Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



Natali-B: > 08.07.18 16:44


LuSt писал(а):
Глава 23 - ДИ
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за новую главу!

...

galotscka: > 08.07.18 18:06


Спасибо,дорогие переводчицы! Еще и дом разгромлен....Как детям дальше жить... Shocked

...

На-та-ли: > 08.07.18 21:34


Спасибо огромное за перевод Flowers
Бедные дети. Взрослых мне не жаль , они сами выбрали эту жизнь . А вот за что Вэйви и Донал страдают. Это же настоящий ад.

...

Lady Victoria: > 08.07.18 22:08


LuSt писал(а):
Глава 23 - ДИ

Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!

...

LuSt: > 08.07.18 23:45


Не забывайте, что сначала от дома отъехала одна машина, а потом вторая. То есть действительно между Вэл и Шоном что-то произошло. И она, видимо, сына взяла, чтобы на него надавить. Я уже почти уверена, что Донал - сын Шона.

...

Nadin-ka: > 08.07.18 23:59


Хотела бы я сказать: Слава Богу, что с Доналом ничего серьезного не случилось, да не могу этого сделать.
Ведь она при нем громила все в доме. И без того у этих детей жизнь - сплошной стресс. Ну это точно из-за ревности.
И чего не уснула по своему обыкновению? Доза была недостаточной или она была слишком возбуждена.
Представляю, что будет, когда Вэл увидит себя такой. Житья никому не даст
То что Лайам Келлену плел в истерике - это даже смешно. Ну почему Лайаму никак не приходит в голову, что Шон пасется на его территории?
Такое безграничное доверие к брату? Без мерзкого Шона здесь не обошлось.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Кьяра: > 09.07.18 00:18


А я вообще не понимаю - Лайам у Вэл бывал крайне редко, с чего вдруг такие слезы и сопли
LuSt писал(а):
Если бы я жил в доме и заботился о ней, как обещал, такого бы не произошло. Я исправлюсь. Теперь заживем по-другому.

И надолго ли хватит желания "зажить по-другому" с инвалидом.
Nadin-ka писал(а):
Ну почему Лайаму никак не приходит в голову, что Шон пасется на его территории?
Такое безграничное доверие к брату? Без мерзкого Шона здесь не обошлось.

Так откуда он про Шона знать может? Сам он у Вэл не бывает, а Келлен вряд ли рассказывать будет. Ведь и сейчас он не успел ничего сказать
LuSt писал(а):
— Не был я там. — Келлен говорил так тихо, что взбешенный Лайам вряд ли мог его расслышать. — Думаю, Шон...

Veresk писал(а):
пс2. опять герои в одной кроватке спать будут...

почему "в кроватке"? Они на лугу спали Laughing
vika-i писал(а):
Интересно, после того, что случилось с Вел и Доналом социальные службы обратят внимание на эту семью?

а из-за чего внимание обращать? Ну не вписалась женщина в поворот. В таком бессознательном состоянии вряд ли видно, что она была на наркотиках (если была). В доме, как я понимаю, полицейские не были. Единственное, что можно поставить ей в вину, это что Донала не пристегнула, так это только к лучшему в данном случае.

...

Nadin-ka: > 09.07.18 01:04


LuSt писал(а):
Не забывайте, что сначала от дома отъехала одна машина, а потом вторая. То есть действительно между Вэл и Шоном что-то произошло. И она, видимо, сына взяла, чтобы на него надавить. Я уже почти уверена, что Донал - сын Шона.

Может Шон сбил Вэл?
А я так с самого начала была уверена, что Донал сын Шона.
И теперь Шон с Вэл все время. Заместитель фигов! Но ведь когда-нибудь это выплывет.

...

ma ri na: > 09.07.18 01:48


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение )

...

Bubenchik: > 09.07.18 07:56


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Peony Rose: > 09.07.18 11:25


Кьяра писал(а):
В таком бессознательном состоянии вряд ли видно, что она была на наркотиках (если была).

Света, у нее брали анализы стопроцентно, а там все как на ладони. Вот не знаю, правда, сдадут ли врачи копам инфу - но наверное, да, если будет запрос.

Кьяра писал(а):
Лайам у Вэл бывал крайне редко, с чего вдруг такие слезы и сопли

Ой, умоляю ))) Обычная актерская истерика на пять минут, потом успокоится и пойдет опять к своему гарему куриц )

...

Кьяра: > 09.07.18 11:29


Peony Rose писал(а):
Обычная актерская истерика на пять минут

Цель такой истерики не понимаю Laughing Если бы еще перед полицией играл, а то перед "своим гаремом куриц".

...

LuSt: > 09.07.18 11:49 vip


 » Глава 24 - ДОНАЛ

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение