Самые эротичные сцены интимной близости?

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

НикаВера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 67
Откуда: Москва
>14 Янв 2019 13:33

У меня Смолл не пошла. Пыталась читать, маленькие романчики из сборников еще ничего. Но ее большие романы совсем не мое. Мне понравилось перерастание эротики в любовь в "Синеглазом дьяволе" Уайтсайд. Эротики много, но даже всякие игры, связывание и т.п. к месту и не раздражают, даже довольно красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Датч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июн 2019 17:46

juli писал(а):
Лучшие сцены - у С.Э. Филипс. ИМХО, конечно. Но каждый раз это что-то оригинальное, стильное и страстное. Любимая - из КРАСИВ, БОГАТ И НЕ ЖЕНАТ - отрывок можно посмотреть ЗДЕСЬ:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=1389
Согласна с вами на тысячу процентов. Ещё мне очень нравится рожденный очаровывать и первая звезда которую я увижу сегодня ночью Это новая книга first Star i see to Night
 

flash-light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2018
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово
>09 Июл 2019 22:48

Помнятся мне времена,когда читала Смолл взахлеб,потому как читать больше нечего было. Никогда не забуду ее Злючку,после которой эротические сцены в ее книгах просто пролистывала. Нет там красоты,одна животная страсть во всех ее неприглядностях. Очень на любителя.
_________________
Толковый выбор приходит с опытом,а к нему приводит опыт бестолковый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galina ST Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.07.2019
Сообщения: 4
>16 Окт 2019 21:17

Хорошо пишет Николь Джордан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2020 12:04

Anita писал(а):
Не смотрела всю тему, но на мой взгляд, самые эротичные сцены у Робин Шоун, очень мне нравяьтя ее романы, я на англ. другие ее романы читала, тоже очень хороши, секс просто блеск!

Мне понравилась Р. Шоун, очень много разных эмоций, сопереживала до слез, но секс - слишком грязно, причём в прямом смысле этого слова! Запахи пота и спермы, пятна на простынях, все эти волосы в паху, подмышками... Довольно неприятно, предпочла бы её произведения как драму без постельных сцен
 

veliard-reed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Ноя 2020 23:16

Из НФ-цикла "Код Гериона"

Катрина поднялась по каменной лесенке и бесшумно скользнула в воду. Вайолет последовал за ней и охнул: вода была обжигающе горячей.

—Как ты купаешься в таком кипятке?

—Смеёшься?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 17:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Самые эротичные сцены интимной близости? [2344] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение