Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>23 Июн 2020 8:12

Маша, спасибо за продолжение!
Йен своими грубыми словами снова её оттолкнул, вот только Ирина больше терпеть не стала и уехала. Жаль, что разговор вышел таким. Но рада, что у неё на родине все хорошо и она по-маленьку приходит в себя. Но новость о беременности - это ещё лучше, правда, Ирина обижена на слова мужа и говорить об этом или даже возвращаться не намерена. Надеюсь, что Йен переосмыслит свои слова и вернёт Айрин.
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Июн 2020 10:43

Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers

Видно, Йен действительно сломался, если повел себя так глупо и грубо с молодой женой.
Зато у Ирины теперь будет ребенок, который даст сил и не позволит сломаться и ей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>23 Июн 2020 11:26

Не успеваю читать, так что пишу с опозданием) Йен какой-то странный. Ирина же сказала, что отцу нездоровится и его надо проведать. Она и слова не говорила о том, что не вернется. Да и сама Ирина могла пояснить, что вернется. Все проблемы от недопонимания. Я надеюсь, она скажет Йегу, что беременна. Некрасиво от него такое скрывать. Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>23 Июн 2020 19:24

ПРИВЕТ всем и Машеньке!! Laughing
Неожиданно для меня Йен воспринял известие о поездке Ирины!!
Зря он ей нагрубил!! Ведь она с совершенно другими мыслями подошла к нему и полностью и с радостью отдавалась ему!! Жаль!! Не оценил!! Sad Sad
Конечно же, я рада, что у них будет ребенок!! Но сообщить Йену нужно!!
Насколько я понимаю, что о разводе речь не идет, так почему же ребенку расти без отца при живом отце!! Это, конечно, мои мысли!!
А решать будут Ирина, немного Йен, и ты, наш дорогой автор!!)))
Спасибо, дорогая!! Интрига сохраняется!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>23 Июн 2020 20:11 vip

 » Новая история!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>23 Июн 2020 20:47

Маша, привет Flowers Я продолжаю знакомится с твоей чудесной историей, прочитала по 9 главу. И мне все больше и больше нравится и сюжет, и герои. Пока могу сказать следующее: Джеймс младший меня весьма тревожит, и его шутка и замыслы по поводу Ирины говорят о зависти, если не сказать, что о нелюбви к отцу. Между ними все совсем не гладко. Как бы Айрин не стала жертвой этих разногласий. А Джеймс старший - однозначно мне импонирует, я люблю зрелых и сложных героев, интригующих и необычных, пусть даже с трудным характером. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>23 Июн 2020 21:51

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Йен стал очень капризным и нетерпимым. Ирина же не развлекаться уезжает, а к больному отцу.
Думаю, что ей было крайне обидно слышать такие слова, тем более, когда ты совсем не виноват.
Но радует, что она теперь не одна, а у нее будет ребенок. Ей будет на кого излить свою любовь.
Конечно, по хорошему она должна сообщить Йену о ребенке, но я понимаю ее обиду.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Июн 2020 22:07

Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Мне кажется, Йен ой как жалеет о сказанных словах в адрес Иры. И она очень верно сделала, что уехала в Россию. Пусть посидит там один и подумает над своим поведением.
А ребенок это отлично! Она сумеет дать ему всю свою любовь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>23 Июн 2020 22:08

Девочки, спасибо большое за комментарии!



Dione писал(а):
Привет! Как хорошо, что у Ирины будет ребенок? Это прекрасно, да и отвлечет ее от печальных мыслей. А Йен, надеюсь, раскается в своих словах

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Йен скоро всё поймёт, но не факт, что всё удалится быстро.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Эх Йен, сам додумал, сам обиделся, сам себя наказал! Ирина уехала и возвращаться не собирается, а вот известит ли она мужа о том, что он скоро станет отцом?Не думаю, она пока зла на него!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Йен сам себя наказал, но в последствие будет ценить жену ещё больше. И ты правильно думаешь, Ирина считает, что это только её ребёнок, Йен сам её прогнал из своей жизни.
Darling писал(а):
А Йену, без дополнительных стимулов, надо прийти к мысли, что без Ирины ему белый свет не мил.
Маш, спасибо!

Йен скоро об этом подумает, следующая глава - его мысли, надеюсь он станет более понятным.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):

Маша, привет! Спасибо за главу и коллажи!  Йен обвинил Айрин, что она ведёт себя как жертва, но он сам своим поведением напоминает жертву

Дианочка, привет, дорогая!
Йен действительно ведёт себя как обиженный ребёнок и все свои мысли он перекинул на Ирину.
Диана Казанцева писал(а):
Характер у него действительно стал прескверный. Зачем он упрекал жену? Разве некоторое время назад они не обсуждали поездку в Россию к больному отцу?

Так он думал вместе с ней  поедет, а тут такое... Характер у него всегда был тяжёлый!
Диана Казанцева писал(а):
Я рада за Айрин, что Господь подарил ей дитя, за все ее безграничное терпение с таким-то мужем.

Ребёнок станет для Ирины отрадой, а терпение у неё  и правда было безграничным...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Что то подобное я ожидала от Йена. Но, его можно сейчас понять. Он считает себя беспомощным и показывает свою независимость.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Йен зацикливается на том, что не может, а не наоборот, поэтому ему так сложно.
Октябрина писал(а):
Надеюсь, что он почувствует улучшения и возьмется за себя и захочет вернуть Ирину.
Жду с нетерпением продолжения!

Почитаем его мысли в следующей главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение и потрясающие атмосферные коллажи!  
Я считаю, что Ирина приняла правильное решение. поскольку уже с Йеном совершенно невозможно поддерживать отношения. А ей нужно думать о ребенке.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ирина устала прощать Йена, тем более она так и не поняла, чем заслужила подобные оскорбления. А малыш не даст ей теперь думать о плохом.

НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Йен своими грубыми словами снова её оттолкнул, вот только Ирина больше терпеть не стала и уехала. Жаль, что разговор вышел таким.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Терпение Ирины было не вечным. Слово за словом они с Йеном отдалились друг от друга.
НатаЛис писал(а):
Но рада, что у неё на родине все хорошо и она по-маленьку приходит в себя. Но новость о беременности - это ещё лучше, правда, Ирина обижена на слова мужа и говорить об этом или даже возвращаться не намерена. Надеюсь, что Йен переосмыслит свои слова и вернёт Айрин.
Вдохновения!

Обида на мужа слишком велика и Ирина не будет сообщать ему о ребенке.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!

Видно, Йен действительно сломался, если повел себя так глупо и грубо с молодой женой.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Йен видит только свои проблемы, а не то, что осталось неизменным.
Margot Valois писал(а):
Зато у Ирины теперь будет ребенок, который даст сил и не позволит сломаться и ей.

Да, Ирина и так сильная личность, но ребёнок придаст ей ещё больше сил.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Не успеваю читать, так что пишу с опозданием) Йен какой-то странный. Ирина же сказала, что отцу нездоровится и его надо проведать. Она и слова не говорила о том, что не вернется. Да и сама Ирина могла пояснить, что вернется.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Это я очень быстро выкладываю главы, но так как роман дописан, не вижу смысла тянуть.
Ирина могла бы всё объяснить, но Йен из-за своей обиды не дал ей слова сказать. И она тоже обиделась.

Валерия Ильященко писал(а):
Я надеюсь, она скажет Йегу, что беременна. Некрасиво от него такое скрывать. Машенька, спасибо за главу!

Сейчас она не способна это сделать. Она считает, что ребенок только её, ведь Йен сам выгнал её из своей жизни.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Неожиданно для меня Йен воспринял известие о поездке Ирины!!
Зря он ей нагрубил!! Ведь она с совершенно другими мыслями подошла к нему и полностью и с радостью отдавалась ему!! Жаль!! Не оценил!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Йен подумал о самом плохом, когда услышал слова Ирины, дальше за него говорила обида.
Жасмина писал(а):
Конечно же, я рада, что у них будет ребенок!! Но сообщить Йену нужно!!
Насколько я понимаю, что о разводе речь не идет, так почему же ребенку расти без отца при живом отце!! Это, конечно, мои мысли!!

Ирина слишком обижена, но конечно о разводе не думает, девушки в то время о таком даже помышлять не должны были, а о ребёнке она не скажет. Она считает, что он только её.
Жасмина писал(а):
А решать будут Ирина, немного Йен, и ты, наш дорогой автор!!)))
Спасибо, дорогая!! Интрига сохраняется!!  

Я рада, что интрига есть, Жасминочка. Осталось 5 глав и эпилог. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Йен стал очень капризным и нетерпимым. Ирина же не развлекаться уезжает, а к больному отцу.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Йен думал только о себе в этот миг, не желая отпускать Ирину, а в итоге наговорил кучу гадостей.
ayrin писал(а):
Думаю, что ей было крайне обидно слышать такие слова, тем более, когда ты совсем не виноват.

Ирина так и не поняла за что заслужила такие жёсткие слова. И терпению её пришёл конец.
ayrin писал(а):
Но радует, что она теперь не одна, а у нее будет ребенок. Ей будет на кого излить свою любовь.
Конечно, по хорошему она должна сообщить Йену о ребенке, но я понимаю ее обиду.

Она слишком обижена, чтобы даже думать о Йене, поэтому пока она о ребенке даже не скажет ему.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>24 Июн 2020 0:54 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>24 Июн 2020 6:18

Привет, Маша!
Отъезд Ирины дает обоим супругам немного отдышаться, и понять, каково это - быть далеко друг от друга, и правильно расставить приоритеты. Йен начал в верных шагов, и я надеюсь, он не свернёт с этого пути.
Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4941
>24 Июн 2020 8:46

Наконец то Йен решил заняться своим излечением! Зная на сколько он упрям, думаю у него все получится и он встанет на ноги, хотя бы ради того, чтоб доказать Ирине, что он не беспомощный инвалид!
Что касается его первой супруги, получается с ее стороны небыло никаких чувств, а только лишь голый расчет. А когда впечатлительный юноша Йен узнал об этом, то конечно же это известие подорвало его веру в любовь, брак, семью и сделало его таким, каким он стал сейчас.
Ну, а Ирине есть ради кого заботиться о своем здоровье, есть ради кого стараться жить дальше и есть кого любить.
Маш, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Июн 2020 10:11

Всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Согласна, что обоим супругам сейчас необходима передышка для переосмысления многих вещей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>24 Июн 2020 10:59

Ellen писал(а):
Марьяша писал(а):
Девочки, так как я сегодня поставила финальную точку в романе про Ирину и Йена


??? Sad

Леночка, привет, это значит, что роман дописал, осталось выложить 4 главы и эпилог. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>24 Июн 2020 11:15

Маша, спасибо за продолжение!
Как жаль Йена, до сих пор ему аукается прошлый брак, но Ирина смогла выйти на первый план. Рада, что он это осознал и решил взять себя в руки, а там можно и к жене приехать, и прощения попросить.
Ирина грустит, но беременность её радует. А тут и выход в свет очень вовремя, ей нужно развеяться.
Вдохновения!
Какая приятная новость, очень рада, что герои нашли свое счастье, но грустно, что уже скоро конец
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 22:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня сырники со сметаной и клубникой утром. Вечером котлеты телячьи с пюре и овощами тушёными(перец,помидоры,специи). В обед, на... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение