И взойдет Солнце (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darina zL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 32
>15 Мар 2016 9:28

Дочитала до 16 главы! Столько эмоций! Так хочется дальше почитать, но что-то меня не добавили пока что Embarassed очень ждуFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>15 Мар 2016 10:47

Всем привет!

Даша, спасибо за историю! Поздравляю с окончанием романа!



Рада за героев: все у них сложилось как в сказке. Вот пусть бы и в жизни все у людей достойных так же хорошо складывалось. Кирилл прошел долгий и трудный путь, без помощи и любви Маши ему бы ничего не удалось. Так что самые мои искренние комплименты - это чудесной девушке Марии, которая и является для меня настоящей героиней этого романа. Very Happy Flowers

Дашунь, не теряй - скоро я соберусь с силами и вернусь к тебе с конкретной рецензией. А пока - мое тебе большущее СПАСИБО! Serdce Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>15 Мар 2016 10:55

Margot Valois писал(а):
Такие истории очень нужны и важны, и мне кажется, что если бы их было больше, и молодое поколение вырастало бы на таких произведениях, то стало бы гораздо больше добрых, отзывчивых и искренних людей, и жизнь каждого стала бы светлее.

Рита, я согласна с тобой, ты точно подметила. Таких бы история побольше(сейчас мало книг со смыслом именно глубоким)А побольше бы таких, может и подрастающее поколение и те, кто вырос были гораздо добрей к окружающим людям, к природе, а то на самом деле, мир ужасно озлоблен стал(необоснованные войны тому пример)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misslafam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 23
>15 Мар 2016 11:35

Доброе утро, добавьте пожалуйста а блог))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>15 Мар 2016 11:36

Очень понравилась книжка. Пустите в блог пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>15 Мар 2016 11:43

Всем привет!
Дашенька, спасибо тебе за эмоции, полученные от романа!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>15 Мар 2016 11:58

Даша! Привет!

Низкий поклон и большое спасибо тебе за эту чудесную историю!
Не смотря на то, что на пути к счастью героям и пришлось столкнуться с трудностями, роман "И взойдет Солнце" один из самых светлых и добрых, которые я на данный момент читаю. Он весь пропитан надеждой и любовью и верой в лучшее. По-моему, название очень подходит и прекрасно отражает суть романа.
Героиня Маша, чудесная девушка. Она не просто солнце для Кирилла. Она та, рядом с которой хочется становиться лучше.
Взять хотя бы ее подругу Наташу. Видя перед собой пример самоотверженной любви Маши к Кириллу, не смотря на его слепоту, на их проблемы, Наташа и сама стала искать такого же отношения. Видя, что в отношениях и в любви надо идти вперед, меняться к лучшему ради себя и ради своей пары, Наташа и сама изменилась к лучшему. Стала ценить в людях не внешность, и показную уверенность, "понты". А по-настоящему важные вещи, преданность дружбе, доброту, сострадание, нежность и т.д.
И они с Олегом составили чудесную пару. Олег тоже очень изменился. Он приобрел больше уверенности в себе и нашел любовь.
А Кирилл... Невероятно, какой путь он прошел. От обиженного, инвалида, до прекрасного полноценного парня. Но я имею ввиду не его слепоту. Потому что все еще оставаясь слепым он уже стал рассудительным, сильным, понимающим. Еще до операции он показал себя прекрасным человеком с сильной волей и целеустремленным. Он прошел большой путь и на каждом его отрезке с ним была Маша. А вернувшееся зрение стало наградой им обоим за терпение и любовь.
Понравилось, что очень правдоподобно описано возвращение зрения, а не как в сериалах, снимают повязки и все, человек все видит еще лучше, чем прежде.
Зрение возвращалось постепенно.
И вот Маша беременна, и восторг и счастье Кирилла очень трогательно.
Даша, еще раз, спасибо за роман! Он многому учит, показывает правильный путь. И дает надежду!
Ты замечательный автор!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misslafam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 23
>15 Мар 2016 12:35

Здравствуйте, история интересная, небанальная.добавьте, пожалуйста, в блог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Мар 2016 17:59

Дорогие Леди, добрый вечер! Огромное спасибо всем откликнувшимся и отписавшимся! Простите, что отписываюсь так поздно, я прочла все ваши комментарии еще днем, но не было нормальной возможности ответить((

Всех, кто просился в блог, добавила Wink Приятного прочтения!

А сейчас давайте немного поболтаем и обсудим заключительную главу Smile

-------------------------------------------------------------------------------------------

innapavlova писал(а):
Уф...потрясающая книга!!! Такие искренние и яркие чувства !!! Огромнющее спасибочки за кучу пережитого вместе с героями позитива (и не только...)! Вдохновения, успехов и здоровья!!! Flowers Flowers Flowers


Спасибо за добрые слова)) Я очень рада, что книга вам понравилась!

-----------------------------------------------------------------------------------

Виктория В писал(а):
Даша, я очень ждала заключительной главы, так сильно хотелось порадоваться за Кирилла и Машу!
Несмотря на то, что я настроилась на счастливый конец, все равно переживала с Машей за Кирилла. Ты очень мастерски великолепно описала ее волнение, когда шла операция по возвращении зрения Кириллу.


Ну, надо же было хоть немножко пощекотать нервы перед окончанием романа Laughing Конечно, Маша очень волновалась за Кирилла, ведь любая операция - это волнение и переживания! А тут тем более все так сложно, и он в другом городе... Но главное, что все хорошо закончилось!

Виктория В писал(а):
Реалистичной у тебя вышла сцена, когда Маша и Кирилл впервые встретились после операции. Я все думала, как Кирилл воспримет внешность Маши? Возможно, она окажется не в его вкусе. Но ты удачно изобразила как зрение постепенно будет возвращаться к Кириллу, и следовательно внешность любимой будет не главной по сравнению с ее внутренней красотой.


Знаешь, я думаю, что для Кирилла внешность уже не играет такой роли, как раньше. Маша для него больше, чем просто любимая девушка. Она - его частичка, без которой невозможно жить. Да и не бывает такого, что зрение вдруг раз и появилось! Кстати, очень удачно получилось так, что недавно друг моего мужа делал себе операцию на глазах. У него, слава Богу, было не все так плохо, как у Кирилла, но все равно был приличный минус. И вот как раз его я подробно расспросила про период адаптации, что можно, а что нельзя делать, когда снимается повязка и т.д.))

Виктория В писал(а):
Порадовало, что Олег и Наташа, Данил и Вика тоже нашли свое счастье.


Эти персонажи, хоть и не главные, но все же сыграли важную роль в истории Маши с Кириллом. И мне кажется, что каждый из них заслужил свое счастье!

Виктория В писал(а):
Спасибо за прекрасное видео и коллаж Леры! wo Flowers


Спасибо, Викуля, за прекрасный подарок и как всегда душевный отзыв! Твои слова всегда подбадривали меня и вдохновляли Flowers

------------------------------------------------------------

Alochka писал(а):
Ух... Хорошо, что хорошо кончается. Очень рада за Машу и Кирилла.


И я рада Smile Спасибо за отзыв Smile

-------------------------------------

Lubushka писал(а):
Дашенька, БЛАГОДАРЮ за шикарную книгу! wo wo wo Flowers
Еще ни раз перечитаю thank_you thank_you thank_you rose


Ваши слова, прям как бальзам на сердце tender Спасибо!

------------------------------------------------------------------------

ma ri na писал(а):
Спасибо за заключительную главу и эпилог, ах как мне понравилось)
Я, конечно, верила, что всё будет хорошо, но всё-же, очень переживала. А тут неожиданный приезд Кирилла, а он в своих очках..... Но нет, всё действительно хорошо, восстановление зрения это длительный процесс. Рада за ребят, они достойны счастья, они его заслужили. У друзей герое тоже всё хорошо, что ж, прекрасное завершение романа. ПОЗДРАВЛЯЮ )


Спасибо)) Ты права, герои заслужили свое счастье!

ma ri na писал(а):
Лера, чудесный коллаж, яркий, солнечный,спасибо ))))


Я тоже на него любуюсь tender

ma ri na писал(а):
Даша, спасибо за песню)


"Алые паруса" стали лейтмотивом всего романа, и я хочу, чтобы все помнили - Любовь творит чудеса! Ar

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Валерия Ильященко писал(а):
Даша, спасибо за чудесный роман! Безумно счастлива за героев, что все у них не просто хорошо, а отлично! Действительно, благодаря Кирилл, многие другие люди могут начать действовать. А еще мне пришла в голову мысль:"Вот правильно говорят, женщина вдохновляет мужчину на многие поступки, любовь к ней делает его сильней и он старается больше". Маша тому пример. И она пример нам, всем девушкам, что не нужно бояться, если трудности на пути, стоит бороться и защищать то, что любишь.


Лерочка, я очень рада, что моя героиня своим поведением показала пример девушкам! Для меня Маша тоже стала образцом стойкости, силы духа и любви!

Валерия Ильященко писал(а):
Роман вызвал только положительные эмоции. Я так рада, что и у Олега все хорошо, что Наташа осталась с ним. Умница) Вот еще один пример того, что надо уметь разглядеть бриллиант прячущийся за простой стекляшкой(это я про Олега). Столько смысла было в каждой главе, столько любви. Один из лучших романов нашего времени!


Ой, ну ты меня засмущала совсем Embarassed Я просто хотела показать историю любви и преодоления трудностей, а также силы прощения! Надеюсь, что в какой-то степени мне это удалось)) Спасибо за твои слова и помощь в оформлении! Flowers

-------------------------------------------------------------------

Margot Valois писал(а):
Дашик, огромное спасибо за такое светлое, искреннее и доброе произведение Pester Девушки уже сказали много прекрасных слов, но не могу пройти мимо комментария Леры могу сказать практически то же самое. Такие истории очень нужны и важны, и мне кажется, что если бы их было больше, и молодое поколение вырастало бы на таких произведениях, то стало бы гораздо больше добрых, отзывчивых и искренних людей, и жизнь каждого стала бы светлее.


Мне бы тоже очень хотелось, чтобы среди молодежи было таких, как наша Маша. Людей, которые готовы помочь и не пройдут мимо в нужный момент! Я специально не хотела нагонять темных красок, описывая жизнь незрячих людей, мне просто хотелось сделать акцент на хорошем! Ведь оно, это хорошее, правда есть в нашей жизни Wink

Margot Valois писал(а):
Ну, а пока что я сижу тут и реву от радости за героев - за всех, и за Машу с Кириллом, они не сразу открылись друг другу, но тем сильнее их взаимное чувство, за Наташу с Олегом - рада, что Наташа смогла прислушаться к чуткой и не по годам мудрой подруге и разглядеть за неброской внешностью доброе и преданное сердце, рада за Данила с Викой - которые смогли найти друг в друге любовь и поддержку.
В общем - ещё раз огромное спасибо и низкий поклон за поднятые темы и тонкое, изящное и лиричное исполнение Flowers


Рита, спасибо за теплые слова! Я всегда с удовольствием читаю твои тонкие и душевные комментарии Flowers

-------------------------------------------------------------

Bayra писал(а):
Спасибо Вам за роман и творческих Вам успехов.


Спасибо Smile

---------------------------------------

Татьянка писал(а):
Спасибо за чудесную историю. С таким удовольствием читала . Ждем новые истории.


Спасибо! Обещаю, новые истории обязательно будут Wink

------------------------------------------------------------
Irenie писал(а):
Даша, девочки, всем доброго времени суток! hi


Аааа Ar Кто к нам пришел! Ириша, так рада видеть тебя здесь!!! Почему-то мне казалось, что я давно добавила тебя в блог, сама не понимаю, как так вышло Embarassed Но я уже исправилась)))

Irenie писал(а):
Какая тёплая тут собралась компания, знакомые все лица! Wink С удовольствием присоединяюсь, если автор не против! Embarassed


Да что ты, я всеми лапками за Laughing

Irenie писал(а):
Я давно присматривалась к этой теме, но всё никак не получалось выбрать время, и вот наконец-то села и сразу прочитала все 16 глав! (И дальше бы читала, если бы не Блог ) И, между прочим, пришла я по рекомендации одной чудесной леди, которая сказала, что роман весьма и весьма романтичный и светлый. И это действительно так: история такая проникновенная, берёт за душу...


Я очень рада, что ты пришла к нам)) Ты очень вовремя, так как роман дописан и ты можешь спокойно дочитать его до конца)))

Irenie писал(а):
Очень серьёзную тему ты подняла, Даша, молодец. И так интересно, постепенно её раскрыла... сначала на примере не одарённой интеллектом подружки мы видим, с какой жестокостью относятся люди к таким, как Кирилл. Отсюда и ответная агрессия - "Вы мне не нужны, я справлюсь сам, ничего мне от вас не надо!" Ну да. А доведёт ли до добра затворничество?.. Потом, как лучик света во мраке (вот уж действительно в прямом смысле) появляется Маша... Такая добрая и светлая девочка, как мне она понравилась! Примерная ученица, послушная дочь! И, конечно, поначалу у них с Кириллом ничего не складывается (потому что кое у кого несносный характер).


Ты все очень хорошо разложила по полочкам с самого начала)Конечно, Кирилл не подарок, в этом ты убедишься в последующих главах, и я даже не буду его оправдывать)) Его агрессия и неприятие жалости к себе еще очень долго будут ему мешать...

Irenie писал(а):
Я прочитала комментарии девчат, и вот тоже задалась вопросом - интересно, а сошлись бы Маша и Кирилл, если бы не та авария? Есть у меня подозрение, что до тех пор он был вполне заурядным парнем (как Андрей "спортсмен, комсомолец и просто красавец!"), но потом поменялся, раскрылся. Кстати, очень интересно узнать, что же за авария? Детали, сударыня, детали! Посему стучусь в Блог.


И снова ты попала в точку, сравнивая Кирилла с Андреем Very Happy Они, конечно, не совсем идентичные по характеру персонажи, но кое-что общее у них все же имеется.

Irenie писал(а):
Спасибо, Даша, за интересную историю!
Ромашек тебе Flowers


Ирина, я так рада, что ты пришла Ar Приятного прочтения!

---------------------------------------------------------------------

Njvxbc писал(а):
Необычно. Очень хочется прочитать,чем все закончится. Пустите в блок. Очень понравилась Маша,такой светлый человек. А вот главный герой,конечно,как я поняла,и до потери зрения,был эгоистичным человеком,и почему то не очень верится в искринность извинений перед Машей. И вообще складывается впечатление,если бы не авария,то он был бы еще тем кадрам, и не обратил бы внимание на такого искриннего человека,как Маша ( судя по его редким расказам о прошлом,все к тому и шло.)И все равно надеюсь,у них все будет хорошо. tender


Да, Кирилл в прошлом был не пай-мальчиком, это правда. О его прошлом вы узнаете более подробно в последующих главах, и там же история с аварией... В блог добавила Wink

------------------------------------------

натаниэлла писал(а):
Даша, спасибо за историю! Поздравляю с окончанием романа!


Спасибо, Таша!

натаниэлла писал(а):
Рада за героев: все у них сложилось как в сказке. Вот пусть бы и в жизни все у людей достойных так же хорошо складывалось. Кирилл прошел долгий и трудный путь, без помощи и любви Маши ему бы ничего не удалось. Так что самые мои искренние комплименты - это чудесной девушке Марии, которая и является для меня настоящей героиней этого романа. Very Happy Flowers


Я рада, что ты выделяешь Машу, она действительно сильная личность и невероятная девушка! Только благодаря ей Кирилл прошел весь этот путь Wink

натаниэлла писал(а):
Дашунь, не теряй - скоро я соберусь с силами и вернусь к тебе с конкретной рецензией. А пока - мое тебе большущее СПАСИБО! Serdce Guby


Я буду очень ждать Smile И тебе спасибо, дорогая, за прекрасный подарок и добрые слова Flowers

------------------------------------------------------------

Валерия Ильященко писал(а):
Рита, я согласна с тобой, ты точно подметила. Таких бы история побольше(сейчас мало книг со смыслом именно глубоким)А побольше бы таких, может и подрастающее поколение и те, кто вырос были гораздо добрей к окружающим людям, к природе, а то на самом деле, мир ужасно озлоблен стал(необоснованные войны тому пример)


К сожалению, Лера, ты права... Сейчас в мире очень много жестокости, но давайте все же будем акцентироваться на хорошем и делать добрые дела?)) Я в какой-то степени идеалистка и хочу верить, что все будет хорошо Wink

-----------------------------------------

Natta писал(а):
Всем привет!
Дашенька, спасибо тебе за эмоции, полученные от романа!


Тебе, Наташа, спасибо, что была со мной Flowers

----------------------------------------------------------

Leksi-Laike писал(а):
Низкий поклон и большое спасибо тебе за эту чудесную историю!
Не смотря на то, что на пути к счастью героям и пришлось столкнуться с трудностями, роман "И взойдет Солнце" один из самых светлых и добрых, которые я на данный момент читаю. Он весь пропитан надеждой и любовью и верой в лучшее. По-моему, название очень подходит и прекрасно отражает суть романа.


Лекси, спасибо! Я очень старалась сделать роман именно таким, как ты сказала: светлым, добрым и душевным! А по поводу Солнца могу сказать только одно: оно всегда восходит! Рано или поздно Wink

Leksi-Laike писал(а):
Героиня Маша, чудесная девушка. Она не просто солнце для Кирилла. Она та, рядом с которой хочется становиться лучше.
Взять хотя бы ее подругу Наташу. Видя перед собой пример самоотверженной любви Маши к Кириллу, не смотря на его слепоту, на их проблемы, Наташа и сама стала искать такого же отношения. Видя, что в отношениях и в любви надо идти вперед, меняться к лучшему ради себя и ради своей пары, Наташа и сама изменилась к лучшему. Стала ценить в людях не внешность, и показную уверенность, "понты". А по-настоящему важные вещи, преданность дружбе, доброту, сострадание, нежность и т.д.
И они с Олегом составили чудесную пару. Олег тоже очень изменился. Он приобрел больше уверенности в себе и нашел любовь.


Ты совершенно права, Наташа очень сильно изменилась, и в этом сказывается благотворное влияние ее подруги. Я сама очень рада тому, что она сумела разглядеть в Олеге нечто большее, чем ничем внешне непримечательного парня!

Leksi-Laike писал(а):
А Кирилл... Невероятно, какой путь он прошел. От обиженного, инвалида, до прекрасного полноценного парня. Но я имею ввиду не его слепоту. Потому что все еще оставаясь слепым он уже стал рассудительным, сильным, понимающим. Еще до операции он показал себя прекрасным человеком с сильной волей и целеустремленным. Он прошел большой путь и на каждом его отрезке с ним была Маша. А вернувшееся зрение стало наградой им обоим за терпение и любовь.


Как точно сказано Very Happy Знаешь, можно сказать, что "инвалидом" он был до аварии, но не с физической точки зрения, а с духовной... И именно Маша исцелила его и научила всему хорошему!

Leksi-Laike писал(а):
Понравилось, что очень правдоподобно описано возвращение зрения, а не как в сериалах, снимают повязки и все, человек все видит еще лучше, чем прежде.
Зрение возвращалось постепенно.


Я тоже не люблю подобные "чудеса", как в сериалах)) Поэтому старалась по максимум соответствовать в этом вопросе реальности)

Leksi-Laike писал(а):
И вот Маша беременна, и восторг и счастье Кирилла очень трогательно.
Даша, еще раз, спасибо за роман! Он многому учит, показывает правильный путь. И дает надежду!
Ты замечательный автор!


Спасибо, Лекси! Твои слова всегда трогают меня до глубины души Flowers


Девочки, всем огромнейшее спасибо за отзывы! А особенно тем, кто прошел этот путь со мной и моими героями от начала до конца! Таша, Вика, Рита, Лера, Лекси - спасибо за вашу поддержку!!! Ваши комментарии настраивали меня на нужный лад и дарили вдохновение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>15 Мар 2016 23:58

Доброй ночи всем! hi

Элинор писал(а):
Аааа Кто к нам пришел! Ириша, так рада видеть тебя здесь!!!

Ага) А вот и я! Ar Я тоже очень рада, Даша, что познакомилась с твоим творчеством!
Удачно я заглянула, подоспела к раздаче горячих пирожков - тут вам и финальная глава и Эпилог! tender
Это здорово, потому что в ином случае мучилась бы в ожидании продолжения!
Даша, спасибо большое за чудесную светлую историю! rose Я пока читала, у меня трижды или даже четырежды глаза были на мокром месте. Очень тронуло появление щенка - какой милый и хорошенький, прелесть! И когда у Кирилла появилась надежда - так это живо, так остро! А волшебная близость Кирилла и Маши?.. Тем более, первая! Ох, до чего же романтично написано!)
Конечно, характер у мальчика не сахар. В истории Кирилла и Олега меня, если честно, поведение Кирилла не удивило. Ребята обычно так и относятся к тем, что хуже выглядит и одевается, кто не качок и у кого нет айфона... Но Олег! Вот кто удивил! Даже после того, как Кирилл над ним издевался, он пожалел его и стал с ним дружить... просто потому, что никто больше не стал! Хороший мальчик этот Олег. Я очень рада, что он обрёл любовь! Подружка-Наташа тоже изменилась - в начале была вертихвосткой какой-то, прости Господи, а потом постепенно стала эволюционировать!) Глядя на Машу, на её любовь к Кириллу...
И даже Вика обрела счастье! Я не знаю, вот кто как, а я её жалела отчасти. Правда - бабушка умерла, родители-алкаши... Бедная девчонка... Но в итоге и у неё всё сложилось с Данилом, и это здорово! wo
И, конечно, прекрасный и добрый финал - любовь побеждает любые трудности. У Кирилла и Маши будет маленький Какая прелесть!) tender

Дашенька, большое тебе спасибо за доброе, чистое и светлое произведение!
Мне очень понравилось! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 192
Откуда: Россия
>16 Мар 2016 1:06

Спасибо вам за такую трогательную и искриннею историю. Хочется,что бы у всех людей с ограниченными возможностями была такая семья и такие друзья, и такой же шанс,как у Кирилла. Творчеких успехов вам,автор. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nurlu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 24
>16 Мар 2016 12:47

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в блок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenka-Lelya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 95
>16 Мар 2016 12:57

Здравствуйте, очень понравилось Ваше произведение. Flowers Примите в блог tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darina zL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 32
>16 Мар 2016 13:09

Ох вот это роман!!! Вы великолепно пишите!!! Большое вам спасибо что написали такую чудесную историю, и поделились с нами!!! Желаю вам творческих успехов! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eglepe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.01.2012
Сообщения: 19
>16 Мар 2016 13:28

Здравствуйте, очень хочется прочитать,чем все закончится, примите пожалуйста в блог. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: После пары дней затишья, сегодня ночью проснулась от шума , оказалось ливень за окном. Окно закрыто, а шум слышно. Утром + 11, днем... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И взойдет Солнце (СЛР) [20003] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение