Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


эля-заинька: > 30.07.13 18:03


yusie-girl писал(а):
"Приди ко мне любовь" Клейпас.

yusie-girl писал(а):
Люсинду представила такой упрощённой копией Скарлетт. То есть кокетка но добрая, наивная и спокойная!!

Юлечка, как замечательно вышло! Имхо эта героиня получилась краше других! Чудесно!

...

Nissa: > 30.07.13 19:28


Юлечка, как выросло Ваше мастерство! Бесподобная девушка получилась!!! Надеюсь другие героини Клейпас Вам понравятся не меньше!!! Интересно будет глянуть!!! Отправила Serdce И еще одно за Кассию, моя любимая героиня у Коултер!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

yusie-girl: > 02.08.13 00:36


"Мужчина на одну ночь" Клейпас. Роман не понравился, слишком много секса. Да и трудно мне представить толстую некрасивую девушку рядом с красавцем каких свет не видывал))
Аманда

...

эля-заинька: > 02.08.13 04:40


yusie-girl писал(а):
Аманда

Юлечка, красиво вышло) Можно только 1 замечание сказать? Имхо волосы с левой стороны слишком сильно на лицо заходят, ненатурально
yusie-girl писал(а):
Роман не понравился

попробуй серии Желтофиоли и Хаттуэи

...

Nissa: > 02.08.13 08:10


Юлечка, ну сама-то ты нарисовала ее довольно красивой и сексуальной. Laughing
Хотя, это слова не автора, а самой героини:
yusie-girl писал(а):
толстую некрасивую девушку

а для героя она была очень даже сексуальной, пышнотелой, роскошной, аппетитной. Laughing Кстати, в юности очень удивлялась одной парочке: он - высокий красавец, она -серая мышка, на мой вкус абсолютно невразрачная. А он ее безумно любил и бешенно ревновал. Вот так-то. Теперь, став на 20 лет опытней, подобных вопросов не задаю. Wink
А за Аманду держи Serdce

...

aolchik: > 02.08.13 09:43


yusie-girl писал(а):
"Мужчина на одну ночь" Клейпас. Роман не понравился, слишком много секса. Да и трудно мне представить толстую некрасивую девушку рядом с красавцем каких свет не видывал))
Аманда

Ну у тебя то она не получилась толстой и некрасивой ))) Отличная героиня! Согласна с мнением Оксаны
Nissa писал(а):
а для героя она была очень даже сексуальной, пышнотелой, роскошной, аппетитной


эля-заинька писал(а):
Имхо волосы с левой стороны слишком сильно на лицо заходят, ненатурально

ты имеешь в виду линю роста волос или локоны висящие?

У меня тоже ест парочка замечаний - ложбинка между грудей не очень удалась, как будто только одна грудь пышная, а вторая "где-то там...", хотя вот по отблеску видно, что и вторая "пышная", наверное надо ложбинку дорисовать, и еще левая (для героини) ключица как то "ушла" далеко сильно и какая то "острая" что ли получилась.

...

yusie-girl: > 02.08.13 12:49


 » Аманда "Мужчина на 1 ночь" Клейпас

aolchik писал(а):
У меня тоже ест парочка замечаний - ложбинка между грудей не очень удалась, как будто только одна грудь пышная, а вторая "где-то там...", хотя вот по отблеску видно, что и вторая "пышная", наверное надо ложбинку дорисовать, и еще левая (для героини) ключица как то "ушла" далеко сильно и какая то "острая" что ли получилась.

эля-заинька писал(а):
Можно только 1 замечание сказать? Имхо волосы с левой стороны слишком сильно на лицо заходят, ненатурально

Исправила все ваши замечания)) лучше?

Мне кстати совершенно не нравится внешность Аманды.. максимально старалась сделать её не похожей на шаблонных красавиц, но в то же время сексуальной..

...

Nissa: > 02.08.13 13:33


yusie-girl писал(а):
Мне кстати совершенно не нравится внешность Аманды.. максимально старалась сделать её не похожей на шаблонных красавиц, но в то же время сексуальной..

А мне в этом плане угодить легко. Smile Мне не нравятся только очень худые с длинным носом и очень тонкими губами. Причем именно такое сочетание. А так, женщина когда любима, всегда прекрасна! Но, то, что тебе героиня не слишком понравилась, заметно. Если не обидишься, маленькое замечание (я только сейчас заметила): рукав платья закончился, а руки нет. Sad

...

yusie-girl: > 02.08.13 14:22


Nissa писал(а):
маленькое замечание (я только сейчас заметила): рукав платья закончился, а руки нет.

Там кружевной манжет начался))

...

Nissa: > 02.08.13 14:34


yusie-girl писал(а):
Там кружевной манжет начался))

А я все всматривалась и не могла понять, мне показалось, это продолжение ковра (или пола). После твоего объяснения увидела и второй манжет. shuffle

...

эля-заинька: > 02.08.13 18:09


aolchik писал(а):
ты имеешь в виду линю роста волос или локоны висящие?

линию роста
yusie-girl писал(а):
Исправила все ваши замечания)) лучше?

да
yusie-girl писал(а):
Мне кстати совершенно не нравится внешность Аманды.. максимально старалась сделать её не похожей на шаблонных красавиц, но в то же время сексуальной..

Получилась шикарно! Юлечка, носики стали получаться намного лучше, изящнее!

...

На-та-ли: > 03.08.13 22:10


Я прозевала столько красоты тут. Буду исправляться ))) наставила сердечек ещё вчера.
Все героини замечательные , но Алекс из "Нечто чудесное" больше всего запомнилась , может потому что я книгу читала и именно так её и представляла.
Юля , каждая следующая работа всё лучше и лучше ))) ты просто молодчина. Что-то заметить , что не так я вряд ли могу , так как обычно захожу с телефона.
Но мне нравится очень и очень )))

...

simant: > 05.08.13 13:28


[quote="yusie-girl"]"Мужчина на одну ночь" Клейпас. Роман не понравился, слишком много секса.

Знаете, Юль. Поскольку Вы начали с героинь Б. Смолл, странно что у Клейпас Вам не понравилось слишком много интима! Вряд ли кто-то даже теоретически "переплюнет" Б.Смолл в этом вопросе Embarassed . Мне Л.Клейпас нравится именно за то что ее постельные сцены какие-то логичные и на сюжет почти не влияют . А Аманда у Вас красавица полная жизни! Чем-то на певицу Адель похожа. Очень понравился рисунок wo

...

yusie-girl: > 05.08.13 14:09


simant писал(а):
Знаете, Юль. Поскольку Вы начали с героинь Б. Смолл, странно что у Клейпас Вам не понравилось слишком много интима! Вряд ли кто-то даже теоретически "переплюнет" Б.Смолл в этом вопросе

Просто до Смолл я других не читала и думала все такие, но потом прочла и других авторов и когда в романе слишком много секса, мне становится скучно его читать.. роман мне не понравился не только изза обилия постельных сцен.. а вообще сюжет.. в конце правда стало уже поинтереснее.. а вообще мне нравится как описывает линдсей постельные сцены.. кратко поэтично.. вот только дочитала Узы любви.. Одна постельная сцена, но какая!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение