Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>29 Фев 2012 23:31

Оля, спасибо, солнце
правильно, что Леся не согласилась сразу переехать, пусть Влад поухаживает
kosmet писал(а):
вопрос в другом - что она пить будет

кальций
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Ирина - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Мар 2012 1:40

Ольга, переезжаю с СИ, сюда!!! Тут очень интересненько!
Главка на высоте!!! Very Happy Очень понравилась!!! Столько нежности, любви и страсти...
Считаю, что Леся правильно поступила, что отказалась сразу переезжать к Владу. Конфетно-букетный период им не повредит, они лишь ещё больше осознают, как нуждаются друг в друге. А Влад, молодец, старается... Понял наконец-таки, какое сокровище чуть не упустил! А насчёт таблеток... Я за витамины!!!
И песни, классно подобранны!
Ольга СПАСИБО!!! Flowers Flowers Flowers Жду проды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>01 Мар 2012 4:33

Оля, спасибо за продолжение!!!! thank_you thank_you thank_you
Как красиво Вы описываете интимную сцену Влада и Леси, так тонко и чувственно. И так реалистично, как например "поглотило ощущение поглаживаний немного шершавых ладоней" tender Знакомо.... Wink
Ну вот и настал, по-моему переломный момент во взаимоотношениях ггероев. Сдается мне, что Влад "не достиг бы всего, что имел", если бы не обладал твердым, сильным характером, помогающим достигать четко поставленной цели, а значит займем места в зрительном зале и приготовимся наблюдать, как Леся будет подвергнута ухаживаниям и завоеваниям со стороны Влада!!!! Я вся в предвкушении!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
>01 Мар 2012 8:07

Поздравляю с первым днем весны!!!
Оленька! Спасибо за продолжение! Леся - умничка! Пусть Влад за ней поухаживает! Цветы, свидание - романтика!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>01 Мар 2012 9:50

Олечка, добрый день.
Спасибо Вам за продолжение, за то, что находите время для нас, читателей. Poceluy
Красивая глава, нежная, чувственная.
Было очень приятно читать о том с какой трогательной заботой Леся угощает Влада пирожным.
Оля, я читала и испытывала сильные ощущения. Не знаю, смогу ли передать...
Влад - сильный мужчина. Наделён непростым характером, иногда циничен в силу определённых обстоятельств, о них Вы нам рассказали ранее. Влад - жёсткий руководитель, привык всё держать под контролем.
А в этой сцене он совсем другой. Он полностью открылся, убрал защитную оболочку. Влад добродушно смотрит на шалости Леси с кормлением :"В результате всех этих движений и уверток, пирожное все же оказалось у Влада во рту. А сам он выглядел так, что Леся не смогла сдержать смеха. Весь подбородок и губы Влада оказались измазаны кремом из сливок, и покрылись шоколадной крошкой.
- Довольна? – Прожевав угощенье, Влад нахмурил брови, но в глазах светилась добродушная усмешка. – Лучше бы сама съела, меньше пропало бы."

Оля, это впечатляет. На первый взгляд, приятная мелочь. Но для Леси это важно, учитывая их предыдущую разлуку. Она видит естественного Влада, трогательно беззаботного.
Для Влада - это тоже крайне важно. Он должен понять, что с этой женщиной ему хорошо, комфортно, что он чувствует себя раскрепощённо. Мы уже читали о том, как герои заботились друг о друге во время болезни. Это сблизило их.
Но данный эпизод очищен от примесей. Он сугубо личный, интимный.
И я в этот момент вместе с героями увидела их нежность, пробуждение страсти.
Леся не только почувствовала физическое влечение по отношению к любимому, она тоже раскрылась психологически.
Думаю, вот подтверждение моим словам : "Лесе очень понравилось ощущать свою власть над этим сильным мужчиной..."
Да, сильный Влад ( я об этом писала выше ) в её руках. Это важно для Леси.
Признаюсь, эта сцена покорила и меня. Такой серьёзный мужчина, "упёртый и ответственный" и : "И, теперь уже не совсем ожидаемо для Леси, вдруг зачерпнул крема с тирамису, которого еще осталось в избытке, и с проказливой улыбкой размазал по ее губам, распахнувшимся от удивления. " Прослеживается ощутимый контраст между тем Владом и этим нежным мужчиной.
Оля, сцена их любовной близости шикарна, красива, страстна и...очень важна : " Люблю тебя. – Честно прошептала она, уткнувшись лицом в его шею."
И ещё : "И я тебя. – Сипло ответил он, начав двигаться внутри нее" Very Happy Ok
Оля, как же Влад хорош :"Ты, хоть когда-нибудь, простишь меня? – Как-то обреченно, совсем не похоже на обычный самоуверенный тон Влада, спросил он."
А в этих словах, думаю, скрыт страх :"Я хоть увижу тебя, когда проснусь? – С некоторой издевкой спросил он."
Утро...я отлично понимаю Лесю. Считаю, она поступила правильно. Не стоит дважды наступать на одни и те же грабли.
Этот поступок принесёт пользу и Владу. Сейчас он разочарован. Но это необходимо для их будущей счастливой жизни ВМЕСТЕ. Wink
Начало положено : "Но что-то поменялось. Незначительное, однако, изменившее все. Леся видела, что Влад старается не «захлопнуться» от нее...и оценила"
Олечка, извините за сумбурные мысли.
Мне очень понравилась глава, впрочем и всё произведение.
Ещё раз спасибо!
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2011
Сообщения: 82
Откуда: Deutschland
>01 Мар 2012 11:25

Kak chudesno napisano!!! Olenka, ty Prelest´!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>01 Мар 2012 11:39

Олечка! Спасибо за продолжение!!!
Как ты все красиво, нежно и чувственно описала!! Умничка!!!
Я вся в предвкушении периода ухаживаний Влада! Замечательное продолжение.
Спасибо тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>01 Мар 2012 13:08

Оля,спасибо за проду!!!
_________________

Нервный не тот , кто барабанит пальцами по столу , а тот , кого это раздражает .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>01 Мар 2012 16:45

Наташа, я рада, что настолько понравилось
tasiy писал(а):
Наконец-то Леся призналась, что любит и хочет Влада, а ещё придумала способ быть вместе, пусть и назвала его "встречаться". Так даже интереснее.

да, зато вместе и ему морока - пусть старается

ivankka, спасибо большое, что читаешь
ivankka писал(а):
оно показывает легкость и беззащитность Лесеной любви и страстность, надежности Влада, как человека готовый переступить через свои принципы, готовый измениться лишь заслужить прощение у любимой!

действительно, здесь не только Влад, но и Леся открылась.
ivankka писал(а):
Только то что он осознал, признал свою вину, просит за это прощение, говорит о многом, о его намерении измениться!

и он будет очень стараться
ivankka писал(а):
Вот, правильный мысли в правильное русло, пусть добивается ее, почувствует себя как покоряющего "вершину счастья", Леся понравилась тем что смогла объясниться с ним, смогла высказать свою точку зрения, главное дала ему шанс.
Влад понравился тем что не стал спорить и принял ее условия!

думаю, они оба пришли к переломному моменту.

ivankka писал(а):
Вот, почему мне показалось что он хочет ребенка? Что он против того что бы Леся решала "этот вопрос" ?

да, он хочет ребенка и не хочет, чтобы она пила таблетки... но пока решил не спорить

Света, я рада, что ты одобрила, солнце
Cascata писал(а):
кальций

мало, надо еще и фолиевую кислоту, и др..

- Ирина -, я очень рада, что здесь понравилось, мне самой здесь комфортней
- Ирина - писал(а):
Очень понравилась!!

- Ирина - писал(а):
Считаю, что Леся правильно поступила, что отказалась сразу переезжать к Владу. Конфетно-букетный период им не повредит, они лишь ещё больше осознают, как нуждаются друг в друге.

и друг друга лучше поймут
- Ирина - писал(а):
Я за витамины!!!

я тоже

Натали, большое спасибо, приятно, что сцена понравилась и тронула
Natali - B писал(а):
Ну вот и настал, по-моему переломный момент во взаимоотношениях ггероев.

однозначно
Natali - B писал(а):
Сдается мне, что Влад "не достиг бы всего, что имел", если бы не обладал твердым, сильным характером, помогающим достигать четко поставленной цели, а значит займем места в зрительном зале и приготовимся наблюдать, как Леся будет подвергнута ухаживаниям и завоеваниям со стороны Влада!!!!

о, он очень постарается

Евгеника, спасибо, дорогая
Евгеника писал(а):
Пусть Влад за ней поухаживает

обязательно

Таня., спасибо, я рада, что читать интересно
Fleur Nocturne писал(а):
Влад - жёсткий руководитель, привык всё держать под контролем.
А в этой сцене он совсем другой. Он полностью открылся, убрал защитную оболочку.

да, здесь он показал себя ей с другой, более "человечной" стороны, постарался открыться.
И Леся оценила это.

Fleur Nocturne писал(а):
И я в этот момент вместе с героями увидела их нежность, пробуждение страсти

Fleur Nocturne писал(а):
Да, сильный Влад ( я об этом писала выше ) в её руках. Это важно для Леси.

очень важно, потому что она ощутила свою свободу в принятии решения))

Fleur Nocturne писал(а):
Не стоит дважды наступать на одни и те же грабли.
Этот поступок принесёт пользу и Владу. Сейчас он разочарован. Но это необходимо для их будущей счастливой жизни ВМЕСТЕ.

он поймет, что иначе было нельзя и сумеет так доказать Лесе, что она не сможет не простить его
Fleur Nocturne писал(а):
Мне очень понравилась глава, впрочем и всё произведение.

большое спасибо

Natascha, спасибо, я очень рада

Людочка, я так рада, что тебе понравилось Спасибо
Людочка писал(а):
Я вся в предвкушении периода ухаживаний Влада!

будет

Алура, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2012 18:45

kosmet, спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>01 Мар 2012 19:55

Оля еще раз привет!
Я добралась и сюда. Как всегда все понравилось! Спасибо тебе, что находишь время радовать нас так часто продолжением!
Понравилось, что Леся не сразу согласилась на переезд к Владу - мне кажется это правильно, так как раньше они уже попробовали такой способ и он не сработал. Сейчас, не смотря на то что у ни уже давно длятся отношения, им нужно друг друга лучше узнать, особенно Лесе. Так сказать присмотреться к "новому" Владу, понять его. Ну и конечно ей еще нужно время, чтобы до конца распрощаться с прошлым, хотя для себя она уже все решила.
И я так понимаю есть намек, что Леся в скором забеременеет?
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1916
Откуда: Тюмень
>01 Мар 2012 20:04

Оля спасибо за новый кусочек читать одно удовольствием ! Каждый раз читая не могу оторваться это всегда восторг и перечитываю не сколько раз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>01 Мар 2012 20:22

Оля,

Аля, я рада, что тут тебе продолжение понравилось, спасибо
Aliy писал(а):
Понравилось, что Леся не сразу согласилась на переезд к Владу - мне кажется это правильно, так как раньше они уже попробовали такой способ и он не сработал.

да, и она, понимая, что нельзя повторять ошибки, хочет попробовать иначе выстроить их отношения
Aliy писал(а):
Ну и конечно ей еще нужно время, чтобы до конца распрощаться с прошлым, хотя для себя она уже все решила.

действительно, принять решение умом и сердцем - немного разные вещи, тем более, когда накопились обиды, тут только время и поможет))
Aliy писал(а):
я так понимаю есть намек, что Леся в скором забеременеет?



Анечка, спасибо, дорогая мне безумно приятно, что тебе так нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>01 Мар 2012 20:39

Ещё раз привет, Оля!
В каждой книге мужчины просто Моя первая любовь - это Руслан, ну а вторая похоже Влад Опять-таки потрясная книга, и спасибо, что ты пишешь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 174
Откуда: Город
>01 Мар 2012 20:41

Привет, Оля, привет девочки! Спасибо, за продолжение! Я все время думала, как же ты подведешь
героев к переломному моменту в их непростой жизни? Ведь Леся для себя уже все решила, и понятно, что если им быть вместе, то
Владу надо как то меняться. И чтобы Леся ему поверила. Этим рубежом и была болезнь обоих? И слава богу, Леся решила начать все сначала.
Это так замечательно, что у Влада появился шанс... а сцена с пирожными - просто чудо! Несколько раз перечитывала состав крема. Вопрос: Оль, а такое пирожное
действительно есть? )) ну само собой, меня не только это интересует. Все как то очень хорошо, но я не думаю, что Владу будет просто.
Ведь слишком уж все гладко получается. Скоро появится разлучница?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение