Святки в поместье "Наливай"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждаем И пишем Эпилоги!

Олена Загнибеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013

Откуда: из леса
>21 Янв 2013 8:06

Весело Олене наблюдать за балом. И никто не прогнал ее, а Платон Матвеич вдруг… на танец пригласил! Ох, не опозориться бы! Только в детстве с папенькой танцевать и приходилось! Да с таким кавалером любая станцует, хорош Платон Матвеич!

полковник Платон Фольшин писал(а):
Тетушка увела Лику о чем-то поговорить, а я пригласил на танец Олену.
- Милая, ты красива в этом платье, желаю тебе жениха хорошего найти.

- Спасибо, Платон Матвеич! Да какой мне здесь жених найдется? Я ж не барышня! Не выгнали – и за то спасибо!

Маняша писал(а):
Взяв большую корзину, я пошла между гостями фанты собирать. Все оглядывали и общупывали себя, решая наверное, чего бы такого положить для игры в фанты.

Тут предложила Дунечка в фанты играть, а Маняша собирать их стала. А у Олены и нет ничего! Тихонько из залы вышла, нашла на сундуке в сенях свою корзинку, да достала оттуда веточку шиповника с засушенными цветком – чем не фант?

Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Фант второй - ШИПОВНИК!!! Это кто у нас так обеднел? За него замуж не пойду - Расскажите веселую историю из детства.

Посмешило Олену высказывание Дунино! «Знала бы ты, подружка, чей это фант!». А вот история из детства? Что в нем веселого-то было? Подумать нужно.

князь Родион Грибоедов писал(а):
Тут его взгляд наткнулся на девушку необычайной красоты. И что-то в ней было знакомым.
Князь ахнул, узнавая Олену и тут же устремился к ней.
- Мое почтение, Олена. Вы и в простых нарядах чудесны, но сейчас просто затмили всех дам в зале. Даже Дунечку Наливай.

А вот и князь пожаловали! Выглядит хорошо! А уж учтив!
- Благодарю вас, князь, - степенно ответила Олена, как пристало барышне, да не выдержала – рассмеялась. – Горазды вы комплименты делать! Вы и сами нынче хороши!

А потом и вовсе веселье началось! В фанты играли, каждый свой фант отрабатывал: тут тебе и гадания, и стихи, и песни, и базар! А Платон Маркович так развеселился – на радостях, что женится, не иначе! – в хоровод всех повел!

полковник Платон Фольшин писал(а):
и Олену тоже духом заделал своей одиночки - ну не все же одному сидеть - когда фонарики качаются ночные, - поем все вместе, и Лика с нами

Ах, как хорошо да весело было хороводы водить да подпевать!

Однако же, надо и свой фант показать!
Подошла Олена поближе к Дуне-затейнице и начала рассказ.

- Была я мала совсем – годика два. Сварила мне матушка яичко куриное, а я кричу: «Сама почищу, сама!». Матушка спорить не стала, дала. Ну, поковыряла я скорлупу, половину оставила, а кушать хочется! Принялась есть. Скорлупа мне рот малость и процарапала! Принялась я тогда кричать: «Караул, караул! Подавилась, подавилась!» Всех перепугала! Матушка мне потом долго ту историю поминала.
_________________
Черный кот перешел дорогу бабе с пустыми ведрами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Петрович Тверской Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.01.2013

Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2013 10:12

Вчерашний вечер был самым прекрасным, что и говорить...
Мы с Софьей ехали обратно в поместье на Атамане, и она, сидя впереди меня, нежно прижималась своей спинкой ко мне. Ох и тяжелое это было испытание для моих "нервов"... Может неискушенные дамы, коей являлась Софья без сомнения, и не знают как могут воздействовать на влюбленных мужчин легкие перемещения и ерзания в седле в непосредственной близости от меня... но вот мое тело явно воспринимало эти движения не как невинные необходимости для удобства езды, а скорее как приглашение к более активным действиям с моей стороны... чего я, увы, не мог себе позволить... потому приходилось сдерживать себя, чтобы тут же не заключить Софью в жаркие объятия...
По приезду в поместье Софья разыскала мадемуазель Фифи и упросила ее научить биться на кнутах... Ох, уж Софья - я стоял в стороне и наслаждался ее удовольствием от "танца с плетями". От девушки будто искры летели - вот уж неукротимый характер. Я улыбнулся. Потому я и не буду стараться ее укрощать - к чему портить лучшее, что есть в человеке... думаю, мне хватит разумения найти к ней более тонкий подход... да и, думаю, повзрослеет еще... Я снова улыбнулся, видя как Софья ловко увернулась от удара Фифи - щелк, щелк, щелк... За одно я только переживал - как бы не заигрались девицы да не повредили друг друга, особенно Фифи, как более опытная, Софью, более горячую и пока не до конца просчитывающую тактику боя... (надо будет ее научить) И только я собирался вмешаться, как девушки свернули кнуты и смеясь поблагодарили друг друга, договариваясь о завтрашней учебе стрельбе... Ох, Софьюшка... голову на отсечение даю - послезавтра мой черед учить ее джигитовке. Я ухмыльнулся... сложно будет - но кое-чему научу... но не всему - всего она и постигнуть не сможет в силу возраста (юнее тело должно быть для таких тренировок, чтобы не опасны они были да и годы требуются на это)... ну и боюсь я за нее...
Потом был сладкий сон. Утро. И бал.
полковник Платон Фольшин писал(а):
- Вот, Алеша, тетушка нас благословила, а после праздника в Черкасово поедем.

Я встретил сразу Платона и Лику. Их лица светились блаженным счастьем людей, нашедших друг друга...
- Поздравляю, Платон! Лика - я поклонился - Желать не буду - уверен - вы будете жить долго и счастливо!!!
и тут:
полковник Платон Фольшин писал(а):
- Алеша, графиня твоя, смотри, иди скорей, какая она красивая, - подтолкнул друга - ну, не робей.

Софья была ослепительно хороша. Мы не виделись с прошлого вечера и мне даже показалось, что каждый день она будто меняется и становится еще краше!!!
Я подошел к девушке, поцеловал ручку и пригласил на танец, выразив как мог (слов не хватало, хотелось просто сжать в объятьях и жарко поцеловать) свое восхищение.
Мы прошлись в медленных па под звуки клавесина, исполняя нехитрые и легкие движения менуэта.
На балу было весело - и хороводы, и фанты...
В общем и тут поразил всех гостей Наливай!!!
Я не удержался и, поднявшись, взял в руку бокал и произнес тост:
- Дорогие гости, позвольте минуту вашего внимания.
Все примолкли.
- А не выпить ли нам за радушие нашего хозяина Евлампия Марковича! ну не диво ли: и встретили нас лучше не придумаешь, и комнаты будто для каждого лично подбирали, и яствами такими потчевали, что и при дворе ее величества позавидуют! Да и сам хозяин - добр и приветлив! Евлампий Маркович, пью за вас и благодарю покорнейше за приветливость вашу!!!
И я тут же осушил бокал с шампанским.
- Ура!!!
_________________
Не вешать нос гардемарины! Дурна ли жизнь иль хорошааа...
единый парус и душа... Судьба и Родина - едины!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изя Шниперсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013

Откуда: заморский гость, йа-йа, натюрлихь!
>21 Янв 2013 10:25



Проснулся ночью. Чувствую - выспался. Отпинал Леопольда за то, что тот не уследил за своим прынцем. Леопольд долго каялся и мазал мой красный попен лечебными травами.
Сменил одежи на новые . Снова отпинал Леопольда. Вышел в люди. С корабля попал на бал! Ну хоть куда-то успел Не зная своего счастья , хотел сразу пуститься в пляс , да застигли врасплох каким-то "фантами" Отдал платок симпатичной фройлян . Гувернантке (с детства питаю слабость )

Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Фант десятый - Встать на руки (с поддержкой), дойти до ближайших влюбленных и пожелать им удачи и счастья.


- Что есть фант? - спросил я у милой фройлян.
Смутилась, покраснела, одарила взглядом порхающих ресниц:
- Полно вам, сударь, его не есть надо, а выполнять.
- Аааа, - изобразил я полное понимание. Хер Изя Шниперсон нихьт тупик! - Леопольд! Словарь!
Худо-бедно - перевели. А перевели следующим образом:
- Леопольд! Лафи меня! - Прыгнул я к Леопольду на ручки (примерно вот так ), крепко обняв за шею. - А теперь неси меня в центр, щас спою!



Я же-лаю сча-стья всем!
Счастья в этом ми-ре большом!


Когда забирал платок, вскружил фройлян в танце, увлекая в залу под конец бала, как настоящий руссиш гусариш, не знающий разницы в слоях населения, ката питает слабость:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Самсоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013
>21 Янв 2013 13:10

Изя Шниперсон писал(а):
А теперь неси меня в центр, щас спою!

Варвара Самсоновна в экстазе от выступления Шниперсона захлопала в ладоши и закричала:
- Браво, Изя!
полковник Платон Фольшин писал(а):
Уж не за меня ли сватать хотели, как же удачно я к наливаю завернул - сам свое счастье нашел, - посмотрел на Лику и улыбнулся ей.
тут и музыканты снова заиграли, ну мы и пошли танцевать.

О, менуэты! Княгиня обожала их! Как красиво исполняли все фигуры танцующие! Душа Варвары Самсоновны наполнилаь тихим ликованием. Вот оно, счастье! Племянничек с невестой своей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мажордом Тынис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.01.2013

Откуда: Эстляндия
>21 Янв 2013 13:48

Я весь день только и делал, что бегал куда-то по делам - то по одним, то по другим. Совсем загоняли бедного мажордома. Голова кругом. Еще бумага эта сгоревшая, надо будет барин-то доложить, да и полковнику сказать, чтобы осторожнее был. Потом бал - с ног сбился - еда, напитки, музыканты.



В общем, устал до чертиков. Вошел в бальную залу, присел в уголке отдохнуть. Смотрю - знакомый кто-то танцует - сначала с полковником, потом с князем. Да это же Олена. платье откуда-то достала, ну прямо барышня. Да, Тынис, ты пирог себе не по зубам выбрал. ну, может, оно и хорошо. Что ты ей смог бы дать, кроме маленькой мызы - ничего. А так она может в люди выбьется. Князь - человек хороший.
Я улыбнулся и стал смотреть на танцующие пары. Сам- то я танцевать такое не умел. Разве что свое национальные танцы. Ну если попросит кто - Тынис спляшет. А пока - за работу...
_________________
Все хорошооо ф Россииии, тооолько ооочэн пыыыстрооо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>21 Янв 2013 13:58

Все смешалось в этот удивительный вечер - поздравления, улыбки, танцы, фанты... Дамы отошли попудрить носики, я подошел к Алексею, а он как рза выпить предложил. За нашего хозяина.
Алексей Петрович Тверской писал(а):
Я не удержался и, поднявшись, взял в руку бокал и произнес тост:
- Дорогие гости, позвольте минуту вашего внимания. А не выпить ли нам за радушие нашего хозяина Евлампия Марковича!! Евлампий Маркович, пью за вас и благодарю покорнейше за приветливость вашу!!! Ура!!!
Я с радостью поддержал тост.
- Виват Евлампию Марковичу!!! Виват! Виват! Виват! Эх, Алексей, как же здорово. Нравится мне праздник. давно я так душой не отдыхал. Слушай, а ты вчера что-то про стрельбу говорил. Соревнования. Я бы пострелял.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гликерия Чарская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: гостья поместья "Наливай", племянница хозяина
>21 Янв 2013 14:50

Мы играли в фанты...
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Фант шестой- брошка-камея- Придумайте короткое пожелание каждому сидящему за столом.

Я улыбнулась
- Хмм... Алеша, желаю тебе улыбки милой! Валерьян Афиногенович, здоровья вам! Маркизу де Траверсе желаю красивых нарядов больше! Фифи, тебе желаю отдыха побольше! Князю Грибоедову желаю процветания! Маргарите - путешествий! Изе - праздников побольше! Герцогиня, вам желаю становиться только краше! Евдокия Симиходова, тебе побольше смеха! Еремейский Михаил, пусть будит счастье! Олена, тебе желаю полюбить, взаимно! Варвара Самсоновна, вам долгих лет! Сонечка, пусть у тебя все сбудется! Дунечка, милая кузина, тебе желаю хорошего мужа! Дядюшка, тебе - больше радостей! Платоша... тебе желаю... желаю оставаться таким же.
А потом мы танцевали... пели...
Мне было так хорошо... Платон не отходил от меня ни на шаг, как же это было здорово!
Все кружилось вокруг. Шампанское, смех, танцевальные па, музыка...
полковник Платон Фольшин писал(а):
Все смешалось в этот удивительный вечер - поздравления, улыбки, танцы, фанты... Дамы отошли попудрить носики, я подошел к Алексею, а он как рза выпить предложил. За нашего хозяина.

Я улыбнулась Платону и нашла Софью.
- Соня! Как же здорово! - радостно сказала я, подойдя. - Я и не думала, что все будет так... А как ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Петрович Тверской Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.01.2013

Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2013 14:51

полковник Платон Фольшин писал(а):
Я с радостью поддержал тост.
- Виват Евлампию Марковичу!!! Виват! Виват! Виват! Эх, Алексей, как же здорово. Нравится мне праздник. давно я так душой не отдыхал. Слушай, а ты вчера что-то про стрельбу говорил. Соревнования. Я бы пострелял.

Платон тут же поддержал мой тост и все гости выпили за хозяина.
- Да, Платон, пожалуй говорил - а что - мы уже все забавы перепробовали - почему бы и не пострелять?! Тем боле, я вижу и дамы у нас такие подобрались, что готовы поучаствовать, вот мадемуазель Фифи - точно участие пожелает принять!!!
А сам я посмотрел с хитрой улыбкой на Софью, которая вчера упрашивала Фифи научить ее стрелять - что она будет делать?
- Так что господа - может устроим соревнования - кто в более дальнюю цель попадет али кто больше целей поразит???
_________________
Не вешать нос гардемарины! Дурна ли жизнь иль хорошааа...
единый парус и душа... Судьба и Родина - едины!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>21 Янв 2013 14:57

Алексей, конечно, меня поддержал. Вот за что люблю гардемарина, всегда готов любую шалость подхватить.
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Да, Платон, пожалуй говорил - а что - мы уже все забавы перепробовали - почему бы и не пострелять?! Тем боле, я вижу и дамы у нас такие подобрались, что готовы поучаствовать, вот мадемуазель Фифи - точно участие пожелает принять!!!

- Ну мы пока сами поупражняемся, чтобы перед дамой в грязь лицом не ударить. Предлагаю где-нибудь на заднем дворе оп бутылкам пострелять. Я , конечно, хорошо стреляю, и кубки имел от начальства наполковых соревнованиях. Но все-таки не Вильгельм Телль, да и не практиковался давно.
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Так что господа - может устроим соревнования - кто в более дальнюю цель попадет али кто больше целей поразит???

- Пойдем, Алеша, посмотрим, по каким целям стрелять, - я похлопал приятеля по плечу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня Софья Островская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: из Москвы
>21 Янв 2013 15:01

После того как я продала симпатичную салфеточку со стола ко мне подошла Лика
Гликерия Чарская писал(а):
- Соня! Как же здорово! - радостно сказала я, подойдя. - Я и не думала, что все будет так... А как ты?
Она светилась счастьем и любовью.
- Лика, я так счастлива! Мне хочется всего и сразу! - посмотрев на Лику я вспомнила что давно хотела спросить, - Скажи ка мне Ликуня, а кем тебе приходиться молодой Тополев? Уж больно вы с ним похожи. Да и не видно его второй день уже...
_________________
Забудь покой, кто вздумал править женщиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гликерия Чарская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: гостья поместья "Наливай", племянница хозяина
>21 Янв 2013 15:08

графиня Софья Островская писал(а):
- Лика, я так счастлива! Мне хочется всего и сразу! - посмотрев на Лику я вспомнила что давно хотела спросить, - Скажи ка мне Ликуня, а кем тебе приходиться молодой Тополев? Уж больно вы с ним похожи. Да и не видно его второй день уже...

- О Соня... - я улыбнулась и села рядом. - Ммм... Тополев? - что же ответить? Гриша пропал с приходом Платона... теперь мне совсем не хочется сбегать... - Фамилия знакомая... может быть еще один сосед? Ты же знаешь, у маменьки во всей округе родственники...
Я вздохнула. И вспомнила про гардемарина, глаз не сводившего с Сони.
- А что Алеша? Он сделал тебе предложение? Или ездил просить руку к родителям? Представляешь, Платон хочет поехать к моим сразу после бала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Петрович Тверской Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.01.2013

Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2013 15:14

Платон очень заинтересовался
полковник Платон Фольшин писал(а):
- Ну мы пока сами поупражняемся, чтобы перед дамой в грязь лицом не ударить. Предлагаю где-нибудь на заднем дворе оп бутылкам пострелять. Я , конечно, хорошо стреляю, и кубки имел от начальства наполковых соревнованиях. Но все-таки не Вильгельм Телль, да и не практиковался давно.

а я смотрю - среди остальных гостей оживления не произошло.
Дай думаю подниму настроение да заставлю всех пошевелиться.
Я взял в руку бокал с шампанским и вышел в центр залы - мне повезло музыка как раз стихла.
- Уважаемые господа, други мои. Мы подняли тост за радушного хозяина. Не пришло ли время выпить нам за милых дам? Оглянитесь вокруг - мы будто попали в чудесный цветник, где один цветок краше другого и нет лучшего потому что и так рыдать хочется от одного взгляда на эту красоту - я выразительно посмотрел на Софью и поднял бокал выше - Я пью за всех присутствующих дам и самую милую моему сердцу - Софью! Продолжайте радовать нас своею красотой!!!
Все мужчины как один встали и дружно подняли бокал за прелестниц!

_________________
Не вешать нос гардемарины! Дурна ли жизнь иль хорошааа...
единый парус и душа... Судьба и Родина - едины!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня Софья Островская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: из Москвы
>21 Янв 2013 15:21

С Тополевым ясно, Лика просто не хотела отвечать, не буду настаивать, это ее дело захочет может потом сама расскажет...
Гликерия Чарская писал(а):
- А что Алеша? Он сделал тебе предложение? Или ездил просить руку к родителям? Представляешь, Платон хочет поехать к моим сразу после бала!
Не успела я ответить как на центр зала вышел Леша с бокалом:
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Уважаемые господа, други мои. Мы подняли тост за радушного хозяина. Не пришло ли время выпить нам за милых дам? Оглянитесь вокруг - мы будто попали в чудесный цветник, где один цветок краше другого и нет лучшего потому что и так рыдать хочется от одного взгляда на эту красоту - я выразительно посмотрел на Софью и поднял бокал выше - Я пью за всех присутствующих дам и самую милую моему сердцу - Софью! Продолжайте радовать нас своею красотой!!!
-Знаешь, кажется у нас еще все впереди, он обещал съездить к моим родителям. Маменька будет счастлива. А твои родители не посмеют отказать такому человеку, твой папенька будет рад тому что ты нашла свою любовь! - не стесняясь, я обняла Лику, - Надеюсь быть крестной у ваших детей!
_________________
Забудь покой, кто вздумал править женщиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Петрович Тверской Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.01.2013

Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2013 15:25

Гликерия Чарская писал(а):
Я вздохнула. И вспомнила про гардемарина, глаз не сводившего с Сони.
- А что Алеша? Он сделал тебе предложение? Или ездил просить руку к родителям? Представляешь, Платон хочет поехать к моим сразу после бала!

Я заметил как девушки - Софьюшка и Лика о чем-то разговаривают, поглядывая то на Платона и мечтательно вздыхая, то на меня.
Понятно само собой о чем речь - Платон едет свататься. Вот Лика и пытает Софью - что я предпринял в этом направлении.
Я, улыбаясь, оглядел комнату и глубоко вздохнул - Софья еще не знала, что еще вчера вечером я отправил слугу Наливая в поместье, где жила Софья. Писал я с просьбой принять меня ибо готов я сделать предложение руки и сердца Софье и само собой хочу получить родительское благословение... и ответили они мне - положительно, что рады будут и это честь для них....
Может, конечно, стоило сначала у Софьи спросить... но ее глаза говорили лучше всяких слов ... да и - формальности - это для них - родителей да и для света... а нам - главное - любовь и уважение....
Я улыбнулся и подошел к Софье...
_________________
Не вешать нос гардемарины! Дурна ли жизнь иль хорошааа...
единый парус и душа... Судьба и Родина - едины!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>21 Янв 2013 15:42

Алексей как всегда проявил себя галантным кавалером - решил выпить за дам.
Алексей Петрович Тверской писал(а):
- Уважаемые господа, други мои. Мы подняли тост за радушного хозяина. Не пришло ли время выпить нам за милых дам? Оглянитесь вокруг - мы будто попали в чудесный цветник, где один цветок краше другого и нет лучшего потому что и так рыдать хочется от одного взгляда на эту красоту - я выразительно посмотрел на Софью и поднял бокал выше - Я пью за всех присутствующих дам и самую милую моему сердцу - Софью! Продолжайте радовать нас своею красотой!!!

Ну я не мог его не поддержать. Ну как с друзьями не выпить.
Друзья - самое ценное, что есть на свете.
Мужская дружба, она все переживет. Друг и поддержит в нужную минуту,
и выпить нальет, и выслушает. С другом, в случае чего и на дуэли можно подраться. На то он и друг.



А за дам - это самый замечательный тост. За любимых.
Я посмотрел на Лику. Она была так прекрасна. И я был счастлив,
в самом деле счастлив. Улыбнулся, вспомнив про мопсиков - девушки что-то оживленно
обсуждали - не этот ли вопрос. Ничего, это мы решим, просто дева еще совсем юная, не
стоит ее напором пугать - тут надо нежно и ласково. И тогда она про мопсиков и думать забудет.

Я снова ей улыбнулся. И выпил - За дам, за нежных, радостных, дерзких, капризных,
непослушных, озорных, за наших любимых. Виват!!!



Ну как без них прожить. А ну скажи скажи?
Недаром все века их носят на руках и мы опять готовы руки подставлять...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 4:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сварила и разлила варенье из малины и из клубники. Абрикосы, дыня, сливы и нектарины. Остальное из холодильника и мороженое из него. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Святки в поместье "Наливай" [16159] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение