У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 14:43

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, здесь хорошо, на... брачное агентство сотрудничает с пансионатом уже два года, насколько я знаю, но бывают тут и просто отдыхающие.

- Удачное сотрудничество. Тем более, что обычным отдыхающим эти "брачующиеся", то есть - мы, никак не мешаем и не выглядим на их фоне белыми воронами...
И тут я подумала - странно, что Майкл знает об этом... он что часто тут бывает?! Еще чего не хватало... может он какой-нибудь местный казанова?
- И часто ты тут бывал?
Потом мы выпили и Майкл предложил следующий тост:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Замечательно для первого тоста, а второй я бы хотел выпить за тебя. И про вечер на пляже, надеюсь ты не передумала? Можно найти уютное местечко и разжечь костер. После пижамной вечеринки - вечер у костра.

Я была удивлена...
- Майкл, я шутила, когда сказала о встрече наших компашек на море... Не уверена, что это будет хорошая идея... хотя... давай... не будем загадывать - посмотрим как все обернется!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 15:04

Юджиния Бэйл писал(а):
- Удачное сотрудничество. Тем более, что обычным отдыхающим эти "брачующиеся", то есть - мы, никак не мешаем и не выглядим на их фоне белыми воронами...
-Ну мы такие же люди, как и все, тем более, что из обрывков разговоров уменя сложилась довольно странная картинка - почти все в этот заезд, ну подавляющее большинство, не знали, зачем ехали. Мужа ищет разве что бабуля Арчи.
А потом Юджи задала вопрос, на который я не знал как ответить. То есть на него-то ответить просто, но на последующие за ним. Сказать? А как она к этому отнесется? Не говорить - будет считать, что я врун... Дилемма...
Юджиния Бэйл писал(а):
- И часто ты тут бывал?

- Я тут впервые. - Ответил я, и хотел уже все сказать, но что-то меня остановило.
Идея костра на пляже Юджинию не вдохновила
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, я шутила, когда сказала о встрече наших компашек на море... Не уверена, что это будет хорошая идея... хотя... давай... не будем загадывать - посмотрим как все обернется!
- Хорошо, как скажешь. - Мое бесшабашное настроение куда-то ушло, зато сказалось напряжение предыдущих событий. - Не будем, так не будем. У тебя какие планы на оставшееся до вечеринки время. Я что-то немного устал и хотел бы поваляться в номере, но если ты соберешься на пляж, могу составить компанию и поваляться на песке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 15:06

Эндрю Эдвардс писал(а):

- Не надо было ей помогать? - спросил он, не сумев удержаться, а потом вздохнул. - Наверно, еще одна привычка, помогать, - признался Эндрю. Она так смотрела на него, как не смотрел никто. И это тоже сводило с ума.

Он прав. Прав, строг и рационален. Как и всегда. Если я, вообще, могу сказать такое о человеке, которого знаю два дня. А я не имею никакого права на него кричать и хоть что-нибудь ему говорить. Но потом его слова о том, что это еще одна его привычка, совершенно сбили меня с мысли.
Такой теплый, надежный, ..мокрый, - тут же заботливо подсказала вредность, - обожатель горького кофе.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Надо бежать отсюда. Но он не шевелился.

То, как он замер, наверное, ему неприятно мое общество. Но в силу своей привычки помогать он не может бросить истеричную дамочку.
- Я рада, что все хорошо, - отстраняясь от него, пытаясь сохранить в ладонях немного тепла его рук. - И да, ты прав, ты не мог не помочь. Извини меня, мне не стоит так себя вести.
Яхта поворачивала к берегу.
- Мне надо идти, - звучит так, как будто я оправдываюсь. Под его взглядом, выражение которого мне никак не удается разгадать, даже хуже, чем просто оправдания.

Юджиния Бэйл писал(а):
В холле возле доски объявлений толпился народ. Я пошла к ней, взглядом позвав Майкла с собой.

Эйми Фальконе писал(а):
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

Я закрыла рот рукой, пытаясь сдержать смех, но... не получилось. Посмотрела смеющимися глазами на Антона
- Что вы думаете по этому поводу?

У доски объявлений смеялись собравшиеся девушки. Да, кажется, затея оказалось удачной. Надеюсь, Джи меня не убьет за такую масштабную организацию.
Переодевшись, спустилась вниз, кажется, обедать мне вновь придется одной. Джи увел к себе "крадущийся дракон" Майки. Он вроде серьезный и честный мужчина, если презюмировать, что мужчины такими, вообще, бывают.
- Хотя верится с трудом, - пробормотала я и начала разглядывать меню.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>23 Апр 2013 15:13

Антон Робсон писал(а):
- Семья? У меня есть только мама! Хотел бы я иметь брата или сестру... Игра в вопросы-ответы? Хорошо! - он усмехнулся, уже предвкушая свои вопросы.

- Мне уже нужно испугаться ваших вопросов? Вы так подозрительно довольно выглядите. Да и ответили слишком коротко, может мне не засчитать свой вопрос?- Я прищурилась, хитро улыбаясь. Но создавалось впечатление, что этот мужчина видит меня насквозь...
Антон Робсон писал(а):
- Она вышла замуж. За другого. Мы встречались долгое время. Мне казалось, что я любил ее. Теперь я думаю, что это была просто привычка...

- Вот как... Почему вы думаете, что просто привычка? - Привычка... какое ужасное слово. Ты встречаешься или живешь с человеком веришь ему... Я обняла себя руками и пробормотала, отвернувшись.
- У моего мужа тоже была привычка, привычка изменять своей любимой жене. - Настроение было поползло вниз, но я встряхнулась, мысленно послав неприятные воспоминания подальше. И смело посмотрела прямо в его глаза.
-Бывшего мужа. - Я тряхнула головой, прядка моих "вьюнков" попала на нос и я попыталась сдуть ее.- Фух!
Антон Робсон писал(а):
- Почему это не могу представить? У меня очень богатая фантазия, уверяю! Я могу представить очень много... О... - мечтательно проговорил Антон.

Мои глаза аж засверкали от любопытства. В голове столько всего пронеслось, что я чуть не покраснела. Но с вызовом посмотрела на него
- Значит мы два сапога пара? Потому что и у меня она разыгралась, моя фантазия.
Антон Робсон писал(а):
Она над ним смеялась! Антону захотелось немедленно уволочь ее в пещеру, как какой-нибудь дикарь, и завалить вход камнем, чтобы остаться с ней один на один и только для себя сохранить эти веселые глаза, смех, лукавую улыбку, ее всю!

У него были такие пиратские глаза, что я, опасаясь какой-нибудь хитрости, отступила от него на шаг.
- Ой! Мне нужно срочно переодеться к обеду или лучше почистить перышки к ужину или... я отступила улыбаясь еще на шаг.- А что это за уголок, перед ним мне тоже...
Я не закончила, когда Антон
Антон Робсон писал(а):
Он посерьезнел и ответил:
- Я бы хотел показать Вам один здешний уголок. Нашел его в день приезда. Если Вы готовы пропустить пати, то я приглашаю Вас на прогулку после ужина... Пойдем? - он смотрел с надеждой, не очень веря, что она согласится...

- Звучит очень заманчиво, мой рыцарь. И почему-то стали привлекать всякие уголки.
-Но мне и впрямь нужно переодеться. Перед тем, что там у нас по плану.
Я взялась за свою пляжную сумку, которую он держал в руках. И с сожалением проговорила
-Мне пора... Увидимся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 15:17

Лара Оганесова писал(а):
- Я рада, что все хорошо, - отстраняясь от него, пытаясь сохранить в ладонях немного тепла его рук. - И да, ты прав, ты не мог не помочь. Извини меня, мне не стоит так себя вести.

Ее тон был холоден, в контрасте с той горячностью, с которой она отчитывала его.
Эндрю только вздохнул, ему не нравилась такая Лара.
Тем временем яхта вернулась к берегу.
Лара Оганесова писал(а):
- Мне надо идти, - звучит так, как будто я оправдываюсь. Под его взглядом, выражение которого мне никак не удается разгадать, даже хуже, чем просто оправдания.

Она сказала это как оправдание, чтобы выйти из его объятий. Эндрю хотелось бы обнять Лару еще раз, но, кажется, ей это не очень нравилось. Ей хотелось убежать.
Или нет? Заговорила какая-то надежда в нем.
Она не сказала этого на прямую. Как ее понять?!
Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!

В холле все девушке, Лара в том числе, собрались около какого-то объявления, тут же громко его обсуждая.
А Эндрю пошел дальше, в свой номер.
Он принял душ и переоделся. Часы показывали время обеда и он спустился в столовую.
Лара Оганесова писал(а):
Переодевшись, спустилась вниз, кажется, обедать мне вновь придется одной. Джи увел к себе "крадущийся дракон" Майки. Он вроде серьезный и честный мужчина, если презюмировать, что мужчины такими, вообще, бывают.

Лара в одиночестве сидела за столиком. Какая удача.
Эндрю снова удивился своим мыслям, но направился к ней.
Лара Оганесова писал(а):
- Хотя верится с трудом, - пробормотала я и начала разглядывать меню.

Она что-то пробормотала, когда он садился с ней.
- Ты от меня сбежала, - упрекнул ее Эндрю. И поднял взгляд на лицо Лары, в ожидании ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>23 Апр 2013 15:33

Марк Уэйн писал(а):
- Ну что, к отелю? - спрашиваю. И слишком поздно понимаю, что моя рука по хозяйски лежит на ее ножке.

Под его рукой я замерла и смогла произнести только:
- О, да...- Слишком часто он лишает меня дара речи.
Всю дорогу ощущала на себе его руку и не могла осмелится ни убрать ее, ни придвинуться еще ближе. Сидела не шелохнувшись.
Что бы я стала делать, если бы его рука поползла выше?
Мое тело ответила быстрее, чем мой разум.
Резко дернувшись, вдруг придвинулась к Марку, от чего его рука скользнула по бедру выше. Я почувствовала как мне стало жарко от этой невольной ласки.
И только потом я пришла к умственному выводу, что не была бы против, если бы Марк прямо сейчас...
Воображение уже рисовало другие ласки, более откровенные и страстные.
Я задумалась, как рано было бы прилично на все согласится? Я стала придумывать оправдание своей совести. Я раньше никогда не думала, чтобы перейти в горизонтальные отношения так рано..

Вот наша машина останавливается у отеля и мы выходим из машины.
- Мы сейчас поднимемся в номер..? - Произнесла я встав напротив Марка и глядя на него.
Невнятно что-то пробормотав про дела и свой номер, который наверняка уже привели в порядок, мистер Уйэн смылся из моего поля зрения.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>23 Апр 2013 15:34

Эйми Фальконе писал(а):
- Мне уже нужно испугаться ваших вопросов? Вы так подозрительно довольно выглядите. Да и ответили слишком коротко, может мне не засчитать свой вопрос?

- Да, бойтесь! - засмеялся мужчина. - Мои вопросы будут ужасны! - веселился он.

Эйми Фальконе писал(а):
- Вот как... Почему вы думаете, что просто привычка?

- Потому что я слишком быстро перестал о ней думать... "Когда встретил Вас!" - говорил он глазами.

Эйми Фальконе писал(а):
- У моего мужа тоже была привычка, привычка изменять своей любимой жене.

Тут его веселье мигом исчезло. Она обняла себя руками, словно отгораживаясь от целого мира, отгораживаясь от него... Антон вдруг ясно почувствовал ее боль и обиду и захотел немедленно спрятать девушку на своей груди, в своих объятиях...
- Эйми! - тихонько позвал он

Эйми Фальконе писал(а):
Настроение было поползло вниз, но я встряхнулась, мысленно послав неприятные воспоминания подальше. И смело посмотрела прямо в его глаза.
-Бывшего мужа. - Я тряхнула головой, прядка моих "вьюнков" попала на нос и я попыталась сдуть ее.- Фух!

Она гордо вздернула носик, словно заранее отказываясь от его поддержки и помощи, и мпужчина лишь прошептал:
- Мне так жаль...
Все его проблемы не шли ни в какое сравнение с тем, что пришлось пережить этой хрупкой девчонке, стоящей сейчас перед ним с прямой спиной и непроницаемым взглядом. Наверняка расставание с "бывшим" было не простым...
Антон шагнул к ней, обнимая ладонями за остренькие плечики.
- Я готов убить любого, кто посмеет причинить страдания моей королеве! Только бы видеть Вашу улыбку и блеск глаз!
Но девушка уже сама взяла себя в руки и переключила свое внимание на более веселые вещи. Все-таки она была удивительно светлым человеком!

Эйми Фальконе писал(а):
- Значит мы два сапога пара? Потому что и у меня она разыгралась, моя фантазия

- Я думаю, что мы встретились не просто так! И не зря нас потянуло друг к другу! - снова улыбнулся рыцарь своей королеве.

Эйми Фальконе писал(а):
- Ой! Мне нужно срочно переодеться к обеду или лучше почистить перышки к ужину или... я отступила улыбаясь еще на шаг.- А что это за уголок, перед ним мне тоже...

- Ну, конечно! Перышки почистить - это ритуал куда более серьезный, чем посвящение в рыцари!- покивал Антон, смеясь

Эйми Фальконе писал(а):
Я взялась за свою пляжную сумку, которую он держал в руках. И с сожалением проговорила
-Мне пора... Увидимся?

- Очень на это надеюсь!
Не хотелось отпускать ее, потому мужчина еще несколько лишних мгновений держался за ручки сумки, и лишь потом отпустил. Она пошла к лифту, несколько раз обернувшись на него с улыбкой.
Антон постоял еще немного, глядя на закрывшиеся двери, и прошел в столовую. Есть хотелось неимоверно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 15:50

Майкл О‘Нил писал(а):
-Ну мы такие же люди, как и все, тем более, что из обрывков разговоров у меня сложилась довольно странная картинка - почти все в этот заезд, ну подавляющее большинство, не знали, зачем ехали. Мужа ищет разве что бабуля Арчи.

- Как это ни странно, но это факт - большинство гостей прибыли сюда не знаю, что это - брачный тур... как ты понимаешь, я тоже не была в курсе... В общем - меня подставили. Хотя я очень рада, что все же поддалась на уговоры и попала сюда. Мне давно было пора отдохнуть. И снова вспомнить как это хорошо, просто загорать, купаться и общаться с людьми...
Майкл казалось не слушал меня, задумавшись над чем-то своим.
Майкл О‘Нил писал(а):
А потом Юджи задала вопрос, на который я не знал как ответить. То есть на него-то ответить просто, но на последующие за ним. Сказать? А как она к этому отнесется? Не говорить - будет считать, что я врун... Дилемма...

и похоже, мое нежелание идти на пляж немного огорчило Майкла:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Хорошо, как скажешь. - Мое бесшабашное настроение куда-то ушло, зато сказалось напряжение предыдущих событий. - Не будем, так не будем. У тебя какие планы на оставшееся до вечеринки время. Я что-то немного устал и хотел бы поваляться в номере, но если ты соберешься на пляж, могу составить компанию и поваляться на песке.

Он разом погрустнел и выглядел каким-то измученным.
Мне стало неловко за свой резкий отказ:
- Если у тебя остались силы - пойдем на пляж. Там ты тоже сможешь полежать и даже поспать - я не буду тебе мешать - буду тихонько загорать и читать...
Майкл кивнул.
- Ты доедай, а я поднимусь в номер захвачу свою сумку с книгой и плеером... или тебе тоже нужно в номер?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>23 Апр 2013 15:54

После прогулки на яхте, едва не закончившейся печально для нас из-за нападения акулы, я провел два часа в кабинете, принимая отдыхающих. Большинству из них понадобились всего лишь таблетки от головной боли. У меня нашлось немного времени для чтения медицинских журналов, которые я регулярно выписывал по почте.
Отбросив и их, я откинулся на кресле и задумался. Я пригласил Аби на свидание, и она не отказала мне. Но, чтобы она не пожалела о том, что пошла с мной, а не осталась на вечеринку для девушек, я должен сделать наше первое настоящее свидание незабываемым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>23 Апр 2013 16:07

Эндрю Эдвардс писал(а):

Она что-то пробормотала, когда он садился с ней.
- Ты от меня сбежала, - упрекнул ее Эндрю. И поднял взгляд на лицо Лары, в ожидании ответа.

Он оказался рядом настолько неожиданно, что я улыбнулась раньше, чем смогла проконтролировать собственную реакцию.
- А ты меня постоянно в чем-то обвиняешь, - я продолжала улыбаться. - Но ничего, я уже начинаю привыкать, - ко мне вернулось прежнее спокойствие. Почти.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 16:10

Разговор продолжился.
Юджиния Бэйл писал(а):
- В общем - меня подставили. Хотя я очень рада, что все же поддалась на уговоры и попала сюда. Мне давно было пора отдохнуть. И снова вспомнить как это хорошо, просто загорать, купаться и общаться с людьми...

- Мне, как оказалось тоже. Впрочем, я знал, куда ехал, но искать невесту в мои планы тем не менее не входило.
Юджи предложила мне поспать не в номере, а на пляже, пока она купается.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Если у тебя остались силы - пойдем на пляж. Там ты тоже сможешь полежать и даже поспать - я не буду тебе мешать - буду тихонько загорать и читать...

- Да, конечно, я немного подремлю, а потом и поплавать можно. - Я откровенно обрадовался ее предложению.
Она убежала переодеваться
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ты доедай, а я поднимусь в номер захвачу свою сумку с книгой и плеером... или тебе тоже нужно в номер?
- Нет, беги, я буду здесь или в холле, - я слегка пожал ее руку, - жду тебя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>23 Апр 2013 16:32

Майкл О‘Нил писал(а):
- Мне, как оказалось тоже. Впрочем, я знал, куда ехал, но искать невесту в мои планы тем не менее не входило.

- В мои тоже. Ой, ну в смысле - поиски - жениха.
Я улыбнулась.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Нет, беги, я буду здесь или в холле, - я слегка пожал ее руку, - жду тебя.

Майкл не собирался в номер и согласился идти со мной на пляж. Я поднялась наверх, переодела мокрый купальник, оделась полегче, захватила сумку и спустилась вниз.
Майкл ждал меня в холле:
- Идем?
- Да.
Мы вышли на улицу и медленно побрели к пляжу по затененным тропинкам. На море людей было мало, но и время было послеобеденное - многие решили поспать или переждать жару в теньке.
Мы выбрали себе место и расположились на лежаках. Майкл остался лежать, а я пошла окунуться. Долго плавать в жару не хотелось, но и освежиться не мешало. Я зашла в воду, несколько раз нырнула, потом вышла и направилась к лежакам. Майл лежал и смотрел на меня. Я немного смутилась (скажете странное чувство для бывшей модели... и все же...). Подошла к своему лежаку, потянулась за полотенцем и как-то неуклюже поставила ногу, что неудержала равновесие и плюхнулась прямо на Майкла. Вернее, все же слава Богу, рядом с ним, на свободный край лежака, но он вовремя удержал меня от падения вниз, на песок. Волосы сбились на лицо. Я откинула и их и только потом поняла, что обрызгала Майкла водой. Он засмеялся, не отпуская меня. Наоборот, теснее прижимая меня к себе. Да мне и не хотелось, чтобы он отпускал меня. Я улыбнулась:
- Мало того, что я пала жертвой своей неуклюжести, так еще чуть не раздавила тебя да и облила водой.
Поджала губы.
- Как я вообще могла ходить по подиуму на 10 см. шпильке?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>23 Апр 2013 16:49

Я как раз собралась спуститься в воду, когда началось нечто невообразимое.
Никогда бы не подумала, что увижу "Челюсти" онлайн.


Май Нацумэ писал(а):

- Гарпун где?!!!
Обалдевший допрашиваемый в шоке уставился на меня.
- Гарпун где я спрашиваю?!
Всплеск воды, и стрела ныряет в волны. Первые разводы алого. Ныряю следом я, стаскивая рюкзак.


Не переношу вида крови. К горлу подступила тошнота и я осела на палубу. Понемногу отдышалась, но желание купаться пропало начисто.
Самое главное, что все остались живы.
Май занялся доктор, а я постаралась не привлекать внимания. Сейчас только полуобморочной девицы для полного комплекта не хватало. Когда яхта причалила к берегу, я уже пришла в себя, и до пансиона дошла вполне уверенно.
В холле на доске объявлений нашлось кое-что интересное:

Information board писал(а):
Все-все-все девочки!!)) Приглашаются на пижама-пати в комнату номер шесть, 5-й этаж!


Пожалуй, схожу. Только надо будет не забыть перекусить перед мероприятием и прихватить гитару.
В номере на меня вдруг накатило то же самое ощущение, что заставило сделать дар водопаду и искупаться в "Чаше любви". Решительно убрав бирюзовый комплект, я сняла с вешалки подарок сестры. Это платье Дашка высмотрела на сезонной распродаже в бутике, а потом преподнесла мне на 8 марта, заявив: "Ксеня, я его увидела и сразу поняла, что шили его для тебя!"



В столовую я вошла, чувствуя себя райской птичкой - яркой и легкой.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>23 Апр 2013 17:39

Я стоял в холле и ждал Юджинию. Странно, что она не ищет жениха, но при этом не выглядит счастливой. Значит, у нее никого нет, скорее всего. Тоже странно - такая красивая, юная. Юджиния выглядела очень хрупкой и какой-то воздушной, и я никак не мог понять - сколько ей лет, но все-таки казалось - не больше 25. Хотя порой у нее в глазах мелькала такая грусть и отрешенность. Ей кто-то сделал очень больно... А если и так - разве это твое дело? Думаю - мое...Вот как? - Я послал свой внутренний голос подальше, и тут как раз появилась Юджи.
- Идем?
- Да, - я пошел рядом с ней.
На пляже почти никого не было. Как сказали бы испанцы - сиеста, которую мы решили провести на пляже. А собственно, почему нет. Тут тоже можно поваляться в теньке, что я и сделал, уютно устроившись на лежаке, пока Юджи устраивала заплыв. Правда, я почти сразу пожалел, что не пошел с ней, но тут уже взыграло мужское самолюбие, и я остался лежать и даже слегка задремал.
Но тут же открыл глаза, стоило рядом появиться Юджи.
Она грациозно изогнулась, потянувшись за полотенцем, и я откровенно любовался ею.
А девушка немного смутилась, отвернулась и видимо оступилась, потому что в следующее мгновение она ужа падала на меня.
Я успел слегка подвинуться, освобождая ей место и поддержал, чтобы Юджи не упала.
Она тряхнула волосами, обдав меня тучей брызг. Я рассмеялся и прижал ее к себе.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Мало того, что я пала жертвой своей неуклюжести, так еще чуть не раздавила тебя да и облила водой.
- Нет, ты попалась в ловко расставленные сети, и теперь я тебя не отпущу - я прижал ее еще крепче и легонько поцеловал в висок.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Как я вообще могла ходить по подиуму на 10 см. шпильке?!

Она модель... Ну и что? Ты же тоже ей всего не сказал. Откровенность за откровенность. Видимо что-то произошло... Не трогай сейчас... Не тереби... Она и так сказала, похоже больше, чем хотела... Не обмани оказанного доверия... Постараюсь.
Не говоря ни слова, словно не было этой последней фразы или я ее не услышал, я притянул Юджинию к себе и осторожно поцеловал в губы. Едва касаясь. Нежно-нежно. Мне так нужно было, чтобы она мне доверилась. Я желал не такого поцелуя, но не хотел добиваться своего силой. Мне хотелось, чтобы она сама пустила меня в свою жизнь. Ее губы слегка открылись, и я углубил поцелуй, пробуя на вкус ее губы , вторгаясь языком в нежную бархатистость рта, играя и наслаждаясь. Одна рука обнимала ее плечи, другая запуталась в мокрых кудрях…
Время остановилось, да я и не желал, чтобы оно двигалось, мечтая продлить эти мгновения.
Девушка пошевелилась в моих руках, и я отстранился.
– Пойдем искупаемся? – Голос был слегка хриплым, а холодная вода мне была просто необходима.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>23 Апр 2013 17:58

Кажется, она улыбнулась. Улыбнулась ему? Или это только показалось?
Лара Оганесова писал(а):
- А ты меня постоянно в чем-то обвиняешь, - я продолжала улыбаться. - Но ничего, я уже начинаю привыкать, - ко мне вернулось прежнее спокойствие. Почти.

- Неправда, - Эндрю покачал головой. От ее последней фразы внутри что-то шевельнулось. - Ко мне? Или к обвинениям? - переспросил он с улыбкой. И тоже потянулся к меню.
Ему нравилось вот так играть с ней, она была так непредсказуема в этот момент, что это завораживало. и, кажется, он тоже привык. За два дня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение