И взойдет Солнце (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>14 Мар 2016 18:45


Всем добрейшего! hi

Даша, я очень ждала заключительной главы, так сильно хотелось порадоваться за Кирилла и Машу!
Несмотря на то, что я настроилась на счастливый конец, все равно переживала с Машей за Кирилла. Ты очень мастерски великолепно описала ее волнение, когда шла операция по возвращении зрения Кириллу.
Реалистичной у тебя вышла сцена, когда Маша и Кирилл впервые встретились после операции. Я все думала, как Кирилл воспримет внешность Маши? Возможно, она окажется не в его вкусе. Но ты удачно изобразила как зрение постепенно будет возвращаться к Кириллу, и следовательно внешность любимой будет не главной по сравнению с ее внутренней красотой.
Порадовало, что Олег и Наташа, Данил и Вика тоже нашли свое счастье.
Спасибо за прекрасное видео и коллаж Леры! wo Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 246
>14 Мар 2016 18:46

Ух... Хорошо, что хорошо кончается. Очень рада за Машу и Кирилла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>14 Мар 2016 18:53

Дашенька, БЛАГОДАРЮ за шикарную книгу! wo wo wo Flowers
Еще ни раз перечитаю thank_you thank_you thank_you rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>14 Мар 2016 19:02

Даша, девочки, привет )
Спасибо за заключительную главу и эпилог, ах как мне понравилось)
Я, конечно, верила, что всё будет хорошо, но всё-же, очень переживала. А тут неожиданный приезд Кирилла, а он в своих очках..... Но нет, всё действительно хорошо, восстановление зрения это длительный процесс. Рада за ребят, они достойны счастья, они его заслужили. У друзей герое тоже всё хорошо, что ж, прекрасное завершение романа. ПОЗДРАВЛЯЮ )
Лера, чудесный коллаж, яркий, солнечный,спасибо ))))
Даша, спасибо за песню)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>14 Мар 2016 19:03

Даша, спасибо за чудесный роман! Безумно счастлива за героев, что все у них не просто хорошо, а отлично! Действительно, благодаря Кирилл, многие другие люди могут начать действовать. А еще мне пришла в голову мысль:"Вот правильно говорят, женщина вдохновляет мужчину на многие поступки, любовь к ней делает его сильней и он старается больше". Маша тому пример. И она пример нам, всем девушкам, что не нужно бояться, если трудности на пути, стоит бороться и защищать то, что любишь. Роман вызвал только положительные эмоции. Я так рада, что и у Олега все хорошо, что Наташа осталась с ним. Умница) Вот еще один пример того, что надо уметь разглядеть бриллиант прячущийся за простой стекляшкой(это я про Олега). Столько смысла было в каждой главе, столько любви. Один из лучших романов нашего времени!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 76
Откуда: украина
>14 Мар 2016 20:15

Очень интересная и сложная жизненная история. Таким людям как Кирил очень сложно довериться. Очень хочется прочитать счастливый конец, поэтому прошусь в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>14 Мар 2016 20:29

Дашуля, девушки, всем самого доброго времени суток! Flowers
Дашик, огромное спасибо за такое светлое, искреннее и доброе произведение Pester Девушки уже сказали много прекрасных слов, но не могу пройти мимо комментария Леры могу сказать практически то же самое. Такие истории очень нужны и важны, и мне кажется, что если бы их было больше, и молодое поколение вырастало бы на таких произведениях, то стало бы гораздо больше добрых, отзывчивых и искренних людей, и жизнь каждого стала бы светлее.
Ну, а пока что я сижу тут и реву от радости за героев - за всех, и за Машу с Кириллом, они не сразу открылись друг другу, но тем сильнее их взаимное чувство, за Наташу с Олегом - рада, что Наташа смогла прислушаться к чуткой и не по годам мудрой подруге и разглядеть за неброской внешностью доброе и преданное сердце, рада за Данила с Викой - которые смогли найти друг в друге любовь и поддержку.

В общем - ещё раз огромное спасибо и низкий поклон за поднятые темы и тонкое, изящное и лиричное исполнение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bayra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.01.2015
Сообщения: 43
>14 Мар 2016 20:38

Спасибо Вам за роман и творческих Вам успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>14 Мар 2016 20:59

Спасибо за чудесную историю. С таким удовольствием читала . Ждем новые истории.

_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 220
>14 Мар 2016 21:37

можно попросится в блог очень понравился роман хотелось бы очень дочитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>14 Мар 2016 22:21

Здравствуйте, очень понравилось Ваше произведение. Примите в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darina zL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 32
>14 Мар 2016 22:50

Безумно интересная книга!!! Герои очень понравились!!! Не могу оторваться!!! Ar Примите в читатели пожалуйста!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Мар 2016 23:47

Даша, девочки, всем доброго времени суток! hi
Какая тёплая тут собралась компания, знакомые все лица! Wink С удовольствием присоединяюсь, если автор не против! Embarassed
Я давно присматривалась к этой теме, но всё никак не получалось выбрать время, и вот наконец-то села и сразу прочитала все 16 глав! (И дальше бы читала, если бы не Блог ) И, между прочим, пришла я по рекомендации одной чудесной леди, которая сказала, что роман весьма и весьма романтичный и светлый. И это действительно так: история такая проникновенная, берёт за душу...
Очень серьёзную тему ты подняла, Даша, молодец. И так интересно, постепенно её раскрыла... сначала на примере не одарённой интеллектом подружки мы видим, с какой жестокостью относятся люди к таким, как Кирилл. Отсюда и ответная агрессия - "Вы мне не нужны, я справлюсь сам, ничего мне от вас не надо!" Ну да. А доведёт ли до добра затворничество?.. Потом, как лучик света во мраке (вот уж действительно в прямом смысле) появляется Маша... Такая добрая и светлая девочка, как мне она понравилась! Примерная ученица, послушная дочь! И, конечно, поначалу у них с Кириллом ничего не складывается (потому что кое у кого несносный характер).
Я прочитала комментарии девчат, и вот тоже задалась вопросом - интересно, а сошлись бы Маша и Кирилл, если бы не та авария? Есть у меня подозрение, что до тех пор он был вполне заурядным парнем (как Андрей "спортсмен, комсомолец и просто красавец!"), но потом поменялся, раскрылся. Кстати, очень интересно узнать, что же за авария? Детали, сударыня, детали! Посему стучусь в Блог.

Спасибо, Даша, за интересную историю!
Ромашек тебе Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 192
Откуда: Россия
>15 Мар 2016 0:17

Необычно. Очень хочется прочитать,чем все закончится. Пустите в блок. Очень понравилась Маша,такой светлый человек. А вот главный герой,конечно,как я поняла,и до потери зрения,был эгоистичным человеком,и почему то не очень верится в искринность извинений перед Машей. И вообще складывается впечатление,если бы не авария,то он был бы еще тем кадрам, и не обратил бы внимание на такого искриннего человека,как Маша ( судя по его редким расказам о прошлом,все к тому и шло.)И все равно надеюсь,у них все будет хорошо. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vfasfqgh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.01.2015
Сообщения: 82
>15 Мар 2016 7:35

Здравствуйте, очень понравилось Ваше произведение. Примите в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня рис и филе минтая жареное. Салат овощной. Вчера икру баклажанную приготовили, на закрутку и остатки на перекус с хлебом. Арбуз... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И взойдет Солнце (СЛР) [20003] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение