Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Bad girl: > 20.03.16 22:13


ПеРина писал(а):
Че я не поняла ничего, почему тихо в теме??? где возгласы счастья?!!!

Мы скончались от экстаза и тихо себе лежим, неужели не видно? Smile

Talita писал(а):
Я тихо умИр от восторга

mada писал(а):
Шикарный внеконкурс, ничуть не хуже конкурса!

Вот да, всеми лапами подписываюсь Smile
Спасибо мастерам!

И по паре слов на бегу:

- №34 Джанет Скеслин Чарльз "Одесское счастье" — симпатичная и акварельная, задерживает взгляд )
- №35 Мэг Кэбот "Мир теней" — согласна с предыдущими комментаторами, отпадная и завораживает, только мне больше напоминает обложку к каким-нибудь «Орудиям смерти» по мощи Smile
- №38 Трейси Гарвис Грейвс "На острове" — чиорт, я тоже хочу на такой остров ) Даже общественное порицание меня бы не остановило )
- №40 Мария Дахвана Хэдли "Магония" — напомнило любимый «Планета сокровищ», глаз не оторвать!
- №41 Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость" — кошка на буквах — ми-ми-ми, а вот лошадь, как по-мне, — несколько перебор. Дамы, а кто читал (и переводил )) ) — это больше детектив или больше ЛР?
- №42 К.С. Харрис "Что приносит тьма" — класс Smile Я давно хочу добраться до Себастьяна Сен-Сира, но он всегда казался мне эдаким викторианским джентльменом, а тут поди ж ты, сирены )
- №43 Лиза Гарднер "Другая дочь" — а мне Мону Лизу напомнило Smile
- №45 Мария Дахвана Хэдли "Магония" — какие-то двоякие ощущения: идея оригинальная, симпатичная, но напоминает почему-то обложку к повести про революционеров «Десятый» и на развороте кажется, что у девушки шесть рук
- №46 Анна Грейси "Благородная воровка" — честно сказать, на беглый взгляд вроде бы и славно, но детали распадаются на очень уж искусственный костёр, очень уж нарисованный дождь и очень уж пригламуренную барышню, обработанную тоже под мультик, в то время как ветки за её спиной и куст с другой стороны выглядят вполне настоящими — всё вместе это раскоординирует, уж простите;
- №49 Мелисса Мэйхью "Хранитель Нагорья" — супер! Автор, спасибо огромное от всех нас Flowers Единственное что — я бы зелень немного приглушила, чтобы не так выедала глаза и грудь молодого человека на заднике сделала менее акварельной (или это фильтр «масло»?)
- №50 Мария Дахвана Хэдли "Магония" — а тут мне видятся «Голодные игры» ))) И «Чёрные паруса» на заднике )
- №51 Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему" — милая и карамельная обложка )) Правда, я бы надписи не косячила — они с шариками задают разные векторы, от этого даже голова немного кружится )
- №52 Дайан Дюваль «Зарождение тьмы» — и сразу понятно, о чём книга ) Люблю такие обложки ) Единственное что — блик с букв убрала бы совсем или хотя бы приглушила, потому что тоже разъедает сетчатку

Если можно голосовать только за три (о жЫстокий, жЫстокий мир!), то я за №35, №40 и №49
_____________________________________
Автор обложки 14 писал(а):
А то что мужчина крупнее женщины эт мы в расчёт не берём? Не?

Так дело ведь не в размере Smile Тут и разница цветовой гаммы, и прорисовки, и уровней — девушка как бы выше стоит, нависает над ним.


gloomy glory писал(а):
Я одна от этого кайфую?

Наверняка же нет Smile

gloomy glory писал(а):
Переводчик, редактор, почетный член Лиги nus Пять новых книг она прикопала...

*на всякий случай пряча уши* А шо не так? Скока надо было? Smile

gloomy glory писал(а):
Скоро совсем на YA перейдешь))))))

Сходила посмотрела в свои теги на ЛЛ — 49 на сегодня Smile — 3% от общей массы, ну, пусть 10-15, если взять, допустим, только крайние года три... не, не перебьёт YA мрачнячок и злодейчиков ))

А вот скажи, как переводчик и редактор «Рагнара и Джульетты»: что это у парня на обложке за рыжее пятнышко на виске? Порт для подключения?

...

Filicsata: > 20.03.16 22:35


Работы вне конкурса одна другой краше. Спасибо Мастерицам за такое чудесное продолжение конкурса.
Мои предпочтения:

34- Одесское счастье
36- Незаживающая рана
43- Другая дочь
48- Луизианская заварушка

...

Charisma: > 20.03.16 23:55


Читаю обсуждения и вспоминаю анекдот:
ночь. звонок в дверь. хозяин квартиры открывает и видит мужичка.
- Добрый вечер.
- Добрый вечер! Мужчина, скажите, а это вы сегодня днем мальчика Сёмочку вытащили из проруби?
- Ну... я... а что?
- А кепочка его где?

Это касательно работы №13. Никого не смущает отсутствие целостности композиции, качественности, у некоторых работ, но не проставленные кавычки, это страх и ужас нерешаемый, из за которого надо потоптаться по автору который предоставил качественную работу маленький недочет которой легко решается парой кликов по клавише (фотошоперы знают как порой глаз замыливается что элементарного можешь не увидеть), и по тем "отупевшим и ослепшим", кому его работа понравилась.
мои голоса:
№4 Мне нравится все. И все))))
№11 Очень нравятся цвета и воздушность работы, единственное режет глаз шрифт "Другая дочь", он эту воздушность как молотком прибивает.
№13 Просто нравится. Плавные переходы, композиция очень цельная, и шрифты красивые, все на своих местах. Очень качественная работа.
№20 И опять же просто нравится. Просто и со вкусом. Единственное может нижний слой "Поцелуй для Джулии" не стоило так сдвигать, чтобы он только чуть проглядывал, но дело вкуса.
Дописано:
внеконкурс:
№36 комментировать сложно. тема ВОВ для меня святое и эти бабулечки на титуле просто... до слез...
№44 текст на титуле говорит сам за себя. Рана что покрылась корочкой но все еще кровит... очень красиво...

№43 понравилась идея. Этот осколок в руке... вызывает желание прочесть...
№51 я просто не могла пройти мимо этой работы))))) роман мне уже как родной))))))))) Цвета потрясающие!!!

Спасибо авторам за работы))))

...

Natalie Sun: > 21.03.16 14:25


Добрый день, дорогие Леди. Хочу поблагодарить Наташу за организацию такого интересного конкурса. tender

Дорогие мастерицы вы все молодцы Very Happy работы изумительны к сожалению нужно выбрать Sad

Проголосовала за работы # 28, 23,9,14,27.

Спасибо Вам за доставленное эстетическое удовольствие. Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ирэн Рэйн: > 21.03.16 14:40


Голосую за внеконкурс (да, это сложно, но я, кажется, созрела)
36 - "Незаживающая рана" Хочется за обе обложки по Быкову проголосовать, если честно. Очень хочется. Спасибо
47 - "Та ночь". Обложка простая и рядом с некоторыми другими теряется, но мне очень понравилась реакция переводчика. Если она вдохновляет на работу, значит, уже сделана не зря. Спасибо
51 - "Все по-настоящему". Такая яркая обложка всегда будет притягивать взгляд. Спасибо

...

Нюрочек: > 21.03.16 18:29


Совершенно невероятный внеконкурс

Волшебницы, вы понимаете, что теперь у нас будет ломка, и страдания, и стоны "как же жить без еженедельной порции красоты?" Laughing подсадили нас. Спасибо Flowers

Отпишусь подробно позже, пока же в полном экстазе от всего, но особенно от "Одесского счастья". Нравится безумно!

Bad girl писал(а):
- №41 Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость" — кошка на буквах — ми-ми-ми, а вот лошадь, как по-мне, — несколько перебор. Дамы, а кто читал (и переводил )) ) — это больше детектив или больше ЛР?

Очень классный СЛР.

...

Nadin-ka: > 21.03.16 22:51


Внеконкурсные работы так же хороши как и конкурсные. Выбрала с трудом.

№ 47 "Та ночь"Просто очень нравится. Надеюсь эта обложка украсит тему

№ 37"Магония" Ктото-то на корабле зовет меня"

№ 40 "Магония" Все сияет и искрится, а сам корабль будто над волнами парит

№ 43 " Другая дочь" За этой обложкой какая-то страшная тайна, которую очень хочется разгадать

№ 51 " Все по-настоящему" Героиня правда такая и есть - очень милая, по - детски непосредственная

Все без исключения обложки подвигли меня на прочтение историй, которые вдохновили наших мастериц на такие прекрасные работы.

...

Сrimpson: > 21.03.16 23:55


И снова я со своими комментами. Уж не знаю, надо или не надо, но в общем пишу  

...

Lorik: > 22.03.16 00:24


Все выходные заканчивала перевод главы для "Гибельного моря" и вот наконец-то добралась сюда. А тут такая внеконкурсная красота, что я просто летаю сегодня целый день.
У моих переводов появились такие потрясные обложки А обложки и правда потрясные - и для "Мира теней", и для "Все по-настоящему". Сегодня даже на работе сотрудникам хвасталась. Они, правда, на меня смотрели странно. Авторы этой красоты я вас люблю и обожаю! И навеки ваша.

Bad girl писал(а):
Нюрочек писал(а):
Волшебницы, вы понимаете, что теперь у нас будет ломка, и страдания, и стоны "как же жить без еженедельной порции красоты?

Да! Даёшь красоту каждую неделю Smile

Подписываюсь! Smile

Bad girl писал(а):
gloomy glory писал(а):
Надо было уже все давно прочитать

Вот правильно я уши спрятала ))

И я с тобой. ))) Не, у меня, конечно, есть программа минимум по прочтению всего-всего самого-самого в Лиге... И программа максимум тоже. Только где же взять еще 24 часа в сутках?

Хочу постараться написать что-нибудь о каждой обложке, но сегодня уже глаза слипаются. Постараюсь успеть до конца голосования.

...

Непостоянство: > 22.03.16 22:10


Nadin-ka писал(а):
Внеконкурсные работы так же хороши как и конкурсные. Выбрала с трудом.

№ 47 "Та ночь"Просто очень нравится. Надеюсь эта обложка украсит тему

№ 37"Магония" Ктото-то на корабле зовет меня"

№ 40 "Магония" Все сияет и искрится, а сам корабль будто над волнами парит

№ 43 " Другая дочь" За этой обложкой какая-то страшная тайна, которую очень хочется разгадать

№ 51 " Все по-настоящему" Героиня правда такая и есть - очень милая, по - детски непосредственная

Все без исключения обложки подвигли меня на прочтение историй, которые вдохновили наших мастериц на такие прекрасные работы.


А подскажите ссылку на внеконкурсные работы, а то на конкурсе вроде 30 работ. А куда дальше заходить?

...

mada: > 22.03.16 22:28


Непостоянство писал(а):
А подскажите ссылку на внеконкурсные работы, а то на конкурсе вроде 30 работ. А куда дальше заходить?

Сюда.

...

Сrimpson: > 22.03.16 23:40


И я с последней частью (внеконкурс уже не получится разобрать, хотя он ничем не уступает конкурсу)

...

Натик: > 23.03.16 00:04


Продолжаю глаголить свои ИМХотепы Laughing
Надо-не надо, а всё равно придётся терпеть Mr. Green

...

ПеРина: > 23.03.16 19:33



Elenawatson
претти
Cascata
Кармен
Lady Honey
Сrimpson
Lady Blue Moon
чудо-ёжик
Irenie
Чудышко
neangel
Анна Би
Esmerald
gloomy glory
Натик
ТатьянаД
Считалочка
Сирена Питерская

...

Natalie Sun: > 23.03.16 19:49


Дорогие Леди. Добрый вечер. Я хочу поблагодарить Вас за такие замечательные работы как в конкурсе так и вне конкурсные они все изумительные. Всегда очень сложно выбирать но я остановилась на # 37,46,47,49,53.
Спасибо за Ваш труд. Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение