Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Клуб анонимных Хомячков



Тина Вален: > 14.03.16 21:58


Девочки, спасибо за флешмоб. Очень интересно посмотреть с чего все начиналось. Laughing
Мой первый наряд в Гардеробной - зимний, наряжалась я в него на Новый год. Следующие пять нарядов тоже зимние. Wink Зимы мне уже не хочется, поэтому переодеваться не буду, но с удовольствием полюбуюсь на других.

...

Фрейя: > 14.03.16 22:12


Всем привет .

Хмм, ну а я буду в Новогодней аве Ну и пусть, зато одна из моих любимых. Одеваю каждый год. Изначально эта картинка была у меня на рабочем столе фоном. Уж больно этот йетти няшный. Вот и попросила в АА сделать мне комплект. А Лена (niklasss) сделала мне эту красоту . Загружена третьего января 2014 года.
А спустя два года эта чудесная ава заняла второе место в Конкурсе аватарок Тур №16: Зимняя аватарка 2014


...

Мальвина: > 14.03.16 22:59


Всем привет!
Ganna писал(а):
И с радостью представляем вам весенний клубный флеш-моб - Твой первый наряд!

Девочки, спасибо за конкурс! Poceluy
Я может ближе к
Ganna писал(а):
Добропорядочных форумчанок

А с другой стороны, у меня сейчас два "ненадЁванных" комплекта (причем один еще с осени ) и одна авочка (правда, всё в стандарте ).
Моя первая VIP - аватарка - это подарок от Яришки в исполнении Натик, как поздравление с весной и пожеланием отличного настроения. Девочки, rose

Последующие два комплекта приглянулись в выставке, и зимняя авочка с конкурса.

...

Стася Делеш: > 14.03.16 23:05


Всем привет! *хомяк вылезает из норки*
Вот эта авочка - собственного производства . Помнитсо, мне тогда накопленных в конкурсах найсов не хватило на полноценную 150*150 аву, так что пришлось маленько уменьшить . Но таки не стандарт . Носила я ее где-то 8-9 месяцев, пока не накопила на следующую
Ganna писал(а):
Моя первая загружена

Ганя, коты - чумовые

...

ОльгаЛарина: > 14.03.16 23:14


Какой интересный флэшмоб!))
Поучаствую
Мой первый вип-комплект я получила на очередном туре аватармастера, сотворенный руками шикарной OxIGeN. Её работа тогда золото взяла))) Вот так и стала я обладалетем золотого наряда))
Только вот прошло два года, и сменилось два ноута поэтому осталась у меня только аватарка, в загруженных, а подпись никак не могу выудить со страницы голосования. Блог OxIGeN закрыт, но надеюсь, она отреагирует на ЛС и пришлет подпись))

...

Zvezda: > 14.03.16 23:19


Приветики! Я тоже решила поучаствовать....
Мой первый наряд VIP я получила в подарок на день рождения (22.08.2014), от Юли, (Fantastic Lady) в исполнении одной из моих любимых мастериц Аquamarinе До сих пор неравнодушна к этому наряду, носила я его несколько месяцев...


Кармен писал(а):
Моя первая загруженная аватарка моего производства. Загрузила её год назад перед 8 марта . Именно тогда проснулся во мне хомяк . После заинтересовалась ФШ . И уже тогда у меня появилась какая-та мания всё подписывать фразами и страсть к красивым шрифтам .

Я уже наслышана о твоем таланте с шрифтами! Кстати спасибо за значок для звания!
Эх красота у тебя! Я тоже люблю одежки Кристины!
venechka писал(а):
моя первая авочка нежно люблю ее

Прелестный котик! Сама хочу такого
Фрейя писал(а):
Хмм, ну а я буду в Новогодней аве Ну и пусть, зато одна из моих любимых. Одеваю каждый год. Изначально эта картинка была у меня на рабочем столе фоном. Уж больно этот йетти няшный. Вот и попросила в АА сделать мне комплект.

Помню и твой наряд! Даже помню когда ты его получила, одела... такая няшка!
Diarina писал(а):
Первой загруженной именно в Гардеробную аватаркой был потрясающий подарок к бриллиантам в исполнении Иришки(Архивариус)

Помню помню! вроде так совсем недавно было твое повышение, а уже 2 год пошел...
Аquamarinе писал(а):
Я тоже поучаствую Мой первый VIP-аватар -сделала себе сама, очень нравился этот исходник, до этого носила несколько работ в стандарте с той же моделью.

Эх Ксюш, эту красоту я не забуду никогда))) помню помню... вроде просто, но так мне нравится!

Девчонки, так интересно смотреть на все ваши наряды!

...

Peony Rose: > 14.03.16 23:33


С началом флешмоба хомяков и добропорядочных форумчанок ))

Вспоминая то жаркое во всех смыслах лето, в который раз удивляюсь – как мне повезло встретить замечательного человека и мастера Леночку-niklasss
18.07.2014 она подарила страждущему Цветочку аватар, который участвовал в АМ и занял одно из высших мест, прибавив к нему пожелание вдохновения. И видимо, оно действует до сих пор – кораблик летит и летит, девочка смотрит вдаль, звезды светят в ночном небе, и вообще все замечТательно )))

...

Blondi: > 14.03.16 23:51


Всем привет Flowers Я тоже решила поучаствовать в флешмобе tender Мой первый комплект горячо любим мною. Это подарок замечательной Ланы/Lana Prim. Все началось с моей любви к Нику Бейтману, мужчине на комплекте. Он является образом книжного героя Майлза из книги "Уродливая любовь" Колин Гувер. Это одна из самых любимых книг. Зная о моей безграничной любви к этому персонажу, Лана сделала этот замечательный комплект с героями книги. Огромное ей спасибо Flowers
Добавляю аву для сохранности

...

Mira g: > 15.03.16 00:06


Доброго всем времени суток, девочки Flowers
Какая интересная идея с флешмобом)
Не смогла пройти мимо, тоже покажусь)
Моя первая аватарка была загружена 28 августа 14го, попросила у Марины/Meldenbert на выставке, очень она под мое настроение тогда попала - что не удержалась

Хотя это первая VIP загруженная, а до этого была обрезанная мною лично, стандартная от понравившейся картинки, уже потом я пошла с этой же картинкой в ателье и Лати/Латурия сделала мне в большом размере.
Загружена в VIP она второй, но по сути именно с нее пошли мои аватарки)

...

Lililia: > 15.03.16 00:46


Ох, найти бы свою первую аватарочку)) Побежала искать!)

Нашла, нашла)) Подарила мне ее Лана Прим. За что ей огромное спасибо!!!)

...

Rolle: > 15.03.16 01:53


Всем привет С началом флешмоба! Флешмобы я люблю
Хомяк мой худенький, да бедненький, если честно, но иногда я стараюсь его подкармливать.

Моя первая аватарка - моя работа. На сайте аватане уменьшила и несколько эффектов добавила, жесть Подпись где-то затерялась, осталась только одна она. Недавно так же её примеряла, опять же, потому что нарядов мало . Загрузила ее 19 августа в прошлом году.
Так шта, как-то так

...

svetusi: > 15.03.16 03:18


Девчата, привет с Дальнего Востока!
Можно к вам?

Первые полгода я ходила на форуме "раздетая". Толчок к одежде дала мне тёзка Света/Считалочка.
И я потопала к Нине/neangel, потому что уже к тому времени приглядела себе комплект у неё в блоге.
И вот этот наряд - мой самый первый на форуме. Я одела его 3 марта 2015г.

А первый VIP-наряд в Гардеробной тоже от Нины.

Как я его успела ухватить тогда! Причем прямо с Выставки! Носила с 12 мая два месяца. Мне он очень нравится и я планирую в этом году его ещё поносить.

...

Talamaska: > 15.03.16 05:44


Привет всем хомячкам!!!

Моя самая первая ава VIP была моего собственного производства)) Загрузила я ее летом 2013 года. Как раз была на самом пике любви к аниме))) Она еще по весу большая, помню пришлось даже найсы поднакопить ради такого дела Smile
Но т.к. в то время не было еще гардероба, то она не сохранилась.
Показываю:

Поэтому надеть ее не смогу, надо тогда заново грузить Laughing

Зато вторая VIP авочка, загруженная летом 2013 года, была сделана Алиночкой Crimpson по моему заказу. Был у меня исходник с девушкой в летнем стиле, и я попросила Алину что-нибудь с ним сделать. Получилось вот такое чудо! tender
Я ее повторно загрузила в Гардероб, когда появилась возможность сохранять свои наряды.
Поэтому ее и надеваю на флеш-моб!

...

Natali-B: > 15.03.16 08:51


Хомячки, всем привет!
Я тоже переоделась.
Мой первый VIP комплект в гардеробной от Нины (neangel). rose

Комплект был взят на Выставке ФШ . Дата загрузки - 01.08.2015. tender
Девочки, спасибо за флешмоб.

...

Евгешечка: > 15.03.16 10:42


Девочки, привет!
На форуме я недавно,так что до хомячка мне ещё ого го, как далеко!

Но очень хочу поддержать флешмоб и показать свою первую авочку
загруженную в VIP, а точнее комплект Ланочки (Lana Prim)
Приобрела я его на выставке фотошоперов, а одела 30 01 2016.


А самый первый наряд был от Кристи


Спасибо организаторам, за настроение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение