Героини романов моими глазами

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>21 Июл 2013 18:50

Across the Skies писал(а):
Жаль, но я не читала "Благословение небес"))
Прочитай, книга обалденная!! одна из лучших что я читала!
Across the Skies писал(а):
Юль, а ты современные не читаешь?

Почитала бы, если бы кто посоветовал чтонибудь интересное)) только без детективных линий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11499
Откуда: Край тумана
>22 Июл 2013 6:40

yusie-girl писал(а):
Почитала бы, если бы кто посоветовал чтонибудь интересное)) только без детективных линий

"Ну разве она не милашка" Сьюзен Элизабет Филлипс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>22 Июл 2013 11:57

yusie-girl пишет:
Цитата:
Почитала бы, если бы кто посоветовал чтонибудь интересное)) только без детективных линий

А почему такое отторжение детективной линии? Shocked Laughing

Вообще та же Макнот "Битва желаний" любовный роман в чистом виде. Или же "Рай"..Мои любимые у Макнот!

Я вообще то не люблю любовный роман в чистом виде) Laughing Non Наоборот выискиваю остросюжетные, с детективной начинкой)) Для меня идеально если постельных сцен минимум, а только намеки на них..Поэтому моим любимейшим автором является Нора Робертс! Вот у нее есть все что мне нравится+ всегда со сказкой в отношениях. Laughing Laughing
Либо люблю почитать что то историческое от "Унесенные ветром" Митчел, до Бенцони или Симоны Вилар(с псевдоисторией)))
Сейчас начала читать Бенцони "Катрин"..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>22 Июл 2013 12:09

Across the Skies писал(а):
А почему такое отторжение детективной линии?

Люблю почитать чтобы расслабится, чтонибудь лёгкое, сказочное. Сейчас я читаю Клейпас Приди ко мне любовь. То что нужно, то что мне нравится! и почему всё время откладывала книги этого автора на потом?
Across the Skies писал(а):
Поэтому моим любимейшим автором является Нора Робертс

А где же нарисованные героини любимых романов? или ты не рисуешь уже??
Across the Skies писал(а):
Сейчас начала читать Бенцони "Катрин"

Я тоже както начинала, но дальше 2 главы дело не продвинулось.. может нужно было читать в печатном виде. У меня в электроном много книг не дочитаными оставались))


Недавно попробовала Коултер. Начала с Песня огня. Не особо впечатлило.. Набросок Кассии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>22 Июл 2013 12:50

yusie-girl пишет:
Цитата:
Люблю почитать чтобы расслабится, что нибудь лёгкое, сказочное.

Для меня вообще не существует понятие легкое, тяжелое.. Smile Есть либо интересные книги, либо занудные!) Laughing И тут много факторов, которые определяют эту интересность, будь то сюжет, либо слог, каким написана книга..в самых лучших вариантах, это когда интересная книга, хорошо написана) Увы такое бывает редко. Зато если я нахожу такого автора, пока не прочитаю все книги, не отвяжусь)))
И жанр совершенно не имеет значения)) Laughing В одинаковой степени люблю книгу "Доктор Живаго" Пастернака, "Женщины могут все" Робертс! Ar Вроде совершенно не похожие, но зацепило!)

Цитата:
Сейчас я читаю Клейпас Приди ко мне любовь. То что нужно, то что мне нравится! и почему всё время откладывала книги этого автора на потом?

Я начинал книгу "Мужчина на одну ночь", но не пошла.. Героиня то ли совсем дура, то ли через чур современна. Мышление девочки малолетки Dur

Цитата:
А где же нарисованные героини любимых романов? или ты не рисуешь уже??

В тетрадке есть пара зарисовок)) но героинь не рисую!

Цитата:
Я тоже както начинала, но дальше 2 главы дело не продвинулось.. может нужно было читать в печатном виде.

Да! Обязательно! Книга пока что нравится!) Еще мне у Бенцони нравится "На тринадцати ветрах" и "Хромой из Варшавы"!!! Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>22 Июл 2013 23:30

 » Кассия "Песня огня" Коултер

Кассия из "Песня огня" Коултер. Это первая книга Коултер которую я прочла.. не впечатлило.. Весь роман сплошные издевательства от главного героя. Пару раз хотела бросить роман, после очередного его захода.. Но заинтриговала история с разбойником. Было интересно как всё разрешится. Но оказалось всё примитивно, хотя задумка интересная..
Чтото я тут увлеклась))) Вот Кассия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Across the Skies Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2012
Сообщения: 167
>23 Июл 2013 13:56

Девушка потрясающая, очень красивая!!! А этот взгляд..мечтательный, спокойный..ммм.. Very Happy Very Happy Very Happy
У Коултер читала только роман "Графиня" мне он даже чем то понравился!! Laughing До сих пор помню, что прям чувствовалось осеннее солнечное утро! И легкий ветерок)) Laughing Да,да..вот такие странные ощущения от книжки) Laughing Главный герой милашка, девушка вообще наивная!) Всё очень мило)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анири де Брид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.02.2012
Сообщения: 7
>23 Июл 2013 15:16

Очень красивая картинка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>24 Июл 2013 18:29

Ох, Юля, зашла и обомлела, такая классная у тебя Элизабет получилась! Прямо как живая, кажется сейчас начнет смеяться и веселиться! Очень удачный рисунок

Про Касси уже писала в теме Коултер, повторюсь - красивая и действительно задумчивая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>30 Июл 2013 12:25

 » Люси "Приди ко мне любовь" Клейпас

"Приди ко мне любовь" Клейпас. Роман понравился очень сильно.. такой спокойный милый. После прочтения книги захотелось посмотреть Унесённые ветром.. Чемто отдалённо схожи романчики)) Люсинду представила такой упрощённой копией Скарлетт. То есть кокетка но добрая, наивная и спокойная!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>30 Июл 2013 13:32

Юлечка, очень красивая девушка! Роман, правда, не читала. От меня - Serdce

Признаюсь, я Ваша тайная поклонница! Очень хотела бы научиться вот так расскрашивать. Рисую вроде бы неплохо. Не так, как Вы, но сносно. И фотошопом владею более менее. А можна что то типа мастер-класса или как это назвать? Smile Ну, как Вы выкладывали поэтапно и немного комментариев. Или пару ссылочек, где учитесь рисовать. Можно в личку. Сижу в декрете - буду юзать в свободное время (где бы его еще взять побольше).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>30 Июл 2013 14:35

kukusia писал(а):
А можна что то типа мастер-класса или как это назвать? Ну, как Вы выкладывали поэтапно и немного комментариев. Или пару ссылочек, где учитесь рисовать.

Последнее время всегда сохраняю путь рисования.. люблю сама смотреть как меняются рисунки)))))
этапов очень много, гдето 20.. но основные вот..


Я постепенно училась.. совершенствовалась.. читала в интернете разные уроки, но в основном сама набивала руку. Например волосы я так и не научилась рисовать как в уроках, но со временем нашла свою тактику.. Вы для начала срисовывайте с фотографий.. как тени и блики падают! для меня это самое тяжёлое))) ну я не знаю что конкретно вам обьяснить, спрашивайте))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>30 Июл 2013 14:58

Юлечка, роман читала, помню так себе, но героиня кажется была как раз таки эгоистичной стревочкой как мне показалось, у тебя получилось передать этот образ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yusie-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2011
Сообщения: 264
>30 Июл 2013 15:52

kukusia писал(а):
Хотя бы пару ссылок на сайты хотелось бы, для начала.

только один сайт.. замечательный. http://www.drawmaster.ru/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>30 Июл 2013 17:43

Прекрасная Люси!!!
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас отопление включили в пятницу вечером. Но на кухне нет до сих пор. А в остальных комнатах сегодня еле-еле. Видимо, ещё пробуют... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Героини романов моими глазами [13668] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение