Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>06 Сен 2014 21:42

хомячок спасибо за продочку rose

По предыдущей главе не отписалась, потому как ничего кроме нецензурной брани в адрес мормона в голову не приходило. А теперь жду с нетерпением псевдо-дня рождения Стасяна и того момента, когда будут замечены бантики на чулочках. Спасибо подруге и Жужику, нарядили мадам на свиданье. Теперь мне осталось пожелать, чтобы у Стаса "внезапно" дверь закрылась и заклинила, и не то, что через два часа, а через пару дней Вероника только смогла бы выбраться из его квартиры))) Свиданье с мормоном, да ещё в какой-то непонятной гостинице.... хомячок ну скажи, что этого не будет, а?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elina ge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2012
Сообщения: 94
Откуда: Москва
>06 Сен 2014 21:44

хомячок писал(а):
митюшка писал(а):
Бейте меня тапками, но до зубовного скрежета скучно от нашей Веронички. Ну, нельзя так, женщины, милые, нельзя до такой степени себя не любить.
Laughing Laughing Laughing зачем же тапками? если показалась скучноватой, значит, в чем-то так и есть. но она такая вот, как получилось))


Хомячок, спасибо! Читала и наслаждалась искренней интонацией главной героини, ее честной оценкой своих поступков, своих желаний. Помните, одно из заданий, которое дали Золушке - "познай самое себя" - так вот, Вероника действительно разобралась в себе очень хорошо, и очень честна сама с собой. В романе есть персонаж - Катя, девушка которая примеряет на себя чужую "шкурку" - по существу Катя - это вариант Вероники, которая бы вцепилась в свою мечту бульдожьей хваткой и убедила себя, что она Диана охотница на таких, как Стас. И если честно, я бы не поверила в слишком быстрые метаморфозы с Вероникой, если в один прекрасный день она решила выступить конкуренткой Алисы за сердце Стаса.
И еще - меня очень подкупает интонация Вероники в ее обращении к Богу - "Отче". Это такое личное переживание религии, такая степень веры, о которой многим приходится только мечтать. Большое спасибо за удовольствие от чтения, очень жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>06 Сен 2014 21:47

Спасибо ! Очень интересует реакция Стаса ! Правильно рассуждала Веронике про торт- очень вкусно,но не полезно,да и каждый день его есть не захочется.А с правильными мужчинами ,которых не любишь тоже жить тяжело.Просто этой стороны Вероника пока не знает.Сердцем она уже ведь к Стасу прикипела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>06 Сен 2014 21:49

Спасибо, Хомячок, за приманку)) Я бы ее даже лучше назвала дразнилкой)) Но лучше уже больше не мучай, выложи разом всю ту главу, в которой наконец-то свершится все, чего мы тут уже давно с нетерпением ждем Smile
Сборы Вероники повеселили. По одной только этой сцене с чулками можно целую пьесу написать)) Сколько мучений, вопросов, раздумий, сомнений, споров с самой собой по поводу этих чулков Very Happy Да, это наша Вероника. Она именно такая и другой я ее не представляю. И, кстати, я уверена, что Стасик чулочки очень быстро заметит)) Может даже прямо с порога)) По очертаниям через платье, при неосторожном жесте Вероники или интуитивно)) как угодно, но заметит Wink
Еще тут стало понятно как Вероника изголодалась по сексу)) Как бы она сама с собой не спорила, а близости ей хочется. Вон и сорочку уже выбирает с дальним прицелом, и чем закончится вечер примерно прикинула и ее это вполне устраивает. Другой вопрос, что она хочет именно Стаса, а мормон просто... как бы заменитель. Надежный, безвредный, рекомендуемый врачами, без гмо и высоких калорий... заменитель того, что действительно любишь и чего очень хочется, но вредно)) Вот если бы Вероника поняла, что Стас - это не вредно, а полезно Laughing , распустила бы всех своих тараканов погулять, махнула рукой на "а вдруг", "а что будет потом" и т.п., дала бы возможность себе расслабиться и вообще ни о чем не думать, то... Тут много вариантов)) Один из них: кроме чулков под свою длинную курточку она бы вообще ничего не стала надевать, идя в гости к Стасу)) И про мормона и думать бы забыла. Ну что ж, будем дальше следить за развитием событий. Автор, не дразнись больше)) Дай весь торт, а не кусочек откусить))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>06 Сен 2014 22:06

Нууу...как всегда....на самом интересном месте....Раздразнили нас!

А мне очень нравится Том Харди, и когда я читаю представляю именно его


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>06 Сен 2014 22:14

jezi, поддерживаю! Тоже обожаю Тома Харди И он практически во всех своих фильмах такой брутальный, нагловатый, хамоватый, немного угрюмый и с таааакой обоятельной улыбкой Правда у меня теперь, получается, другая проблема: у меня теперь образов Стаса много, аж глаза разбегаются)) не знаю кого выбрать. Но все-таки Том Харди действительно больше на Стасяна похож. Спасибо, что поделилась и напомнила Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>06 Сен 2014 22:20

Жду реакции Стаса на чулки, очень надеюсь, что так sex !!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>06 Сен 2014 22:44

jezi, спасибо за фотки!! скоро сведу все образы в одну кучу, будем по частям собирать Стаса и Веронику, или выбирать, какой образ кому нравится))) только никто Роберта не показывает. наверное, никому он не нравится Tongue

эвелина франк писал(а):
Жду реакции Стаса на чулки, очень надеюсь, что так !!!!!

не сомневаемся - будет еще какая реакция Very Happy Very Happy
Raznaya писал(а):
Автор, не дразнись больше)) Дай весь торт, а не кусочек откусить))

весь торт вредно, мы же с вами знаем Wink Wink но если так, тогда - хорошо, буду побольше выкладывать. только тогда ждать придется. а тут вроде бы и понемногу, но зато как-то не забывается сюжет, и книга потихоньку продвигается

Raznaya писал(а):
И, кстати, я уверена, что Стасик чулочки очень быстро заметит))

однозначно!! я бы не вводила этот эпизод сюда, если бы он никакой роли не играл))еще как заметит Arвсем на радость Ar

Raznaya писал(а):
Вот если бы Вероника поняла, что Стас - это не вредно, а полезно , распустила бы всех своих тараканов погулять, махнула рукой на "а вдруг", "а что будет потом" и т.п., дала бы возможность себе расслабиться и вообще ни о чем не думать, то...

ой, не могу, насмешила про прогулки тараканов)))

virsavia писал(а):
А с правильными мужчинами ,которых не любишь тоже жить тяжело.Просто этой стороны Вероника пока не знает.Сердцем она уже ведь к Стасу прикипела.

да, Стас ей ближе, чем мормон. пусть говорит гадости, но - честно и по делу. а тот улыбается, а влюбленная Лена страдает. Вероника сама очень честный человек, для нее такое поведение непонятно, оно отталкивает ее от мормона.

elina ge писал(а):
И если честно, я бы не поверила в слишком быстрые метаморфозы с Вероникой, если в один прекрасный день она решила выступить конкуренткой Алисы за сердце Стаса.

согласна. я тоже не верю в резкие изменения поведения героинь, сама читаю всякие романы, и эти "прыжки" очень напрягают, тем более, люблю, когда в романах характеры выдерживаются. если у тебя установка на достоверность, то нелогичные поступки или поступки, нехарактерные для героев, сильно бросаются в глаза

Lady Honey писал(а):
Свиданье с мормоном, да ещё в какой-то непонятной гостинице.... хомячок ну скажи, что этого не будет, а?


lina писал(а):
Стас и так очень хочет Веронику,а ту ещё и чулки....крышу сорвет напроч.

митюшка писал(а):
а я сейчас еще представила как Стасу крышу сорвет, когда он чулки увидит! м-м-м!

ну вооот... опять все обо всем догадываются. никакой тайны Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>06 Сен 2014 23:01

Raznaya писал(а):
jezi, поддерживаю! Тоже обожаю Тома Харди И он практически во всех своих фильмах такой брутальный, нагловатый, хамоватый, немного угрюмый и с таааакой обоятельной улыбкой


Вот-вот, в точку попала Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 0:31

 » Хулиганство Люды)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>07 Сен 2014 0:32

А "знак"-то,как раз и был в чулочках,не правильно Вероника его истолковала!Не заметит Стас! Какая наивная,Вероничка! Том Харди,по-моему,очень походит,класс!
С нетерпением жду,жду не дождусь дальше Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby !
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 0:37

jezi писал(а):
Вот-вот, в точку попала Smile

Просто, мне кажется, чтобы понять, что Том Харди идеально подходит на роль Стаса, нужно посмотреть фильмы с Томом)) Кто не видел, не поймет нас с тобой Wink Один "Воин" чего стоит. Или "Грозовой перевал" (люблю только эту экранизацию, и подозреваю, что из-за Харди).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>07 Сен 2014 2:31

Как Стас отнесётся к чулкам и слону понятно, а вот как он отнесётся к поездке Вероники с Робертом С нетерпением жду продолжения. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>07 Сен 2014 6:51

Цитата:
Просто, мне кажется, чтобы понять, что Том Харди идеально подходит на роль Стаса, нужно посмотреть фильмы с Томом)) Кто не видел, не поймет нас с тобой Wink Один "Воин" чего стоит. Или "Грозовой перевал" (люблю только эту экранизацию, и подозреваю, что из-за Харди).


Да ты чтооо! После твоей подробной выкладки и фильмов смотреть не надо Laughing

Но он на самом деле классный. И я рада, что так тебя вдохновила.

Теперь надо искать образ Роберта....я честно говоря, даже упустила как то его описание, придеться снова перечитывать))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>07 Сен 2014 9:03

Во первых-Жужику 5+!!!!!Молодец!!!!А во вторых-----ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!Хочу видеть лицо Стаса!!!!!Когда увидеть малююююсенький кусочек бантика!!!! lighten
Ну и заступлюсь за Веронику-таких женщин как она очень много-спасибо тем мужчинкам, что когда то были рядом, ну и нашему правительству за такие зарплаты. Sad Когда женщина не может себе позволить запасные колготки....
Автор!!!Спасибище огромное!!Такое впечатление, списано с реальной героини. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Причина ваших неловких молчаний на первом свидании в том,что вы приходите на него трезвым. читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение