Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 07.08.13 23:52


 » Джудит "Тайна " Гарвуд

Прочитала Тайну Гарвуд.. Очень понравился роман. Особенно гл. герой.. такой милый)))))))))))) Джудит представляла себе такой самоуверенной, соблазнительной и сильной девушкой..

...

Eltan: > 08.08.13 04:26


yusie-girl, очень красиво!!! А какие у нее глаза!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

эля-заинька: > 08.08.13 04:55


yusie-girl писал(а):
Прочитала Тайну Гарвуд.. Очень понравился роман. Особенно гл. герой.. такой милый)))))))))))) Джудит представляла себе такой самоуверенной, соблазнительной и сильной девушкой..

Юлечка, Джудит вышла красиво, а подружку ее рисовать не будешь?

...

Федор: > 08.08.13 16:09


yusie-girl, какие глаза! Обалдеть можно. Таких я у тебя еще не встречала.

...

indigo-luna: > 08.08.13 18:36


Юля ты совершенствуешься с каждым рисунком Serdce ... жду новых работ... не хочешь ли чего у Конни Мейсон прочесть или Горцев Монинг? я была бы счастлива увидеть этих героинь твоими глазами и разместить твои рисунки в соответствующих темах... Wink

...

yusie-girl: > 08.08.13 23:03


indigo-luna писал(а):
жду новых работ...

Следующей будет Милисент из Узы любви Линдсей.. такая своеобразная героиня, что даже не знаю как её представить))
indigo-luna писал(а):
не хочешь ли чего у Конни Мейсон прочесть или Горцев Монинг? я была бы счастлива увидеть этих героинь твоими глазами и разместить твои рисунки в соответствующих темах...

Вначале я хочу прочитать книги которые уже купила, ато стоят на полке и глаза мусолят)) Мейсон может найду, а вот Монинг наврядли найду в магазине.. они вроде не издавались на АСТ.
эля-заинька писал(а):
а подружку ее рисовать не будешь?

Нет, Фрэгсис Кэтрин мне не запомнилась совершенно.. такая серая мышка, второстепенный герой. Тем более она мне не понравилась по её отношению к мужу..

...

Nissa: > 09.08.13 08:54


yusie-girl писал(а):
Монинг наврядли найду в магазине.. они вроде не издавались на АСТ.

Я Монинг заказывала в Лабиринте через интернет, доставка до порога. Сердце горца, Прикосновение горца, Избранница горца, Страсть горца, Поцелуй горца. Издавалось в Книжном клубе.

...

indigo-luna: > 10.08.13 09:39


yusie-girl писал(а):
Следующей будет Милисент из Узы любви Линдсей.. такая своеобразная героиня, что даже не знаю как её представить))
безумно интересно...буду ждать, хотя кажись эту книгу еще не читала...
yusie-girl писал(а):
Вначале я хочу прочитать книги которые уже купила, ато стоят на полке и глаза мусолят)) Мейсон может найду, а вот Монинг наврядли найду в магазине.. они вроде не издавались на АСТ.
понятно, в общем я не теряю надежды увидеть твои рисунки в моих темках Wink А Монинг почитай, не пожалеешь, Оксана дала хороший совет, где разыскать Горцев

...

софуш: > 10.08.13 13:27


Потеряла этот раздел.Нашла.Юля, Вы просто умничка.Такие новые портреты.Перекачала на свой компьютер.Спасибо.Да же наброски эффектны.

...

Татсина: > 12.08.13 13:16


Очень интересные работы. Спасибо, Юлечка.

...

эля-заинька: > 18.09.13 16:51


yusie-girl писал(а):
Нисса Уиндхем Смолл

Юлечка, чудесно вышло) мастерство растет от рисунка к рисунку! Какая героиня на очереди?

...

aolchik: > 18.09.13 18:03


Юлечка, отлично получилось! Мне почему-то кажется, что Ниссу ты уже рисовала, или нет?

...

kukusia: > 18.09.13 18:07


Юлечка, очень красивая девушка получилась! Лови - Serdce

...

yusie-girl: > 18.09.13 19:13


aolchik писал(а):
Мне почему-то кажется, что Ниссу ты уже рисовала, или нет?

рисовала в самом начале. это был мой второй рисунок. но тогда ещё не умела красиво. вот и перерисовала

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение