Клуб анонимных Хомячков

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Страница голосования

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 11:06

Всем привет
В реальности разглядывать наши первые наряды оказалось еще интереснее, чем я себе это представляла)) Повторюсь, очень многие аватарки я прекрасно помню)
Дорогие Леди, спасибо, что поддержали наше развлечение
Тома Матвиенко писал(а):
Доползла я в кой то веки до форума, а тут такое!!!
Томыч, я так рада, что ты доползла
Тина Вален писал(а):
А это следующие по списку
Тина, спасибо, что поделилась))
Смотрю сейчас на ваши шикарные аватарки, а у большинства они от наших известных мастериц, потом смотрю на свою облезлую авку, и опять смеюсь в голос Мой любезный друг, Иришка/knigomanka, совсем не щадя моих чувств, заявила мне вчера, что мы с ней, пожалуй, единственные лохушки на форуме, кто грузил в гардеробную за найсы простые картинки из инета
Ириша, жду тебя в твоем роскошном наряде

_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>15 Мар 2016 11:15

Привет, хомяки!
Я тоже решила поддержать флешмоб.
Моя первая VIP-аватарка была сделана Ирой (dizzy) и загружена 6.02.2014.

Я тогда еще не знала о том, что на форуме есть Выставка, поэтому наряды заказывала или в Ателье или в личке у знакомых девочек. До этого было много аватарок в стандарте.
А мой первый VIP-комплект, который я взяла на выставке сделан Кристюшей и загружен 26.10.2014.

_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>15 Мар 2016 11:24

Всем добрый день!
Не смогла устоять против оригинального флешмоба и тоже присоединяюсь)))))
Первый комплект VIP, который я носила на форуме и который был позже загружен в гардеробную мне подарили на 8 марта в 2013 году. В то время мне очень нравился турецкий сериал «Маленькие тайны» и его главные актеры - Merve Bolugur и Burak Ozcivit. Именно они запечатлены талантливой мастерицей Сrimpson в комплекте, который до сих пор является для меня одним из любимых и периодически к нему возвращаюсь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4313
>15 Мар 2016 11:25

natin писал(а):
что мы с ней, пожалуй, единственные лохушки на форуме, кто грузил в гардеробную за найсы простые картинки из инета

Надя, не вы одни. Я тоже такая была. Первую аву показала, теперь могу и вторую показать, тоже обрезанная и уменьшенная картинка.


Ну конечно, Выставка в то время еще не работала, ну откуда я могла приобрести что-то красивое. В ателье не ходила, боялась получить 4-5 комплектов из одного исходника, а от непонравившегося мне было бы стыдно отказаться, так что выкручивалась, как могла. rofl Вот мне раньше казалось, что я такая модная и деловая. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 11:43

Elenawatson писал(а):
Надя, не вы одни. Я тоже такая была.
Леночка, это утешает
Elenawatson писал(а):
Вот мне раньше казалось, что я такая модная и деловая.
У меня было такое же ощущение на свой счет

И мой первый стандарт, носила очень долго, пока меня внезапно не поразила хомячья болезнь

_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>15 Мар 2016 11:55

Всем привет. Я очень рада что все откликнулись. А вот у нас есть проблемка решила я сделать голосование. Начала вносить всех участников флеш-моба, а мне пишут превышение лимита вариантов!? Ну вот и что мне делать?

А еще решила показать те авы которые я грузила, но гардероба еще не было поэтому они не сохранились(





Фрейя, ура не я одна в зимнем Крис
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4313
>15 Мар 2016 12:10

natin писал(а):
У меня было такое же ощущение на свой счет

prv
natin писал(а):
Вот еще мои художества из гардеробной))

Блондинки рулят, да, Надя? Не изменяла ты им никогда.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>15 Мар 2016 12:17

Хомки, приветы)))
Ganna писал(а):
Начала вносить всех участников флеш-моба, а мне пишут превышение лимита вариантов!? Ну вот и что мне делать?

Анечка, да ну его это голосование!!! Будут у нас в этот раз домашние посиделки в "пижамах"

Ну если речь про самодельные... то у меня тоже такие были))) Хотя в то время я самолично резала в стандарт))))

И даже подписи к ним делала
А вот вип своего производства за деньги закинула вот эту

natin писал(а):
пока меня внезапно не поразила хомячья болезнь

Вот же какой недуг... но это таки правда... подкрадывается незаметно, и поражает прочно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>15 Мар 2016 12:39

hi
Девочки, вы так заразительно делитесь своими первыми работами, что я не выдержала и принесла свою.
Вот первая Вип-авка моего производства Laughing
Очень жаль, что одеть я ее не смогу, она была загружена, когда гардероб еще не сохранялся Sad
Это моя вторая попытка работы с анимацией и первая работа с применением фильтров.



А это первый не мой комплект в гардеробной с Вип-авкой Laughing Выпросила его у Танюшки на АМ "Очень страшная история" Serdce
Загрузила 10.03.2014:



Надя, спасибо за такую прикольную идею. Очень интересно смотреть у кого с чего все начиналась Flowers
Ганна, спасибо, что все это организовываешь Laughing Flowers
Ева, чудесное оформление Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>15 Мар 2016 13:44

Девочки, привет!
Очень интересно смотреть на то, с чего все начиналось!

natin писал(а):
прицепи к своему баннеру хомку, чтобы быть полноценным участником

все сделано, шеф! pioneer

natin писал(а):
Вот она моя красота

я даже помню эту аватарку! Вот я мамонт Laughing



Nimeria писал(а):
Первая загруженная авочка оказалась моего собственного очумелоручного производства

Настолько помню, это позорище носилось долго

Наташа, да ладно тебе! У вас с Надей, кстати, похожие по стилю авы были и модная, видимо Tongue в то время, красная подпись!



Оставлю и свою, на память!
Помню долго берегла найсы, ждала чего-нибудь особенного. Увидела эту аватарку когда была в дороге. Печатала с телефона со скоростью света, боялась упустить
Для истории.


И еще хочу показать комплект, он не вип, но этот тот случай, когда размер не имеет значения. Именно после того, как мне его сделала Лена (niklasss) в ателье, я начала залипать на выставке и поняла в чем прелесть комплектом от мастериц!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Санюра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.07.2014
Сообщения: 114
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 14:14

Дамы, добрый день.
Я ещё мало разбираюсь в форумных терминах, но есть желание принять участие во флеш-мобе.
Я уже и не помню почему выбрала такую аватарку Wink По-моему, я выбрала ник, уменьшительное имя моей любимой племянницы и вот такая ассоция с этим ником возникла. Хотя я и не любитель аниме совсем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>15 Мар 2016 14:20

Енто снова я
Всем привет!
Попытка №2 Так сказать для истории Та самая первая подаренная Надей моя любимая the Dark rose by Аquamarinе дата сего знаменательного события 06.01.2015


И не могу не показать свои первые и любимые мной наряды в стандарте

И на ясную голову... Спасибо душа моя за идею!
Евочке за оформление, Ганнусе за пинок по хомячим щечкам в виде поста а всем принявшим участие за хорошее настроение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>15 Мар 2016 14:34

Ganna писал(а):
Фрейя, ура не я одна в зимнем Крис


-knigomanka- писал(а):
остальные согласятся с Аленой
Никакого голосования, просто для души)))

Согласна. За что голосовать? За лучшую? Так я скажу без сомнений - МОЯ . На самом деле, у каждого ава не просто так а с памятью (о чем свидетельствует масса поддержки флешмоба).

Я вот тут смотрела, и поняла что многих девушек узнаю по авам, а не по нику. Так как есть твердая ассоциация кто есть кто.
И раз пошла такая пьянка, вечером покажу свои стандарты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>15 Мар 2016 14:47

Фрейя писал(а):
Я вот тут смотрела, и поняла что многих девушек узнаю по авам, а не по нику.

Я тоже много знакомых авочек увидела.
Фрейя писал(а):
И раз пошла такая пьянка, вечером покажу свои стандарты.

Ты заставила меня задуматься. Если я выставлю все свои стандарты, а их за три года до ВИП-размера накопилось столько, что только выкладывать придется очень долго. А самая-самая первая аватарка у меня вообще была из галереи местной.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>15 Мар 2016 14:58

Девочки приветик!

Тоже решила поддержать форумный флеш - моб...Очень интересно читать и смотреть посты со старенькими авачками))) Кого-то узнаешь, а чьи то видишь впервые...

Вот мой самый первый комплект подаренный и загруженный в ВИП Иришкой/Misss сделанный Леночкой Еlenawatson


С ним связана очень интересная история Никогда не забуду , как чуть не лоханулась

Как то в одной из тем, Иришка послала меня в тему Выставка, видать ей надоела моя полугодичная стандартная Авачка И вот я пришла и мне очень понравился этот комплект. Только беда в том, что я ни сном и не духом не знала, что большие размеры за денежку И попросив комплект, побежала его устанавливать. Ни фига. Тогда пошла в фотошоп... не поверите, уменьшать
Слава богу, есть подруга... Поздравив меня в Личке с обновочкой, спросила когда я ее одену.. ну вот я и хвастаюсь, что сейчас уменьшу и оденусь, а то она что-то не устанавливается. Я представляю ее лицо в этот момент. А потом она мое... когда объяснила мне, что так нельзя и за это надо платить О боже, что я только не делала... потому что на тот момент невозможно было с германии произвести оплату. Вот и пошла на коленях извиняться к Леночке и отказываться... А через 5 минут, Иришка сделал мне шикарный подарок.
Вот такая история случилась со мной))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Подобное подобным»: Спасибо Вам сердечное, Оксана, за внимание и отзыв! Добрых осенних дней! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Клуб анонимных Хомячков [19107] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение