Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>07 Сен 2014 14:13

Хомячок, спасибо за кусь главы-дразнилку! Wink
И как нам теперь дождаться появления чулочков, а именно бантиков на д/р у Стаса. no Laughing
И понятны сомнения и комплесы Вероники. Но ведь каждый знает, что если съешь кусочкек торта, но с удовольствием, то лишнего веса не наберешь и настроение отличным будет. А вот если давиться низкокалорийным печеньем, то от неудовлетворения опять язва откроется. Ведь все болезни от нервов. Laughing

Raznaya писал(а):
Я тут немного похулиганила... с Томом Харди

Хорош. wo Такой видный брутал-хулиган в отличие от интеллигентного Роберта.

По поводу скрещивания образов. Wink

"Сурьезность", мощь и сталь характера возьмем у Разбегаева.

Человеколюбие и добродушность (да-да, и такие качества у Стасика имеются ) у этого товариСЧа


Ну а "дурачливость" и юмор у Яглыча. Wink









хомячок писал(а):
только никто Роберта не показывает. наверное, никому он не нравится

По поводу Роберта. Вроде и положительный, мягкий.


Но всё равно какой-то он мутный. lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>07 Сен 2014 16:04

Привет, моя дорогая!
Жужику - респект!
Долой скушные колготы!
А амстердамским чулочкам!!!!!!Физкульт привет!
Ох, Стася....какой хороший тебе "подарок" приготовил Жужик!
Не упусти момент, а не то мормон....




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 16:24

Мальвина, вот я тоже сначала вообще никак не могла представить себе Стаса, потом примкнула к тем, кто видел в нем Яглыча (сама неровно дышу на него)), а вот вчера не смогла отказаться от предложенной кандидатуры Тома Харди. Том победил)) И вообще я поняла, что тут играет не только внешлность актера, но и его какие-то особенности характера, поведения, его роли. Может быть поэтому мы одних "утверждаем" на каку-то роль, а от других категорично отказываемся. Ой, не могу, млин, режиссеры)))) Или кто там занимается подбором актеров на роль? Laughing Хотя, конечно, все это дело субъективное. Но вот у меня лично так всегда получается. Том, например, именно такой - нагловатый, уверенный в себе, без комплексов, сильный, смелый, хулиганистый, дерзкий и т.п....ну и красавчик, на мой взгляд))

Вот и по поводу Роберта я стала думать и мне стали в голову приходить актеры, которые обычно играли каких-то интеллегентных, воспитанных, уравновешанных, правильных мужчин, и даже врачей)) Если честно, я забыла сколько нашему Роберту лет. Но я его почему-то всегда представляю старше, чем Стас и Вероника.

Мне самой больше нравится Вариант №2, но так как я Роберта все-таки зачем-то недолюбливаю, то отдала бы, наверное, эту роль варианту №1, т.к. к нему у меня тоже всегда подозрения и двойственные ощущения Вот такая у меня странная логика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>07 Сен 2014 16:43

Raznaya писал(а):
вот вчера не смогла отказаться от предложенной кандидатуры Тома Харди. Том победил)

Люд, а я признаться, ни одного фильма с его участием не видела. Embarassed А по фото действительно трудно поведение, привычки, даже всего лишь по роли, представить.

Raznaya писал(а):
по поводу Роберта

Гир подходит. Но Роберт как мне кажется моложе. А так да, есть легкая мутность у Гира. Laughing

masabrina писал(а):
мормон

А мне жалко этого товариСЧа отдавать на роль Роберта. Больно хорош. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 16:51

Мальвина писал(а):
Raznaya писал(а):
по поводу Роберта
Гир подходит. Но Роберт как мне кажется моложе. А так да, есть легкая мутность у Гира. Laughing


О, значит не я одна Гиру не доверяю А я вот не могу Роберта совсем молодым представить. Мне кажется, он старше, к тому же врачебная практика и опыт не предполагают сильно молодой возраст. Они же только учатся лет 10 Smile А у Роберта уже и опыт врачебный, и признание своего рода (не в масштабе страны, конечно). Наверное, поэтому я его представляю немного постарше.
Мальвина писал(а):
masabrina писал(а):
мормон
А мне жалко этого товариСЧа отдавать на роль Роберта. Больно хорош. Wink

Полностью согласна)) Мне этот товарисч тоже очень понравился, его можно "использовать" в будущем на роль главного злодея героя, а на Роберта жалко Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>07 Сен 2014 17:00

Вот еще кандидат в Роберты, правда это у него по-моему единственная фотка с проседью в волосах)))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>07 Сен 2014 17:02

Raznaya писал(а):
Мальвина писал(а):
masabrina писал(а):
мормон
А мне жалко этого товариСЧа отдавать на роль Роберта. Больно хорош. Wink
Полностью согласна)) Мне этот товарисч тоже очень понравился, его можно "использовать" в будущем на роль главного злодея героя, а на Роберта жалко Smile


А мне он мутным премутным тут показался....
В хлаза не смотрит...прям скромняшка..
прям как Робертино...
При всей его типа положительности...
у него есть тайные мотивы... иметь удобную жену...
ну, и не только.....

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 17:17

masabrina писал(а):

А мне он мутным премутным тут показался....
В хлаза не смотрит...прям скромняшка..
прям как Робертино...
При всей его типа положительности...
у него есть тайные мотивы... иметь удобную жену...
ну, и не только.....

хорошо объяснила)) Теперь и я ему не доверяю Smile

В общем, у нас уже кандидаты в Стасы:
1.Владимир Яглыч
2.Том Харди

Кандидаты в Роберты:
1.Актер, предложенный Мальвиной. Прости,но я никак не могу вспомнить имя этого актера Smile Напиши и я его сюда внесу))
2.Ричард Гир
3.Джорд Клуни
4.Гедеон Бурхард
5.Эрик Бана. Кстати да, jezi, согласна wo Эрик тоже подходит.Есть в нем некий червь-мерзавчик))

Кого я забыла внести?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>07 Сен 2014 17:25


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 17:29

masabrina, точно он Laughing Внесла. И все же хорооош Так и в Роберта влюбиться недолго))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masabrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.07.2014
Сообщения: 371
Откуда: Украина. Винница.
>07 Сен 2014 17:38

Raznaya писал(а):
masabrina, точно он Laughing Внесла. И все же хорооош Так и в Роберта влюбиться недолго))



Не всё то золото, что в костюме!

Он ещё и Марка пристроил по привлечению Веронички....хад
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>07 Сен 2014 20:48

Большое спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>07 Сен 2014 22:46

ого, ничего себе Shocked Shocked Shockedэто ж как долго меня не было в теме Laughing с наслаждением насмотрелась на красивых мужиков, девочки, спасибо)))) ваши подборки просто супер!!! мне еще Сусля прислала подборочки с фото. как будет время, выложу Laughing тоже очень интересные)))

masabrina, Гедеон просто убил наповал. tender влюбилась))

Raznaya писал(а):
В общем, у нас уже кандидаты в Стасы:
1.Владимир Яглыч
2.Том Харди

Кандидаты в Роберты:
1.Актер, предложенный Мальвиной. Прости,но я никак не могу вспомнить имя этого актера Напиши и я его сюда внесу))
2.Ричард Гир
3.Джорд Клуни
4.Гедеон Бурхард
5.Эрик Бана. Кстати да, jezi, согласна Эрик тоже подходит.Есть в нем некий червь-мерзавчик))

ого... прямо слов нет, какие... Laughing берем всех!!!

Raznaya писал(а):
Просто, мне кажется, чтобы понять, что Том Харди идеально подходит на роль Стаса, нужно посмотреть фильмы с Томом)) Кто не видел, не поймет нас с тобой Один "Воин" чего стоит. Или "Грозовой перевал" (люблю только эту экранизацию, и подозреваю, что из-за Харди).

все, пошла смотреть эти фильмы, если там актер такой же клевый, как Стас. девочки, в ближайшее время не ждите Laughing Laughing Laughing шучу. помню-помню, уже готовлю книжки на вдохновение)))

Люда, я, наверное, хулиганство вынесу в оглавление)) супер)) и скрещивания Мальвины Very Happy Very Happy Very Happy чуть попозже. когда буду свободнее

masabrina, спасибо за чулочки Very Happy Very Happy

sveta-voskhod писал(а):
Ну и заступлюсь за Веронику-таких женщин как она очень много-спасибо тем мужчинкам, что когда то были рядом, ну и нашему правительству за такие зарплаты. Когда женщина не может себе позволить запасные колготки....
Автор!!!Спасибище огромное!!Такое впечатление, списано с реальной героини.

ну откуда-откуда)))с себя любимой этот эпизод и списала. как пел Окуджава, "Были дали голубы, было вымысла в избытке, И из собственной судьбы я выдергивал по нитке". испортил мои капроновые колготки кошак, когда еще училась в школе. И куда-то там я не попала. Не помню уже, куда, но обидно было до жути, тем более у меня тогда денег было в обрез Sad а кошак до сих пор здравствует, уже старенький, но гадости все равно делает периодически
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>07 Сен 2014 23:37

masabrina писал(а):
Не всё то золото, что в костюме!



хомячок писал(а):
ого, ничего себе Shocked Shocked Shockedэто ж как долго меня не было в теме Laughing

А вот так вот пропадать на целый день

хомячок писал(а):
Raznaya писал(а):
Просто, мне кажется, чтобы понять, что Том Харди идеально подходит на роль Стаса, нужно посмотреть фильмы с Томом)) Кто не видел, не поймет нас с тобой Один "Воин" чего стоит. Или "Грозовой перевал" (люблю только эту экранизацию, и подозреваю, что из-за Харди).
все, пошла смотреть эти фильмы, если там актер такой же клевый, как Стас. девочки, в ближайшее время не ждите Laughing Laughing Laughing

Тогда начни с "Воина" (2011 г., США). Все-таки он про наши дни. Не пугайся боев (я их сама недолюбливаю)... хотя чего тебе пугаться)) ты вон нам какой ликбез по рукопашке устроила))) В общем, главное в этом фильме не спорт, а внутрисемейные отношения. Отношения между братьями, отцом. Тронул до глубины души.

хомячок писал(а):
Люда, я, наверное, хулиганство вынесу в оглавление)) супер))

Особенно когда на Тома Харди в фильмах налюбуешься Wink Никуда не денешься, влюбишься и... Laughing

хомячок писал(а):
...ну откуда-откуда)))с себя любимой этот эпизод и списала. как пел Окуджава, "Были дали голубы, было вымысла в избытке, И из собственной судьбы я выдергивал по нитке". испортил мои капроновые колготки кошак, когда еще училась в школе. И куда-то там я не попала. Не помню уже, куда, но обидно было до жути, тем более у меня тогда денег было в обрез Sad а кошак до сих пор здравствует, уже старенький, но гадости все равно делает периодически

Да здравствует кот! А ты не думала, что, возможно, он тебя уберег от чего-то? Может не нужно было тебе идти туда, куда ты собиралась Wink Может быть, мы обязаны коту не только за новый занимательный сюжет в романе, но и вообще - за автора Smile

хомячок писал(а):
...как пел Окуджава, "Были дали голубы, было вымысла в избытке, И из собственной судьбы я выдергивал по нитке".

Так вот откуда у нашей Веронички всегда к месту всплывают строки из стихотворений? Smile Wink Красивые строки. Сама очень люблю поэзию. Обычно нахожу в ней ответы на все свои вопросы. Или просто поддержку, вдохновение и силу.

Фильмы-фильмами, но надолго не пропадай Sad Мы тут уже долгожданной главы заждались Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>08 Сен 2014 8:43

Хомячок, спасибо за продолжение Flowers
С нетерпением жду Дня рождения Стаса)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Хью Хауи "Песок" Уж не помню, откуда в моем вишлисте взялся этот роман, поскольку обычно я подобный жанр не жалую. Это по... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение