Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Зоя: > 07.06.14 12:37


Девочки, привет! Можно ли черный фон картинки изменить на белый?

кликабельно

...

Vetch: > 04.07.14 22:05


У меня есть в компьютере программа, есть уроки, читала, смотрела видео уроки, но не смогла, зато нашла программу PhotoScape, она обрезает, уменьшает, с анимацией можно работать, надписи ставить, работать с фото, различные фоторамки, но всё же не фотошоп.

...

Соня Соня: > 11.08.14 11:38


Простите за глупый вопрос, но может мне подскажут здесь
Не вижу Анимации в ФШ 8 версия русская. Где ее искать?

...

Черный Зайка: > 17.08.14 16:17


Девочки, занялась чисткой ноутбука... лежат без дела заготовки снега для комплекта (сама делала) если кому надо, то забирайте.

...

La Sorellina: > 30.09.14 13:30


Ciao a tutti!
Не помню,задавали ли тут такой вопросец: как без потери качества сохранить гиф в ФШ 6? сохраняю 126 или 62 цвета, дизеринг 100, а у меня всё равно пиксели видны, и качество портится... Embarassed

...

Танюшка: > 30.09.14 14:10


Зачем ты так над гифом издеваешься? Он и так на оттенки бедный, всего 256 цветов видит в отличие от тысяч в пнг, а ты ещё его и на половину, а то и до четверти урезаешь. Оставляй по максимуму цвета. Да и то, даже на 256 часто приходится чистить и корректировать, чтобы не пикселило. Но ждать качества от 62 - это мазохизм. Причём особо жестокий. Палитру Perceptual выбирай.

Это максимум, чего можно при сохранении достичь. Если всё равно пикселит, то выход один, корректировки, колоры, уменьшающие количество полутонов.

...

Зубастик: > 19.10.14 17:35


Леди, подскажите, как из этого блондина сделать брюнета



Я нашла уроки, пробовала, но получается неестественно... :scoff:

...

Зоя: > 20.10.14 10:23


Зубастик писал(а):
Леди, подскажите, как из этого блондина сделать брюнета



Я нашла уроки, пробовала, но получается неестественно... :scoff:


Нюта, посмотри может понравится.

...

Кристи: > 12.11.14 23:27


Девочки, может кто-то знает в чем причина того, что после неудачной попытки поставить в фотошоп плагин, теперь он не открывает gif и png файлы. Пишет, что некорректный тип документа. Очень прошу помощи! Буду очень благодарна.

...

Танюшка: > 12.11.14 23:54


Попробуй откатить систему на недельку назад. Если что-то из подпрограммок слетело, то найти что именно шансов мало. Проще вернуться на исходную позицию.

...

Кристи: > 13.11.14 00:00


Танюшка писал(а):
Попробуй откатить систему на недельку назад. Если что-то из подпрограммок слетело, то найти что именно шансов мало. Проще вернуться на исходную позицию.

"Танюшка", я в компьютере ноль... Что значит откатить систему?
Спасибо, но к сожалению, у меня нет на компе точек восстановления.

...

Танюшка: > 13.11.14 00:17


Если кратко, то это возврат настроек машины в ту дату, когда комп ещё хорошо работал. Не знаю, можно ли в таких случаях давать ссылку на сторонний ресурс, но прочитать инструкцию по откату системы можно тут . Если же сообщение будет убрано модерацией, то поможет гугл. Информации в сети много.

Кристи писал(а):
Спасибо, но к сожалению, у меня нет на компе точек восстановления.

Этого не может быть. Они создаются автоматически при установке любой новой программы.

...

Кристи: > 13.11.14 01:31


Танюшка писал(а):


Кристи писал(а):
Спасибо, но к сожалению, у меня нет на компе точек восстановления.

Этого не может быть. Они создаются автоматически при установке любой новой программы.

Сделала все по инструкции, но, к сожалению, ничего не изменилось. Придется убирать фотошоп и скачивать другой. Можно как-то сохранить фильтры, которые я с таким трудом нашла?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение