Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>18 Апр 2017 15:12

 » коллаж от автора

Всем привет! Давно у нас не было графики.
Такое вот у меня получилось миленькое семейное фото Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Апр 2017 20:12 vip


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Апр 2017 21:44 vip

 » графика от автора


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValushkaSV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.01.2017
Сообщения: 21
>24 Апр 2017 12:25

Здравствуйте!Когда дочитала последнюю главу, стало так грустно, как же так? "упали на софу и ... (точка-точка и абзац)". Думаю всё Sad если в эпилоге свадьба Лёхи и Лизы - напьюсь!Но, спасибо автору не дал черноокому ударить в грязь лицом. Я верю в него, всех беременных (??? хм..) блудниц разгонит, кузенов опять сбросит в кусты, чтоб не мешали Flowers И как сказано "нужно набраться терпения и подождать", ждем-с... Эх, это самое трудное Shocked Ирина, а на коллаже помимо Алеши, видимо Лиза, Герман?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>24 Апр 2017 16:33

Всем привет и спасибо за сердечки в ЛК Flowers
Лорик, Иринка, Guby

Валюша,
ValushkaSV писал(а):
Здравствуйте!Когда дочитала последнюю главу, стало так грустно, как же так? "упали на софу и ... (точка-точка и абзац)". Думаю всё Sad

Да, там такая двусмысленность.... что прямо - Shocked
ValushkaSV писал(а):
если в эпилоге свадьба Лёхи и Лизы - напьюсь!

Ну конечно, Лёха прям такой идиот... *ворчу* nus
ValushkaSV писал(а):
Я верю в него, всех беременных (??? хм..) блудниц разгонит, кузенов опять сбросит в кусты, чтоб не мешали Flowers

Ох, отрада моей авторской душеньке! Спасибо, Валя! Very Happy Flowers Долой беременных блудниц и нахальных кузенов! Ooh Даёшь нормальных блудниц и адекватных родственников! Tongue *сарказм* (а может, и не сарказм... Shocked )
ValushkaSV писал(а):
Ирина, а на коллаже помимо Алеши, видимо Лиза, Герман?

Да, это Алексей, Лиза и Герман. Тот самый роковой треугольничек, блондинка и два брата Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>26 Апр 2017 2:41

Ольга, и снова здравствуйте! hi
Ch-O писал(а):
чем конец книги не угодил?

Да-да, мне вот тоже интересно! А вы на какой главе? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>27 Апр 2017 12:08

Прочитала 10 глав.
Мне кажется, что весь сыр-бор из-за бриллианта. Кто-то очень хочет его заполучить. И двое - это Анатоль и Микелина, еще двое - скорее всего те, кто помогал им. А кто пятый? Если ему удалось сбежать, то камень ищет его потомок. А Михайлова отправили на каторгу из-за находки на пустыре. Вот только я не уверена, что это был камень. А Даше отзываются плохо, значит не смотря на ангельскую внешность у девушки скверных характер. А маленькой дрянью, получается, назвал преступник Тату, которая что-то нашла и духи у нее с запахом ландышей. Генерал явно знает намного больше, но если бы выгораживал только Анатоля - делился бы информацией охотно, семьдесят лет все-таки прошло, значит история имела продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>28 Апр 2017 13:40

Доброго дня! Flowers
В целом, предположения верны Flowers
Кроме, пожалуй, вот этого:
Ch-O писал(а):
А Михайлова отправили на каторгу из-за находки на пустыре.

М-м, нет, не совсем. Я бы даже сказала, совсем не из-за того случая... Embarassed
Ch-O писал(а):
Генерал явно знает намного больше, но если бы выгораживал только Анатоля - делился бы информацией охотно, семьдесят лет все-таки прошло, значит история имела продолжение.

Нет, не его, конечно. Судя по поведению Лаврентия, он вообще с некоторой неприязнью относится к покойному дядюшке... Думаю, он бы его не стал покрывать ни при каких обстоятельствах.

Спасибо большое за комментарии! 10 глав - это здорово wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>04 Май 2017 13:18

Но Алексей, увы, ничего не мог с собою поделать – ему было обидно за отца, которого вышвырнули на улицу за неповиновение и позволили умереть в голоде и нищете.
«Твоё желание уже исполнилось»
- интересно, какое? Вроде Алексей явных желаний не высказывал. Все больше мечты. Но, бойтесь своих желаний - они могут исполнится. Желаю и нужно на самом деле - вещи разные. И хоть он тут думал о Тамаре, не перепадет ли ему титул в конце-концов?

Тамара и Михайлов - родные брат и сестра? Вполне логично, я подозревала близких друзей. Почему-то влюбленной парой они мне не виделись. Возможно, дальними родственниками. И если Михалова сослали не из-за бриллианта, значит из-за Даши. Она что-то утворила, а тот ее не выдал. Но почему?

А в главе 17 показано столько интересных персонажей, представляющих из себя гремучую смесь, что, боюсь, Алешеньке ( ) будет очень и очень непросто. Особенно с тетушкой Или обеими тетушками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>05 Май 2017 14:41

Ирина, мне вот мерещиться, что Тамара - внучка/правнучка Микелины. Но этого же не может быть - той было всего 17.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>08 Май 2017 23:50

Я прибежала, правда с запозданием Embarassed
Доброй ночи!

Ch-O писал(а):
«Твоё желание уже исполнилось»[/i] - интересно, какое? Вроде Алексей явных желаний не высказывал.

А он потом его загадает. У "Исполнителя желаний" попросит как раз... Wink Правда, вхолостую, потому что в стихотворении в начале романа говорится:

Нет власти над девичьим сердцем
У Исполнителя желаний...

Wink

Ch-O писал(а):
И если Михалова сослали не из-за бриллианта, значит из-за Даши. Она что-то утворила, а тот ее не выдал. Но почему?

Вот тут, я думаю, как раз очевиден... Почему парень мог покрывать девушку?.. Wink

Ch-O писал(а):
А в главе 17 показано столько интересных персонажей, представляющих из себя гремучую смесь, что, боюсь, Алешеньке ( ) будет очень и очень непросто. Особенно с тетушкой Или обеими тетушками.

О даааа... Анна с её выходками - та ещё штучка! Wink Домна, впрочем, тоже хороша - остра на язык и беспринципна, а уж этот её пунктик насчёт Дубровских -

Ch-O писал(а):
Ирина, мне вот мерещиться, что Тамара - внучка/правнучка Микелины. Но этого же не может быть - той было всего 17.

Так, тут надо разобраться. Почему не может быть? Когда ей было 17-то? В сорок первом? Ну да, семнадцать. А почему не может быть?.. Я запуталась, не поняла немножко, о чём речь Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>09 Май 2017 3:06

Но Микелина должна была бы тогда забеременеть, родить, спрятать ребенка и потом сбежать. Или пятый - это как раз ребенок? Что-то меня понесло, но очень уж у Тамары внешность необычная, грузинская, как тут думают.

И стиха Алексей не знает. Любовь вообще штука непредсказуемая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>31 Май 2017 14:48

Ирина, мне очень нравится Алексей - настоящий мужчина. И важно, что он не выслуживается перед начальством, а думает своей головой.
А Герман его полная противоположность - слизняк, мелкий и подлый, пусть и будущий князь.
Розы жалко помялись об Дубровского
Все больше убеждаюсь, что про Микелину догадалась верно.
Пунктик Домны по поводу Дубровский - это же не только Герман? Наверняка есть еще что-то. Еще пока не поняла, почему Самойлов не продал парюру, если хотел денег, а если нет - зачем вообще крал? Какое ему дело, за кого выйдет Даша?

Что Дубровские, что Стрельниковы - крайне неприятные личности!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>06 Июн 2017 14:21

Всем привет! К своему стыду, я даже не видела, что здесь накопилось столько отзывов... Shocked Извините за задержку с ответами, девочки!

Ch-O писал(а):
Ирина, мне очень нравится Алексей - настоящий мужчина. И важно, что он не выслуживается перед начальством, а думает своей головой.

Ох... Embarassed Бальзам на душу! Я Алёшу очень люблю, вот честно-честно, среди всех моих героев он стоит особняком и занимает особое место в моём сердце.
Ch-O писал(а):
А Герман его полная противоположность - слизняк, мелкий и подлый, пусть и будущий князь.

Верно подмечено! Wink
Ch-O писал(а):
Розы жалко помялись об Дубровского

rofl rofl rofl Ладно, новые вырастут!)))
Ch-O писал(а):
Все больше убеждаюсь, что про Микелину догадалась верно.

Хм...))))) Я пока молчу Wink
Ch-O писал(а):
Пунктик Домны по поводу Дубровский - это же не только Герман? Наверняка есть еще что-то.

Само собой! Там ого-го какое "что-то"! Герман так, постольку поскольку...
Ch-O писал(а):
Что Дубровские, что Стрельниковы - крайне неприятные личности!

Да, к сожалению, розовая пелена спадает. И Даша у нас не такой ангел, какой кажется в начале книги, и Лаврентий под конец тоже не такой уж и благородный оказывается... Одни сплошные разочарования!
Зато Алёша молодец)
AlexR,
AlexR писал(а):
Добрый день, Ирина!

Добрый! А не было в Блоге, да? Wink Я добавлю сейчас, извините, пожалуйста, что так долго. Я даже не видела, что в этой теме сообщения есть...
AlexR писал(а):
Я уже фанат Вашего творчества, прочитанные мной романы так захватывают и увлекают, что не отпускают даже после прочтения. Спасибо огромное за Ваше творчество! Удивляете и потрясаете своим талантом! Ирина, пожалуйста, пишите еще, очень. очень ждем!

Спасибо огромнейшее, мне очень приятно!!! Рада, что нравятся мои истории))) Flowers Читайте на здоровье, приходите, мне только в радость! Flowers
Ledi Ixss,
Ledi Ixss писал(а):
Девочки,здравствуйте,давно не заходила, а тут зашла....Увидела коллажи "Бесконечной зимы", и тут же страшно захотелось почитать продолжение "Исполнителя желаний".... Когда,когда,когда?

Доброго дня! Вы знаете, я вот при всём желании даже не могу хотя бы приблизительного ответа дать. Когда начинались мои истории, у меня в жизни была одна ситуация, сейчас абсолютно противоположная, и на любимый форум совсем не остаётся времени (к моему глубочайшему сожалению). Но в любой день всё опять может поменяться, так что вы не беспокойтесь, я про все свои обещания помню! Flowers
И огромное спасибо, что вы интересуетесь и ждёте, для меня это важно!
Irynaova, доброго дня!
Irynaova писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Добавьте, пожалуйста, и меня в свой Блок! Очень хочется прочитать дальше. С недавних пор я ваша читательница. От "Роковой ошибки графини" и"Героя" в Восторге! tender

Спасибо большое, приятно! Всегда добро пожаловать) Flowers В Блог сейчас добавлю, приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>15 Июн 2017 14:06

Ира, я дочитала. Конец получился... интересным. Тем более, что планируется вторая часть. Нет, он у меня не вызвал бурного негодования, обиду за героев - да, но ничего непоправимого не произошло. Хотя бы пока.
Герман - подлец и слизняк. Дубровский и Стрельников - вообще за гранью. Подлецы каких поискать. Про Микки я догадалась правильно, а вот убийцу не вычислила. По законам жанра тюфяк обычно оказывается тем еще злодеем, но на Когановича обратила только после того, как он перепутал цвет глаз Дарьи. На мадам Коваленко вообще не подумала ни разу.
Радует, что Алексей остался верен себе - склонить на свою сторону не помогли ни деньги, ни титул, ни Дарья в качестве "приза". Поступок Тамары тоже правильный - от "Исполнителя желаний" спокойно не избавишься. Хоть бы только не аукнулась ей эта ночевка Германа - дойдут слухи до Алексея, мало не покажется никому, один раз уже увел девушку.
Лиза, с одной стороны, появилась не вовремя - помешала Тамаре и Алексею признаться в чувствах, а с другой - очень даже вовремя: дед княжеский титул собирается передать Тихомирову, зачем ей тогда Герман сдался? В беременность от Алексея не верю, да, если честно, и в саму беременность тоже. Ротмистр у нас благородный, можно надавить на больную мозоль - и жениться. Надеюсь, и тут у Тихомирова мозги и интуиция не подведут.

Роман понравился, читать интересно, характеры героев выдержаны и интрига на уровне. Замечательно, что нет тонн розовой сахарной ваты и сюсюканий - герои получились живыми людьми, а не идеальными манекенами.

Все у героев будет хорошо, не зря же Микки и Анатоль во сне пообещали это Тамаре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение