Клуб анонимных Хомячков

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Страница голосования

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4117
Откуда: Россия
>14 Мар 2016 17:52

Девочки, и я с вами, уже переоделась))
Я на вип долго не переходила, по датам загружен в марте 2014 - но зато у меня первый комплект до сих пор один из любимейших
Автор несравненная Латурия. Помню, сначала сама долго мучилась над исходником с авочки, но ничего приличного так и не соорудила и понесла заказ в Аватар-ателье, а Лати кроме аватарки сделала еще и шикарный баннер.



PS Значок в подпись вставляться не хочет - пишет, что превышение по длине, так что я просто ссылку поставила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>14 Мар 2016 17:53

Ура, Флеш-моб!
Аня, Ева, Надя, спасибо девочки!
Я уже переоделась, очень люблю свой первый наряд от Натик

Кстати первый в стандарте у меня от Лены/Elenawatson тоже горячо любимый комплект,
и я его периодически одеваю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana Prim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.11.2014
Сообщения: 420
>14 Мар 2016 17:56

Всем привет))

Притопала тоже поучаствовать во флешмобе



Только у меня беда)) Я отлично помню свой первый комплект, который мне сделали в Ателье, но тогда я даже не знала, что можно сохранять ник автора в Гардеробной.
И вот, если мне не изменяет память, то комплект мне делала Света/Aditi Rao
если не права, простите дуру грешную.


_________________
by LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>14 Мар 2016 18:02

Девочки, наши ряды множатся И это отрадно)) Значит мы с Евочкой и Анютой затеяли все это не зря))
В эти четыре дня добавьте, пожалуйста, в свои сообщения с историей про первую аватарку изображение этой самой аватарки. А то флешмоб закончится, мы все переоденемся и на память ничего не останется
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 681
>14 Мар 2016 18:06

Девочки, приветики!

Первая загруженная работа (комплект) оказалась моего собственного очумелоручного производства.

Дата загрузки - 17.12.2013

Захотелось мне сделать что нибудь с одним из моих любимых певцов Jang Geun Suk. И как раз тогда увидела одну его фотку и вдохновение так и нахлынуло.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>14 Мар 2016 18:06

Я тоже поучаствую Мой первый VIP-аватар -сделала себе сама, очень нравился этот исходник, до этого носила несколько работ в стандарте с той же моделью. Дата загрузки -21.03.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>14 Мар 2016 18:45

Всем привет!
Я не состою в клубе, но решила тоже поучаствовать. Можно ? shuffle Я тоже чувствую, что становлюсь хомяком , но только стандартных размеров! На форуме я не так давно и отлично помню свою первую аватарку. И она оказалась как раз VIP. Дело было так : зашла я в блог к Кристине ( Esmerald) , полюбовалась на ее красивые комплекты и попросила " Скрипач на крыше". Я ничего тогда не знала о стандартных и не стандартных размерах. Помню еще, Кристина ответила, что у нее нет стандартной аватарки ( я даже не поняла о чем это она ), и тут же мне пришло на почту сообщение, что пользователь Esmerald подарила мне аватарку. И только потом до меня дошло, что такое нестандарт и что Кристине пришлось ее мне оплатить. С тех пор я стала постоянным ее клиентом, но и к другим заглядываю. Сначала наряды носила целый месяц, но в последнее время сроки уже уменьшаются. А сколько хочется выпросить, еле сдерживаюсь. Спасает меня еще и то, что на нестандартные у меня нет финансов. Но и стандартных нарядов очень много красивых! Да и на Новый год мне Кристина с Викой ( Кармен) подарили красивый VIP наряд. Poceluy Хочу поблагодарить всех мастериц за прекрасные работы! Спасибо! rose

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
Сообщения: 984
Откуда: Респ. Башкортостан
>14 Мар 2016 18:49

Девочки, я правда не хомяк, но тоже захотелось поучаствовать. Но все мои наряды узко направленные на мое увлечение.
Вообще первая ава была собственноручно обрезанная - но она была 120 на 120 и пропала в Корзине ноута, после того как я одела свой первый подарок от моего любимого клуба.
Правда и этот подарок был 120 на 120 и сделала его для меня Diacat. До сих пор помню, как было приятно получить этот наряд.

Ну а первый в гардеробе был также подарок - от моей подруги KaiSatoru.


Благодаря ей я в первый раз оделась в аватарку 150 на 150. И с тех пор очень полюбила именно такой размер для одежки. И она продолжает быть для меня модельером, периодически даря мне прекрасные наряды. За что я ей всегда благодарна Pester Pester Pester
_________________

Выходу дорамы посвящается!

Mo Dao Zu Shi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>14 Мар 2016 18:56

Чтобы не потерялась:


А вообще мой первый комплект на форуме создан Ниной neangel. Пришла я без исходников в ателье и попросила наряд в питерском стиле. Только фразу обозначила, ну и то, чтобы был дождь. Ава до сих пор висит на моей странице в СИ. Потому что попадание было стопроцентным.

А еще Нина первая создала для меня обложку.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>14 Мар 2016 19:02


С удовольствием поддержу флешмоб.

Первой загруженной именно в Гардеробную аватаркой был потрясающий подарок к бриллиантам в исполнении Иришки(Архивариус)
Дата загрузки - 13.01.2014


Ну а если говорить вообще о первой VIP-аве, которую я носила еще до появления Гардеробной была шикарная работа Ксюши( OxIGeN)

Позже я ее загрузила в гардеробную, так как очень люблю и планирую еще не раз вернуться.

А самым-самым первым комплектом, сделанным лично для меня в Аватар-ателье была вот такая красота в исполнении Латурии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>14 Мар 2016 19:05

Хомочки привет!
Надюша идея здоровская , Евочка спасибо за оформление , Анечка спасибо за проведение

Рассказываю: было это 21.10.2015 - года это был день событий первый раз загрузила большую авочку, завела кошелек на ЯД, первый раз пополнила найсы))) прям первый раз в первый класс
у нас в Екатеринбурге выпал снег, мноооого снега, я пришла домой и захотелось мне большую авочку, спасу не было , пошла я на Выставку и сходу наткнулась на этого одинокого котика на снегу tender от Евгении (Shiva), а я на тот момент всё хотела котенка подобрать, в общем все в одно сложилось))) и пока я все еще не завела котенка в реальной жизни, зато в виртуальной у меня вот такой белый пушистик tender
Надюш флэшмоб чудо
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5600
Откуда: г. Краснодар
>14 Мар 2016 19:38


Флеш-моб, ура! Very Happy
Я тоже с вами!
По случайному совпадению, с 8 марта я надела свой первый наряд, который был загружен в ВИП размере.
Автор этой красоты - чудесница-мастерица Лена/Niklasss.
Когда я увидела этот комплект, я была в восхищении от такой нежной красоты. И Леночка мне его подарила, за что я ей премного благодарна.
А было это 29.06.2014 г.
Этот наряд так и остался моим самым любимым! tender

А первую мою аватарку на форуме тоже помню. Laughing Правда, она не сохранилась, но образец есть 100х100. Ведь это было так давно! Laughing

Баннер не цепляется из-за длины, но нашла выход другой, как сделала Anastazia.
Надя, Ева, Аня, спасибо вам за такую классную идею и прекрасное оформление.
Ева, так не хватает твоего присутствия. Но ты же ведь следишь за своим детищем? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.09.2015
Сообщения: 87
Откуда: Украина
>14 Мар 2016 20:14

Дорогие девочки, я не хомяк Embarassed , а поучаствовать можно? У вас тут весело )))

А мне и переодеваться не надо. Аватарка первая и пока единственная - подарок от Ирочки Рэйн, за что ей громадное спасибо, потому как совершенно не знаю, за что мне досталась такая красотень ))

Ну и сам диво-комплект в исполнении Лелешны


_________________


by neangel/Нинуля, спасибо Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>14 Мар 2016 21:32

Всем привет!

Моя первая загруженная аватарка моего производства. Загрузила её год назад перед 8 марта . Именно тогда проснулся во мне хомяк . Smile После заинтересовалась ФШ . И уже тогда у меня появилась какая-та мания всё подписывать фразами и страсть к красивым шрифтам .

Но мой самый самый , первый и горячо любимый наряд в стандарте от Кристины/Esmerald. Увидела его и сразу влюбилась . Долго ходила вокруг него, шатаясь по блогу . И наконец решилась попросить.
Тогда я толком не знала , как вообще её вставлять в профиль . Спасибо Кристине рассказала и даже показала такому тугодуму, как Я, как это сделать . Laughing



Девочки Надя , Ева , Аня спасибо ! Serdce
Вспомнила добрые времена!
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>14 Мар 2016 21:33

Оо я нашла выход... повторуха я муха ... в общем вот я в наряде от Лены))))
А в подпись скинула ссыль.. хотела значок, но не влезает(((((
А вот знаете, даже наши первые наряды красотени))))
И хотя с первой аватарки я не стала хомяком... меня Леля совратила.... и первый комплект с Выставки сорвал мои тормоза

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Клуб анонимных Хомячков [19107] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение