Регистрация   Вход


Ленук: > 20.01.19 12:02


Спасибо огромное.Зачем Филя пришел мог бы позванить.Ладно не долго был.Мне сомой охота было его выгнать.Жду продолжения.

...

мама лена: > 20.01.19 13:24


Начинаем новую точку отсчета или после разговора по душам?

...

Lililia: > 20.01.19 18:59


Спасибо, Ксюшенька Flowers
Тяжело расставаться, конечно, пусть Филя и хороший мужчина. Но это расставание для своего счастья!! Правильно Настя говорит, даже час с ним стоит этого расставания!!
Очень жду их разговора!!
Так быстро главы заканчиваются и так долго приходится их ждать!! Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 20.01.19 19:39


Спасибо большое за продолжение! Жду не дождусь разговора по душам! Мне очень понравилось, как Настя объяснила Филипу свою измену! Это и не измена вовсе, а смысл ее жизни или сама жизнь! Это было очень сильно! Я просто балдею от этой парочки!

...

Nata G: > 21.01.19 20:17


Оксана, спасибо за продолжение rose Не могу сказать, что мне жаль Филиппа. Мне больше жаль, когда вот такие отношения - он любит, а она ему взаимностью ответить не может. Принимает как должное и все. Потому как сердце принадлежит другому..уже давно. Да всегда принадлежало. И сейчас Филиппу больно. Но зато у него появился шанс стать когда-нибудь счастливым.
Очень понравилось, как Настя объяснилась с бывшим. Приведенное сравнение очень точно описало, что она чувствовала все это время. "...Ты научился жить с этим..." Да, она научилась жить без Леднева...Но уже не сможет от него отказаться.

...

летний цветочек: > 21.01.19 23:35


Нужная точка поставлена с Филиппом,резко,но честно и правдиво.
Теперь на очереди нужный,но нелегкий разговор с Никитой,прошлое изменить нельзя,но осознать и принять свои ошибки нужно.
Ксюша,спасибо за продолжение!!!

...

Ledi Mary: > 22.01.19 15:52


Ксюша, спасибо большое за продолжение! Flowers
Я тут конкретно из жизни выпала, какая-то черная полоса, поэтому коротко.
Я никак по-другому и не могла себе представить расставание с Филиппом. ну не тот Настя человек, чтоб ходить вокруг да около.
Очень жду продолжения.
Люблю.целую.

...

LenoЧka: > 22.01.19 21:33


Как влияет возраст на поступки! Гордость молодости сменилась на зрелое осознание ценностей жизни. Уже Настя боится лишнее выпалить, "по тонкому льду" идёт потихоньку, без резких требований, с иронией, чтобы не провалить всё, не разрушить.
И Никита с высоты своего жизненного опыта более спокойно, мудро и на первый взгляд равнодушно реагирует на всё. Страсти с поверхности ушли вглубь

...

a n n a: > 26.01.19 19:07


Подскажите, пожалуйста, произведение закончено?

...

llol: > 28.01.19 09:51


a n n a писал(а):
Подскажите, пожалуйста, произведение закончено?

Добрый день!Книга в процессе написания.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение