Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мы "макнотизированы"


mylashka: > 01.08.11 21:04


Девочки, принимайте в свои ряды!!! Мне на роль Виктории Алексис Бледелл очень нравится tender

...

MacKayla: > 01.08.11 21:06


mylashka писал(а):
Девочки, принимайте в свои ряды!!!

принимаем!

я завтра сделаю список на роль Тори и устроим голосование

...

Китти: > 01.08.11 22:00


mylashka добро пожаловать
mylashka писал(а):
Мне на роль Виктории Алексис Бледелл очень нравится

я с ней один фильм посмотрела, потрясающе играет, и в городе грехов очень нравиться)
MacKayla писал(а):
я завтра сделаю список на роль Тори и устроим голосование

Лен отлично)

...

Miss Alinka: > 02.08.11 00:15


Привет Девочки Guby Я так скучала за вами. Что у нас нового? Wink hi
mylashka Wink



Китти, с янтарем. rose

...

Nissa: > 02.08.11 18:15


iralutsk писал(а):
как вариант Викки Альбина Джанабаева
А она не старовата для этой роли?

...

MacKayla: > 02.08.11 20:10


 » Выбираем Викторию Ситон

Выбираем Викторию Ситон

Рыжие с золотистой искрой волосы Виктории были зачесаны назад, закреплены черепаховым гребешком на затылке и каскадом ниспадали на плечи. Ее ярко‑синие, слегка раскосые глаза по цвету напоминали анютины глазки и обрамлялись длинными густыми ресницами. Hoc – маленький, абсолютно правильный, аккуратные скулы, цветущие щеки, а в середине подбородка – крошечная, но интригующая ямочка.
Предвестием красоты отдавала каждая линия и каждая черточка лица девушки, но было очевидно, что ее красоте суждено стать скорее экзотической, нежели хрупкой, скорее живой, нежели девственно‑чистой, как было очевидно и то, что ее маленький подбородок свидетельствовал об упрямстве, а в ее блестящих глазах постоянно искрился смех. Однако в эго утро в ее глазах не было видно обычного блеска.


Кандидатки:

























Голосование:
-Открытое
- голоса принимаются до 5 августа

...

Danielle: > 02.08.11 20:50


Я голосую за Эми Адамс Она и только она для меня Виктория. Еще с "Клеймора"))

...

mylashka: > 02.08.11 21:49


Мой голос за Алексис Бледел!

...

sabina.vizantini: > 03.08.11 06:38


MacKayla писал(а):
Эми Адамс


Мой голос за нее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение