Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tau Aksta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2014 1:04

Особо интерес изначально не питала. Думала не подружусь с сериалом, однако. Посмотрела 1 серию и понеслось...))))
 

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>11 Июл 2014 5:25

Всем привет!
Сериал смотрю и смотреть буду, пока в нем играет Эклз, у меня вопрос а почему часть леди здесь, а часть в клубе "Сверхъестественного"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Июл 2014 0:17

Когда я впервые посмотрела этот несколько лет назад и мне понадобился сезон, чтобы оценить Дина , мне тогда очень понравился Сэм, и папу их я тогда оценила. shuffle
Решила пересмотреть первые сезоны, в тот раз пропустила несколько серий, какие же они классные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>20 Июл 2014 7:30

Бонни писал(а):
Решила пересмотреть первые сезоны, в тот раз пропустила несколько серий, какие же они классные.

Мне сначала больше нравился Сэм, он был более серьезным и стеснительным, а сейчас только Дин!
Нет, конечно, оба братца классные, видела Эклза ещё и в других ролях, он просто супер красавчик и актер офигительный. Падалеки (молоденького) тоже видела в оптом дешевле Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Сен 2014 20:47

Официальный постер к 10 сезону

Посмотрим, что ещё можно выжать из сюжета....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>04 Сен 2014 4:28

Одинокая странница писал(а):
Посмотрим, что ещё можно выжать из сюжета....

однако 9-й был лучше 8-го.. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>08 Окт 2014 16:12

Завтра первая серия, то есть к выходным, если повезет будет в переводе..
А вот повезет ли? Барышни, кто раньше смотрел по-серийно? С какой скоростью переводят? А то я только в этом году подсела на "Супер натуральных братцев" и понятия не имею что и как...
Не говоря уж о том, что в жизни не смотрела сериалы по-серийно...
(Сезон Санта Барбары в глубоком детстве не считается Embarassed )

ХА! Завидуйте мне все! Я видела первую серию! И даже в русском переводе Very Happy Very Happy Very Happy (перевод конечно не Лост и не Новафилм, но да ладно Wink )
Тем кто не смотрел, не открывать:
В общем, серия классная! Смотреть всем!
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2014 10:51

Ziarel писал(а):
ХА! Завидуйте мне все! Я видела первую серию! И даже в русском переводе

Я тоже ещё вчера посмотрела начало нового сезона, но, лично меня, оно не особо впечатлило... Я ожидала большего. Посмотрим, что дальше будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>09 Окт 2014 11:00

Одинокая странница писал(а):
Я ожидала большего. Посмотрим, что дальше будет...

Ну, не знаю... Мне понравилось Smile Хотя я так соскучилась за братцами, а также Касом и Кроули, что это и не удивительно...
Но до чего же все же муторно смотреть по-серийно! Ужас просто Sad
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>10 Окт 2014 18:34

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!!
Ar Ar Ar

Ziarel писал(а):
Но до чего же все же муторно смотреть по-серийно! Ужас просто Sad

Laughing Laughing Laughing Зато есть время почитать про актеров, познакомиться с фансервисом сериала, многочисленными сайтами, которые в честь его созданы, другими ролями Дженсена, наконец, и Кроули тоже много где снимался, и постигнуть дзен наконец! И этот дзен тоже будет сверхнатуральный, ёмаё!! Laughing Laughing Laughing Ну ...или можно сделать так, как ни у кого еще до этого не получилось - из тех, кто начал смотреть сериал посерийно: прерваться сезона на три и посмотреть всё вместе. *************И если вы на это отважитесь, со всем уважением, жму вашу руку!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

UPD: мне чего-то Кас не понравился... волнуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>10 Окт 2014 18:45

tabushechka писал(а):
Зато есть время почитать про актеров, познакомиться с фансервисом сериала, многочисленными сайтами, которые в честь его созданы

Именно этим занимаюсь уже пару месяцев, с тех пор как серии закончились...

tabushechka писал(а):
прерваться сезона на три и посмотреть всё вместе

У меня так получилось с Каслом и Костями Wink

tabushechka писал(а):
UPD: мне чего-то Кас не понравился... волнуюсь.

По моему, он на те же грабли лезет! Вот сколько можно? У него уже должны искры перед глазами летать от ударов этими граблями!
А выгладит он плохо... да Sad Кстати, кто-то помнит куда Метатрон дел его благодать? Надо пересмотреть, а то склероз...
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>10 Окт 2014 19:21

Ziarel писал(а):
Именно этим занимаюсь уже пару месяцев, с тех пор как серии закончились...


КСТАТИ, тут недавно новость слышала, что Миша Коллинз приезжал в Москву на какой-то комик-кон. Блин... узнать бы побольше, где-то на прошлой неделе ведь приезжал, сейчас вспомнила.. До сих пор ТАК ЗАВИДУЮ.

Ziarel писал(а):
У меня так получилось с Каслом и Костями Wink

Shocked не знаю, не смотрела, но вы мой кумир.

Ziarel писал(а):
По моему, он на те же грабли лезет! Вот сколько можно? У него уже должны искры перед глазами летать от ударов этими граблями!
А выгладит он плохо... да Sad Кстати, кто-то помнит куда Метатрон дел его благодать? Надо пересмотреть, а то склероз...


Тоже склероз... но по-моему там дело было так: он благодать украл. Она у него чья-то чужая и должна быть все еще у него в этой серии - Ханна поэтому и пришла. Он самый сильный из них с этой благодатью, даже украденной, но сильный. С другой стороны, она его медленно убивает. Отказаться от неё он не может. Хотя это его точно прикончит в один день. Ох. Зачем он за неё держится, не понимаю. А если все серьезно? Черт.
А вот про грабли мне есть что сказать! Какой вождь, Кас? Какие ангелы, ну? Иди ищи Дина хотя б, только не ангелы, достали-достали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>24 Окт 2014 20:21

Официально.pioneer Это моя любимейшая серия за много лет.
Эти глаза у Сэма всю серию... Этот его взгляд... Это была боль. И эта была боль - которая глобальное преступление против человечности. Взгляд собаки хаски. Все потерянные щенята в мире. Все они проигрывают. rew И Дин... Люди не могут быть так совершенны, и... И я теперь просто хочу, чтобы он до конца сезона ходил с молотком. Как? Не важно. Дин и молоток. Они нашли друг друга. Это ПРОСТО СОВПАЛО. Crazy Но самое главное, прям вообще, что братья в этой серии были офигенны, я считаю.
Хотелось убрать и ад, и рай из серии, и оставить только их, Америку, и пусть дерутся. То есть конечно, это по-актерски блестяще сыграно, это понятно, но когда началась эта их беготня по бункеру, и Кас такой ап - я чуть не заорала: "ТЫ НЕ МОГ ПРИЙТИ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ ПОПОЗЖЕ...???!" Ты не видишь: Люди разговаривают!!! girlwolf
Ну и конечно, я знала, что эта история с демоном Дином не может продолжаться вечно, но ведь... ВЕДЬ ТАК ХОТЕЛОСЬ! ))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>01 Ноя 2014 18:31

*ствиттнуто Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Ноя 2014 10:52

Наверное я сошла с ума, но я решила пересмотреть сериал с самого начала Laughing
Проглотила первый сезон практически за неделю, Божечки, какие ребята ещё молоденькие, Сэм такая худышка и такой ребёнок
Сама концепция первого сезона мне очень нравится, шикарно продуман сюжет, ребята ещё такие зелёные, только учатся рисовать пентаграммы, изгонять демонов, можно сказать, что их взрослая жизнь только-только началась, сами задания и приключения между собой не взаимосвязаны, если не считать появления Мэгг.
Кстати раньше меня до жути бесил Сэм, думала, что при повторном просмотре я своё мнение поменяю, ничуть, всё так же раздражает, Дин прав, он самовлюбленный эгоист, который только и думает, что о себе и о своих потребностях, а вот Дина мне стало ещё больше жаль, всю жизнь заботился о Сэми, отце, исполнял приказы последнего, при этом никогда не задавая вопросов. Он так их любит, боится потерять, у Сэма этого нет, возможно в силу возраста, посмотрим, что в следующих сезонах будет. Мне импонирует, что у Сэма есть своё мнение на всё, но как мне кажется нужно сглаживать углы, когда ты озвучиваешь это самое мнение)))
Первый сезон закончился на очень интересном, с этой самой пакостной аварии и начнутся мучения Дина...ррр....я бы этого желтоглазого демона своими руками придушила
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 21:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Только зашла домой. На улице просто душегубка!!! ... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение