Регистрация   Вход


Gaechka: > 22.11.16 14:06


Готова читать Игрока где угодно wo
Примите в читатели Smile

...

ValeryDel: > 22.11.16 14:06


Здравствуйте! Спасибо за Ваше творчество! Желаю Вам вдохновения, лично меня Ваши книги очень вдохновляют Smile добавьте в читатели, пожалуйста Smile

...

LexyGale: > 22.11.16 14:11


 » Объявление

Дорогие мои!
Я долго думала об этом, и мною все-таки было принято решение перенести Игрока в ВИП-раздел. Мне очень нужен стимул дописать эту книгу, а поскольку в финансовах вопросах я человек щепетильный, то мне будет совестно писать медленно. Я думаю, что те, кто ждет, в этом заинтересованы не меньше меня.
Я всегда говорила и от своих слов ни в коем случае не отказываюсь, что во время написания книги поддержка значит очень много, поэтому читающим, ждущим книгу, конечно же, предоставлена возможность добавиться в тему бесплатно. Я считаю, что выложенной части текста более чем достаточно, чтобы определить, нравится ли история и стоит ли она того, чтобы отписаться в теме.
Дата переноса темы зависит не только от меня. Хочу сначала получить для истории новый наряд, поэтому конкретный срок указать не смогу, но пока что время есть)
ЗЫ: с любовью и надеждой на понимание, Ваша Саша)

...

Shoxana: > 22.11.16 14:14


Добрый день!
Уже не первое Ваше творение читаю и не перестаю удивляться всем перепетиям, которые вы преподносите своим читателям. Я безумно люблю всех Ваших героев, и каждую историю переживаю вместе с ними.
Очень хочу узнать чем же закончится и история Жен, дочери Алекса и Карины. Правда я бы ещё и Истрию братца-кролика в будущем прочитала😇😇😇.
Поэтому очень бы хотелось, чтобы меня приняли в читатели😊😊😊!!!

...

Dasha chitalka: > 22.11.16 14:28


Добрый день!Стучусь сюда, впустите дочитать , перечитать, может получится и поддержать автора)

...

Iria: > 22.11.16 14:33


Здравствуйте, примите в читатели, пожалуйста Wink читаю запоем Ваши книги и с нетерпением жду следующие главки Flowers wo Very Happy

...

Alenka-Lelya: > 22.11.16 14:34


Здравствуйте, принимайте в читатели, пожалуйста tender Flowers

...

Sokolesko: > 22.11.16 14:59


Саша, Привет. Очень понравились твои "Дело Пентагона" и "Дело Кристофера". С игроком пока ещё не знакома, но думаю в ближайшем времени это исправить. Принимай в читатели. И спасибо, что делишься с нами своим творчеством!

...

Иринка Лион: > 22.11.16 15:19


Здравствуйте! И меня примите в читатели, пожалуйста!!! Правда я только начала читать)))) спасибо))) tender tender tender

...

Айсир: > 22.11.16 15:29


Если это будет способствовать частым выкладкам Smile то почему бы нет! Flowers Автор себя знает лучше Flowers

...

Айерленд: > 22.11.16 15:44


Саша, вдохновения и легкого пера, для завершения этого прекрасного романа.
С нетерпением жду продолжение.

...

Оляolga: > 22.11.16 15:45


Не думала, что можно написать что-то такое же стоящее как "Дело Пентагона",но... я ошиблась. Спасибо Вам Александра за полноту эмоций и ощущений, за искренних и неповторимых героев, в которых я влюбилась Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce rose rose rose rose Flowers Добавьте в читатели пожалуйста.
tender

...

GonolgaV: > 22.11.16 16:14


И меня добавьте пожалуйста в читатели. Я в восторге от серии Загнанная в ловушку, и несомненно в любимчиках Игрок, хоть и 18 глав. Спасибо, Александра, Вы очень талантливы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение