Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>22 Июн 2020 19:19

Девочки, всем спасибо за комментарии! Вы успеваете за мной?



Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Спасибо за продолжение и коллажи!  Очень жаль, что с Йеном произошло такое несчастье(( Маркиз настоящий негодяй

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Маркиз не выбирал средства в достижении своих целей. А Йен... Он слишком легко опустил руки.
Диана Казанцева писал(а):
А Айрин имеет поистине ангельское терпение, герцогу повезло с женой.

Ирина просто очень сильно его любит.
Диана Казанцева писал(а):
Хорошо, что перед отъездом в Россию между супругами случилась близость. Думаю, после этого Йен перестанет себя жалеть и сделает все возможное, чтобы встать на ноги.

Боюсь Ирина выбрала не подходящий момент для того чтобы сказать Йену об отъезде и это обещает катастрофу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Очень жаль Ирину, она страдает от всей этой ситуации, они оба страдают и если Йен пытается своей грубость оттолкнуть, то Айрин наоборот все прячет в себе.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина прячет всё в себе, но сейчас она не может этого сделать...
НатаЛис писал(а):
Новость, конечно, не самая приятная и поедет она одна. Йен сейчас не сможет поехать с ней, но надеюсь, что у него будет возможность встать на ноги и порадовать Айрин при возвращении.
Вдохновения!

И момент Ирина выбрала не тот, мысли у Йена появятся самые плохие...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Привет , Маша!
Надеюсь, эта близость показала Йену, что не все потеряно.

Ди, здравствуй, дорогая!
Возможно так бы оно и было, если бы не последние слова Ирины... Йен их по своему понял.
sagdin писал(а):
Я думаю, пока Ира в отъезде, Йен должен приложить все силы, чтобы встать на ноги, и встретить жену на своих двоих.

А вот это вполне возможно, но не всё будет так просто.

sagdin писал(а):
Интересно, куда делся Джеймс?
Спасибо за проду!

А Джеймсе узнаем из шестой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Надеюсь, что после случившейся между супругами близости, Йен перестанет жалеть себя и начнет потихоньку прилагать усилия по восстановлению своего здоровья.

Лилечка, здравствуй, дорогая! Йен возможно поймёт Ирину превратно, ведь она момент неудачный выбрала, чтобы сообщить о своём отъезде...
Darling писал(а):
Главное, чтоб это "потихоньку", не растянулось на долгие годы

Будем надеяться, что так долго всё не продлиться, хотя... Всё возможно.
Darling писал(а):
А Ирине все таки предстоит поездка в Россию и поедет она по всей видимости сама, без мужа, но с другим желанным подарочком!
Машунь, спасибо!

Да, возможно поездка, а возможно переезд. И у её терпения к сожалению есть предел...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Может теперь Йен после того как вновь побывал в объятиях Ирины понял, что надо взять всю свою волю и приложить все силы на то, чтобы встать на ноги.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Йен готов был это сделать, но последние слова Ирины пришлись некстати...
Alenychka писал(а):
А Ирине помимо того, что повидает родных стоит и просто отдохнуть, и дать время Йену, чтобы не видеть сколько усилий он будет вкладывать и как нервничать, чтобы осуществилась его желание ходить...
Машенька, спасибо за продолжение )

Главное, чтобы отдых друг от друга не затянулся на несколько лет!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем и благодарю за продолжение!
Эх, ну вот, только забрезжила надежда, как снова предстоит расставание. За время разлуки, кто знает, что может произойти.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ты права всякое может произойти, но будем надеяться, что не такое плохое, как уже случилось.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
СеньоРита писал(а):
Маша доброго дня. Супруги на грани большой ссоры. Йен может очень сильно обидеться на то, что Ирина намерена покинуть его пусть и временно

Риточка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права. Слова Ирина пришлись не ко времени и Йен по своему это воспримет...
СеньоРита писал(а):
Как бы он не выпендривался перед ней сейчас, на подсознательном уровне ему все-таки хочется, чтобы она была рядом (тот самый парадокс -"оставьте меня в покое, но не бросайте меня одного").

Всё верно. В душе ему хочется, чтобы она всегда была рядом, хотя он и сам гонит её от себя.
СеньоРита писал(а):
Ирину же в свою очередь могут довести до срыва эгоистичность и капризы Джима, который не дает ей повидаться с родным отцом и не ценит любви, которую она дает.

Не капризы, его слова. Йен умеет ранить всего одним словом, а если их несколько...
СеньоРита писал(а):
Кроме того, оставшись в одиночестве Йен может и на стакан упасть, чтобы избавиться от жгучей тоски и ощущения собственной немощности

А вот этого не должно быть. Не терплю когда человек ищет утешение в стакане.
СеньоРита писал(а):
Надеюсь что младшенький все-таки осознал, что он натворил и не придет в спальню добивать отца.

О Джеймсе скоро узнаем, для начала надо ещё кое с кем познакомиться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за замечательную главу! 
Любовь эта такая сила, что может преодолеть все, и Ирине удалось все-таки вырвать Йена из его брони, отчаяния и боли!  Прекрасные описания интимной близости, мне очень понравились.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ирина знала, что заставит мужа выбраться из брони, хотя для неё это и не самое главное.
Виктория В писал(а):
Теперь надеюсь Йен правильно поймет жену и опустит ее на свидание с больным отцом, а сам за время ее отсутствия постарается встать на ноги и приструнить сына.

А вот тут могут быть проблемы, но почитаем о них в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение ,а также за чудесное оформление.  

Я рада,что Йен остался жив, но ему нужно выбираться из скорлупы куда он спрятался от всего мира. Мне кажется, что он сможет снова ходить только он должен этого захотеть тем более прошло уже 6 месяцев

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йен конечно может начать ходить, но для этого нужны усилия, а не только желание и жалость к себе.
Natalie Sun писал(а):
Ох Ирина продолжает любить Йена несмотря на его сложный характер, но сейчас она выбрала не очень удачный момент сообщить Йену об отъезде...

Ирина его очень сильно любит, а вот с моментом она прогадала, ты права. Йен всё кверх ногами всё поймёт...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Мне кажется, что настроение Йена немного изменилось. Он хоть чуть-чуть, но захотел исправить ситуацию А если будет работать над собой, то результат обязательно появится.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Настрой Йена изменился, но вот слова Ирины пришлись не ко времени, и это можно стать проблемой...
Nadin b писал(а):
Возможно, пока Ирина будет в России, Йену удастся добиться зримых результатов.
Последствия этой близости явно не заставят себя ждать. Только поверит ли Йен в свое отцовство.

Посмотрим, что случится дальше, скоро узнаем, Надюш.
Спасибо большое за отзыв и за шикарный букет роз, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ все и Машенька!!
Конечно, Ирина - права!! Любовь - это чувство, а не только страсть, существующая между супругами!!
Именно любовь связывает супругов крепко!! Одной страсти недостаточно!!
Однако я считаю, что Ирина поступила правильно, доказав Йену, что даже если он не может пока самостоятельно передвигать, то многие важные органы действуют нормально!!))) Смешно выразилась!!

Для многих (а может быть и для всех) мужчин очень важно в жизни оставаться функционирующим мужчиной и поэтому после их соития Йен понял, что он может бороться с болезнью и выздороветь!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирина готова на всё, чтобы вытащить мужа из его брони. Йен почувствовал, что готов бороться, вот только слова Ирины пришлись некстати...
Жасмина писал(а):
Очень-очень жаль, что Ирине предстоит поездка в Россию и по понятным обстоятельствам Йен не сможет сопровождать ее!!
И очень жаль, что придется именно в этот момент расстаться!!
Мне кажется, что у супругов стали налаживаться отношения!!
Спасибо, Машенька!!

Думаю ты рано радуешься, Жасминочка, но следующая глава обо всём расскажет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>22 Июн 2020 19:26

Mary писал(а):
Всем добрый день! Вот така ситуация! Даа уж, Ирине не позавидуешь! Кто-то явно подстроил ей и герцогу ловушку! Интересно кто? Милый пасынок Ирины? Это я про главу, где она застала мужа с любовницей.

Маша, здравствуй! thank_you
Конечно, Джеймс всё подстроил, не в его интересах чтобы у отца и молодой мачехи всё было хорошо. И Ирине скоро будет ещё хуже, Йен не отступает просто так...
Спасибо за отзыв. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>22 Июн 2020 19:28

Марьяша писал(а):
Mary писал(а):
Всем добрый день! Вот така ситуация! Даа уж, Ирине не позавидуешь! Кто-то явно подстроил ей и герцогу ловушку! Интересно кто? Милый пасынок Ирины? Это я про главу, где она застала мужа с любовницей.

Маша, здравствуй! thank_you
Конечно, Джеймс всё подстроил, не в его интересах чтобы у отца и молодой мачехи всё было хорошо. И Ирине скоро будет ещё хуже, Йен не отступает просто так...
Спасибо за отзыв. rose


Маша, я тогда следующий отзыв напишу, когда дочитаю 2 часть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>22 Июн 2020 19:29

Mary писал(а):
Марьяша писал(а):
Mary писал(а):
Всем добрый день! Вот така ситуация! Даа уж, Ирине не позавидуешь! Кто-то явно подстроил ей и герцогу ловушку! Интересно кто? Милый пасынок Ирины? Это я про главу, где она застала мужа с любовницей.

Маша, здравствуй! thank_you
Конечно, Джеймс всё подстроил, не в его интересах чтобы у отца и молодой мачехи всё было хорошо. И Ирине скоро будет ещё хуже, Йен не отступает просто так...
Спасибо за отзыв. rose


Маша, я тогда следующий отзыв напишу, когда дочитаю 2 часть.

Маша, делай так, как тебе удобно. thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9304
Откуда: Москва
>22 Июн 2020 19:30

Честно говоря, мне кажется, в данной тяжёлой ситуации любой момент оказался бы неподходящим. Ирине вообще, по-хорошему, не стоит об этом рассказывать Йену, потому что отъезд в Россию для неё нежелателен, если она не хочет окончательно потерять мужа. Думаю, Йен выскажет Ирине всё, что он думает об их браке, и поставит окончательную точку в отношениях. Ребёнок у Ирины родится (скорее всего сын), но герцог о нём долгое время знать не будет. Что же касается поведения Джеймса, то для меня во всей этой ситуации нет ничего нового. Я давно говорила, что маркиз пойдёт буквально на всё, даже на убийство отца, если герцог встанет у него на пути...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>22 Июн 2020 19:35

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, мне кажется, в данной тяжёлой ситуации любой момент оказался бы неподходящим. Ирине вообще, по-хорошему, не стоит об этом рассказывать Йену, потому что отъезд в Россию для неё нежелателен, если она не хочет окончательно потерять мужа.

Катя, здравствуй. thank_you
Ирина в любом случае должна была сказать мужу о том, что едет в Россию. Отец желает с ней попрощаться, думаю в иной ситуации Йен её бы понял, но не после близости, которая покажется ему теперь поблажкой...
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Йен выскажет Ирине всё, что он думает об их браке, и поставит окончательную точку в отношениях. Ребёнок у Ирины родится (скорее всего сын), но герцог о нём долгое время знать не будет.

И Ирина молчать не станет, но вот, что случится дальше узнаем из следующей главы.
Кейт Уолкер писал(а):
Что же касается поведения Джеймса, то для меня во всей этой ситуации нет ничего нового. Я давно говорила, что маркиз пойдёт буквально на всё, даже на убийство отца, если герцог встанет у него на пути...

Джеймс ещё даст о себе знать, но Йен уже знает как себя ведёт сын и не клюнет на провокацию...
Спасибо большое за отзыв. thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>22 Июн 2020 19:59

Маша, спасибо за продолжение!
Надеюсь, что Йен поймёт Ирину и спокойно отпустит навестить родителей.
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Июн 2020 22:24

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Между Ириной и Йеном случилась близость, которая доказала, что еще не все потеряно.
Но боюсь, что узнав об отъезде жены герцог опять проявит свой скверный характер.
Но все же хочется верить, что это даст толчок в выздоровлению.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>22 Июн 2020 23:57

Девочки, спасибо большое за комментарии!


Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Надеюсь, что Йен поймёт Ирину и спокойно отпустит навестить родителей.
Жду с нетерпением продолжения!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Что сделает Йен уже скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу

michalchik, здравствуйте!
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Между Ириной и Йеном случилась близость, которая доказала, что еще не все потеряно.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, теперь Йен понял, что он не так жалок как казалось ему в начале.
ayrin писал(а):
Но боюсь, что узнав об отъезде жены герцог опять проявит свой скверный характер.
Но все же хочется верить, что это даст толчок в выздоровлению.

Да, его реакция не заставит себя ждать. Но и толчок своего рода тоже будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7590
>23 Июн 2020 0:24 vip

 » Глава 3


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6657
>23 Июн 2020 0:37

Привет! Как хорошо, что у Ирины будет ребенок? Это прекрасно, да и отвлечет ее от печальных мыслей. А Йен, надеюсь, раскается в своих словах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4945
>23 Июн 2020 1:50

Эх Йен, сам додумал, сам обиделся, сам себя наказал! Ирина уехала и возвращаться не собирается, а вот известит ли она мужа о том, что он скоро станет отцом? Не думаю, она пока зла на него! А Йену, без дополнительных стимулов, надо прийти к мысли, что без Ирины ему белый свет не мил.
Маш, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3030
Откуда: Поволжье
>23 Июн 2020 5:00

Маша, привет! Спасибо за главу и коллажи! Flowers Йен обвинил Айрин, что она ведёт себя как жертва, но он сам своим поведением напоминает жертву. Характер у него действительно стал прескверный. Зачем он упрекал жену? Разве некоторое время назад они не обсуждали поездку в Россию к больному отцу? Я рада за Айрин, что Господь подарил ей дитя, за все ее безграничное терпение с таким-то мужем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>23 Июн 2020 6:17

Маша спасибо за новую главу!
Что то подобное я ожидала от Йена. Но, его можно сейчас понять. Он считает себя беспомощным и показывает свою независимость. Надеюсь, что он почувствует улучшения и возьмется за себя и захочет вернуть Ирину.
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11045
Откуда: Донецк
>23 Июн 2020 6:26

Машенька, спасибо за продолжение и потрясающие атмосферные коллажи! tender wo Flowers
Я считаю, что Ирина приняла правильное решение. поскольку уже с Йеном совершенно невозможно поддерживать отношения. А ей нужно думать о ребенке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 2:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение