Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>10 Фев 2017 18:37

Ellen писал(а):
Ирина, хотела бы стать вашим читателем. tender Рада что есть желающие писать исторические романы о России.

Спасибо большое! Добавила вас в Блог. Приятного чтения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 644
Откуда: Сибирь
>19 Фев 2017 10:07

Сегодня дочитала "Исполнитель желаний". Пока нахожусь под свежими впечатлениями. tender
Все судьбы так переплелись...и последствия пожинают даже внуки...Жаль, что история Алексея и Тамары не закончилась встречей, надеюсь что продолжение вы скоро закончите. Не хочется расставаться с понравившимися героями на долго. Вам желаю новых творческих замыслов. Очень рада знакомству, с удовольствием присоединяюсь к вашим постоянным читателям. Flowers Flowers Flowers
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>19 Фев 2017 13:20

Добрый день!
Ellen, спасибо за отзыв. Очень рада, что вы к нам присоединились и не поленились написать пару слов.
Ellen писал(а):
Все судьбы так переплелись...и последствия пожинают даже внуки...

Вы знаете, а я сама как читатель очень люблю "долгоиграющие" истории, когда из прошлого тянутся всяческие загадки и секреты вплоть до наших дней... И писать о таких тоже интересно.
Ellen писал(а):
Жаль, что история Алексея и Тамары не закончилась встречей, надеюсь что продолжение вы скоро закончите. Не хочется расставаться с понравившимися героями на долго.

Что продолжение обязательно будет - это я гарантирую Ok Но вот насчёт сроков - тут я не берусь ничего утверждать. Следующим я собираюсь выкладывать роман "Ноктюрн", а уж после него можно и продолжение "Исполнителя желаний", если ничего не изменится.
Ellen писал(а):
Вам желаю новых творческих замыслов. Очень рада знакомству, с удовольствием присоединяюсь к вашим постоянным читателям

Большое спасибо за пожелание! Это то, что надо wo Я тоже очень рада знакомству и новому читателю - добро пожаловать! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>19 Фев 2017 22:56

Вообщем ставлю стульчик тут..
Вот только не спрашивай Ирина чего я сюды приперлась в первом часу ночи.. а утром на работу...
Пока прочла только пролог... ну ты понимаешь.. ночь.. ветер гудит за окном.. и тут.. girlwolf
Отмечю сразу.. работник что стыбрил чего то у покойника.. явно с головой не дружит.. совсем видать неученый.. ничем хорошим не грозит...
Юная барышня тоже по ночам шляется..... И конечно кто такая эта "Дрянь".. кто должен был быть пятым....
Ну я еще приду попозжа..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>21 Фев 2017 21:17

Доброго вечера!
Наядна писал(а):
Вообщем ставлю стульчик тут..

Иринка, привет! Присаживайся... Wink История будет долгой Ok
Наядна писал(а):
Вот только не спрашивай Ирина чего я сюды приперлась в первом часу ночи.. а утром на работу...

Хохо! Так нельзя, а то будешь как я: спать по два часа в сутки. Очень не рекомендую)))) Tongue
Наядна писал(а):
Пока прочла только пролог... ну ты понимаешь.. ночь.. ветер гудит за окном.. и тут.. girlwolf

А там у нас как раз зловещая Ведьмина пустошь...
Наядна писал(а):
Отмечю сразу.. работник что стыбрил чего то у покойника.. явно с головой не дружит.. совсем видать неученый.. ничем хорошим не грозит...

Кстати! А я вот об этом и не подумала даже... Shocked Правда ведь - нельзя же ничего у мёртвых брать. Ну и немудрено, что ничего хорошего из этого в итоге не вышло.
Наядна писал(а):
Ну я еще приду попозжа..

Конечно, приходи!) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>24 Фев 2017 0:23

Это нечестно... так нельзя.....реву.....а где ХЭ...за что ... нашему благородному и замечательному Алеше ... почему не Тамара... Rtfm
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>24 Фев 2017 22:48

Доброй ночи!
Так, не реви, Иринка! Ooh Никто же не умер? Чего реветь?))))
(реветь будем во второй книге - на пару, и я с тобой пореву)
Наядна писал(а):
а где ХЭ...:

А вот нет его! Я и не обещала)

Наядна писал(а):
за что ... нашему благородному и замечательному Алеше ..

Ну как за что? ))) Wink За то самое. Думать надо было, прежде чем девицу в постель тащить, нет? Алёша сам виноват, ну он не отрицает..... Sad
Да, грустно получилось...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>24 Фев 2017 23:14

Как не реветь.. ты 40 глав убеждала и вырисовывала нам замечательного благородного и смелого.. а он трусливо слился.. даже не поговорив с Тамарой... не найдя.. не посылая того же Давлетяна с письмом.. коль самому тыдно в глаза смотреть.. не убедившись что жива...тоже самое с Тамарой.. она всеми "лапками отбрыкивалась "от Германа и иже с ним.. а тут нате здрасьте получите.. то есть где тот стержень который был в ней.. она перенесла гораздо больше раньше и не сломалась.. а тут.. да еще и Герман...как так..? из-за этого ощущение.. что это совсем другие люди...
И вообще эта история с Лизой мутная.. она его предала обманула.. где доказательная база что это его ребенок а не того же Германа с которым она крутила почти в тоже время.. то есть аналитик и обманутый уже раз этой особой... он раз и слился.. поверив на слово... не сходится у меня это с образом Алексея...
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>24 Фев 2017 23:42

Наядна писал(а):
Как не реветь.. ты 40 глав убеждала и вырисовывала нам замечательного благородного и смелого.. а он трусливо слился..

А как надо было? От него забеременела его бывшая девушка, тут совершенно ясно, что на отношениях с Тамарой нужно ставить крест, иначе он будет ещё большим подлецом. А обещаний он ей не давал, смею напомнить. Ему надо было как? - к ней поехать и сказать, мол, ну ты извини, тот поцелуй ничего не значил, и я остаюсь с Лизой?
Ну может и надо было. Но не обязательно же герои должны поступать правильно.
И потом... мы не знаем, как он в итоге-то поступил, и что там в "Бесконечной зиме". Лариса тут ругалась на него, мол, он позволил себя обдурить... Ха! Ну читатель же всерьёз не думает, что Алёшка такой идиот? Wink

Наядна писал(а):
тоже самое с Тамарой.. она всеми "лапками отбрыкивалась "от Германа и иже с ним.. а тут нате здрасьте получите.. то есть где тот стержень который был в ней.. она перенесла гораздо больше раньше и не сломалась.. а тут.. да еще и Герман...как так..? из-за этого ощущение.. что это совсем другие люди...

Ну что она позволила ему себя поцеловать в минуту слабости (представляя при этом как две капли воды похожего на него Алёшу) - это ещё не преступление. На ночь она его у себя оставила скорее из христианского милосердия: ну кудв она его погонит в грозу? Напоминаю и подчёркиваю, что в постель она с ним не ложилась. Ещё чего...

Хотя если бы и так, я бы её не стала судить. Ну не выдержала девушка, сдалась, позволила себе минутную слабость с горя...


Наядна писал(а):
И вообще эта история с Лизой мутная.. она его предала обманула.. где доказательная база что это его ребенок а не того же Германа с которым она крутила почти в тоже время.. то есть аналитик и обманутый уже раз этой особой... он раз и слился.. поверив на слово... не сходится у меня это с образом Алексея...

Ладно, я молчу.
Потому что любое моё слово срывает покров таинственности с "Бесконечной зимы".
Я лишь выражаю робкую надежду, что в процессе чтения у читателя сложился определённый образ Алексея Тихомирова - мужчины, который явно не позволит собой манипулировать.... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>25 Фев 2017 8:11

Irenie писал(а):
Ему надо было как? - к ней поехать и сказать, мол, ну ты извини, тот поцелуй ничего не значил, и я остаюсь с Лизой?

наоборот значил
.. но волей Судьбы вот так получилось.. это было бы честно и не трусливо..
Irenie писал(а):
Ну читатель же всерьёз не думает, что Алёшка такой идиот?

а выглядит именно так...
Irenie писал(а):
у кудв она его погонит в грозу

это его проблемы.. нехай было ехать... у него транспорт пусть бы валил..
Irenie писал(а):
позволила себе минутную слабость с горя..

а экземпляр получше чем Герман для этого... ведь опять может он ткнуть Лешу.. типа и эту даму "поимел" после Леши..
Irenie писал(а):
Я лишь выражаю робкую надежду, что в процессе чтения у читателя сложился определённый образ Алексея Тихомирова - мужчины, который явно не позволит собой манипулировать....

вот конец как раз позволяет такое думать..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Фев 2017 8:58

Наядна писал(а):
.. но волей Судьбы вот так получилось.. это было бы честно и не трусливо..

Да ну нет... Сопельки вышли бы розовые... Embarassed У меня Алёша с таким рассусоливанием как-то не ассоциируется совершенно no

Наядна писал(а):
Irenie писал(а):
у кудв она его погонит в грозу
это его проблемы.. нехай было ехать... у него транспорт пусть бы валил..

Да пусть, конечно. Я не утверждаю, что герои всегда поступают правильно в тех или иных ситуациях. Мне кажется, что именно их ошибки и промахи делают их живыми.

Наядна писал(а):
а экземпляр получше чем Герман для этого... ведь опять может он ткнуть Лешу.. типа и эту даму "поимел" после Леши..

Экземпляр получше - да, но это была бы уже не минутная слабость, а тщательно продуманное решение.
Трагедия-то именно в этом, что Герман, а не кто-то другой оказался рядом.

Наядна писал(а):
вот т конец как раз позволяет такое думать..

А это сколько угодно))))
Вообще конец "обрублен" на самом интересном месте, ну это как по мне. Там что угодно можно думать, от венчания по принуждению до поворотов куда более интересных и широких.
Ну если у меня ГГ-й получился (каким-то образом) похож не тряпку и на барашка (бе-еее), которого можно на верёвочке увести под венец, угрожая беременностью (которая и вовсе может оказаться вымышленной), то это, конечно, мой большой минус как автора. Очень жаль, что так. Ну ничего страшного, буду учиться на ошибках wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>25 Фев 2017 9:30

Irenie писал(а):
Сопельки вышли бы розовые...

Совсем нет ИМХО..
Irenie писал(а):
Вообще конец "обрублен" на самом интересном месте, ну это как по мне.

вот в том то и хех.. для нас читателей это законченное произведение... мы не знаем.. что будет дальше.. и будет ли вообще .. мы судим по имеющейся информации...
поэтому...
Irenie писал(а):
у меня ГГ-й получился (каким-то образом) похож не тряпку и на барашка (бе-еее), которого можно на верёвочке увести под венец, угрожая беременностью (которая и вовсе может оказаться вымышленной),

_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValushkaSV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.01.2017
Сообщения: 21
>14 Апр 2017 6:37

Перечитала 'исполнитель желаний'.Ирина,спасибо вам за бурю эмоций!!Я просто влюбилась в черноглазого ротмистра!намекните, хотя бы, будут ли они вместе?мысль о несчастном финале просто убивает меня!безумно жду продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Апр 2017 7:34

Доброе утро!
Оййй, Валя, вы меня с утра несказанно радуете tender
Не поверите, но я тоже как раз сейчас читаю... И вздыхаю о нашем черноглазом красавце Serdce
ValushkaSV писал(а):
намекните, хотя бы, будут ли они вместе?

Если я намекну, то неинтересно будет! Tongue
Можно я лучше пока сохраню таинственность, м?..
Я скажу так: в любом случае, вторая книга не раз заставит вас удивиться... Hun
Спасибо вам, что написали! Сразу прям так тепло на душе... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValushkaSV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.01.2017
Сообщения: 21
>14 Апр 2017 10:33

Это вам спасибо!!!Flowers Вы так хорошо пишите!правда-правда!захватывающий сюжет и такая тонкая любовная линия wo а эта сцена на крыльце,первый поцелуй?я ее перечитавала раз сто,и каждый раз всё переворачивается внутри!! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение