Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2017 4:16

Посмотрела 4-ую серию. Хорошая серия,все молодцы. Интерны новые - это нечто... Насчет Мер, Нейтона и Меган... Мне нравится Нейтон,я бы хотела, чтобы он был с Мер,но пока я не пойму,нужны ли эти отношения Мер... Сцена,где Кетрин намекает на то,что Мэгги и Джейсон - брат и сестра - повеселила, как они разбежались сразу в разные стороны... да и болтовня Мегги во время ужина тоже улыбнула, Джейсон так на нее посмотрел влюбленно)))) Одно убивает - ждать каждый раз серии. Аж неделями. Это как-то напрягает. Раньше я смотрела сериал полностью,сезонами и ждать одной серии неделю,а то и две - не радостно. Уже есть мысль дождаться выхода всего сезона и тогда посмотреть все сразу...
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>24 Окт 2017 4:21

 » Пост-операционная

Девочки вот что нашла на просторах интернета !!!!!!!







vk.com/etvoxfilm
vk.com/my_anatomy
Релиз-группа "Etvox Film"

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>28 Окт 2017 13:04

Посмотрела 5 серию!
Да, видимо перехвалила :scoff:
Серия ни о чем, пустая, на середине чуть не выключила...
Вообще не понятно что они хотели показать, если историю Меган, то до конца нам ее так и рассказали..
Да и вообще не понятно зачем вводили Риггса чтоб потом его убрать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>30 Окт 2017 5:43

 » Мартин Хендерсон официально покинул Анатомию Грей.


Мартин Хендерсон, он же доктор Риггс, официально покинул актёрский состав Анатомии Грей.

"Я очень рада, что мы смогли подарить Риггсу счастливый финал, достойный его персонажа и таланта. Что касается Мартина, то это не конец наших отношений. Он был частью семьи Шондалэнд с пилота "Inside the Box" и он навсегда останется частью нашей семьи. Я не могу дождаться момента, когда найду новый проект, чтобы вновь поработать с ним." - Шонда Раймс

"Я просто хочу сказать огромное спасибо всем фанатам и сказать, что я безумно благодарен за вашу поддержку и добрые пожелания. Это было круто развлекать вас в течении последних нескольких лет и быть частью сериала, который окружён таким количеством любви. Вы, ребята, нереальные! Всем любви!" - Мартин Хендерсон

Данные взяты с сайта https://vk.com/my_anatomy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2017 20:22

Я в шоке... Нейтона слили???!какого... Зачем его тогда вообще вводили? Он так подходил Мер. Короче,что-то не то творится в королевстве Шонды. Явно.
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>01 Ноя 2017 4:27

Бетани Джой Ленц присоединилась к «Анатомии страсти»

Звезда «Холма одного дерева» Бетани Джой Ленц сыграет в нескольких сериях 14 сезона «Анатомии страсти»

В свете ухода из «Анатомии страсти» постоянного актера Мартина Хендерсона и возвращающейся приглашенной звезды Эбигейл Спенсер в «Мемориальную больницу Грей-Слоан», которая некогда называлась «Сиэтл Грейс», прибудет для мультисерийной арки Бетани Джой Ленц, сообщает The Hollywood Reporter.

Во скольких сериях появится ее героиня, которую будут звать Дженни, не раскрывается, как и то, в какой серии 14 сезона она дебютирует. Но минимум этих серий будет две.

36-летняя актриса очень рада своему участию в одном из самых долгоиграющих и популярных сериалов современности, о чем написала в Instagram:

Я ТАК взволнована стать частью этого чудесного сериала на некоторое время. Это телевизионное учреждение, и я не могу быть более благодарной, что меня пригласили.
Для нее это уже второе путешествие в Шондаленд. Ранее Ленц была членом оригинального каста сериала «Ловушка», но после съемок пилотной серии ее и Дэймона Дэйуба, с которым они должны были воплощать центральных персонажей, заменили.

Также Ленц будет не первой актрисой «Холма одного дерева», которая сыграет в «Анатомии страсти». В конце 9 сезона для мультисерийной арки в этой медицинской драме появилась Хилари Бертон.

Последними работами Ленц были сериалы «Агенты Щ.И.Т.», «Американская готика» и «Колония», а также актриса снялась в приключенческом триллере «Вымогательство».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>03 Ноя 2017 14:35

Посмотрела 6 серию!!!!!!!
Необычная и даже нетипичная для Анатомии серия. Веселая , местами смешная, динамичная, местами грустная!!!!!!!
Мередит и награда Харпера Эйвери? Мы же уже проходили это с Кристиной и тогда же мамаша Эйвери сказала, что из этой больнице вряд ли кто когда нибудь получит награду. Ну ладно посмотрим как они это обыграют...
Понравились наши мужики на лодке и их разговоры.
Я бы тоже хотела посмотреть на реакцию Бейли, когда она узнает про решение Бена....
Наверно единственная пока серию где меня не раздражала Джо и буду надеяться таких больше не будет...
Эйвери отлично придумал с этими соревнованиями, надеюсь у них все получится, интересно будет наблюдать за ними...
Амелия молодец справилась с собой и смогла сделать операцию, да и потом тоже молодец Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2017 16:29

Очень хорошая 6-ая серия... Динамичная, добрая, с юмором. Правда, судью жалко,да. Мередит умница. Я вот что подумала... и поняла,почему их с Нейтоном в итоге развели. И почему Мер достаточно легко отреагировала на разрыв и быстро очень оправилась от потери Нейтона. Ведь для Нейтона Меган,как для Мередит Дерек. И она прекрасно понимает, что не смотря на свою увлеченность этим прекрасным мужчиной, появись из ниоткуда Дерек... хоть через 10 лет, хоть через 15... и Мер,не раздумывая, была бы с ним. Просто отношения Мер и Дерека строились на наших глазах,а отношения Нейтона и Меган - нет. И мы не успели их полюбить как пару. Мы бы хотели,чтоб Нейтон был с Мер, потому что он красивый,веселый,добрый... И он бы был с Мер, если бы...если бы не вернулась любовь всей его жизни (пардон за пафос). Вот именно поэтому для Мер уход Нейтона не стал ударом, она благодарна ему за то,что он успел ей дать, успел ее вывести из спячки как женщину, она перестала убиваться по Дереку и начала снова жить, она готова к новой любви... и она прекрасно понимает его выбор, его уход к Меган. Именно поэтому и пишет она Нейтону смс в ответ на его СПАСИБО - это ТЕБЕ СПАСИБО. Они оба рады,что эти отношения были в их жизни,но теперь каждый пойдет своей дорогой... и это правильно. Хотя изначально я очень расстроилась,что убрали этого перса, я почти влюбилась уже в него,а тут его слили... эх... но это жизнь. бывает и так...
Насчет остальных... не поняла, новая партнерша Аризоны тоже БИсексуалка,как и Келли? зачем приезжает София? Куда делась Тедди? Амелия счас сольется,как я понимаю? Когда уже начнутся отношения между Мегги и Эйвори? Ходят все вокруг да около... смешно было,когда на яхте Джексон заговорил о сексе с сестрой. Что будет с премией, неужели Мер ее дадут? Бен, думаю, уйдет из основных персов Анатомии, будет основным в Пожарных,а в Анатомии будет лишь гостем. Интересно, какие они...новые интерны. де Люка мне нравится, хочу ему интересную историю... Джо тоже молодец, пусть они уже с Каревым будут счастливы, а то он уже постарел сильно, надо ему семью и покой. уф... ну,как-то так.
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>08 Ноя 2017 15:18



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Ноя 2017 15:35

Шикарная 7-ая серия! Всю серию то ревела,то улыбалась... Спасибо,что вспомнили всех наших любимчиков (ну,почти всех). И поздравляю Мередит с победой! Very Happy Flowers
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>11 Ноя 2017 6:05

Тоже посмотрела 7 серию!!!!!!!!!
Если честно то я ожидала большего, серия получилась какая то пустая что ли, поверхностная....
Для меня самое запоминающее в серии это появление Эллис, когда она аплодировала своей дочери и звонок от Кристины....
Вообще самое интересное в самом конце серии, но это мое мнение!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>11 Ноя 2017 7:53

Не знаю, а мне серия очень понравилась. Действительно, и поплакала и посмеялась. Особо запомнились моменты про то как Алекс рассказывал как сейчас живёт Иззи, про то, как Аризона вспоминала Марка. Как же я по ним по всем скучаю! А что случилось с Келли? Почему дочь переехала к Аризоне? Почему они по ней скучают? И если правильно перевели слова Мередит, то Кристина сейчас с Берком?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2017 8:29

Настёна АЯ писал(а):
Не знаю, а мне серия очень понравилась. Действительно, и поплакала и посмеялась. Особо запомнились моменты про то как Алекс рассказывал как сейчас живёт Иззи, про то, как Аризона вспоминала Марка. Как же я по ним по всем скучаю! А что случилось с Келли? Почему дочь переехала к Аризоне? Почему они по ней скучают? И если правильно перевели слова Мередит, то Кристина сейчас с Берком?


Мне серия тоже очень понравилась,она мне показалась не пустой,а легкой))) а это разные вещи... как еще можно было всех вспомнить,но так,чтобы не было это и слишком трагичным,и слишком комичным, ведь судьбы у всех были непростые, многие погибли... поэтому вспомнили их как-то к месту,светло и не пафосно... Дерека вспомнили, когда Зола сказала,что будет нейрохирургом,как папа и когда Амелия спасла пациента, вспомнив,что в такой же ситуации был ее брат и его не спали, потому что вовремя не сделали КТ. Маму Мередит - когда аплодировали Мер по поводу награды. Кристину, Джорджа и Иззи, когда привезли пациентов,похожих на них. А Кареву даже пришлось держать мини-Иззи за руку при родах и фантазировать на тему ее теперешней счастливой жизни. И Джо повела себя в этих ситуациях вполне себе цивилизованно и адекватно. Лекси вспомнили на церемонии вручения, Марка вспоминала Аризона во время операции, вспоминала,как он умел ее успокоить и приободрить...а потом еще и показали фото Марка с дочкой, Келли и Аризоной... я считаю,это все очень хорошие приемы для воспоминаний о тех,кого любили герои Анатомии, о тех,кто ушел или погиб... Их вспоминали как бы невзначай, не устраивая трагедий и не заламывая рук, но всегда к месту. И в финалке еще и звонок от Кристинки был wo
Что случилось с Келли - я не поняла,я думала,что София просто приехала к Аризоне в гости. А насчет Берка... Кристина не с ним,а просто работает на него, в его институте ведет исследования,а сам Берк с женой и детьми куда-то в Испанию жить укатил.
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>11 Ноя 2017 9:13

Blak писал(а):
Что случилось с Келли - я не поняла,я думала,что София просто приехала к Аризоне в гости.

Настёна АЯ писал(а):
А что случилось с Келли? Почему дочь переехала к Аризоне?

Келли следом за своей девушкой уехала в другой город, а за ребенка они дрались в суде и победила Аризона, вот как то так....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2017 9:34

очаровашка писал(а):
Келли следом за своей девушкой уехала в другой город, а за ребенка они дрались в суде и победила Аризона


Это я помню. Но ведь Аризона отдала все права на Софию Келли и отпустила ее с матерью. Почему именно сейчас София приехала к Аризоне и почему она сказала,что скучает по маме (то есть по Келли), на что Аризона ответила,что она скучает тоже. Вот и возник у нас вопрос: почему они обе вдруг скучают по Келли?
А до этого Аризона получила открытку, из которой было понятно, что София едет к ней, но Аризона понятия не имела об этом,а значит никаких прав она на Софию не предъявляла.
Я и думала,что София просто едет в гости к своей второй маме...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение