Автор, которого я собираю

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>05 Фев 2014 23:50

Я собрала всю Филлипс, любимую серию "Мелори" Линдсей, практически всю Макнот и очень многое из Осборн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>28 Мар 2014 15:23

Собрала все романы такого замечательного автора, как Бетина Крэн!
Ее "Экзамен для мужа" - просто восхитительная книга, динамичная и увлекательная, красочная и юморная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>11 Апр 2014 22:50

Собрала все книги Макнот и Гарвуд, Линдсей частично, потихоньку пополняю Дж. Р. Уорд, плохо только что не все книги переведены на русский. В электронном виде забила на reader все книги Ольги Горовой, Оксаны Сергеевой, и Натализы Кофф но только потому что они не издаются, а так обязательно бы купила в свою коллекцию)))
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>14 Апр 2014 20:10

Замечательный автор - Лаура Паркер, собрала все ее полноформатные книги!
И заинтересовалась современными романами - "малышками" - "Опасная компания" и "Слаще жизни", обязательно почитаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xbxthjdf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 4
>24 Апр 2014 20:39

Я тоже раньше собирала книги Д.Макнот, С.Э.Филлиппс, Веры Кауи, а два года назад купила читалку, скачала все книги, которые только есть в электронных библиотеках этих авторов, очень удобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>25 Апр 2014 6:44

Хочу собрать романы, изданные до начала 2000-х годов таких авторов, как:
Тереза Медейрос, Патриция Гэфни, Розалинда Лейкер, Элизабет Торнотон и Патриция Поттер
Леди, может, кто-то желает обменяться? Мои предложения выложены на форуме в разделе "Объявления", буду рада сотрудничеству!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария де Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 30
>06 Сен 2014 15:03

Фэнни Флегг, Джоанн Харрис, Элис Хоффман. Из несентиментального жанра - Иоанна Хмелевская.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>14 Дек 2014 11:07

Помню, что уже писала в этой теме, ещё найти бы, где именно и что именно. Чтобы не повторяться: Из тех, которые, по-моему, ещё не упоминала: собираю всё, что издаётся на русском языке из книг Элизабет Чедвик и мечтаю о том, чтобы отечественные издательства издали на русском всё творчество этой писательницы. Не так давно заинтересовалась творчеством Элисон Уэйр и тоже начала собирать (ещё было бы просто замечательно, если бы отечественные издательства издали всё творчество автора на русском).
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>14 Дек 2014 15:52

Я раньше покупала все книги Норы Робертс. Потом приобрела читалку, и читаю теперь в электронном виде.
Но покупаю наших отечественных авторов - Елену Михалкову, Татьяну Корсакову, Наталью Калинину, Олега Роя. Наталья Солнцева почти вся.
Да, ещё в нашей библиотеке есть все книги Громыко Ольги.

Правда - этих авторов вряд ли отнесешь к жанру ЛР. Скорее - это остросюжетная литература и детективы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Дек 2014 10:53

Вернулся интерес к творчеству Жюльетты Бенцони, красивые ее книжечки сейчас выпускает ЭКСМО в серии "Королева французского романа"
Захотелось найти серию "Игра в любовь и смерть" в новом издании из трех книг:
1-Великолепная маркиза
2-Туфелька королевы
3-Графиня Тьмы
Есть книги на обмен, может быть, кто-то откликнется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dilse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.08.2011
Сообщения: 368
>17 Дек 2014 11:07

primmina писал(а):
Вернулся интерес к творчеству Жюльетты Бенцони, красивые ее книжечки сейчас выпускает ЭКСМО в серии "Королева французского романа"


Согласна с Вами, Ирина, замечательная серия от "Эксмо" (за редким исключением), это своеобразное собрание сочинений Бенцони. Я сейчас собираю и перечитываю именно это издание Бенцони. Уже прилично собрала (всё, что выпущено в этой серии).


primmina писал(а):

Захотелось найти серию "Игра в любовь и смерть" в новом издании из трех книг:
1-Великолепная маркиза
2-Туфелька королевы
3-Узник в маске


Ирина, немножко неточно.
Романы "Великолепная маркиза" и "Туфелька королевы" - это 1-й и 2-й тома из трилогии "Игра в любовь и смерть" (3-й том - "Графиня Тьмы").
Роман "Узник в маске" - это 3-й том из трилогии "Государственные тайны" (два другие: "Спальня королевы" (1-й том) и "Король нищих" (2-й том)).
Удачи Вам в поисках книг и приятного чтения!
_________________
Большое спасибо shellen за такую красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>17 Дек 2014 17:07

dilse, правильно Вы заметили! Laughing
Ошиблась с третьим романом, исправила.
Поздновато я спохватилась с книгами из собр-я соч-й Ж. Бенцони, смогла приобрести серии "Бал кинжалов", "На тринадцати ветрах" и "Рыцари", жалею, что серию об Альдо пропустила...

Хотелось бы найти книги и такого замечательного автора, как Сьюзен Виггз - "Туман и волшебство", " Круги на воде", "Огненный рай", "Ворон и роза", "Роковое кольцо"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария де Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 30
>21 Дек 2014 19:43

У меня книги про Марианну, Катрин и Фьору ("Флорентийка") хранятся на даче - периодически перечитываю что-нибудь в отпуске
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>23 Дек 2014 13:05

Чем больше читаю книги Мэри Бэлоу, тем больше нравится творчество автора, хочу найти ее романы:
"Неотразимый"
"Мелодия души"
"Бессердечный"
"Похититель снов"
"Свет первой любви"
Может быть, у кого-нибудь есть, была бы рада обменяться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3296
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2014 15:26

В свое время моя мама собирала выборочно книги:среди них есть и одна Линдсей,две Браун,одна Джойс,одна Коултер и Смолл,конечно,Смолл,как же без нее no с ее сагой про Скай (только сага не закончена была,не было про Жасмин и Валентину.Но за эти полгода про Валентину нашлась книга у знакомых,которым была не нужна,и про Жасмин я купила,но только первую часть).В свое время я прикупила Маллинз и Кресли выборочно,но собираюсь потихоньку еще прикупить.Сейчас стала активно покупать Линдсей,так как в последнее время ее книги стали мне все больше нравится Laughing ,и Коултер(читала серию про Шербруков,думаю начать собирать).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Автор, которого я собираю [4044] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение