Регистрация   Вход

Virgin: > 18.05.10 17:24


Leleta писал(а):
Ой, может я не очень понятно сразу объяснила?

Я не знала, что насущные вопросы и сюжет главы обсуждается там.
Leleta писал(а):
Что меняем? Инфу или главу?

Это не мне решать.
Leleta писал(а):
А при чем тут любовница? Тут разговор про тетю шел... Вот:

А вот при чем:

...

Temarka: > 18.05.10 17:31


Virgin писал(а):
И еще: я думаю, что Гарри может попытаться найти с Пэгги общий язык, чтобы узнать ее получше. Было бы забавно, если бы он пытался найти общие интересы, а она болтала бы только о шляпках и зонтиках.

Но ведь это означает, что он сдался)

Leleta писал(а):
А впрочем, и про тетю и про любовницу, думаю, еще не в этой главе будет, и даже возможно не в следующей

Про тётю вообще, думаю, к середине.

...

Leleta: > 18.05.10 17:46


Virgin писал(а):
Я не знала, что насущные вопросы и сюжет главы обсуждается там.

Ой, теперь я запуталась... Там - это где? У нас пока только одна тема, мы тут все обсуждаем (даже сейчас ) а я периодически редактирую Информацию (она у нас есть в оглавлении, в первом сообщении темы есть на нее ссылка - и поэтому ее не надо долго искать, если требуется что-то уточнить )


Virgin писал(а):
Я думаю, что рано им еще встречаться. Мне видится, что Гарри должен после разговора с Джонатаном о прелестях семейной жизни все же настроиться на брак, а для этго нужно покончить с прежней связью.

О! В смысле вставить твой уже написанный кусочек подальше? Я правильно поняла?

Temarka писал(а):
Virgin писал(а):
И еще: я думаю, что Гарри может попытаться найти с Пэгги общий язык, чтобы узнать ее получше. Было бы забавно, если бы он пытался найти общие интересы, а она болтала бы только о шляпках и зонтиках.

Но ведь это означает, что он сдался)

Я думаю, Пэгги от него так просто не отстанет, и им все равно придется общаться

Temarka писал(а):
Про тётю вообще, думаю, к середине.

Согласна!

...

Virgin: > 18.05.10 17:46


Temarka писал(а):
Но ведь это означает, что он сдался)

Нет, почему же? Разве это по-мужски - бегать от своей нареченной, какой бы она ни была? Первое время, да, я согласна, он не может свыкнуться с мыслью о свадьбе, но он же мечтает в глубине души о настоящем браке, вот и может попытаться наладить отношения, да просто познакомиться ближе с невестой. А уж что у них получится, это уже другое дело.

...

Temarka: > 18.05.10 17:52


Virgin писал(а):
Нет, почему же? Разве это по-мужски - бегать от своей нареченной, какой бы она ни была? Первое время, да, я согласна, он не может свыкнуться с мыслью о свадьбе, но он же мечтает в глубине души о настоящем браке, вот и может попытаться наладить отношения, да просто познакомиться ближе с невестой. А уж что у них получится, это уже другое дело.

Тогда надо описать мысли Гарри на счёт этого. Типа, "может эта Пэгги не так плоха и стоит с ней для начала завязать беседу", а после беседы "нет, всё-таки она такая как и другие, но только хуже :scoff:"

...

MacKayla: > 18.05.10 17:52


Ну, почему у нас Гарри такой?! он мне больше напоминает Чарли, кот бегает от своей невесты!
Гарри - герцег!!! он должен быть Герцегом: серьезным, не жопускающим ошибок, и все должные его бояться. а у нас, что получается?! Он всех боится!!!(ладно, не всех, а МПР, но это тоже много!) Wink

...

Virgin: > 18.05.10 17:57


MacKayla писал(а):
Он всех боится!!!(ладно, не всех, а МПР, но это тоже много!)

Я и предлагаю, чтобы он пообщался с невестой.
Temarka писал(а):
Тогда надо описать мысли Гарри на счёт этого.

Несомненно.
Leleta писал(а):
Ой, теперь я запуталась... Там - это где? У нас пока только одна тема, мы тут все обсуждаем (даже сейчас ) а я периодически редактирую Информацию (она у нас есть в оглавлении, в первом сообщении темы есть на нее ссылка - и поэтому ее не надо долго искать, если требуется что-то уточнить )

На 1-ой странице.
Leleta писал(а):
О! В смысле вставить твой уже написанный кусочек подальше? Я правильно поняла?

Да!
Leleta писал(а):
Я думаю, Пэгги от него так просто не отстанет, и им все равно придется общаться

Многие соавторы пишут в неповторимом юмористическом стиле. Я думаю, что в их исполнении встречи Гарри и Пэгги будут умопомрачительно забавными!

...

Leleta: > 18.05.10 18:03


MacKayla писал(а):
он мне больше напоминает Чарли, кот бегает от своей невесты!

Ой, а это кто?

MacKayla писал(а):
Он всех боится!!!(ладно, не всех, а МПР, но это тоже много!)

Он боялся МПР РАНЬШЕ, потому что они могли его поставить в такую ситуацию, когда ему ПРИДЕТСЯ жениться! Думаю, теперь он перестанет их бояться!

Virgin писал(а):
Leleta писал(а):
О! В смысле вставить твой уже написанный кусочек подальше? Я правильно поняла?

Да!

Ок!

Virgin писал(а):
Многие соавторы пишут в неповторимом юмористическом стиле. Я думаю, что в их исполнении встречи Гарри и Пэгги будут умопомрачительно забавными!

Ё-моё! А мы ж совсем забыли, что МПР приезжают в Лондон и, конечно, встретятся с Гарри!
Нужно срочно обдумать этот момент!

...

Virgin: > 18.05.10 18:05


Leleta писал(а):
Он боялся МПР РАНЬШЕ, потому что они могли его поставить в такую ситуацию, когда ему ПРИДЕТСЯ жениться! Думаю, теперь он перестанет их бояться!

+1
Leleta писал(а):
Ё-моё! А мы ж совсем забыли, что МПР приезжают в Лондон и, конечно, встретятся с Гарри!
Нужно срочно обдумать этот момент!

Ага.

Всем пока.

...

Amica: > 18.05.10 18:18


Temarka писал(а):
А то после любовницы я бы с Линой не только поругалась бы, да вообще к чертям женщин послала)))

Тэмари, верно подметила. Very Happy

Virgin писал(а):
Было бы забавно, если бы он пытался найти общие интересы, а она болтала бы только о шляпках и зонтиках.

Вирги, замечательная мысль! Ok

Temarka писал(а):
Но ведь это означает, что он сдался)

Нет, мне кажется, он может просто попытаться узнать Пэгги получше - как личность, а не как одну из наших "пустышек". Ok
И, кстати, тут можно ещё и столкновение для Лины с Гарри устроить. Wink
Чтобы он имел возможность сравнить. Smile

Temarka писал(а):
Тогда надо описать мысли Гарри на счёт этого.

Тэмари, ты опять права. prv
А может, ему тоже сон приснится?? lighten shuffle Laughing

...

Leleta: > 18.05.10 18:21


Amica писал(а):
А может, ему тоже сон приснится??

Ух ты! Кругленько получится
Амика, мне нра!!!

...

MacKayla: > 18.05.10 19:23


Amica писал(а):
А может, ему тоже сон приснится??


ага. мне тоже нра эта идея. можно написать сон, как у Лины. (но то что она д\б в этом сне)

...

Virgin: > 18.05.10 21:51


Amica писал(а):
Virgin писал(а):
Было бы забавно, если бы он пытался найти общие интересы, а она болтала бы только о шляпках и зонтиках.

Вирги, замечательная мысль!

Мне кажется, что это может быть забавным.
Amica писал(а):
Нет, мне кажется, он может просто попытаться узнать Пэгги получше - как личность, а не как одну из наших "пустышек".

Да, ведь она - его будущая жена.
Amica писал(а):
И, кстати, тут можно ещё и столкновение для Лины с Гарри устроить.
Чтобы он имел возможность сравнить.

Но только ведь он не сразу поймет ее исключительность? Правильно я понимаю?
Amica писал(а):
А может, ему тоже сон приснится??

Ну уж тогда точно эротический! Чтобы он потом при виде ее смущался.

...

MacKayla: > 18.05.10 21:57


Virgin писал(а):
Чтобы он потом при виде ее смущался


Зачем смущение?!он же д\б мужественным?! пусть его потом одолевают мысли, попробовать, так ли она хороша, как во сне?! Wink

...

Virgin: > 18.05.10 22:06


О! Эта идея мне нравится гораздо больше!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение