Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


катя - катя: > 04.08.13 21:34


Первый "Падающая звезда" - Кейт Грин, потом " Звезда и тень", "Роковой шторм" и др.

...

Жозефина: > 05.08.13 03:08


Мой самый первый роман - Джулия Гарвуд "Великолепие чести" Smile
Потом "Новобрачная", "Свадьба" и так поехало:D

...

Симочка: > 22.08.13 09:36


мой первый ЛЮБОВНЫЙ РОМАН был взят у подружФки, лет в 15))) Конни Мейсон- Нежная ярость. помню,как ненавидела Филипа....как мне было жаль Габби...я так хотела,чтобы она к нему не возвращалась,чтоб он побегал за ней ,поунижался,как унижал он ее...не доверял...ревновал....))) но я до сих пор перечитываю))) и люблю ГГых героев))))))))))))))форева))))

...

Каравелла: > 06.09.13 19:59


Первый роман из серии "Шарм" я купила в 90-тые годы, когда после советского книжного дефицита стали появляться романы в красивых обложках. Это была книга Д.Деверо "Бархатная клятва". И только много позже прочитала остальные из этой серии.

...

nastic: > 24.09.13 20:41


Инга БЕРРИСТЕР ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ

...

Lady Адель: > 24.09.13 21:26


Мой самый первый любовный роман!!! Ar До сих пор вспоминаю с улыбкой на лице, иногда перечитываю Very Happy Very Happy Very Happy

Джудит Макнот "Королевство Грёз"

...

ishchuk: > 09.10.13 16:30


Мой самый первый роман был "Азбука любви"("Скажи мне люблю") Юджинии Райли. Очень впечатлило. Very Happy

...

Angelbella: > 17.10.13 20:04


У меня первых романа было два, не помню который прочла раньше - Кей Грегори "Невесты Шерраби" и Мерилайл Роджерс "Песня Орла"

...

SWET-LANA: > 17.10.13 21:36


Самый первый ЛР - "Джейн Эйр" Ш.Бронте. Это была мамина книжка, такая вся зачитанная, затрепанная, с надорваными страницами. А потом в 90-е журнал "Иностранная литература" начал печатать сентиментальные романы. Там, в частности , я прочитала "Порочную страсть" Бэрд Ж., с ПОСТЕЛЬНЫМИ СЦЕНАМИ. А потом уже начали издаваться книги в сериях Панорама" и "Шарм", ну и дальше понеслось.

...

ksucha: > 21.11.13 13:40


Мой самый первый роман - Анжелика.

...

basana: > 21.11.13 13:49


Первый прочитанный ЛР - Джоан Линдсей "Узник моего желания" - после этого стала читать ее романы, затем Макнот "Королевство грез"... и все ее романы. Very Happy

...

яблочка: > 21.11.13 16:14


Мой первый роман с Кэтлин Вудивис "Зимняя роза"

...

Аquamarinе: > 21.11.13 16:17


Как давно это было, но первый ЛР помню Гарвуд Джулия Великолепие чести. Very Happy

...

Свет Андреевна: > 22.11.13 23:29


Мой самый первый роман это Анжелика Анн и Серж Голон , было это очень давно, в студенческом общежитии, где книга, переписанная от руки в общую тетрадь, передавалась из комнаты в комнату. А уже потом - через несколько лет, был период Джоанны Линдсей.

...

Юлия К: > 23.11.13 00:41


Самый первый "Поющие в терновнике" очень давно. Увлеклась чтением романов несколько лет назад, когда решила прочитать Анжелику. Дома было какое-то странное издание, сделанное по фильму скорее, а не реальный перевод Анн и Серж Голон. Поразила "Анжелика в Новом свете" и все ее путешествие по Америке. Стала искать похожее и втянулась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение