Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



montelu: > 15.07.11 07:04


codeburger, kerryvaya, Aminaomar, спасибо за новую главу!
Что-то начал этот вредитель уже раздражать.

...

helen-ogon: > 15.07.11 10:31


Спасибо за каждый четверг,за каждую новую главу!!!Но только почему они такие короткие?!Не успеешь начать читать,как уже конец главы!!!Спасибо за прекрасный перевод!!!Ждем следующий четверг и так еще осталось 7 четвергов...
Ириша ,как всегда на высоте!Прекрасные стихи!!!Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Tatsiana: > 15.07.11 12:17


Aminaomar, codeburger , kerryvaya спасибо за новую главу!!!! rose

А по поводу вредителя, была уверена, что это Хэйли, но теперь после камня... что то меня начинают терзать смутные сомнения, тем более что у нее вроде как парень есть.

...

кариша: > 15.07.11 12:35


Спасибо огромное-заряд на целую неделю есть!!!!

...

sveta-voskhod: > 15.07.11 13:29


ОООООООООООО, как мало, но так интересно!
Дали,Скит-чудо какие молодцы!
Tatsiana писал(а):
А по поводу вредителя, была уверена, что это Хэйли, но теперь после камня... что то меня начинают терзать смутные сомнения, тем более что у нее вроде как парень есть.

Присоединяюсь.

...

Адальмина: > 15.07.11 13:52


Ириша П писал(а):

Флуд в белых стихах " Утро Мэг и Теда"


montelu писал(а):
Что-то начал этот вредитель уже раздражать.

Меня он уже тоже раздражает - как-то вся эта история затянулась.
Tatsiana писал(а):
А по поводу вредителя, была уверена, что это Хэйли, но теперь после камня... что то меня начинают терзать смутные сомнения, тем более что у нее вроде как парень есть.

Меня тоже одолевают сомнения. Хотя по правилам детективов Хейли - самая подходящая, тихая и неприметная да еще и подруга Мег.
MinaMurray писал(а):
и вот эти мутные фразочки, которыми обменялись Скит с Далласом- что-то мне подсказывает, что
они проводили параллель между Франческой и Мэг.

Мне тоже так показалось. Хотя Франческу больше требовалось учить уму-разуму, Мег же все осознает сама. Так что в предстоящем поединке характеров duel ставлю на Мег - скорее всего, останется она жить в доме Скита.

...

Тишина: > 15.07.11 14:04


Отличная глава и превосходный перевод. Девочки, спасибо вам огромное. Благодаря вам, главы читаются, как волшебная сказка. Каждый раз, затаив дыхание ждем подарка, а когда его получаем, понимаем, что основной еще впереди. Еще раз спасибо.

...

dovegirl: > 15.07.11 16:21


Девочки,спс огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!извините за неграмотность....а что новые главы по четвергам выходят Embarassed [/code]

...

Tyumensquirrel: > 15.07.11 16:33


Аааа, огромное спасибо за перевод! Ar Very Happy

Балдею от ироничного, но в целом доброго стиля СЭФ изложения событий))).

...

nursvet: > 16.07.11 00:35


Девушки, СПАСИБО за новую главу !!! Так и знала, что Дали на их стороне будет!!!

...

новенькая: > 16.07.11 08:49


Aminaomar, codeburger, kerryvaya,спасибо большое за чудесный перевод!!!! Very Happy Глава просто супер!!!!Женщины Уинетта бесят(( А Мег -МОЛОДЕЦ!!!!

...

Svoja: > 16.07.11 18:38


Но почему!! ПОЧЕМУ!!!! Каждая глава заканчивается на самом интересном месте!!!!

кариша писал(а):
Спасибо огромное-заряд на целую неделю есть!!!!


А у меня один заряд: ДИКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО!!!!!!!![b] И меня это не радует!



...

lopusik: > 18.07.11 12:15


СПАСИБО !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Как же крутит лихо наша СЭФ. Ar
Ириша- стихи просто супер, спасибо))))) Very Happy Very Happy Very Happy

...

DrNatasha: > 19.07.11 16:52


Как всегда на самом интересном месте!!! Stena Порываюсь прочитать следующую главу в онлайн-преводчике,но держусь! Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение