, способствует ее популярности. Однако, по мнению автора, максимум аудитории новеллы достигается не этим. "Интернет только увеличивает скорость отклика зрителей", - считает она.

Приводим небольшое интервью Глории Перез, которое она дала журналисту Флавиу Рикку, ведущему блог о телевидении canal1.blogtv.uol.com.br.

- Как вы оцениваете новеллу "Дороги Индии", она оправдала ваши ожидания?

О да! Это был очень счастливый и многообещающий момент в моей карьере. Нам удалось увлечь зрителей, очаровать, заставить их размышлять, и мы получили такие рейтинги аудитории, которых у новелл не было уже много-много лет! Вчера предыдущая серия достигла пикового рейтинга 59 пунктов, средний рейтинг новеллы составил 55 пунктов.

- Социальный мерчендайзинг является приоритетом в ваших новеллах?

Это мое изобретение. Моя марка. Я всегда считала, что новеллы могут давать больше, чем просто развлекать и заставлять мечтать. Я горжусь, когда вижу, что сегодня это укоренилось.

- Как вы оцениваете работу режиссера Маркуса Шехтмана, ведь это первая его работа как генерального продюсера новеллы самого престижного таймслота от ее начала до ее конца?

Шехтман сделал прекрасную работу.

- Правда, что вы не можете жить без Интернета, используете его для поднятия рейтинга аудитории? Интернет превратился в неотъемлемую часть вашей работы?

Так было всегда. Я из времен Фидонета, еще тогда я сделала первую интерактивную новеллу - "Взорвись, сердце". И хочу заметить, что та новелла популяризировала идею "всемирной паутины"! Забавно вспоминать, что мою идею тогда назвали "бредом"!!!

- Когда вы должны снова вернуться в сериальный эфир, и с какой страной - или с какими странами? Вы уже знаете, что может стать хорошей идеей для ваших следующих сценариев?

Не факт, что я буду рассказывать о других культурах. Честно говоря, я написала только две новеллы об отличающихся культурах - "Клон" и "Дороги Индии". Мои остальные новеллы сосредоточены на конфликтах, вызванных реализацией новых технологий ("Суррогатная мать", "Взорвись, сердце", Душой и телом" и т.д.).

- Можно ли назвать Жулиану Паес звездой?

Она звезда! От нее идет свет.

...Именно в интернет-дневнике Глория Перез сообщила новость о своем выздоровлении. После операции по удалению злокачественной опухоли щитовидной железы, необходимость в которой выяснилась когда съемки "Дорог Индии" были в самом разгаре, ей была сделана позитронно-эмиссионная томография, которая показала отсутствие метастаз и эффективность проведенного лечения. "Да, я улыбаюсь! Я снова в строю!" - написала своим читателям легендарная сценаристка.[img][/img]
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>13 Июл 2010 13:54

Амина , спасибо за интересную статью

Aminaomar писал(а):
- Можно ли назвать Жулиану Паес звездой?

Она звезда! От нее идет свет.

Не знаю, как - то меня она не впечатляет, глаза у нее очень злые
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>13 Июл 2010 14:59

Девочки а Жулиана Паес это Майя?

Амина спасибо за статью Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>13 Июл 2010 16:29

Brili писал(а):
Девочки а Жулиана Паес это Майя?

Да, Айша , Жулиана Паес играет Майю

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>15 Июл 2010 23:25

эля-заинька писал(а):
Да, Айша , Жулиана Паес играет Майю


ну тогда могу сказать что Паес мне оче6нь даже нравится )))
наконец то я приехала домой. Скачаю серии от 101 до 107 и буду смотреть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>16 Июл 2010 4:31

Интересно, а какая по счету серия идет мейчас по "Домашнему"?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>16 Июл 2010 23:35

сегодня была 108 серия.

Осталось мало (((

Девочки я поражаюсь с Ивони.. какая женщина ! Майк и то больше боится каких то неожиданностей чем она . А как ей идут длинные волосы )) Супер
Камила с каждым днем все больше нравится ) Как она помогала Индире еду готовить, а Индира уже лучше к ней относится , больше всего понравился момент когда она дала ей ключи от кладовки а ведь Сурия говорила Дурге когда то, что бразильянка никогда ей не помешает, никогда не займет ее места в доме, и свекровь никогда не даст ей ключ от кладовки даже если та родит мальчика Даже бабушка смягчается к ней )))

Тарсо с каждой серией все больше раздражает, а еще хуже раздражает Бахуан, он мне каким то неполноценным кажется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>17 Июл 2010 4:47

Brili писал(а):
Девочки я поражаюсь с Ивони.. какая женщина !

Согласна, вот это нервы!!!

Brili писал(а):
Камила с каждым днем все больше нравится )

Это одна из моих любимиц, она такая смешная, так старается угодить, все обычаи исполнить какими смешными они бы не были)))

Brili писал(а):
Тарсо с каждой серией все больше раздражает

И не говори, он меня просто бесит, столько места ему отвели, а смотреть про него неинтересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2010 12:25

эля-заинька писал(а):
столько места ему отвели, а смотреть про него неинтересно.


это же , не интересно смотреть про его. Наркомания в клоне и то интереснее была ...

эля-заинька писал(а):
так старается угодить,

она так надеялась что они уедут в Бразилию , но вроде она не плохо среди них смотрится ) И привыкает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>17 Июл 2010 12:35

Brili писал(а):
Наркомания в клоне и то интереснее была ...

Согласна, Дебора Фалабелла прекрасно сыграла Мэл, до сих пор помню как героиня искала в доме, чтобы выпить и нашла лишь лосьон после бритья. А вот о Тарсу так сказать не могу, вроде и актер играет не плохо, но за него не переживаешь, он не ставится близким.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)»: Глава 9. Испытание. » Тихо поглаживая лошадей, Илдис вел их к конюшням, с удовольствием вдыхая прохладный воздух, напоенный... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дороги Индии (Бразильский сериал) [8065] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение