Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5390
Откуда: г. Краснодар
>25 Ноя 2010 0:40

rima! Мелиссу Мэр уже взяла на заметку. На каком-то форуме вычитала, что она пишет про фейри.

Эолин! Скачала уже себе 8 книг про Мередит Джентри. И сейчас уже закачиваю 2 серию "Иствик".

Когда Ok я все это буду читать-смотреть, еще не знаю. Но Вам большое спасибо за отзывчивость. Очень приятно с Вами общаться.

Сегодня лазила по просторам инета и набрела на темку, посвященную обсужению нашего любимого сериала, может вам интересны будут другие мнения. h

_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>25 Ноя 2010 1:35

kookoo из блога Showcase ...
на этой неделе мы узнаем что единственное что может быть лучше чем один сильный,чувственный суккуб, это два сильных и чувственных суккуба. Расследуя сложное дело,Бо встречает Заскию (в немецком варианте- Саскью - в итальянском. имя не главное Laughing )которая не тратила времени попусту и в полной мере раскрыла свои таланты темного фэйри. Будет ли Бо сопротивляться ,или поддастся искушениям темной стороны ?!


1.10 Расследуя сложное убийство на сексуальной почве(? ) Бо знакомится с Saskia сильным и чувственным суккубом,которая может многому научить ее. Они становятся верными друзьями, но поскольку они сотрудничают в раскрытии преступления,Saskia раскрывает свою истинную темную сущность, что станет испытанием для новообретенной дружбы... и внутренней темной стороны Бо.
Кензи чувствующая себя немного не удел из за новой приятельницы Бо, присоединяется к Трику в попытках спасти Дал Риату.


После прочтения блога возникло ощущение что из Бо делают Люка Скайуокера Laughing Laughing Laughing
Что касается Кензи и Трика - по запросу Dal Riata поисковик выдает информацию о раннесредневековом гэльском королевстве .Его будут спасать Кензи и Трик?! нас ждут путешествия во времени ?! ( с надеждой в голосе Laughing _ ) Но по большому счету от серии конечно же жду, что благодаря знаниям новой подружки, Бо станет настолько чувственным суккубом что Дайсон не сможет устоять Wink Laughing Laughing Laughing
rima про Мелиссу Мэр слышу впервые Shocked как я ее упустила ?! спасибо за информацию - обязательно почитаю !
Elka это взаимно Wink rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5390
Откуда: г. Краснодар
>25 Ноя 2010 19:36

Эолин! Сэнкс за такую интересную инфочку. Теперь бы дожить до выходных, с надеждой - может переведут?
Кстати, я когда, прошлый раз, искала 9 серию, начала смотеть её с субтитрами, без голосового перевода. Может там раньше появляются? Надо будет проверить.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>26 Ноя 2010 0:15

последние новости - 10-я серия раньше выходных не появится Sad. К переводу только приступили , так что ждем и надеемся что в суботу будет Non Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>26 Ноя 2010 20:10

Девочки, принимайте в свой круг новенькую - меня то есть Wink Я за сегодня все 9 серий посмотрела - не могла оторваться! Скажите пожалуйста: сколько всего серий? Всего 13 серий(где-то попадалось) или нас больше удовольствия ожидает?
Значит про фэйри советуете почитать
1. Мелиссу Мэрр
2. "Лихорадка" Моннинг
3. Лорег Гамильтон - серия Мередит Джентри

А что еще есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5390
Откуда: г. Краснодар
>26 Ноя 2010 21:38

Ириан! сейчас была в "переводах", там обсуждают роман Патриции Бриггз "Iron Kissed", вроде тоже про фейри. Но перевод только в процессе.


_____________
1-я книга "Призванные луной". Есть в нашей библиотеке. Но она . кажется, про оборотней.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>27 Ноя 2010 4:16

Ириан привет и добро пожаловать ! Wink Smile Все правильно ,в этом сезоне 13 серий. В настоящее время канал обьявил о продлении сериала на 2-й сезон Ar. Но дату и количество серий пока не озвучивал.
я читала Моннинг и Гамильтон - понравилось. Пока больше добавить нечего - небыло времени читать Sad но уже взяла на заметку Патрицию Бриггз и Мелиссу Мэрр.
Elka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5390
Откуда: г. Краснодар
>27 Ноя 2010 17:04

Эолин! "Лихорадок..." пока только 4 книги. 5-я, последняя, должна выйти была в декабре, но Монинг перенесла срок на январь, если не ошибаюсь, 18-го. Уже дольше года ждем (предыдущая вышла в сентябре 2009 г.). Я уже и подзабыла детали романа. Конец января, так еще пока переведут... Но вот "Сойку-пересмешницу" очень быстро перевели, правда я никак не доберусь до нее.
Кстати, насколько я помню, в конце 4-й книги, Мак попадает в какой-то другой мир, и убивает монстра-чудище, и он превращается вдруг..., а в кого - неизвестно??? ККМ мастер загадки загадывать. И вот половина фанов решили, что это Бэрронс, а другая имеет множество других версий. Я считаю, что это не может быть Бэрронс.

А вот и сведения о 5-й:


_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>27 Ноя 2010 18:23

Elka писал(а):
Завлекалочка.


ой блин Shocked - хочу,хочу,хочу .... Very Happy Very Happy Very Happy где тут смайлик с капающей слюной ?! Laughing

по поводу нашей основной темы - превод еще в процессе. Бдю ежеминутно . Laughing как только - сразу напишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5390
Откуда: г. Краснодар
>27 Ноя 2010 18:59

Да я уже полазила, тоже не нашла. Сижу смотрю 1-ю серию сериала "Ведьма"/HEX. Пока интересно, только она 80:18 минут продолжительностью. Длинная.
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>27 Ноя 2010 19:21

Elka слышу о нем впервые Shocked ...
погуглила - начитавшись отзывов ,поняла что пока смотреть не буду,т.к. " ....он логически не завершен,все запутано ,и второй сезон все испортил ...." Подожду твоих отзывов. хотя сама советовала тебе Иствик Smile , не люблю не завершенных сериалов

свежие новости - Перевод завершен. Серия должна быть завтра. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>28 Ноя 2010 22:25

Elka писал(а):
Ириан! сейчас была в "переводах", там обсуждают роман Патриции Бриггз "Iron Kissed", вроде тоже про фейри. Но перевод только в процессе.


____________
1-я книга "Призванные луной". Есть в нашей библиотеке. Но она . кажется, про оборотней.


Спасибо, очень заинтересовала аннотация, теперь бы дождаться конца перевода, очень не люблю читать понемногу, только себя дразнить. А 1-у книгу "Призванные луной" сейчас скачаю, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5390
Откуда: г. Краснодар
>28 Ноя 2010 22:39

Ириан! Когда прочитаешь, отпишись, каково мнение.

Эолин! посмотрела 1-й сезон (5 серий)"Ведьмы". Впечатления не однозначные и противоречивые, даже объяснить не могу. Конец странный. Сейчас начну 2-й сезон смотреть. Может немного проясниться ситуация.

Меня целый день дома не было, только недавно пришла. Нигде там 10 серии не появилось?
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>29 Ноя 2010 20:14

Elka я бы сказала что schemer как раз очень оперативен Smile учитывая что едниственные кто еще его переводят Smart's Studios ,а они всего 7-ю перевели.
Просто если ты обратила внимание ,с прошлой серии сделали двухголосую озвучку. Добавили женский голос .Как по мне ничего не изменилось ,я бы на этот факт даже внимания не обратила - так увлечена сюжетом.Но были люди которым -"... женский голос как ,кхекхе серпом .... по горлу ... " Laughing ,и глухо им , и голос у девушки не приятный, хотя лично я ничего подобного не заметила no Ну в общем поэтому и задержка ,очень внимательно сводит озвучку.Человек старается учесть пожелания зрителей , и сделать лучше Wink По моему это хорошо и похвально . Он писал что постарается что бы сегодня серия была ! Так что ждем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5390
Откуда: г. Краснодар
>29 Ноя 2010 20:34

Эолин! Это я просто от нетерпения...
Я тоже к двухголосому переводу отнеслась нормально. А вообщемне перевод SchemerА так ноавится! Это его протянутая "Я" такая классная!
_________________
by Зоя, подарок от Лелешны. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца. Альбер Камю читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение