Треугольник (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Необходимо ли продолжение данной истории?
Да
36%
 36%  [ 18 ]
Нет
24%
 24%  [ 12 ]
О Дорогове отдельно
30%
 30%  [ 15 ]
ОДНОЗНАЧНО! на усмотрение прекрасного автора! )))
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 50 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>17 Июл 2016 7:17

mauri писал(а):
АААА Капец!!! Юля он что убил Владу?????

Я в шоке

Аня, привет! Flowers
Ну когда то эта история должна была закончится! Wink

AlAngel писал(а):
Юля, девочки, привет!
Нельзя так, Юля! На самом интересном месте! Что же с Владой, выжила?

Алёночка, привет! Flowers
У нас осталась последняя глава и .... небольшой эпилог (точнее просто послесловие).
Не буду раскрывать все секреты... но история должна была уже закончится и я посчитала правильным закончить её именно так.... Wink
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>17 Июл 2016 7:28

Юля, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers . Верю, что Влада выживет. Медовой не только психопат, но и импотент, как выяснилось.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngeliaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 96
>17 Июл 2016 7:50

А как же Дима в ловушку угодил, Владу жалко, что за судьба такая. Нет в жизни счастья. Всё-таки надежда умирает последней. Буду ждать благополучного конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>17 Июл 2016 8:03

Я поддерживаю Юлю, вторую. Посижу в стороночке, по переживаю ... подумаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>17 Июл 2016 8:22

Юля, спасибо за проду. Дима нашел все таки подвал и пришел. Не поверю ,что с пустыми руками и не подстраховался. Он же уже знал, что Медовый невменяем. И, надеюсь, что Владу только ранили. Очень надеюсь. Very Happy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>17 Июл 2016 9:08

Анастасия Благинина писал(а):
Юля, спасибо за продолжение! . Верю, что Влада выживет. Медовой не только психопат, но и импотент, как выяснилось.

Настюша, привет! Flowers
Спасибо за комментарий, за твои эмоции!
Осталась одна главка, еще думаю, когда выложить Wink

svetusi писал(а):
Юлечка!
Через что Ты нас заставляешь пройти!
Держу кулачки за Владу! Василинка не должна остаться без мамы-красавицы!
Спасибо Тебе за продолжение, Лазуритовая Леди!

Светик, привет! Спасибо за поздравления! И за комментарий тоже огромное спасибо! Flowers
Ждать осталось совсем чуть-чуть, одна главка! Wink

kanifolka писал(а):
Юля, не убивай Владу. Ваську без матери оставлять очень жестоко!

Катя, привет! Flowers
История уже написана, закончена, как закончится она - скоро и вы узнаете! Tongue

lina писал(а):
Давненько меня не было....... А тут столько проды сума сойти.
Большое спасибо.
Как все закручено........

Полина, рада твоему возвращению!
Давай догоняй всех, скоро уже и конец близок (истории!).
Очень надеюсь, что понравится! Flowers

Uniqueyp писал(а):
Кхм... Матерится тут вроде правила запрещают? Тогда я лучше пока помолчу

Юлёчек, привет! Flowers
Ну материться ты можешь мне в личку, готова выслушать все твои замечания, претензии и нарекания!
Не надо молчать, очень вредно для здоровья! Wink

AngeliaS писал(а):
А как же Дима в ловушку угодил, Владу жалко, что за судьба такая. Нет в жизни счастья. Всё-таки надежда умирает последней. Буду ждать благополучного конца.

Анжела, привет! Flowers
Скоро все встанет на свои места, история уже в принципе закончена! Wink

таняюшка писал(а):
Я поддерживаю Юлю, вторую. Посижу в стороночке, по переживаю ... подумаю.

Таняюшка, привет! Flowers
Вот не ожидала от тебя отсиживания в сторонке. Что это такое?
Надо выговориться вам обеим причем! Wink

Riana Kysnet писал(а):
Юля, спасибо за проду. Дима нашел все таки подвал и пришел. Не поверю ,что с пустыми руками и не подстраховался. Он же уже знал, что Медовый невменяем. И, надеюсь, что Владу только ранили. Очень надеюсь.

Риана, пожалуйста! Flowers
Очень надеюсь, что концовка понравится! Wink
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>17 Июл 2016 15:12

Большое спасибо. Flowers Очень тяжёлые последние главы.Больной человек.....многого тут и не скажешь.Его надо изолировать и лечить,а- то ещё больше дел натворит.Всё очень печально.... wo
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>17 Июл 2016 15:34

Гали писал(а):
Большое спасибо. Очень тяжёлые последние главы.Больной человек.....многого тут и не скажешь.Его надо изолировать и лечить,а- то ещё больше дел натворит.Всё очень печально....

Гали, привет! Flowers
Согласна, что много говорить вовсе нет никакой причины, поэтому осталась всего одна глава, последняя!

га ли на писал(а):
жду с нетерпением продолжение!!!!

Га ли на, привет! Flowers
Окончание истории будет завтра!
Скоро-скоро это закончится! Tongue
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>17 Июл 2016 18:08

Посидела в сторонке, по переживала, подумала и ....! Non
Дорогой Автор! Может ... сегодня последнюю главу-то выложить стоит? Пощадить наши женские сердца и нервишки ... изшатанные? Ведь сама спрашивала, когда выложить!?
А завтра, с утречка и ... послесловие ... подарить! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Июл 2016 3:36



Лушова писал(а):
может быть можно выложить окончание сегодня

хочется уже вздохнуть

пожалуйста

таняюшка писал(а):
Посидела в сторонке, по переживала, подумала и ....!

Дорогой Автор! Может ... сегодня последнюю главу-то выложить стоит? Пощадить наши женские сердца и нервишки ... изшатанные? Ведь сама спрашивала, когда выложить!?

А завтра, с утречка и ... послесловие ... подарить!

га ли на писал(а):
а жаль.....

Наташа, Таняюшка и Га ли на, вчера не смогла выложить, чего-то всего навалилась к вечеру, да и засела за новую историю (всю голову сломала!), так что прошу меня простить!
Историю мы закончим сегодня, прямо сейчас, я бы сказала.
Приятного всем чтения!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Июл 2016 3:37 vip

 » Часть 2 Глава 32


_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Июл 2016 3:40

 » Послесловие....



Дорогие мои читатели!

Не захотела я в тексте истории рассказывать и пояснять поступки Медового, поэтому выношу их на послесловие.
У Медового была неизлечима болезнь, которая очень сильно повлияла на всех героев данной истории. Началось всё, как вы поняли с первой женой Натальей. Психическое расстройство – очень сложное, необъяснимое заболевание, сложно сказать, что могло и в какой степени повлиять на рецидивы состояния, но факт остается фактом, Данил первый свои приступ «отработал» на Натали.
Далее были лечение, транквилизаторы, занятия в психологом, психиатром. Три года лечения. Возвращение в стабильное состояние, возвращение к нормальной жизни.
Влада могла бы стать его «тихой гаванью», вторым шансом обрести счастье, но … Рецидив начал происходить после возвращения Медового из Лондона, после попытки Влады снова уйти к Дмитрию и забрать дочь… Поначалу, это были лишь небольшие, незаметные симптомы, перемена настроения, усталость, сонливость иногда возбужденное состояние. С каждой выходкой Влады состояние Данила усугублялось, в больнице, на сцене с истерикой Ластовки произошел переломный момент, Данил сломался. Дальше симптомы уже нарастали, как снежный ком. Появление Гельд, как его постоянной любовницы, сработало просто как буфер, весь негатив уходил на Анну.
Медовой видел в черном цвете даже Василису, потому что его затуманенный болезнью мозг проецировал на ребенка негатив, связанный с Дороговым. Он знал о любви Ластовки, видел её чувства, видел её любовь к дочери и проецировал это на Дмитрия.
Влада не любила Данила, это уже было понятно на первых страницах истории, это позволило ей не замечать небольшие изменения в поведении мужа, пропустить точку невозврата…. Любовь Медового к Ластовке стала для него погибелью, он был помешан на ней.
В итоге мы получили психически не стабильного героя, который не может логично объяснить свои поступки и мысли, который действует спонтанно и не поддается логике. Поэтому очень Вас прошу, не ищите в поступках «больного» Медового логику. Её нет! И быть не может!
Я не доктор, не имею медицинского образования, но именно так я представляю себе недуг Данила, именно в таком формате. Соглашусь с тем, что это не похоже на правду, но скажу одно, любая история – плод воображения автора и эта не исключение.
Эту историю я не планировала делать в двух частях. Изначально планировала обойтись одной частью, показав в ней какой может быть страсть: губительной, сумасшедшей, не подвластной возрасту…Хотелось показать, что не всегда бывают хеппи энды в таких историях, иногда приходится выбирать совершенно нелогичные вещи, совершать необдуманные поступки, которые приводят к ошибочным решениям и неожиданным последствиям.
Именно неожиданные последствия в данной истории, привели меня ко второй части романа. В этом огромная Ваша заслуга.

_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>18 Июл 2016 6:57

Юля, спасибо огромное за великолепную историю!!!Отдельное спасибо за ХЭ tender tender
Очень рада, что шизофреник Медовый вышиб себе мозги Gun

Жду следующую историю Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>18 Июл 2016 7:37

Спасибо, Юль! Flowers
Эмоционально трудная история была как для Автора, так и для читателя, во всяком случае, говорю за себя. Отчасти, мне жаль Данила. Отдать всё сердце, всю жизнь, всего себя любимой женщине и получать взамен, по его мнению, ... пшик!? Это не каждый может перенести, да еще имея такие предпосылки, по здоровью, ранее. Но, все-таки, опять мое мнение, в последнюю минуту, после выстрела в Владу, к нему пришло прояснение от содеянного и поняв, что натворил, он предпочел ... выстрел в висок. Но, это мое мнение.
Юль, спасибо тебе за роман, за общение, за искрометные ответы при общении с читателями, за всё! rose

А ... ЧТО ... ДАЛЬШЕ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>18 Июл 2016 7:51

Юля спасибо за прекрасный роман,было очень интересно и захватывающе,поволновались в конце.Flowers Flowers
Могла бы стать счастьем ,но стала для Медового погибелью.Любовь тонкая материя не ты ей управляешь ,а она тобой.И пусть у Дороговых их "тонкая" материя любви никогда не порвется. tender tender

_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 3:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Треугольник (СЛР, 18+) [21222] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение