Ваши нелюбимые актёры и актрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Апр 2012 8:46

Irinita писал(а):
Кто именно тупая? Сама Корикова или какая-то её героиня? Если героиня, то причём тут сама Корикова?

нет, я имела в виду, именно актрису и женщину Елену Корикову... играет она ужасно... неубедительно...вначале я думала что она только актриса не очень, а затем познакомилась с несколькими ее личными интервью и телеинтервью... а затем прочитала интервью ее бывшего мужа - Дмитрия Липскерова, и окончательно убедилась что не только я считаю ее не умной ... shuffle
Шантеклера писал(а):
Нормальная Лена женщина, меня в ней ничего не отталкивает.
а меня отталкивает в ней все... кроме внешности
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Апр 2012 19:26

indigo-luna писал(а):
а затем прочитала интервью ее бывшего мужа - Дмитрия Липскерова, и окончательно убедилась что не только я считаю ее не умной ...

Ну я бы на мнение бывшего мужа не опиралась. Вон Дмитрий Орлов столько гадостей об Ирине Пеговой наговорил, но на меня она произвела совершенно другое впечатление. Зато он своими откровениями вызвал у меня отвращение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Седа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 24
>26 Апр 2012 21:19

Не знаю насчет ее умственных способностей, но внешне мне Корикова всегда нравилась, хотя играет действительно плохо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>27 Апр 2012 9:45

Irinita писал(а):
Ну я бы на мнение бывшего мужа не опиралась. Вон Дмитрий Орлов столько гадостей об Ирине Пеговой наговорил, но на меня она произвела совершенно другое впечатление. Зато он своими откровениями вызвал у меня отвращение.
Ох, Иринита, если бы дело было только в мнении бывших... но, увы, у меня уже давно сложилось собственное, не самое лестное мнение об актрисе Кориковой ... А Ирина Пегова знакома мне только по фильму 5 невест, понравилась... и ничье мнение не смогло бы, по крайней мере, на данном этапе поколебать мою симпатию к ней... иное дело, Корикова... человек даже сценической речью в совершенстве не владеет... а сколько ее глупых ответов в различных телеинтервью насмотрелась...словом, Корикова - одна из моих нелюбимых актрис lac
Седа писал(а):
Не знаю насчет ее умственных способностей, но внешне мне Корикова всегда нравилась, хотя играет действительно плохо.
внешне и мне нравилась, и по сей день не отрицаю, что она привлекательная, но внутренне я ее не принимаю... поэтому я здесь, в этой теме...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>27 Апр 2012 10:22

А вы смотрели "Барышню-крестьянку" с участием Лены? Мне очень этот фильм нравится, как впрочем и "Бедная Настя".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>27 Апр 2012 10:34

Шантеклера писал(а):
А вы смотрели "Барышню-крестьянку" с участием Лены? Мне очень этот фильм нравится, как впрочем и "Бедная Настя"
да, в "Барышне" она еще не искусственная, я бы сказала, неплохо сыграла, в "Насте" - она красавица, но совершенно для меня, не убедительна... смешно смотреть на ее фальшивую игру...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>03 Май 2012 22:02

И я о том же. Корикова неплохо сыграла в Барышне-крестьянке, но в остальных ролях... , в отличие от той же Лизы Боярской, которая ,на мой взгляд, бездарна везде.
Еще одну актрису вспомнила, Ольгу Кабо, по мне довольно посредственная актриса, хоть и популярная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>03 Май 2012 23:35

Увидела вчера анонс фильма "Поцелуй сквозь стену" и вспомнила, что терпеть не могу Антона Шагина.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tuti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2012 20:44

Мне не нравится Бред Питт
___________
watch-movies.net
 

Bel Esprit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.04.2012
Сообщения: 68
>06 Май 2012 22:08

Анна Снаткина. Совершенно не умеет играть. Абсолютная бездарность.
Елена Корикова. Настя никакая.
Елизавета Боярская. Женщину вижу, актрису - нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 230Кб. Показать ---
Лира, прочь, я песню спел (с) "Мартин Иден"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>07 Май 2012 14:05

Извините, исковеркала не нарочно!)
Irinita писал(а):
Бонни писал(а):
Кристин стерт
Извините, Вы имели в виду Кристен Стюарт или действительно есть актриса Кристин Стерт?


Убираю со своего списка Дженнифер Коннелли, немного изменила отношение к Боярской (понравилась в театре, но от кино ей пока стоит держаться подальше).

Добавляю Марию Порошину
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>07 Май 2012 17:02

Да, со многими здесь согласна. Кроме сестер Кутеповых, Ксении Рапопопорт и еще пары имен - особо никто не нравится среди актрис. Из актеров уважаю и люблю Миронова, К. Райкина, да и все. А среди зарубежных - почти весь Голливуд не люблю, кроме легенд, как Де Ниро, Хоффман и тд, а среди актрис - все, кроме Мерил Стрип (кроме нее никто не поражает). Насчет Джоли согласна - никакая актриса совершенно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>10 Май 2012 14:58

Из российских актеров и актрис большинство мне не нравятся, но напишу тех, кого точно помню: Павел Воля (не нравится в любом амплуа :scoff: ), Жанна Эппле (ужасно раздражает), Елена Корикова (как актриса-никакая, красивая пустышка), Анна Чиповская, Анна Снаткина, Валерия Ланская, Марина Александрова, Марина Голуб, Светлана Иванова (моя подружка называет ее уткой Laughing ), Нелли Уварова, Александр Домогаров, Алексей Макаров и т.д. Из зарубежных: Кристен Стюарт (ну тут все ясно), Линдсей Лохан, Тара Рид, Пэрис Хилтон (этой вообще нельзя даже близко к кино подходить), Меган Фокс, Памела Андерсон, Кейт Хадсон, Айшвария Рай, Джек Блэк, Роберт Патинсон (в "Гарри Потере" ничего был, а потом...), Стивен Сигал, Эштон Катчер, Джейсон Стэтем, Жан-Клод Ван-Дамм.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>20 Май 2012 21:19

Consuelo, ну Вы прям почти всех моих "любимчиков" перечислили.

А я вчера, наткнувшись на один фильм, вспомнила ещё одного "горячо любимого" мной актёра.

Владимир Жеребцов



Ну и вдогонку вспомнилась актриса, игравшая вместе с ним в сериале "Широка река", Елена Пирогова-Филиппова.



Оба меня страшно бесят.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>20 Май 2012 21:26

Irinita писал(а):
Consuelo, ну Вы прям почти всех моих "любимчиков" перечислили.

Рада, что наши мнения совпали Very Happy

Irinita писал(а):
Владимир Жеребцов

Irinita писал(а):
Ну и вдогонку вспомнилась актриса, игравшая вместе с ним в сериале "Широка река", Елена Пирогова-Филиппова.


А этих, видимо, к счастью, еще не видела Smile Но рано мне радоваться, почти каждый год появляются такие "звезды".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мы все что-то выбираем и чем-то жертвуем ради того, что кажется нам правильным и необходимым. Кристин Хармел "Забвение пахнет... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Ваши нелюбимые актёры и актрисы [9208] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение