У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>22 Апр 2013 23:50

Хотя я и не спала всю ночь, когда пришло время ложится в постель я не могла уснуть.
Бессонницы случалась у меня часто, вечные переворачивания из стороны в сторону ночь напролет и напрасные попытки заснуть... в итоге: вымотаность под утро и нулевая работоспособность плюс все симптомы накопившейся усталости.

Но ни в этот раз.
Я легла и смотрела на себя в зеркало на потолке.
Вся каюта была заполнена утренним светом, а я вспоминала, как ночью хорошо сидеть на палубе поз звездами. Точно так же смотря на верх. Разговаривая казалось ни о чем и обо всем.
В зеркале отражалась моя тупая мечтательная улыбка. Чувствую себя школьницей. Так глупо...
Как только совсем рассвело я одела купальник, солнечные очки, покрыла свою, склонную к обгоранию кожу кремом и вышла на палубу.
Чудесное утро.
Мы пришвартовались недалеко от берега, там где вода была особенно прозрачной, открывающей песчаное светлое дно и стаи рыбок сноющие туда-сюда, а глубина не устрашала меня.
Я попросила выделить мне маску, и отправилась смотреть рыбок.
Сначала дошла до берега, а потом нырнула и стала продвигаться в сторону яхты. Вау!!! Вот это красота. Я поражалась всему увиденному под водой каждый раз, когда опускала туда лицо и мимо меня проплывали необычные рыбки. Жаль, что приходилось часто выныривать, чтобы вздохнуть, трубки на яхте не оказалось.
Марк Уэйн писал(а):
- Доброе утро, - я не смог удержаться и таки посмотрел на грудь, закованной в полупрозрачный лоскут материи. 

- Доброе утро , Марк. - Я улыбнулась и почувствовала как розовею. Надеюсь из далека этого не заметно. - Вы голодны? нас обещали покормить через пол часа.
Подплыв ближе я стала забираться на палубу.
- Я хотела сказать тебе, если ты не будешь против... конечно прерывать наш отдых.. в общем мы прекрасно провели время вместе... - Я забралась на палубу. - Я волнуюсь за Оливку и хочу вернуться.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>22 Апр 2013 23:51

Мартино Альварес писал(а):
Мария?? Говоришь, что взрослая женщина, а ведешь себя как маленькая, - внезапно я перешел на ты, и стал подплывать еще ближе.

- Я веду себя, как обычная женщина, заинтересованная развлечь себя любыми способами, на отдыхе! - отвечаю честно и прямо.

Мартино Альварес писал(а):
-Мария, не верьте этому оболтусу, боюсь все тайны нашего семействе и касаются только Матео.

- Не поверю, что вы не разу не делали никаких шалостей в своей жизни! - с ехидной улыбкой проговорила ему в ответ.

Мартино Альварес писал(а):
Будь осторожна,Мария! - Улыбнулся я,находясь от девушки на расстоянии вытянутой руки, - Мой брат может быть очень коварен.

- Не думаю, что у него получиться меня чем то удивить! Коварство? А вы знаете, в женщинах больше коварства, чем в мужчинах!
Матео Альварес писал(а):
- Обязательно скажу как только придумаю, а теперь поплыву выпью чего.

- Думайте, думайте, попробуйте меня удивить!

Я во всей этой суматохе не заметила что часть моего купальника: исчез, трогаю шею и понимаю, что завязки от купальника и след простыл. Я чуть не рассмеялась, " Только не это!" Я придерживаю грудь рукой, когда Мартин приближается еще ближе ко мне. "Хорошо что я была под водой все это время, и как мне выйти?"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>22 Апр 2013 23:54

Майкл О‘Нил писал(а):
- Прости, перепутал.

- Ничего, для меня это не в новинку.
Майкл О‘Нил писал(а):
Да ничего не происходит, акула там плавает, а больше ничего, - решился я сказать, в конце концов Юджи все видела, а испанец мужик, а не тряпка. - Позови своих, только осторожно, чтобы девушка не устроила паники. Ее и так хватило. Акулу убили, одну. Но кто знает, сколько их тут, и кровь в воде, они на кровь придут. Док сказал, что такое здесь - впервые, но...

- Простите, сейчас вернусь.
Я бросил взглая в ту сторону. где оставил брата с Марией. Сердце тривожно сжалось. Нацепив улабку я окликнул Марию и Мартино:
- Мария, я придумал что хочу в качестве выигрыша, это очень неприличное, в ыже не хотите что бы все услышали. - Посмотрел в сторону брата, дразня. Ничего лучшего, что бы не поднимая паники позвать их мне на ум не пришло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 0:21

Мария Маркс писал(а):
- Не думаю, что у него получиться меня чем то удивить! Коварство? А вы знаете, в женщинах больше коварства, чем в мужчинах!

- Смотря какие женщины и смотря какие мужчины. - проговорил я и подплыл к Марии вплотную.
Мария Маркс писал(а):
Я придерживаю грудь рукой, когда Мартин приближается еще ближе ко мне. "Хорошо что я была под водой все это время, и как мне выйти?"

Я обхватил Марию за талию и начал подбираться к ребрам, не сразу заметив, что девушка немного скована. Она как-то странно мне улыбнулась, а я провел рукой по ребрам.
-Сейчас я кого-то защекочу до смерти за плохое поведение, -усмехнулся я и начал пальцами касаться ее ребер. Хмм.. Ее рука прикрывала грудь, а вот завязочек от бикини,я не почувствовал.Так-так кажется кто-то потерял купальник. Я прижал девушку к своей груди и прошептал.
- И что мы будем делать,моя радость?
Матео Альварес писал(а):
- Мария, я придумал что хочу в качестве выигрыша, это очень неприличное, в ыже не хотите что бы все услышали. - Посмотрел в сторону брата, дразня. Ничего лучшего, что бы не поднимая паники позвать их мне на ум не пришло.

Матео прервал нас на самом интересном месте. Его тон казался веселым, но меня что-то насторожило в его движениях,голосе, казалось он чем-то обеспокоен. Мы с братом всегда очень тонко чувствовали друг друга. Поэтому я не меняя веселого тона, чтобы не пугать девушку своей интуицией,да может и вовсе показалось, произнес.
- Ну пошлите послушаем, что за казнь придумал мой братик, не бойтесь, я спасу вашу честь и прикрою своей широкой грудью от любопытных глаз, - подмигнул я девушке и начал вместе с ней плыть к яхте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 0:26


Джейн Роган писал(а):
- Доброе утро , Марк. - Я улыбнулась и почувствовала как розовею. Надеюсь из далека этого не заметно. - Вы голодны? нас обещали покормить через пол часа.

Да, я определенно был голоден. Смотря на фигурку Губастика, проснулись блудные мысли. Еще чуток и я готов был слопать её прямо тут.
Джейн Роган писал(а):
- Я хотела сказать тебе, если ты не будешь против... конечно прерывать наш отдых.. в общем мы прекрасно провели время вместе... - Я забралась на палубу.

Укутываю её тело в большое полотенце как в кокон, чуть прижимая к себе, пока ее грудь не прижмется к моей и не оставит на рубашке мокрые пятна от соприкосновения с влажным купальником... Слежу за полными губами, между которым бегает маленький язычок, чтобы стереть  с них капельки воды.
Джейн Роган писал(а):
- Я волнуюсь за Оливку и хочу вернуться.

- Да я тоже переживаю за Пирата. Вдруг твоя кошка его совратила. И он теперь поруганный переживает о своей участи. - Проводя по плечикам ладонями, как будто желая защитить. От плеч к шеи, назад по коже -  под импульсом желания.  Ели касаясь пальцами, там где начинается кромка волос, и они завиваются мокрыми прядями.
Столкновение с ее губами, мгновенное. Не отдавал себе отчет, отпустил желание на волю. Просто прижимая ее к себе. И сжимая то нижнюю, то верхнюю губку своим ртом, прижимая за затылок ладонью. И пробираясь свободной к спинке, чтобы дотронуться к  коже на пояснице, все теснее и теснее к себе. Отрываясь от ее полных губ со вздохом.
-Это, чтоб было чем похвастаться перед Пиратом.
Еще одно короткое касание губ. В самый уголок. Кивок головы, словно отступая.  
- Надо дать капитану команду, полного хода в сторону причала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 0:37

Мартино Альварес писал(а):
- Смотря какие женщины и смотря какие мужчины. - проговорил я и подплыл к Марии вплотную.

- Да, и это тоже, но пока коварных мужчин я не встречала!
Мартино Альварес писал(а):
-Сейчас я кого-то защекочу до смерти за плохое поведение, -усмехнулся я и начал пальцами касаться ее ребер. Хмм.. Ее рука прикрывала грудь, а вот завязочек от бикини,я не почувствовал.Так-так кажется кто-то потерял купальник. Я прижал девушку к своей груди и прошептал.

Это было не выносимо..его близость, особенно когда я в таком виде. Я глубоко вздыхаю и крепче обхватываю себя.
Мартино Альварес писал(а):
- И что мы будем делать,моя радость?

- Выбираться - другой рукой непроизвольно, придержала его за плечи и тоже шепнула, - Надеюсь они не заметят! - тихо рассмеялась.
В этот самый момент слышу голос Матео, "И чего это ему прямо сейчас приспичило это произносить? Привлекая все больше внимания на нас!"
Мартино Альварес писал(а):
- Ну пошлите послушаем, что за казнь придумал мой братик, не бойтесь, я спасу вашу честь и прикрою своей широкой грудью от любопытных глаз, - подмигнул я девушке и начал вместе с ней плыть к яхте.

Его спокойный голос и уверенность, меня успокоили. "Может удастся пройти не замеченной?"
Мы доплыли, он поднялся первым и подал мне руку, я придерживая одной рукой грудь, поднималась на борт, но остановившись, попросила Матео:
- Матео, дай пожалуйста полотенцу!! - мне показалось мой тон вышел чуть резкий, как приказ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 0:42

Мария Маркс писал(а):
- Матео, дай пожалуйста полотенцу!! - мне показалось мой тон вышел чуть резкий, как приказ...


Я усмехнулся поняв в какую неловкую ситуацию попала Мария. Смотря ей в глаза и решая, позлить брата и девушку или же поступить правильно.
- Держите, королева. - В шутовском поклоне передал полотенце. О условиях своего проигрыша и моего выигрыша узнаете позже. А теперь извините. - усмехнулся. я хотел выпить. Я повернулся и отправился в бар. Вот так поступай благородно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>23 Апр 2013 0:55

Марк Уэйн писал(а):
- Да я тоже переживаю за Пирата. Вдруг твоя кошка его совратила. И он теперь поруганный переживает о своей участи.

Что-то мне подсказывало, что дело, вполне вероятно, обстояло как раз таки наоборот.
Ну или я бы не удивилась этому развитию событий... в мозгу пронеслась мысль о котятах. Они были бы совместные наши с Марком. Я улыбнулась... и тут же почувствовала, как губы Марка прижались к мои губам.
Это было ожидаемо, но все равно... внезапно.
Мои руки заскользили вверх по его плечам к спине, сжимая в ладонях ткань рубашки.
Меня охватил порыв оказаться ближе. Теснее вжаться, поддаваясь его рукам, приникнуть к его рту, лаская в ответ языком.
Марк Уэйн писал(а):
Отрываясь от ее полных губ со вздохом.
Удивительно, но я могу стоять на ногах. Я с трудом отцепилась от его рубашки.
Марк Уэйн писал(а):
-Это, чтоб было чем похвастаться перед Пиратом.

А вот говорить не выходит.
Марк Уэйн писал(а):
- Надо дать капитану команду, полного хода в сторону причала.

- Уху. - Я мотнула головой и плотно укуталась в полотенце.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>23 Апр 2013 1:00

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Information board Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2013
>23 Апр 2013 2:44


Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

ПеченькО, мартиньку и разговоры о кАзлах гарантируем!
23 апреля в 20.00 по МСК. Не пропустите!
Пи. Эс. Арчик, помоги дойти Бабуле!))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>23 Апр 2013 9:30

Мария Маркс писал(а):
Мы доплыли, он поднялся первым и подал мне руку, я придерживая одной рукой грудь, поднималась на борт, но остановившись, попросила Матео:
- Матео, дай пожалуйста полотенцу!! - мне показалось мой тон вышел чуть резкий, как приказ...

Матео Альварес писал(а):
- Держите, королева. - В шутовском поклоне передал полотенце. О условиях своего проигрыша и моего выигрыша узнаете позже. А теперь извините. - усмехнулся. я хотел выпить. Я повернулся и отправился в бар. Вот так поступай благородно...

Взяв из рук брата полотенце, я укутал девушку и, подняв на руки, отнес в каюту. Оставив ее одеваться, я поднялся на палубу. Я был уверен Матео вытащил нас из воды не просто так, и его слова о том, что свое желание он расскажет позже лишь были тому подтверждением. На палубе я столкнулся с Майклом и Юджинией и спросил что случилось. Они рассказали про акулу. Черт,еще секунду назад, Мария была в воде.Куда отправился мой братец?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 9:37

Эйми Фальконе писал(а):
- Разве так бывает? - Я покачала головой. Так сложно и так просто... Как я могу быть его королевой и что он имеет ввиду. Как же мне разобраться во всем и в себе в первую очередь...Он такой... такой необыкновенный, сильный и серьезный.

- Видимо, бывает, раз это произошло с нами! - он продолжал серьезно смотреть на нее, умоляя глазами поверить и довериться ему. - Я не подведу Вас, моя королева! - и чуть крепче ее обнял.

Эйми Фальконе писал(а):
- Эх ты, бесстрашная принцесса ниндзя, - я все еще с беспокойством всмотрелась в ее глаза. В них досада и...боль.
- Арчи! Давай свой виски!-и обращаюсь к Май. - Хочешь я с тобой выпью за компанию?

- А вот этого не нужно! Вы слишком мало едите. Глоток виски свалит вас наповал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>23 Апр 2013 9:43

Когда доктор обработал раны Май и переполох по поводу битвы с акулой прекратился, Абелия осмотрелась, пересчитывая своих подопечных. Кажется, все на месте. Даже близнецы вместе с Марией уже поднялись на палубу.
Пора возвращаться!
Абелия кивнула капитану, давая понять, что все в сборе, и яхта взяла курс на берег.
Там экскурсантов ожидал обед и немного свободного времени до ужина.

На доске объявлений Аби увидела приколотый кем-то листок о вечеринке в одной из комнат и улыбнулась. Пусть девушки развлекаются!

Сама она хотела выяснить, что случилось с их аниматором, который накануне не вышел на работу. Зашла в комнату персонала и позвонила. Оказалось, что он сломал руку и некоторое время им придется обходиться самим. Что ж! Сегодня вечером снова будут танцы. Хотя дамы уже придумали себе другое развлечение. Абелия снова улыбнулась, направляясь к себе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 10:16

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, наверное, я даже не понял, как это произошло. Схватили и выстрелил. И я плохо вижу.
Я потому и не летаю больше. Зрение. Впрочем, это не интересно, думаю.

Майкл отвечает мне и тянется за новой порцией виски, наливаю. Он залпом выпивает. А я стоя как громом пораженная. Зрения - потому больше не летаю... Вот оно что. Как жаль, что так вышло. Я на секунду представляю как тяжело пришлось этому мужественному, страстно любящему свою профессию, человеку..., когда ему сообщили диагноз... становится невыносимо больно за него... Хочу сказть ему что-нибудь... но в голову приходят только банальности типа "мне так жаль". А Майкл не достоин просто этих слов... Да и мне не просто жаль... я искренне сочувствую ему, отому что в нашей жизни всегда должно быть что-то или кто-то, которые держат нас на плаву, занимаясь этим мы забываем обо всем...
Я хотела погладить его по руке, как вдруг Майкл весело произносит:
Майкл О‘Нил писал(а):
Пойдем на палубу, иначе я тебя точно поцелую. и получу свою пощечину. Или не получу?

Я оторопела. И от такой резкой смены темы, и от того, что представила... и от того, что не знала как себя повести...
Кажется, Джи, ты напрочь разучилась флиртовать... А разве я когда-то умела?! Пожалуй, что - нет. С Паоло не было флирта и ухаживаний, нас сразу схватил и закружил вихрь чувств. Я не притворялась и не заигрывала с ним, потому что это было дишним...Может быть, это лишнее и сейчас?!
Я смущенно взяла бутылку и пустой стакан, неопределенно улыбаясь Майклу.
Чертовски хочется глоточек виски.
Мы выходим на палубу. К нам подходит мужчина, очень похожий на Мартино... но видно что это не он... я часто замечала, что близнецы, на самом деле, не так уж и похожи, и эти братья тоже были разными. Один - тихий уверенный мощный речной поток - Мартино, и этот - словно бурлящее море ...
Но Майл не понимает, что перед ним брат Мартино и путает их:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Да ничего, Мартино, все в порядке. Только... ты купался? Там остался кто-то в воде? Лучше позвать назад. Док сказал, с водой что-то не то.

Я улыбаюсь, видя, что Матео эта путаница вовсе не напрягает -видимо, привык, но как ни странно удивление скользнуло в его глазах, вернее, сомнение в возможности быть снова перепутанным с Мартино. Немного подумав, склонив голову набок, Матео поправляет Майкла:
Матео Альварес писал(а):
- Я Матео - улыбнувшись поправил Майкла. - Да за бортом мисс Маркс и мой брат. А что случилось? Объясни, что происходит!!!!- Перевожу взгляд с Майкла на девушку рядом, мы вроде не знакомы еще. Хотя пару раз пересекались.

Матео заинтересованно смотрит на меня. Внимание, не скрою приятно, но я тут же вспоминаю его заигрывания с Ларой, и не могу сдержать лукавой улыбки. Хотя, это проявление мужской натуры скорее импонирует, чем раздражает. Тем более, что за время работы на подиуме, когда твое лицо мелькает на тысячах обложек журналов, я привыкла относиться к этому почти снисходительно...
- Рада знакомству, Матео. Я - Юджиния. Мы с вами столько раз пересекались и никак не познакомимся, - я протянула руку для приветствия.
теплая сильная ладонь коснулась моей.
Майкл держит меня за другую руку, крепче сжимая - ревнует. Я улыбаюсь про себя.
А Майл отвечает извинениями Матео и объясняет что происходит:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Прости, перепутал. Да ничего не происходит, акула там плавает, а больше ничего, - решился я сказать, в конце концов Юджи все видела, а испанец мужик, а не тряпка. - Позови своих, только осторожно, чтобы девушка не устроила паники. Ее и так хватило. Акулу убили, одну. Но кто знает, сколько их тут, и кровь в воде, они на кровь придут. Док сказал, что такое здесь - впервые, но...

Матео понимает, что дело не шуточное и тут же уходит:
Матео Альварес писал(а):
- Простите, сейчас вернусь.

Мы киваем, а Майкл притягивает меня к себе. Получаются такие своеобразные полуобъятья... я сначала будто упираюсь, потом - бросив все размышление и послав разум к черту, придвигаюсь ближе, будто сорванное с якоря судно... ощущать его тепло очень приятно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 10:42

Антон Робсон писал(а):
Цитата:
- Арчи! Давай свой виски!-и обращаюсь к Май. - Хочешь я с тобой выпью за компанию?
- А вот этого не нужно! Вы слишком мало едите. Глоток виски свалит вас наповал!

Если честно, я всегда мало ела... Неужели все-таки плохо выгляжу. Я поправила волосы, надела очки и шляпу и уставилась вдаль.
- Антон, честно, не надо так беспокоиться. Просто вам в руки попалась малоежка. - И сменила тему. - Жаль, что мы не поплавали с ластами и масками. Подводный мир так красив. А у вас дома как вы отдыхаете? С кем?- вдруг вырвалось у меня
Господи, я ведь ничего о нем не знаю. Он обнимает меня, а я и растаяла.Но все же как хорошо в его руках. Скоро этот райский отпуск закончится и все разъедутся по своим странам и континентам. Я задумчиво смотрела на игру волн за бортом, а еще высматривала дельфинов. Антон стоял рядом
Антон Робсон писал(а):
- Я не подведу Вас, моя королева! - и чуть крепче ее обнял.

Наконец Май перевязали, док проверил остальных своих пациентов, смельчаки вернулись на борт яхты народ немного поуспокоился.
Мы стояли на носу и я взявшись за поручни смотрела как наша яхта рассекает морскую гладь. Антон обнял меня снова, будто защищая от всех опасностей и даря свое тепло.
Абелия Сантони писал(а):
Абелия кивнула капитану, давая понять, что все в сборе, и яхта взяла курс на берег.
Там экскурсантов ожидал обед и немного свободного времени до ужина.
Яхта подошла к причалу, все не торопясь сошли на берег и направились к пансионату...

Мы вошли в холл отеля. Пора было переодеться к обеду.
Возле Доски стояли несколько девушек и мужчин и мужчины шутливо возмущались
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

Я закрыла рот рукой, пытаясь сдержать смех, но... не получилось. Посмотрела смеющимися глазами на Антона
- Что вы думаете по этому поводу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Новое-это хорошо обколотое ботексом старое. *** 78% багажа женщины составляют вещи из разряда "а вдруг понадобится". читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение