Дикий Запад, приключения, любовный роман

Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>26 Мар 2016 7:00

Девочки, спасибо за шикарный тур Very Happy
Ирочка, тебе спасибо за организацию, за огромный труд, за презентации! Мне кажется ты всю себя вложила в этот конкурс) Ириш, ты молодец Pester
Думаю тур выполнил свое главное предназначение - у многих возник интерес к разделу "переводы" . Я лично уже сходила к Наташе (Nimeria) за советом, с чего начать

Голосование пропустила(( Выскажусь просто как читатель)
Мимо каких обложек я бы точно не прошла...
№ 29 и 2 (обложки абсолютно разные, но обе цепляют) 21 , 18 Serdce(ну очень интригует) , 13 , 4.
во внеконкурсе:

Я не знаю кто автор и про что книга, но обложка прям цепляет.


Еще раз всем спасибо за потрясающий тур Flowers
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>26 Мар 2016 7:10

 » 10 тур. Итоги голосования

Всех приветствую на торжественном закрытии Х тура Конкурса "Мастер обложки"!!!











От всей души поздравляю победителей и участников с завершением очередного тура!!! Спасибо всем!


*Девочки, за личными результатами конкурсного голосования обращайтесь ко мне в ЛС

-----------------------------------------------------------

Авторы внеконкурсных работ:

31, 38, 48, 53 - Анна Би
32, 42, 46 - Irenie
33, 47 - Чудышко
34, 49, 52 - Cascata
35, 40 - Натик
36, 41 - ПеРина
37, 43, 45, 50 - Муффта
39 - neangel
44 - Lenara
51 - gloomy glory



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Мар 2016 7:56

Поздравляю победителей и призеров!
Тур вышел замечательный!
Ира, спасибо за организацию тура которая была на высшем уровне и помощь! Flowers tender
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>26 Мар 2016 8:06

Мои самые искренние поздравления победительницам
Ириш, ты справилась на отлично! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Мар 2016 9:02

От души поздравляю победителей и вообще всех участников Flowers Вы все умницы и талантища wo
Ира, большущее спасибо за труды по организации Very Happy
И да не обидятся на меня прочие мастерицы (никак не умаляю их труды), но не могу не поблагодарить лично тех, кто творил красоту по моим/нашим с девчатами общим книгам. Обещала же любить очно после снятия масок Wink

Работа № 1 Неприкаянные души (Irenie)
Работа № 2 Магония (gloomy glory)
Работа № 3 Пылающие небеса (Lady Honey)
Работа № 4 Жди меня (Кармен)
Работа № 7 Похоже, это любовь (Чудышко)
Работа № 9 Пылающие небеса (Irenie)
Работа № 12 Девушка с планеты Земля (gloomy glory)
Работа № 13 Жертва Обсидиана (Кармен)
Работа № 14 Железное сердце (Натик)
Работа № 16 Пылающие небеса (neangel)
Работа № 17 Порожденная иллюзией (Анна Би)
Работа № 19 Яростные тени (претти)
Работа № 20 Поцелуй для Джулии (Esmerald)
Работа № 21 Техасские ведьмы (Натик)
Работа № 24 Неприкаянные души (Сирена Питерская)
Работа № 25 Луизианская заварушка (Считалочка)
Работа № 26 Жди меня (ТатьянаД)
Работа № 29 Магония (Сrimpson)

31. Люси Вудхул «Рагнар и Джульетта» Автор обложки - Анна Би
36. Василь Быков "Незаживающая рана" Автор обложки - ПеРина
37. Мария Дахвана Хэдли "Магония" Автор обложки - Муффта
39. Шерри Томас "Гибельное море" Автор обложки - neangel
40. Мария Дахвана Хэдли "Магония" Автор обложки - Натик
41. Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость" Автор обложки - ПеРина
44. Василь Быков "Незаживающая рана" Автор обложки - Lenara
45. Мария Дахвана Хэдли "Магония" Автор обложки - Муффта
46. Анна Грейси "Благородная воровка" Автор обложки - Irenie
47. Джулия Джеймс "Та ночь" Автор обложки - Чудышко
48. Джана Делеон "Луизианская заварушка" Автор обложки - Анна Би
50. Мария Дахвана Хэдли "Магония" Автор обложки - Муффта
52. Дайан Дюваль «Зарождение тьмы» Автор обложки - Cascata

Девушки, вы даже не представляете, какой роскошный подарок всем переводчикам и редакторам сделали (ладно, Тинкин представляет Laughing ). Это как персональное чудо - что переведенная тобой книга нашла такой отклик и вдохновила на творчество. Значит, все было не зря, и хочется идти и трудиться дальше, искать новые интересные истории и делиться ими с читателями. Еще раз огромное вам спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>26 Мар 2016 9:22

Доброе утро!

С окончанием конкурса

От всей души поздравляю победителей

Ириша, огромное за чудесную организацию Спасибо за помощь и верные советы

От себя: хочется извиниться за отсутствие дефиса в обложке "Кое-что о тебе" (косячница я ), эту обложку сделала в последний день, просто не заметила... Зачем фигура мужчины? Ну, потому что в самой книге нет толком описания героя, а мне хотелось, чтобы он все-таки был.... Про цвет: наверно, много еще зависит от калибровки мониторов, я не сказала бы, что у меня сильный контраст. Но на фоне моей предыдущей работы в конкурсе обоев, захотелось чего-то поярче. Ладно, буду за этим следить. Но титул точно вырезан из разворота и разницы между цветом у девушки нет



Про обложку "Похоже, это любовь".



Да, я знаю, что они маленькие, ну, уж очень мне понравились Пришлось немного поменять цвет волос у девушки, а попытка улучшить качество и, правда, провалилась. Кстати, у меня не установлен Топаз, а только фильтр Camera Raw. Если кому-то не жалко, то киньте в меня Топазом, я хоть посмотрю, что это за зверь

Вообще в переводах книги Джулии Джеймс очень понравились, спасибо за реакцию на обложку к книге "Та ночь", я рада, если она действительно понравилась. На момент ее создания первые критические отзывы были получены, переварены и осознаны, поэтому я пошла по нейтральному пути, проще и спокойней.

Ну, и обложка "Без ума от тебя" - моя попытка поиграть с темой песка, как я с ним намучилась Но книга и, правда, хорошая. Советую.

В общем, для меня этот конкурс стал очень познавательным, спасибо всем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>26 Мар 2016 11:39

Разлюбезные наши, не побоюсь этого слова, монстры иллюстрации!!! Ar Вы просто великолепны!!! Very Happy Very Happy Very Happy Все!!! wo Обложки одна лучше другой!!! preved Сплошной восторг и восхищение!!! Flowers Flowers Flowers


Дорогая Ирина, огромное спасибо за прекрасный конкурс!!! Serdce Serdce Serdce Однако не могу не заметить, что в подсчет голосов явно вкралась ошибка… Ведь совершенно очевидно, что в конкурсе лучшая обложка



А во внеконкурсе лучшая обложка


Мои самые искренние аплодисменты гражданкам Elenawatson и Муффта!!! Very Happy Very Happy Very Happy Девы, вы лучшие из лучших!!!

_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12751
Откуда: Москва
>26 Мар 2016 12:00

Тина, Вика, Лена, поздравляю с победой!
Отдельный персональный мурлык Светику-Cascata за обложки №8 (Стрела Кушиэля) в конкурсе и №34 (Одесское счастье) во внеконкурсе и Анюте-Анна Би за обложки №38 (На острове) и №53 (Игра в прятки) во внеконкурсе! Девочки, можно в темы утащить, порадовать народ красотой?

Ириша, спасибо за организацию, справилась великолепно! И всем девочкам-мастерицам спасибо за участие, каждая обложка красива и уникальна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Мар 2016 13:04

Кармен, Тиночка, Леночка, поздравляю! Very Happy Very Happy Very Happy
Большое спасибо всем мастерицам за обложки к моим переводам, прошу позволения перенести их в темы переводов и добавить в каталог.
А вообще, замечательный тур получился, благодарю организатора ПеРина и всех участников!

ППКС
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>26 Мар 2016 14:42

Фуууух!!!!

Всем привет!

Поздравляю с окончанием этого замечательного тура!
Если честно, очень ждала завершения, для меня он оказался слишком напряжённым, но, несмотря на это, не менее замечательным, чем прошлый.

Спасибо Ирочке за организацию, всё было прекрасно! Оформление, баннеры, презентации, значки - ВСЁ СУПЕР! МОЛОДЕЦ!

Спасибо кто отдал свои голоса за мои обложки! Невероятно приятно!
Для меня победа в этом конкурсе много значит! Спасибо ! Guby

Работы в туре очень красивые! Тоже хочу отметить Лену Ватсон, Тину, Алину и ...
Все постарались. wo Спасибо! Flowers
Спасибо ВСЕМ за ИМХО!!! rose
Это всё, несомненно, нужно в конкурсе, т.к. нам трудно понять и увидеть свои ошибки. А со стороны виднее. И действительно, когда ты сидишь несколько суток и смотришь на экран,"крыша" уже не на месте, глаз естественно "замыливается", как девочки говорят, и много чего упускаешь. Поэтому все замечания зафиксировала у себя в голове. Буду исправляться, стремиться к совершенству.
Но хочу обратиться ко всем, кто пишет ИМХО. Прежде, чем что-то писать, подумайте, может ваше мимоходом брошенное слово как-то заденет человека и тем самым отразится на творчестве отрицательно, мастера же душу в работу вкладывают. Сказать это как-то ... ну как-то мягко… стараясь не обидеть. Никто, наверное, не признается, но, я уверена, всех это задевает. Конечно, есть среди участников и профессионалы ФШ, но они – то как раз должны лучше других понимать – какой это труд. А большинство конкурсантов только учатся, занимаясь ФШ лишь в свободное время.

По поводу обложки № 4 , кто-то спрашивал про линии, Не знаю, но почему-то некоторым обложка показалась мистической, но я хотела показать … переплетение судеб и нюансов романа. То самое, о чем писала Стелла...
Цитата:
и эти линии, объединяющие расследование, все сойдется в одной точке.

К тому же очень понравилась текстура, показалась подходящей, решила ее попробовать… как ляжет… показалось, что легла неплохо…

Поздравляю Тину и Лену с победой ! Flowers Flowers Flowers :

Желаю Всем вдохновения на следующие конкурсы и покорения Фотошопных вершин!

Всем МИРА и ДОБРА!


_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2092
Откуда: Иерусалим, Израиль
>26 Мар 2016 14:44

Поздравляю победителей! И огромное спасибо всем участникам. Все обложки - отрада для глаз.
Эсмеральд, большое-пребольшое спасибо за обложку к "Джулии". Сейчас с удовольствием перетащу ее в тему перевода. Тина, Алена, помогите, пожалуйста, техническому олуху поместить ее и в каталог.
Ирина, спасибо за организацию такого яркого тура и за знакомство двух талантливых сообществ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>26 Мар 2016 14:51

Поздравляю победительниц!

Тур шикарный! Мой список книг, которые нужно прочитать в ближайшее время заметно пополнился))) Большая заслуга в этом мастериц прекрасных обложек Very Happy
Анна, спасибо за организацию незабываемого тура!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>26 Мар 2016 15:18

Дорогие участницы конкурса! Дорогие мастерицы внеконкурса!
Сердечное спасибо за подаренный нам праздник! У меня просто захватывало дыхание от вашего таланта, порожденного большой работой души! Это были не просто красивые картинки. Вы пропустили через себя наш труд и наши мысли, обогатили и дополнили их. И даже придали им новое звучание, новые краски, о которых мы, возможно, и не подозревали прежде.
Виват победителям и призерам! Браво всем участникам! И спасибо ведущей тура - ПеРине!
Отдельное спасибо художницам, обратившимся за вдохновением к "моему" автору! Cascata и Crimson, вы лучшие!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4327
>26 Мар 2016 16:15

Вика, Тина, поздравляю с победой! Flowers Flowers
Ира, спасибо за чудесную организацию! Flowers Заметно, что ты вложила в нее всю душу, справилась наотлично. wo
Спасибо всем девочкам, проголосовавшим за мои работы. Flowers Мне очень приятно.
Сама я пыталась в первую очередь выбрать книги, у которых вообще не было обложек, ну и конечно же не смогла обойти стороной свои любимые детективы. Сразу пришла на ум книга "Другая дочь" Лизы Гарднер, правда читала я ее два с половиной года назад, так что пришлось срочно вспоминать и даже пробежаться по первым нескольким главам, просто обожаю эту книгу. Спасибо NatalyNN за ее перевод. Flowers
Спасибо девочкам, написавшим имхошки. Flowers Очень люблю их читать.
И огромная благодарность всем нашим девочкам-переводчицам за их титанический труд. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>26 Мар 2016 16:21

Talita писал(а):
Работа № 3 Пылающие небеса (Lady Honey)

Алена, отдаю с радостью!

Девочки победители, поздравляю вас!
Ира, молодец, такой тур организовала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кристина Бейкер Клайн «Изгнанницы» Кристина Бейкер Клайн затронула серьёзную, печальную и сложную тему отправления заключённых женщин... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение