Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Апр 2015 12:07

Рита, привет!
Серафима писал(а):
Милашка она)))

Ага, надо ее фоток поискать, а то маловато. Зато Тимура много. Тимкиных много не бывает))))
Серафима писал(а):
Фух, прям камень с души)))

Laughing Можно подумать))
Серафима писал(а):
Женя, творческого подъема тебе и чтоб Тима был поразговорчивей

Спасибо, Рит. Вроде раскачался, но не знаю....
Серафима писал(а):
Да? А я такую не видела, где можно позырить?)))

Надо по ветке лазить и смотреть в Сашкиных постах после глав. Вот там есть одна где он с фингалами.
Нашла, после 20 главы, после моего ответа на комментарии, под спойлером с заголовком "бедный пупсик".
Серафима писал(а):
А эти всякие порки и наказания?

Да? А я если честно именно из-за них садилась смотреть)))) Ну а что? Я думала создатели фильма меня заставят проникнуться этой культурой, пощекочут нервы)))) Я со своей склонностью искать в фильмах подвох, скрытый смысл и прочее думала, что пресный традиционный секс в начале нужен для того, чтоб игрища в красной комнате выглядели на его фоне более будоражаще.
Серафима писал(а):
ИМХО ты, Жень, лучше пишешь, вот чесслово!

Laughing Laughing Laughing
ну еще бы)))))
Кто бы сомневался, только не я))))
Спасибо, Рит, конечно, ты можешь меня перехвалить.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Апр 2015 14:54

Женя, девчата, приветики!!!

У нас сегодня шикарная погода стоит, солнце светит вовсю и температура + 20, настроение замечательное
Diurdana писал(а):
Секс там пресный, если ты заметила. По крайней мере меня не впечатлил))

Это да! Далее следуют такие же скучные описания и даже какие-то оборванные, то сначала идёт описание прелюдии, и тут же - бац, и всё закончилось, вроде, как всё уже случилось и герои уже спать легли))). Очень много в книге таких оборванных сцен, либо, наоборот, растянутых и слишком техничных... в общем, автор в этих описаниях постельных баталий, действительно, так и не смог найти золотую середину.
Diurdana писал(а):
Некогда мне читать или хотите, чтоб я творческий отпуск взяла?))))
А продолжение полюбому будет. Через годик.

Ты знаешь, Жень, я немного погуглила и поняла, что продолжение фильма стоит под вопросом... вроде, режиссёр отказалась снимать сиквелы на эту тему, хочет всё оставить так, как есть. Но это всё пока очень туманно... поэтому, смотри сама - будешь ждать или прочтёшь как-нибудь позже... всё же понятно, что это не столько повествование о бдсм-культуре в целом (коей здесь, вообще, кот наплакал), сколько раскрытие подоплёки поведения героя, связанной с его тяжёлым детством, откуда и растут ноги всех его психологических проблем и сексуальных извращений. Но, на мой взгляд, история очень-очень-очень сильно растянута, столько лишних описаний быта, работы, готовки, бесконечные переписки героев друг с другом по э-мейлу, посещения вечеринок, родственников и прочей лабуды, всё это вполне могло вместиться в дилогию.
Diurdana писал(а):
+ еще 1))))
Ты записывай, записывай, генератор пупсиковых прозвищ)))))

Ок, запротоколировала))
Diurdana писал(а):
Так вот что означало его недельное молчание!

Laughing А ты как думала? Прокрутила пупсика, как фарш, да и не по одному разу, и ещё думаешь, что он после такого будет тебе свои селфи присылать?)))) Вот и не угадала))))
Diurdana писал(а):
Вот похоже что в следующей главе и выложу. И я сейчас не про фото))))

Ой... что так всё плохо? Мой пупсик не смягчился хоть капельку?
Diurdana писал(а):
Называется нашла самый веский аргумент. И не поспоришь же)))))

Да-да, вы все ещё увидите))) Дайте только время)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>28 Апр 2015 18:50

Женя, девочки привет!
марисабель писал(а):
У нас сегодня шикарная погода стоит, солнце светит вовсю и температура + 20, настроение замечательное

Млин про нас видимо погода вообще забыла, +6, вечером 0...-1 через 2 дня в отпуске точно буду сидеть под пледом с горячим чаем
Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):Люси Хейл вроде зовут.
Милашка она)))

wo
Серафима писал(а):
К вашему разговору с Мариной, я тоже не прониклась этими оттенками, первую читала по диагонали, секас вообще часто пропускала,

и я пала жертвой моды "частично" я в бумажном варианте аж 23 страницы прочитала и на этом всё... не пошло no
марисабель писал(а):
Ты знаешь, Жень, я немного погуглила и поняла, что продолжение фильма стоит под вопросом... вроде, режиссёр отказалась снимать сиквелы

ага а еще режиссер с автором не сошлись как говорится характерами, и исполнители главных ролей попросили увеличить им гонорар...
Ой девочки у нас когда в кинотеатре шел фильм женщины с ума сходили, я на мультик с мелкой ходила, а женщина перед нами покупала билеты на этот фильм с подругой и дочкой, девочке лет 10-11 Fool так что какое уж там ограничение по возрасту no
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):Женя, творческого подъема тебе и чтоб Тима был поразговорчивей
Спасибо, Рит. Вроде раскачался, но не знаю....

Тима заговорил Laughing как хорошо-то, а то соскучились ведь уже)))
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Апр 2015 19:46

Марина,
марисабель писал(а):
У нас сегодня шикарная погода стоит, солнце светит вовсю и температура + 20, настроение замечательное

Везет кому-то.... А у нас холодно и мерзко. Но вроде раньше из столицы погода через три-четыре дня к нам приходила. Вдруг опять придет к праздникам?
Сейчас ездила смотрела на свою детку, и пока умные мужики обсуждали почему у нее опять чек давления масла загорелся, продрогла до костей. Но как же без меня-то? Мне же везде надо.
В общем девы я вам скажу - моя машина не детка, не крошка и не лапулечка. Она французская капризная с*чка. Вот.
марисабель писал(а):
Это да! Далее следуют такие же скучные описания и даже какие-то оборванные, то сначала идёт описание прелюдии, и тут же - бац, и всё закончилось, вроде, как всё уже случилось и герои уже спать легли)))

Теперь я ее и читать не буду))))
марисабель писал(а):
Ты знаешь, Жень, я немного погуглила и поняла, что продолжение фильма стоит под вопросом... вроде, режиссёр отказалась снимать сиквелы на эту тему, хочет всё оставить так, как есть.

Нормально!
А ничё, что там половина ружей не выстрелила? Я даже не зная что есть продолжения (да-да я вообще была неосведомлена об этой книге практически) почувствовала некую недосказанность хотя бы на счет того, что касалось психотравм героя.
марисабель писал(а):
А ты как думала? Прокрутила пупсика, как фарш, да и не по одному разу, и ещё думаешь, что он после такого будет тебе свои селфи присылать?))))

Ну я думала все, мы вышли с ним на контакт, что у нас уже практически отношения завязались и тут на тебе!
Угрюмое молчание на неделю.
марисабель писал(а):
Мой пупсик не смягчился хоть капельку?

Ну когда я из его башки вылезла и пошло действие он вроде так, приободрился чутка. И ну давай выпускать пар! Со всеми подряд))))
марисабель писал(а):
Да-да, вы все ещё увидите))) Дайте только время)))

тебе дать время фотки губастеньких близнят найти?
Пожалуйста....
Волосенки у них светленькие, как у Киры, а глазки черненькие, как у папки. И они совершенно одинаковые девчонки.
Задачка со звездочкой))))
Танюшка , привет!
venechka писал(а):
Млин про нас видимо погода вообще забыла, +6, вечером 0...-1

Во-во, у нас только дневная повыше, но зато ветер.
venechka писал(а):
ерез 2 дня в отпуске точно буду сидеть под пледом с горячим чаем

И со Славой. Со Славой иногда бывает горячо, особенно когда он пьян))))
venechka писал(а):
Ой девочки у нас когда в кинотеатре шел фильм женщины с ума сходили,

ну мне тоже подружка говорила, что там все чуть ли не всем залом оргазмы ловят))))
venechka писал(а):
Тима заговорил как хорошо-то, а то соскучились ведь уже)))

Ага, глядишь и скоро допишу главу. Ничего не обещаю!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>28 Апр 2015 20:24

Женя,девушки,добрый вечер!
Diurdana писал(а):
Везет кому-то.... А у нас холодно и мерзко. Но вроде раньше из столицы погода через три-четыре дня к нам приходила.

Она что,погода-то, на поезде едет)) Tongue
А у вас в жизни бывают такие моменты,когда пошутишь не смешно и хихикаешь ещё кучу времени??))У меня часто))
Короче, написала я Тимке на мэйл про свежие фотки, а он попросил отвалить от него. Да-да, именно так и сказал.
Поэтому я сегодня с Надиным портфолио.






Если честно, у меня дико сегодня тупит интернет, и Надя мне со своими фотками порядком нервы потрепала за эти пару часов,что я пыталась загрузить картинки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>28 Апр 2015 20:25

Diurdana писал(а):
В общем девы я вам скажу - моя машина не детка, не крошка и не лапулечка. Она французская капризная с*чка. Вот.

н-да невезуха, француженку точно брать не буду, у меня кореянка была эх я уже 3-ю неделю без нее, но следующую хочу такую же только цвет другой tender
Diurdana писал(а):
Ну я думала все, мы вышли с ним на контакт, что у нас уже практически отношения завязались и тут на тебе!
Угрюмое молчание на неделю.

пупсик-капризулька решил и нас помучать вместе с Наденькой)))
Diurdana писал(а):
И ну давай выпускать пар! Со всеми подряд))))

дразнишься да Женечка, не надо нам со всеми, только с единственной своей деткой Laughing
Diurdana писал(а):
Во-во, у нас только дневная повыше, но зато ветер.

у нас и ветер никто не отменял, северный холоднючий, утром еле дверь в подъезде открыла((( капец короче...
Diurdana писал(а):
И со Славой. Со Славой иногда бывает горячо, особенно когда он пьян))))

это да, я жду очень, очень))) я себе тож чего-нибудь накапаю заодно с ним Laughing
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>28 Апр 2015 20:32

Тимка решил всё-таки побаловать своих поклонниц0)

Женя,Марина, не зацикливайтесь на губе на второй фотке))))(помните в детстве был прикол-"только не думай про белого медведя"?)
На счёт родинки нарисованой...........я как бы пошутила))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Апр 2015 20:33

Девчонки, привет!
Танюшка,
venechka писал(а):
и я пала жертвой моды "частично" я в бумажном варианте аж 23 страницы прочитала и на этом всё... не пошло

Не, я в этом плане стойкий боец, коли уж начала читать, то не смогла оставить, не узнав причины появления таких мадагаскарских тараканов в голове героя и того, как героиня примет их, и смирится или не смирится с ними. Просто не могу так, и всё)))
venechka писал(а):
Ой девочки у нас когда в кинотеатре шел фильм женщины с ума сходили, я на мультик с мелкой ходила, а женщина перед нами покупала билеты на этот фильм с подругой и дочкой, девочке лет 10-11

Ну это, вообще, за гранью... а потом мы удивляемся, что у нас дети такие продвинутые и развращённые растут, и что девочки уже с 12 лет половой жизнью начинают жить... а как иначе, если мама даёт добро на просмотр таких фильмов, да и читать, наверное, там тоже позволено любую литературу. Я в своё время, будучи ещё школьницей юной, читала втихаря "Анжелику", которую от меня родители старательно прятали... где я с ней только не ныкалась, но, девочки, то "Анжелика", которая, можно сказать, детский лепет по сравнению с откровенными сценами "50 оттенков". Всё же, в первую очередь, мы сами, родители, даём такую нравственную свободу детям, а потом жалуемся почему они такие вырастают...

Женя,
Diurdana писал(а):
Сейчас ездила смотрела на свою детку, и пока умные мужики обсуждали почему у нее опять чек давления масла загорелся, продрогла до костей. Но как же без меня-то? Мне же везде надо.
В общем девы я вам скажу - моя машина не детка, не крошка и не лапулечка. Она французская капризная с*чка. Вот.

Laughing Тссс, Женя, а то услышит тебя твоя детка и вообще будешь пешком всё время ходить))
Diurdana писал(а):
Нормально!
А ничё, что там половина ружей не выстрелила?

А кого это волнует? Режиссёр показала своё видение этой истории, я полагаю, что она считает, что на расставании героев всё и должно закончиться. Без хэ. Ну, это чисто моё предположение.
Diurdana писал(а):
И ну давай выпускать пар! Со всеми подряд))))

Пардонте, в каком это смысле?
Diurdana писал(а):
тебе дать время фотки губастеньких близнят найти?
Пожалуйста....
Волосенки у них светленькие, как у Киры, а глазки черненькие, как у папки. И они совершенно одинаковые девчонки.
Задачка со звездочкой))))

"Ну, барин, ты задачи ставишь! Ну, ежели постараться..." (с)
Где ж я таких уникумов найду?)))
Вот тебе за это:




Аля,

Спасибо большое за фотки, Надя просто красотка шикарная, а с Тимкиными родинками вроде мы разобрались, но всё же напрягают такие моменты)))) Опять, зараза, не на том месте...
А на последней - это что за рисунок? Это типа: "Царь, очень приятно. Здравствуйте, царь, oчень приятнo (с)"?))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>28 Апр 2015 20:57

Gaide писал(а):
помните в детстве был прикол-"только не думай про белого медведя"?)

я честно сознаюсь не помню no
Gaide писал(а):
На счёт родинки нарисованой...........я как бы пошутила))) Laughing

на фотках родинка везде на месте так что всё своё... всё натуральное Laughing
марисабель писал(а):
Не, я в этом плане стойкий боец, коли уж начала читать, то не смогла оставить, не узнав причины появления таких мадагаскарских тараканов в голове героя и того, как героиня примет их, и смирится или не смирится с ними. Просто не могу так, и всё)))

Марина я до этой книги тоже думала что если начну читать то не брошу, а здесь прям незадача, не смогла Sad ну да ладно...
марисабель писал(а):
Ну это, вообще, за гранью... а потом мы удивляемся, что у нас дети такие продвинутые и развращённые растут,

там в очереди все косо и посмотрели на женщину... мне просто не понять как на фильм 18+ можно пойти с ребенком видимо у матери очень своеобразное понимание морально-нравственного воспитания дочери....
марисабель писал(а):
Спасибо большое за фотки, с родинками вроде мы разобрались, но всё же напрягают такие моменты)))) Опять, зараза, не том месте...
А на последней - это что за рисунок? Это типа "приятно познакомиться - Царь"?)))

да не Марин вроде везде родинка на одном месте Wink ток вот у Царя родинки тю-тю
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>28 Апр 2015 21:09

марисабель писал(а):
посмотри первую и вторую фотки, и сравни)))

так он же себя на Айфон фоткает, вот и родинка прыгает)))
марисабель писал(а):
Пардонте, в каком это смысле?

вот вот и я говорю, эт что за новости, никаких других нам не надо
марисабель писал(а):
Вот тебе за это:
Чем тебе не близняшки?)))

Мариночка я ухохаталась rofl ты что это ж если Тимка таких увидит его дед Кондрат посетит... Адназначно
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Апр 2015 21:14

Танюшка,

venechka писал(а):
так он же себя на Айфон фоткает, вот и родинка прыгает)))

Ага, она у него вообще такая, подвижная очень)))
venechka писал(а):
Мариночка я ухохаталась ты что это ж если Тимка таких увидит его дед Кондрат посетит... Адназначно

Не, ну а чё? Потом подошлют к нему в роддоме полупьяного санитара, чтобы он Тимке разъяснил про гены и мутацию)))) это я старенький анекдот вспомнила)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Апр 2015 21:29

Александра, здрасьте!
Gaide писал(а):
Она что,погода-то, на поезде едет))

Ну тебя! Laughing
Бабушку свою ты в детстве не слушала что ли? Она же лучше синоптиков по Москве погоду определяла))))
Gaide писал(а):
А у вас в жизни бывают такие моменты,когда пошутишь не смешно и хихикаешь ещё кучу времени??))У меня часто))

У меня тоже. Сам шучу, сам смеюсь, сам с собой))))
Gaide писал(а):
Короче, написала я Тимке на мэйл про свежие фотки, а он попросил отвалить от него. Да-да, именно так и сказал.

А потом видно раздобрился, ага? Или ты его умоляла?))))
Gaide писал(а):
Поэтому я сегодня с Надиным портфолио.

Давно пора!
Gaide писал(а):
Надежда глебовна

Клево, Саш! Мне она в шляпке всегда нравилась, я вообще не понимаю, почему на первой странице в образах героев она не в шляпке? Загадка....
И в джинсах рваных прям она!
Gaide писал(а):
Надя в образе

О, да!
Gaide писал(а):
Кажется, я понимаю,посему Тимка про изнасилование не поверил

Первую фотку бы к ругающемуся Тимке прикрепить....
А главное, в этих фотках - это Надины глаза, которые меняют цвет в зависимости от освещения. Хотя чаще они зеленые))))
Gaide писал(а):
Если честно, у меня дико сегодня тупит интернет, и Надя мне со своими фотками порядком нервы потрепала за эти пару часов,что я пыталась загрузить картинки.

"Добро пожаловать в мой мир" (с) Laughing
Мой интернет научил меня стойкости и выдержке))))
Gaide писал(а):
Тимка решил всё-таки побаловать своих поклонниц0)

Laughing Laughing На первой фотке опять забыл где родинку рисовать надо)))) - подумала я первым делом.
Gaide писал(а):
Женя,Марина, не зацикливайтесь на губе на второй фотке))))

Сделаная губень))))
А мне он у часов понравился сильнее всех остальных. Вот он мне нравится таким, очень.
Танюшка ,
venechka писал(а):
н-да невезуха,

Везуха!
Клевая тачка. Просто ей атмосфЭра города Новокузнецка не нравится))) Капризная мадам))))
venechka писал(а):
пупсик-капризулька решил и нас помучать вместе с Наденькой)))

Только меня, Таня, только меня и Наденьку мучает гад....
venechka писал(а):
дразнишься да Женечка, не надо нам со всеми, только с единственной своей деткой

Дразнюсь, конечно!
А вы у меня испорченные, леди, вы о чем подумали?))))
venechka писал(а):
это да, я жду очень, очень))) я себе тож чего-нибудь накапаю заодно с ним

И мне накапайте, я главу дописала! Осталось завтра подправить что где смущает.
Марина,
марисабель писал(а):
Не, я в этом плане стойкий боец, коли уж начала читать, то не смогла оставить, не узнав причины появления таких мадагаскарских тараканов в голове героя и того, как героиня примет их, и смирится или не смирится с ними. Просто не могу так, и всё)))

Это ты, Марина, Ромен Роллана не читала))))
Вот уж кто может легко научить читателя бросать свои книги на полдороге. Помню в институте надо было прочитать "Очарованную душу", уж я ее читала-читала, дюжила-дюжила, в итоге в прямом смысле зашвырнула ее в угол и перекрестилась. Данунафиг!
марисабель писал(а):
Ну это, вообще, за гранью...

Мне вот интересно, а мамашке самой комфортно было рядом с ребенком такое кино смотреть? Или это реально новый метод сексуального воспитания? Типа, что естественно, то не без оргазмаобразно?
Я вот помню, как меня дочь в первый раз спросила, что такое секс (по телеку услышала, конечно), так я ей залечила, что это процесс выполнения репродуктивной функции двумя особями противоположного пола (первое, что в голову пришло, думать времени не было). Она ответила - ммм, и отвалила.))))
марисабель писал(а):
Тссс, Женя, а то услышит тебя твоя детка и вообще будешь пешком всё время ходить))

Я и так из-за нее два месяца пешеход, а она все куражится. Домой ей видишь ли не хочется. Понравилось ей с мужиками, которые ей под капотом лазили))))
марисабель писал(а):
А кого это волнует?

Безобразие))))
марисабель писал(а):
Режиссёр показала своё видение этой истории, я полагаю, что она считает, что на расставании героев всё и должно закончиться. Без хэ. Ну, это чисто моё предположение.

Знаешь, Марин, это ладно если режиссер так видит и прочее. А вот если причины упираются в какую-нибудь фигню, как Таня сказала, в гонорары или конфликт с актерами, вот тогда это вообще некрасиво. Как в Трансформерах, когда режиссер поссорился с актрисой и не только ее с роли снял, но и персонаж в унитаз слил. А ведь можно было просто найти другую и всего делов. Из-за этого мне например не очень радостно третью часть смотреть. Причины там дебильные, что она ушла от него. Лучше бы в расход пустил, ей богу.
Вот так и рушится восприятие фильмов, когда в них вмешивается жизнь.
марисабель писал(а):
Пардонте, в каком это смысле?

Ну а как злые дядьки выпускают пар?))))
Тут должен быть смайлик с дразнящимся языком.
марисабель писал(а):
Где ж я таких уникумов найду?)))

Кто ищет, тот найдет))))
марисабель писал(а):
Чем тебе не близняшки?))

Ржака! Я долго хохотала одна за компом))))
Не помыли мутацию))))
марисабель писал(а):
А на последней - это что за рисунок? Это типа: "Царь, очень приятно. Здравствуйте, царь, oчень приятнo (с)"?))))

Да-да, я тоже сразу это вспомнила.
марисабель писал(а):
Ага, она у него вообще такая, подвижная очень)))

Прыгает со стороны на сторону))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>28 Апр 2015 22:00

Diurdana писал(а):
Мне она в шляпке всегда нравилась, я вообще не понимаю, почему на первой странице в образах героев она не в шляпке? Загадка....
И в джинсах рваных прям она!

Классная очень wo
Diurdana писал(а):
А вы у меня испорченные, леди, вы о чем подумали?))))

а чего не о том надо было думать, да
Diurdana писал(а):
И мне накапайте, я главу дописала! Осталось завтра подправить что где смущает.

о можно спать не ложиться, опять сюрприз будет Laughing Коньячок будешь, у меня есть Wink
Diurdana писал(а):
Мне вот интересно, а мамашке самой комфортно было рядом с ребенком такое кино смотреть?

вот была бы я без мелкой, я бы пошла за ними, да еще и билет бы купила на следующий ряд... девочку жаль, нафига ей в таком возрасте такие сцены и слова no чтобы прийти в школу и сказать я с мамой в кино ходила на "50 ОС" Sad
Diurdana писал(а):
Как в Трансформерах, когда режиссер поссорился с актрисой и не только ее с роли снял, но и персонаж в унитаз слил.

да 3 часть вообще получилась ни о чём((( а жаль
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Апр 2015 22:01

Женя,
Diurdana писал(а):
Это ты, Марина, Ромен Роллана не читала))))
Вот уж кто может легко научить читателя бросать свои книги на полдороге.

Ты знаешь, Жень, сейчас вспомнила, что и у меня были такие книги, но очень редко, когда реально просто не смогла дочитать их, посчитав это насилием над своей психикой)))
Diurdana писал(а):
Мне вот интересно, а мамашке самой комфортно было рядом с ребенком такое кино смотреть? Или это реально новый метод сексуального воспитания? Типа, что естественно, то не без оргазмаобразно?

Не могу ничего ответить, ибо это за гранью моего понимания...
Diurdana писал(а):
Я вот помню, как меня дочь в первый раз спросила, что такое секс (по телеку услышала, конечно), так я ей залечила, что это процесс выполнения репродуктивной функции двумя особями противоположного пола (первое, что в голову пришло, думать времени не было). Она ответила - ммм, и отвалила.))))

Я со своим сыном уже более откровенные беседы веду, в целях того, что и возраст такой у него, и ещё хочется, чтобы он понимал, что с любым вопросом или проблемой может всегда обратиться ко мне или к отцу... не хочется, чтобы у него возникали какие-то ситуации, которые он считал бы безвыходными и просто боялся о них поговорить с нами открыто.
Diurdana писал(а):
Я и так из-за нее два месяца пешеход, а она все куражится. Домой ей видишь ли не хочется. Понравилось ей с мужиками, которые ей под капотом лазили))))

Laughing Какая она у тебя, однако, развратная мадам)))
Diurdana писал(а):
Ну а как злые дядьки выпускают пар?))))

Евгения, не дразните меня и не злите!
Diurdana писал(а):
Ржака! Я долго хохотала одна за компом))))
Не помыли мутацию))))

Жень, а теперь представь лицо пупсика, когда он в роддоме увидит таких своих чёрно-белых пупсенят))) Мигом в мавра Отелло преобразится))) Наде не жить после такого "подарка" судьбы)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Апр 2015 4:48

Всем доброго утречка!
Танюшка ,
venechka писал(а):
Классная очень

Очень-очень!
venechka писал(а):
а чего не о том надо было думать, да

Вот в следующей главе вы всенепременно узнаете о чем надо было думать, а о чем нет))))
venechka писал(а):
о можно спать не ложиться, опять сюрприз будет

Завтра - это завтра, Таня, а не "сегодня ночью".
Копец, мало того, что я отрываю время от своего сна, до двух часов корплю над главами, так этот смазливый гад вчера до четырех утра не давал мне спать, набрасывая какую-то очередную из глав. Ну разве так можно, девы?
Дохтора мне....
venechka писал(а):
вот была бы я без мелкой, я бы пошла за ними, да еще и билет бы купила на следующий ряд... девочку жаль, нафига ей в таком возрасте такие сцены и слова

Да может мамашка покупала билет на вечерний сеанс, куда пойдет не с ней, а с папой?))
venechka писал(а):
да 3 часть вообще получилась ни о чём((( а жаль

Нет, некоторые моменты там есть прикольные, но мне именно любовная линия все испортила. Ведь все-таки они две части как-то развивали отношения и тачка его с девчонкой контактировала, и тут... на тебе. Да еще блонда эта гламурная мне вообще не понравилась. И если в те отношения я поверила, то в эти - категорически нет! И когда понимаешь, что сюжет притянули под терки режиссера и актрисули, прям тошно становится. Говорю же, нашли бы другую актрису и поменяли, а образ оставили. Я бы меньше расстроилась, видит бог.
Марина,
марисабель писал(а):
Ты знаешь, Жень, сейчас вспомнила, что и у меня были такие книги, но очень редко, когда реально просто не смогла дочитать их, посчитав это насилием над своей психикой)))

У меня просто терпения не хватило пробираться сквозь дебри авторской фантазии. А читать взялась из-за того, что это была любимая книга препода. Думала на экзамене себе обеспечу хорошую оценку только упоминанием об этой книге. И все, трындец, когда засыпать начала от нудятины, когда поняла, что прочитала страницу и ни черта не помню, подумала - да пошел он, лучше я почитаю Мопассана сверх необходимого минимума. Так и сделала. А вот Мопассана я люблю. Я все собираюсь его методом имена героям выбирать, да не соберусь))))
марисабель писал(а):
Я со своим сыном уже более откровенные беседы веду,

А я думала с мальчиками об этом отцы разговаривают.
У тебя сын уже большой мальчик, скоро все на практике начнет усваивать, а я вот не готова была еще такие разговоры говорить. А отмахиваться от ребенка фразой - мала еще как-то не хотелось. Вот и пришлось изобретать на ходу))))
марисабель писал(а):
Какая она у тебя, однако, развратная мадам)))

Не говори, но там правда симпатичные автомеханики. Эх, им бы еще голубые комбинезоны на голые плечи, разводы машинного масла на лице да большой ключ в штаны......
Ну да ладно, о чем это я?
О машине, мда, не хочет домой зараза))
марисабель писал(а):
Евгения, не дразните меня и не злите!

Да не дразню я тебя. Ну может чуток)) Сами виноваты, что сразу чё-попало думаете))))
марисабель писал(а):
Жень, а теперь представь лицо пупсика, когда он в роддоме увидит таких своих чёрно-белых пупсенят)))

Представила. Там дальше только обморок))))
Александра,
Gaide писал(а):
Эх,плакало моё педагогическое образование-вообще объяснять не умею

ты видно еще не проснулась до конца)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бюро находок "Потеряшка". Найти мужа Нина Князькова Томиланна убила своего мужа. Пусть случайно и нелепо, но третьего принца... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение